Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 20:23:58

Но факт- ныне работа за три копейки (пахлебку) в сравнении с сытыми 90ми,норма :facepalm:

"сытыми" они были только для тебя- ты тогда ещё в штанишки писал и какал.. А как твои родители обеспечивали это- тебе неведомо..
А вот, то, что, по сравнению с 90-ми, на улицах стало в 100500 раз меньше бомжей- ФАКТ!!!

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 20:30:57

.

Твой любимый ЕБН йух положил на тогдашних и будущих пенсионеров, и ни хрена для них не сделал.

Твой любимый вэ-вэ-пэ хь-уй палажиль на пенсионеров будущих- он забрал ИХ деньги,ради того чтобы сегодня вам по "три копейки добавить"... Ну маладэц жэ,вьэрно? :)))

Добавлено after 1 minute 58 seconds:
"сытыми" они были только для тебя- ты тогда ещё в штанишки писал и какал.. А как твои родители обеспечивали это- тебе неведомо..
А вот, то, что, по сравнению с 90-ми, на улицах стало в 100500 раз меньше бомжей- ФАКТ!!!

Чтоб я сдох если вру: пару часов назад,на входе в тц,человек средних лет,с фото, вроде как сына,и просьбой помочь на лечение.
В 90х сыто жили люди с мозгами,а сегодня недоебыши всех мастей :dont_know:

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 20:33:53

значит не обрёк их на нищеебство на "барина" :)))
Дурак ты. Выражение "нищебродов плодить, что ли?" возникло как раз в 90-е годы, при Ельцине. А Путин попытался исправить положение, введя материнский капитал.
...
Вспоминаю, как моему младшему жена "достала" моднючий комбинезон на три размера больше, так в детском садике все обзавидовались, хотя на 10 см приходилось подворачивать штанины и рукава, когда одевали. (1990 год, 90 рублей отдали, ещё и радовались). :facepalm:

А сейчас мешками детские шмотки на помойку носят и орут, что на ребёнка денег не хватает.
На самих-то вас денег у ваших родителей хватило? Перешивали мамины и бабушкины платья и ходили на танцы, а не на @блю...

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 20:40:27

"сытыми" они были только для тебя- ты тогда ещё в штанишки писал и какал.. А как твои родители обеспечивали это- тебе неведомо..
А вот, то, что, по сравнению с 90-ми, на улицах стало в 100500 раз меньше бомжей- ФАКТ!!!

Чтоб я сдох если вру: пару часов назад,на входе в тц,человек средних лет,с фото, вроде как сына,и просьбой помочь на лечение.

:))) Подал "на лечение вроде как сына"?

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 20:42:26

Сам ты дурак...
Скажи хариус,ты ты на слово поверишь что детскую одежду на Авито продают,или тебе ссылки нужны? Так. Со ссылками можешь не сомневаться,проблем не будет

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 20:45:15

Чтоб я сдох если вру: пару часов назад,на входе в тц,человек средних лет,с фото, вроде как сына,и просьбой помочь на

Тогда вешайся..
Я длительное время наблюдал такие "явление"- стоит одна и та же баба БАБИЩА, килограмм под 150, с плакатиком "ЕСТЬ ХОЧУ"!!
На Ярославке - одна и та же баба, года два ходила с плакатиком "Я беременна, помогите на ребёнка".. Ну, если у неё "беременность" года три, тогда я поверил бы..

А уж "помочь на лечение" это стандартное "давление на жалость", используется ВЕЗДЕ!

Вот, "самая демократическая страна в мире" и "весь мир с НИМИ"!!
http://youtu.be/CDfdnxAs5CI

Ну, и, почему бомжи ЕСТЬ-
https://trk7.ru/news/41599.html
Последний раз редактировалось АлександрЛ Ср окт 13, 2021 20:52:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 20:48:52

:))) Подал "на лечение вроде как сына"?

А ты напрасно смеёшься. Не дай бог ты окажешся на его месте- из кребля не подадут,как бы ты их не облизывал.
Просто на воронежском кладбище одним крестом больше станет,и только...


Хуже другое,тебя это не вылечит :(

Добавлено after 2 minutes 59 seconds:
Чтоб я сдох если вру: пару часов назад,на входе в тц,человек средних лет,с фото, вроде как сына,и просьбой помочь на

Тогда вешайся..
Я длительное время наблюдал такие "явление"- стоит одна и та же баба БАБИЩА, килограмм под 150, с плакатиком "ЕСТЬ ХОЧУ"!!
На Ярославке - одна и та же баба, года два ходила с плакатиком "Я беременна, помогите на ребёнка".. Ну, если у неё "беременность" года три, тогда я поверил бы..

А уж "помочь на лечение" это стандартное "давление на жалость", используется ВЕЗДЕ!

Не буду делать выводов,я в этот тц хожу годами,почти ежедневно, и подобных личностей неивидел :dont_know:
Но на опыте своей семь знаком с ситуацией,когда попадание в руки пидорастов в халатах от пурф,смерти подобно
Последний раз редактировалось ручнойтигр Ср окт 13, 2021 20:51:40, всего редактировалось 1 раз.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 20:51:11

.

Твой любимый ЕБН йух положил на тогдашних и будущих пенсионеров, и ни хрена для них не сделал.

Твой любимый вэ-вэ-пэ хь-уй палажиль на пенсионеров будущих- он забрал ИХ деньги,ради того чтобы сегодня вам по "три копейки добавить"... Ну маладэц жэ,вьэрно? :)))
Нет, мил чек, это ты положил. Ещё и хвастаешься этим, мол, ты-то умный!
И ещё больше 3-х миллионов таких "умных" в России, которые по работе "левака давят".
Ладно я, у меня проблемы с документами, с жильём были. А люди, которые из принципа в 30-40 своих лет не желают в ПФ вносить деньги, да при этом ещё и вопят, что их кто-то обокрал... Так и хочется уже написать письмо в Госдуму с предложением выплачивать им, по достижению ими пенсионного возраста, половину от минимального размера пенсии по региону.
А то ведь "НЕСПРАВЕДЛИВО" получится. Посмотрели, как "бабушки роются в помойках", потрындели, что "Путин виноват, всех обокрал", пока они жопоморды свои отъедали и налоги не платили, пусть потом сами роются в помойках.
Кстати, учёт-то ведётся, Налоговая Инспекция не дремлет. 8)

Добавлено after 1 minute 55 seconds:
Сам ты дурак...
Не, я на твой трон тут не претендую. :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 21:01:13

Не,ну таки хариус,как не крути,пу сегодня отнял у "нас" шоб дать "вам"- ну оно логично,среди молодежи дебилов мало,им и дашь,они не поддержат,а вот пенсы... Их много,да и поклонится они готовы за три копейки :)))
Таки хорошая идея есть- нафуй шабашки,туда же монтажки... Тут есть пример заработка 15000/день на манипуляторе :)))
Цена вопроса,впринципе достижима :idea:
Плюс относительно шинки- круглогодичность... Так опять ведь путирасты затрещат что "тигры" главные враги их стабильнозди :)))

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 21:08:23

Не,ну таки хариус,как не крути,пу сегодня отнял у "нас" шоб дать "вам"- ну оно логично,среди молодежи дебилов мало,им и дашь,они не поддержат,а вот пенсы... Их много,да и поклонится они готовы за три копейки :)))
Таки хорошая идея есть- нафуй шабашки,туда же монтажки... Тут есть пример заработка 15000/день на манипуляторе :)))
Цена вопроса,впринципе достижима :idea:
Плюс относительно шинки- круглогодичность... Так опять ведь путирасты затрещат что "тигры" главные враги их стабильнозди :)))

Слышь, "умный", в 100500-й раз повторяю: в СССР НИКТО НЕ БЫЛ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБ С НИХ СОБИРАЛИ НАЛОГИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.
У бабушки своей спроси, если у неё Альцгеймер с Паркинсоном в гостях не засиделись, она должна понимать.
Или у своего отца, если он не дурак, то тоже платил в ПФ СССР.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 21:16:01

Тема не про жизнь в СССР... :dont_know:

"нечестную прихватизацию 90 годов надо пересмотреть и все предприятия и ресурсы передать под управление государства,хватит,мы уже остались без алюминиевых заводов от руководства "мудрого"дельца дерипаски и экологической катастрофы от "эффективного"менеджера потанина"

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 21:23:02

Хариус,бабке похер,а отец в целом аполитичен,но если с ним завести разговор,то в плане СССР вы бы во многом сошлись. У того тоже. Бредни вроде недоплат,за счет которых кому-то хаты давали,не считаете крестьян за людей,это о паспортах которые им типа в 70х стали выдавать. И такие же трещат (на работе у фермера),мол,вот,наеб@шили зерна,раньше вся область столько мне намаоюлачивала. Только им то не понятно что с этого

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 21:53:09

Пох ваш ковид у нас перепись. :kill:

В проведении переписи на Ставрополье задействуют около 7 тыс. человек.
СТАВРОПОЛЬ, 13 октября. /ТАСС/. Около 7 тыс. переписчиков и контролеров задействуют на Ставрополье в проведении Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 15 октября по 8 ноября. Об этом сообщил журналистам в среду замруководителя Северо-Кавказстата Владислав Дзекунскас.

"У нас привлечено 829 контролеров, 5 044 переписчика [будут работать] на 829 стационарных переписных участках и совершать обход местности. Вместе с резервом в 15% это почти 7 тыс. человек. Накануне переписи все пройдут интенсивный курс обучения. Впервые в российской истории переписчики будут оснащены не стандартными бумажными переписными листами, а планшетными компьютерами российского производства. В край мы получили более 6 тыс. планшетов, они распределены по муниципальным и городским округам", - сказал он.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 21:54:13

Тема не про жизнь в СССР... :dont_know:

"нечестную прихватизацию 90 годов надо пересмотреть и все предприятия и ресурсы передать под управление государства,хватит,мы уже остались без алюминиевых заводов от руководства "мудрого"дельца дерипаски и экологической катастрофы от "эффективного"менеджера потанина"
А кто отдаст? Вот так просто?

Я-то знаю, кому будет выгоден очередной передел-беспредел собственности в России. И нах тогда всем станут "бабушки на помойках", опять все бросятся всё делить. А "друзья" пришлют нам своих арбитров и управляющих из-за океана. И "пожертвуют" окорочка Буша, которые пролежали 20 лет в стратегических хранилищах на Аляске и в Канаде, их просто не успели в 90-е отправить в Россию - политика "гуманитарной помощи", вслед за которой в страну въезжают американские бронетранспортёры и влетают американские вертолёты. И тут же назначается американский гауляйтер.

Вот не будет сегодняшней России - и Беларуси никакой не будет, накинутся, как гиены, грифы и крысы, и будут рвать, давиться, но жрать до отвала.

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 22:10:12

не передел собственности а возврат истинному хозяину народу .государству

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 22:32:19

не передел собственности а возврат истинному хозяину народу .государству
Ты что имел во времена СССР? Минфин, колхоз или навоз?

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 22:38:59

Пох ваш ковид у нас перепись. :kill:

В проведении переписи на Ставрополье задействуют около 7 тыс. человек.

Да оденут "переписчиков" в ОЗК, и все проблемы... :))) :))) :))) :)))
https://aliexpress.ru/item/1005003177788061.html

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 22:50:56

не передел собственности а возврат истинному хозяину народу .государству

Эт вам Зюганов такое говорит - мол, домком (или кто там у вас) потребует у буржуев вернуть награбленное, тем станет стыдно, они вернут и этим дело кончится?

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 22:52:56

Чтоб я сдох если вру:

Не ссы... Могила и тебя найдёт... Нужно только время... Дай бог - короткое... :beer:

Чтоб я сдох если вру: пару часов назад,на входе в тц,человек средних лет,с фото, вроде как сына,и просьбой помочь на лечение.

Ну а ты денег-то дал - ЧИ ЗАЖАЛ ? Небось на пиФко тебе пары сотен не хватило... Вот и ЗАЖАЛ...
В 90х сыто жили люди с мозгами,а сегодня недоебыши всех мастей :dont_know:

Ну если ты человек с мозгами - какого хуя ты живёшь сейчас "не сытно" ?
Тут либо МОЗГИ - не в пизду, либо КОРМ - гавённый... Ты там уж определись почему с тобою так вышло - "ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ"...

Re: О нашей жизни в России.

Ср окт 13, 2021 23:14:43

отрасли целые отрасли и не только устаревающие советские предприятия. но и их филиалы по всему миру и первую очередь сырьевые активы
Ответить