Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 18:39:33

Термостат писал(а):Только я как раз вижу обратное. Если с человек с Украины, то его практически сразу считают нациком и бандеровцем. Хотя он таким не является, но имеет свою точку зрения отличную от тех, кто его так называет.


Это не так.

Но если полностью поддерживать курс официального Киева, то это совсем другое дело.

Пора отличать конструктивную критику от жёсткой позиции врагов России.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 19:59:53

Термостат писал(а):Не даром ВОВ это эпизод Второй Мировой.


Нет и не может быть сравнения восточного фронта и всяких африканских... :facepalm:

Разгром Гитлера решался именно армией СССР.


У скота в методичке написано, что "Гитлера победили мериканцы"...

Там не написано, что Гитлера к власти привели британские банкиры понятной национальности. Не написано, как США нацистом помогали и во время и после второй мировой...

Добавлено after 2 minutes 36 seconds:
Никто не собирается принижать огромного вклада СССР в разгром Германии.
Вопрос в другом, что СССР не оставался один на один с Германией, и заслуги других союзников и европейских партизан принижать не надо, они тоже внесли свой вклад и положили свои жизни, пусть не большой и не сравнимый с СССР.
Вспомните хотя бы иранскую операцию в начале ВОВ, британцы помогали СССР взять под контроль логистические пути.


Европейские партизаны это хто?


Например: Югославские или Итальянские https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... %BD&lr=213

Добавлено after 5 minutes 49 seconds:
Ну ладно, пусть моё... пей самопляс... я не против.


Не пью.:)


Скажи ещё что и не куришь... больной что ли? Или Чехова вспомнить надо.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 20:21:40

ты ПЕНСИЮ ВЫСИДЕЛ на поверхности

Ты эту ИДИОТСКУЮ свою БРЕДЯТИНУ откуда ВЫЛИЗАЛ, или ты так СВОЮ ДУРЬ из ЗАВИСТИ рекламируешь... :))) :music: :facepalm:

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 22:49:44

Война схожа с запоем. В запое люди не мыслят и все рубят с плеча...

И лишь когда они трезвеют и начинат приходить в себя и думать, то только тогда они начинают размышлять - а что это было ? Что наделали ?

И пока ещё не всё выпито...

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 23:11:47

ты ПЕНСИЮ ВЫСИДЕЛ на поверхности

Ты эту ИДИОТСКУЮ свою БРЕДЯТИНУ откуда ВЫЛИЗАЛ, или ты так СВОЮ ДУРЬ из ЗАВИСТИ рекламируешь... :))) :music: :facepalm:
Городилов, ты спрашивал, где я нашёл признаки извращения у твоего Жорика?
Отвечаю, вот в этом извращения:
Скриншот 22-03-2023 055438.png
(184.59 KiB) Скачиваний: 35
Такие фотки твой сынок любил выкладывать на всеобщее обозрение в VK.

Теперь помогай своему ЖЁрику всё его ЭТО вылизывать.

Фули ты тут кого-то в коммунизьм свой совратить желаешь, если у тебя родной сын (с дипломом от тебя, папаши) такой иппанутый?

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 00:38:30

А зачем мне помнить бредни трансвеститов?)

Совсем "бо - бо" (С) на фоне п*д*растии, везде ЛГБТ у тебя мерещится, хотя после твоего общения с хеканутами и Dik13 не удивительно.

Твои суждения не более информативны, чем лай собаки за окном...

Мои логичные и информативные суждения четко ставят тебя на место, весь твой арсенал это обзывалки уровня пятиклассника из неблагополучной школы.

Скучно с тобой. Ты глуп и однообразен

Форумчане такого же мнения о тебе, потому что ты даже на роль клоуна не тянешь, больше походишь на "УГ" (С)

Иди, сделай что-нибудь.

Каждый будний рабочий день делаю, продукция производимая на нашем **** пользуется спросом в Москве и в РФ, в отличии от тебя, который откладывает личинки.

Навоз убери или хвост корове покрути.

У меня нет скотины, если только виртуальная.

Ну или посчитай сколько кусочков угля у тебя осталось. Потом предоставишь плаксивый отчёт о ценах на уголь...

Что надо уже предоставил, тебя это собственно не должно касаться.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 00:48:10

Вот первый результат от визита Си Цзиньпина в Россию:
https://ria.ru/20230323/rezolyutsia-1860224576.html
...
Хотелось бы услышать ответ на вопрос: какую страну можно и нужно признать ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ? Ту, которая строит газопровод или ту, которая этот газопровод взрывает?

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 09:14:18

Нет, выдумывали именно вы. Так же как ранее выдумывали блицкриги и прочую ахинею.


Как же ты нагло врешь! Не надоело?


Когда-то, несколько раз было употреблено такое выражение. И его теперь всякие имбицилы к месту и не к месту приплетают, сами что-то выдумывая. Как ты вот или мороки всякие.

И, кстати, не российские политики это выражение вообще выдумали.

Добавлено after 3 minutes 31 second:
В Украине много было бандеровцев, но не вся Украина, естественно - это факт.


Только я как раз вижу обратное. Если с человек с Украины, то его практически сразу считают нациком и бандеровцем. Хотя он таким не является, но имеет свою точку зрения отличную от тех, кто его так называет.

Это правильно по вашему?


Ну вот ты оправдываешь нацистов -кто ты? Все эти "конструктивные дебаты" и прочая чушь.

Хохол это паразит.а в какое обличье он рядится не важно. Ведь хохол это лживая тварь, которая притворится кем угодно, лишь бы хапнуть больше .

И Украина массово хохлизмом заражена.

Это ее и сгубило.

Добавлено after 1 minute 26 seconds:
Скажи ещё что и не куришь... больной что ли? Или Чехова вспомнить надо.


И не курю. Вспоминай. Мне то что?

Добавлено after 6 minutes 38 seconds:
Скучно с тобой. Ты глуп и однообразен

Форумчане такого же мнения о тебе, потому что ты даже на роль клоуна не тянешь, больше походишь на "УГ" (С)

Иди, сделай что-нибудь.

Каждый будний рабочий день делаю, продукция производимая на нашем **** пользуется спросом в Москве и в РФ, в отличии от тебя, который откладывает личинки.
.


Форумчане это кто?) Выдуманные тобой друзья?) Ну у таких как ты много воображаемых друзей:)) за всех прям знает:)
Имя у форумчан есть ?) Или как у селюков принято "вся деревня знает"?))

Продукция?). Та самая, доходов от которой тебе на уголь не хватает?) Ах.. "в Москве".. я должен от слова "Москва" исполнится уважения и пасть ниц?)

Смешной ты. Давай дальше глупости пиши.

Добавлено after 3 hours 36 minutes 28 seconds:
А вот прикольная новость от хозяев хохлов и тигров)) О свободе в гейропке))

Война жаб и гадюк:)

Женщине в Норвегии грозит до трех лет тюрьмы по уголовному обвинению в разжигании ненависти после того, как она заявила, что мужчина не может стать лесбиянкой.

Сообщение на расследуемой странице Гевьон в Facebook гласило: «Мужчинам так же невозможно стать лесбиянками, как и мужчинам забеременеть. Мужчины остаются мужчинами независимо от их сексуальных фетишей».

https://www.foxnews.com/media/norwegian ... sbians.amp


Че там тигромухуни про "свободу" писали?:) Три года за то, что мужиков мужиками назвала))

Добавлено after 3 hours 11 minutes 21 second:
Радиолюбитель из Симферополя Станислав Стеценко следующие 12 лет проведет в тюрьме. Такое решение принял апелляционный суд, передает сегодня, 22 марта, ТК «Украина.ру».

Сотрудничать с врагом Стеценко начал задолго до начала СВО. Вооружился антеннами и приёмниками, внимательно мониторил передвижения самолётов МО и всё передавал украинским кураторам через мессенджер. В частности, по данным следствия, он продал ВСУ данные о военной авиации России за 1300 долларов.

Стеценко был арестован летом 2021 года — ФСБ отправила радиокружок на каникулы. Вчера апелляционный суд окончательно определился со сроком.


Гуманно. А если его повесть публично, было бы веселее и эффективней.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 09:43:55

Война жаб и гадюк:)

Женщине в Норвегии грозит до трех лет тюрьмы по уголовному обвинению в разжигании ненависти после того, как она заявила, что мужчина не может стать лесбиянкой.

Сообщение на расследуемой странице Гевьон в Facebook гласило: «Мужчинам так же невозможно стать лесбиянками, как и мужчинам забеременеть. Мужчины остаются мужчинами независимо от их сексуальных фетишей».

https://www.foxnews.com/media/norwegian ... sbians.amp

Так у нас хуже,сроки больше. Просто темы в которых нельзя говорить что-то отличное от того что указывается сверху,другие,а сам принцип тот же.
Историю с каким то там неугодным рисунком школьницы,например,вспомни

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 10:25:09

Война жаб и гадюк:)

Женщине в Норвегии грозит до трех лет тюрьмы по уголовному обвинению в разжигании ненависти после того, как она заявила, что мужчина не может стать лесбиянкой.

Сообщение на расследуемой странице Гевьон в Facebook гласило: «Мужчинам так же невозможно стать лесбиянками, как и мужчинам забеременеть. Мужчины остаются мужчинами независимо от их сексуальных фетишей».

https://www.foxnews.com/media/norwegian ... sbians.amp

Так у нас хуже,сроки больше. Просто темы в которых нельзя говорить что-то отличное от того что указывается сверху,другие,а сам принцип тот же.
Историю с каким то там неугодным рисунком школьницы,например,вспомни
Вот когда таким незнайкам и митрофанушкам, как ты, дают право высказаться, то это не "свАбода", а прямой путь на помойку истории человечества.
Сноудену и Ассанжу грозят пожизненные сроки. И не один пожизненный, а насколько, чтоб уж гарантированно на свободу никогда не вышли.
А в восхваляемом тобою Китае можно и расстрел получить. Может лет этак через 100 и реабилитируют.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 10:48:15

Так у нас хуже,сроки больше. Просто темы в которых нельзя говорить что-то отличное от того что указывается сверху,другие,а сам принцип тот же.
Историю с каким то там неугодным рисунком школьницы,например,вспомни


У вас в орле?) Ну да че там... У вас особые, свои законы)

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 12:05:53

У вас в орле?) Ну да че там... У вас особые, свои законы)

Почему в орле,а стране... Под понятие дискредитации,можно очень,очень,и очень много всего подтянуть,а конкретики там никакой нет,и закон соответствующий действует во всей рф

Добавлено after 5 minutes 3 seconds:
Вот когда таким незнайкам и митрофанушкам, как ты, дают право высказаться, то это не "свАбода", а прямой путь на помойку истории человечества.
Сноудену и Ассанжу грозят пожизненные сроки. И не один пожизненный, а насколько, чтоб уж гарантированно на свободу никогда не вышли.
А в восхваляемом тобою Китае можно и расстрел получить. Может лет этак через 100 и реабилитируют.

Ну пусть таким тогда уж митрофанушкам как ты,не дают,кто против то...
И остальные,кому свобода не нужна,так им ее не навязывают.
Вам уж пора прямо писать,не можем без хозяина,без пи.дюлей,нужен господин который все за нас решит и пальцем покажет куда шагать :dont_know:
Но только за себя,не за всех

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 12:32:48

ручнойтигр писал(а):
У вас в орле?) Ну да че там... У вас особые, свои законы)

Почему в орле,а стране... Под понятие дискредитации,можно очень,очень,и очень много всего подтянуть,а конкретики там никакой нет,и закон соответствующий действует во всей рф

А ты своим костным мозгом не в состоянии понять, что можно говорить людям, а что нельзя?
Понимали бы такие либерасты сами, может и не потребовалось вмешательства на уровне принятия федеральных законов.
ручнойтигр писал(а):
СпойлерВот когда таким незнайкам и митрофанушкам, как ты, дают право высказаться, то это не "свАбода", а прямой путь на помойку истории человечества.
Сноудену и Ассанжу грозят пожизненные сроки. И не один пожизненный, а насколько, чтоб уж гарантированно на свободу никогда не вышли.
А в восхваляемом тобою Китае можно и расстрел получить. Может лет этак через 100 и реабилитируют.

Ну пусть таким тогда уж митрофанушкам как ты,не дают,кто против то...
И остальные,кому свобода не нужна,так им ее не навязывают.
Вам уж пора прямо писать,не можем без хозяина,без пи.дюлей,нужен господин который все за нас решит и пальцем покажет куда шагать :dont_know:
Но только за себя,не за всех

Таких, как я митрофанушками не называют, даже в интернете:
Скриншот 18.02.23_18.33.53.png
(65.67 KiB) Скачиваний: 19

А если животное срёт тебе на подушку, ты ему норму кормления увеличишь? Или люлей отвесишь?
В моих возможностях только профилактические беседы с тобой проводить, а будь моя воля (СВОБОДА), ты бы давно был по стенке гаража твоего размазан, и мне не пришлось бы тебя нежно и ласково, но сурово, уговаривать тебя стать человеком и гражданином России.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 12:39:12

Таких, как я митрофанушками не называют, даже в интернете:
Скриншот 18.02.23_18.33.53.png

А если животное срёт тебе на подушку, ты ему норму кормления увеличишь? Или люлей отвесишь?
В моих возможностях только профилактические беседы с тобой проводить, а будь моя воля (СВОБОДА), ты бы давно был по стенке гаража твоего размазан, и мне не пришлось бы тебя нежно и ласково, но сурово, уговаривать тебя стать человеком и гражданином России.

Себя,такие как ты,как угодно могут называть..
Да ты уже многих размазал,пока что правда только буквами на экране :)))
До сего дня,как то не сталкивался чтобы мне предъявляли,ты мол не человек,не такой (как по чьему то мнению надо) гражданин России.. это о чём то говорит? По-моему да

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 12:53:08

Скажи ещё что и не куришь... больной что ли? Или Чехова вспомнить надо.


И не курю. Вспоминай. Мне то что?


Чё, и правда больной?

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 13:11:16

ручнойтигр писал(а):
СпойлерТаких, как я митрофанушками не называют, даже в интернете:
А если животное срёт тебе на подушку, ты ему норму кормления увеличишь? Или люлей отвесишь?
В моих возможностях только профилактические беседы с тобой проводить, а будь моя воля (СВОБОДА), ты бы давно был по стенке гаража твоего размазан, и мне не пришлось бы тебя нежно и ласково, но сурово, уговаривать тебя стать человеком и гражданином России.


Себя,такие как ты,как угодно могут называть..
Да ты уже многих размазал,пока что правда только буквами на экране :)))
До сего дня,как то не сталкивался чтобы мне предъявляли,ты мол не человек,не такой (как по чьему то мнению надо) гражданин России.. это о чём то говорит? По-моему да
Вот как раз сегодня ночь толком не спал, вспоминал, кого я своим кулачком мог отправить на тот свет.
Не интересовался особо, что с ними дальше приключилось после моего удара. Только у одного разок пульс пощупал - живой!.
А вот этой ночью почему-то всех их стал вспоминать. :dont_know:Ты как-то не заметил, что характеристику я получил по результатам теста, а не выпросил и не сам себе вручил переходящие грамоты, вымпелы и знамёна.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 13:40:00

В турции укр докопался до чеченца. Ему просто не понравилось, что он из России.

Наш соотечественник отдыхал с девушкой в ресторане, как вдруг к нему подошел бандерапитек и начал показывать фото наших русских солдат которые в плену, и начал оскорблять чеченца.

Психика чеченца не выдержала и он отправил этого бандеровца в нокаут. В ВК загрузить все видео не можем 18+, сами понимаете, цензура...

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 14:01:09

Ну вот ты оправдываешь нацистов -кто ты? Все эти "конструктивные дебаты" и прочая чушь.

Хохол это паразит.а в какое обличье он рядится не важно. Ведь хохол это лживая тварь, которая притворится кем угодно, лишь бы хапнуть больше .


Я нацистов никогда не оправдывал и не оправдываю.
А ты просто моральный урод, гнида оскорбляющая простых украинцев и желающая им смерти и разжигающая межнациональную ненависть.
Ты самый настоящий нацист, который приравнивает концентрационный лагерь к месту пребывания беженцев.
Больше не обращайся к моим постам, сам пачкайся в своей ненависти к людям, только подмываться не забывай, завоняешь еще сильнее.

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 15:18:33

Чё, и правда больной?


А непьют и не курят лишь больные?)

Добавлено after 3 minutes 24 seconds:
Я нацистов никогда не оправдывал и не оправдываю.
А ты просто моральный урод, гнида оскорбляющая простых украинцев и желающая им смерти и разжигающая межнациональную ненависть.
Ты самый настоящий нацист, который приравнивает концентрационный лагерь к месту пребывания беженцев.
Больше не обращайся к моим постам, сам пачкайся в своей ненависти к людям, только подмываться не забывай, завоняешь еще сильнее.


Ага.. москалякунагиляку кричали сложные украинцы? И лднр 8лет тоже укромарсиане обстреливали? Хм . Себя то почитай, как ты отмазать хохлов стараешься...

Re: О нашей жизни в России.

Пт мар 24, 2023 15:27:02

я нашёл признаки

Я тебя спросил по вопросу о пенсии человека, где ты о нём эту ИДИОТСКУЮ свою БРЕДЯТИНУ откуда ВЫЛИЗАЛ? А ты снова снова здесь СВОЮ ДУРЬ из ЗАВИСТИ рекламируешь, по каким -то "признакам".
Ответить