Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Цифровая модель строения атома

Пн сен 13, 2021 08:33:07

Вообще то, я являюсь изобретателем и имею патенты, поэтому не стоит воспринимать мои идеи бредовыми. Из названия темы видно, что в основе изобретения положены цифровые технологии. Конечно, полностью идею изобретения сюда не буду выкладывать, тем более оно только проходит стадию формальной экспертизы. А сюда обратился с целью привлечь программистов к этой проблеме. Но контуры своей идеи, если будет интересно выскажу здесь, тем более, что оно предназначено для дальнейшего развития нашей цивилизации и я просто расшифровал сохранившиеся до наших времен кодексы Мезоамерики. Поэтому ищу единомышленников.

Что можно сделать на основе цифровой модели атома? Практически все, кроме того что нельзя поместить в малый объем большое. Прежде всего это устройство можно использовать для лечения практически любой болезни. Также его можно использовать для нужд энергетики. Для решения экологической и продовольственной проблемы общества. Для создания на его основе нового цифрового вида реактивной тяги и многое другое.

По мере разработки данного изобретения сделал ряд научных открытий и технологических новаций. Может, кто сможет воспользоваться моими идеями, которые я дарю, увлекающими программированием бесплатно. Короче в изобретение используется понятие ЦОК, это можно расшифровать как Цифровой Основной Код природы. Дело в том, что для развития всего живого Природа действует по принципу МК. Ей достаточно иметь цифровой генетический код, чтобы воздействовать допустим на растение. Таким образом, можно влиять на рост и плод растения. ЦОК имеет кодировку 4/5 это означает, что после 4 единиц следует сразу 5 нулей. Вообще посмотрите цифровой счет Майя, чтобы в этом убедиться. Так вот для команд МК требуются отдельные константы, которые разработчики не смогли найти и пошли сложным путем разработки машинных команд из определенного набора слов. А Природа нашла способ более простой и рациональный. Она использовала 5 нулей в вышеуказанном коде по отдельности, включая и сам ноль. Они, если вы нарисуете диаграмму кода будут скрыты под зонтиком единиц.

Действительно на заре радиотехники, когда использовалась точка и тире этих констант было достаточно, чтобы передать радио сигнал на расстояние. Но команду "старт" и т.д. уже нельзя передать Азбукой Морзе, т.к. МК будет ждать следующего действия. Но 5 констант могут в различных сочетаниях дать более 80 команд. Заметьте это уже соответствует сложному МК, для которого всех клавишь на клавиатуре не хватит. Так вот, вопрос можно ли перепрограммировать любой буржуйский МК под новую загрузочную платформу?

Re: Цифровая модель строения атома

Пн сен 13, 2021 09:03:33

Сергей1747 писал(а):А сюда обратился с целью привлечь программистов к этой проблеме.
А как насчёт того, чтобы привлечь внимание программистов одним нехитрым способом?
СпойлерИзображение+ релокация в окрестности Мезоамерики :)))

Re: Цифровая модель строения атома

Пн сен 13, 2021 14:19:03

Вообще то, я являюсь изобретателем и имею патенты,

Дайте ссылочку, пожалуйста.

Re: Цифровая модель строения атома

Пн сен 13, 2021 15:38:48

ссылку на справку ?.....))))))....а номер палаты не надо ?...)

Re: Цифровая модель строения атома

Пн сен 13, 2021 21:36:49

я являюсь изобретателем и имею патенты

"Изобретателей" с патентами у нас дофига, а что реально было сделано и где и когда это можно увидеть в действии - для начала?
Ну а дальше про МК завернуто основательно - я в восторге!
Полагаю, теме пора в "МЯЯЯУ!" или в помойку.
P.S. В помойку лучше.

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 09:40:59

Вообще материальная модель атома, это чисто буржуйское творение. Она не подойдет к цифровому строению атома, вообще ее нельзя использовать в технических устройствах. Заметим, цифровую модель можно использовать применительно к минералам, растениям, животных и человека. Но есть еще одна удивительная область его воздействия это духи и боги о чем хорошо сказано в тайной Доктрине Е.П. Блаватской. Кстати, она была свидетелем опытов Кили и предсказала их значимость для общества. Но моя модель в отличие от Кили имеет цифровую, а не амплитудную начинку. Возможно модель атома Кили ускорило бы развитие общества. Но тут неожиданно вмешались алчные и жаждущие власти неучи. Напомню, Д. Кили умер незадолго до публикации Эйнштейном ТО. Его теория не предполагала присутствие эфира, а Кили в своих опытах наоборот отталкивался от эфира. Здесь на форуме этого мошенника возводят в ранг гения науки, но мало кто знает, что он вообще даже не посещал уроки физики. Тогда он работал в патентном бюро, куда попал исключительно своим связям с «золотой молодежью», которая вовсе не думала об учебе и была пропитана революционными идеями. Когда его супруга выкрала труды Лоренца, он без воззрения совести их опубликовал. Посмотрите на его знаменитое фото, он сам попросил фотографа опубликовать именно это фото. Конечно, пока был жив Лоренц в списках лауреатов на Нобеля, его даже не было. Сам Эйнштейн говорил о Лоренце, исключительно как об его «интеллигентности и такте». С другой стороны Лоренц «умыкнул» знаменитую формулу русского физика Умова. Но интеллигентность Лоренца помешала ему опубликовать статью ТО первым, т.к. ожидал расчетов Майкельсона и Морли. В прочем и здесь его поддержали квантовые революционеры и присудили Эйнштейну его заветный приз (совсем за другое), которое он вновь умыкнул у русского физика Столетова. Не спешите меня упрекать, что копаюсь в постельном белье, это необходимо для прояснения сути. Внутренний голос подсказывает, надо успокоиться и принять все как сложилось. Но вновь вспоминаю фразу Шурика из известного фильма и говорю «Надо Федя, надо». Давайте разложим все по полочкам. И выясним почему общество оказалось одурманено ложной моделью атома.

Добавлено after 1 hour 35 minutes 24 seconds:
Вы, что сомневайтесь в моей патентно способности? Я, что буду заниматься здесь только распространением лжи? Это вам академики мозги запудрили. Если бы не такие как, мы изобретатели, то у вас вообще компьютерных технологий не было. Телефоном по старинке пользовались бы. Вся цифровая технология возникла вопреки уставу официальной науки. И модель атома это следующая стадия развития общества. Вам ее не остановить из палаты №6.

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 12:25:04

А сколько сохранялок можно использовать? Не хочется с нуля игру начинать(((

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 12:41:28

Вы, что сомневайтесь в моей патентно способности?

Я нисколько не сомневаюсь, но хочется посмотреть документ. Киньте ссылочку или скрины страничек.

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 13:09:43

Какой, конкретно данного изобретения? Или других? Ну вот по данному 1 стр.

Изобретение относится к области генетических исследований молекул ДНК-РНК всех живых организмов. В его основе положена методика цифровой технологии и от его использования, можно получить следующий технический результат. Качественное копирование процессов, участвующих в развитии: минералов, животных, человека и растений для изменения их химических и физических свойств. Это достигается за счет создания широкополосного радиосигнала (ШРС) в области, воздействующей на орган управления цифровых данных в непосредственной близости от исследуемого вида.
Известны подобные изобретения в области исследования генетики. Например, патент: RU 2355009 C2, где применяется излучение световой электромагнитной волны, высвечивая голограмму молекул ДНК. Но цифровые технологии позволяют получить больше информации и полностью контролировать процесс синтеза радио генезиса в механизме генной инженерии (МГИ). При этом цифровой способ может полностью исключить химические реакции и работу с микроскопом. Заведующий Лабораторией геномной инженерии МТФИ Павел Волчков заметил: «Современная генетика перестает быть лабораторной наукой, где ученые в белых халатах работают с пробирками. Генная Инженерия движется в сторону анализа больших данных и предсказания эффектов терапии». Следует заметить, генная инженерия сегодня не имеет методического направления в этой области науки. Ученые всего мира пошли по пути наименьшего сопротивления редактирования видов генома, вставляя в цепочки ДНК цифровые данные других видов. Поэтому ГМО продукция в обществе не получила поддержки и между странами создаются трения. Хотя, Россия и США не подписали Картахенский протокол, но все идет к этому. Поэтому, не случайно вышел Указ Президента РФ №97 от 11.03.2019г, учитывающий химическую и биологическую безопасность до 2025г. Данное изобретение может направить генную инженерию по пути, которому следует сама Природа и позволит из общего хаоса выделить методику безопасного синтеза.
Основной функцией прибора радиогенезиса является: 1) Анализ числовых данных отрезков (секвенаторов) ДНК молекулярных соединений; 2) Включение секвенатора в общую систему комбинаций; 3) Установка цифровой связи для обмена информацией между генотипом исследуемого вида в целях качественного изменения его свойств; 4) Методы работы цифрового ключа и считывание информации с графика синхронизации; 5) Использование технологии цветной иллюстрации кодонов и внесение изменений по ходу синтеза; 7) Создание новых видов растений и продукции без признаков ГМО; 8) Бесконтактное восстановление структуры ДНК головного мозга человека в результате травмирования; 9) Использование радиогенезиса в других областях промышленности.
В принципе устройства прибора лежит методика обработки цифровых данных на основе развивающихся видов, включая минералы, растения, животных и человека. При этом цифровой алгоритм излучения синтезирующего радиосигнала для каждого вида, за счет обратной связи может вносить изменения и контролировать механизм генезиса. Это достигается за счет совместимости цифровых систем, который использует Природа для создания инфраструктуры окружающей среды с языком компьютерного алгоритма.
Предполагается что, несмотря на все многообразие живых организмов цифровой метод, лежащий в основе генетического кода ДНК, не носит случайный характер и содержит в себе уникальную методику цифрового кодирования синтеза радиогенезиса на основе цифровой модели строения атома.

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 15:06:51

Какой, конкретно данного изобретения? Или других? Ну вот по данному 1 стр.

Ну что вы комедию ломаете? Ваш патент, чтобы я номер в поисковик забил и получил фамилии имена и отчества, формулу изобретения и всё остальное, что захочу.
Например по номеру, что вы мне дали я сразу нашёл:
Вложения
Image 1.png
(60.41 KiB) Скачиваний: 107

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 15:29:07

Я не понимаю, что тебе даст мой номер патента? На форум обратился не для того, чтобы обсуждать дела минувших дней, а насущную проблему. Ты в программирование разбираешься? Или только реплики способен бросать. Сам, что нибудь свое изобрел? Ну суну я тебе этот номер патента, что он тебе даст? Мне нужен серьезный разговор, а не скептическое шипение. В суть вопроса вникни и если не сможешь принять в этом участие досвидание.

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 15:48:33

Я не понимаю, что тебе даст мой номер патента? .

Номер патента дал бы мне некоторую надежду на вменяемость собеседника.
А так я вижу, что ты старый маразматик. Ничего удивительного, явление достаточно частое.

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 16:08:06

Я тут грешным делом подумал, что это к нам на огонёк заглянул сам Рыбников. Но потом вспомнил, что Юрия Степановича не стало 5 июля сего года. Так что давайте будем предельно учтивы: не исключено, что мы общаемся с настоящим астральным телом! :shock:

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 21:33:43

Вообще материальная модель атома, это чисто буржуйское творение. Она не подойдет к цифровому строению атома, вообще ее нельзя использовать в технических устройствах. .....
Да Вы что? :))) Вот я, например, учился на хим. факультете УрГУ у Кочергина Вениамина Павловича, имел честь встречаться с Сергеем Карпачёвым, бывшим директором института Электрохимии Уральского Научного Центра. За последние три года учёбы в школе имел что-то около 13 грамот за победы в Олимпиадах юных химиков и диплом участника Республиканской олимпиады. И что только я ни делал дома на практике... Мой дядя военную химию преподавал он от меня книги прятал.
НО! Мне никогда в голову не приходила мысль поспорить с каким-нибудь ( :))) :facepalm: ) Резерфордом-Нильсом- Бором ( :))) ), или Ландау, или Таммом, Сахаровым, или Гленом Сиборгом насчёт строения атома.

Какая модель строения атома используется в "технических устройствах"? В ткацких станках или в коробке передач автомобиля? :)))

Мляу, не успел ещё сентябрь до своей половины дойти, как осень свои плоды начала приносить.

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 21:58:26

Мляу, не успел ещё сентябрь до своей половины дойти, как осень свои плоды начала приносить.


Так это началось еще в январе - заболевание прогрессирует, однако...

Re: Цифровая модель строения атома

Вт сен 14, 2021 22:42:58

Мляу, не успел ещё сентябрь до своей половины дойти, как осень свои плоды начала приносить.


Так это началось еще в январе - заболевание прогрессирует, однако...
Я не знал такого персонажа до того, как тут его тема возникла. Такого же не ожидаешь заранее. :)

Re: Цифровая модель строения атома

Ср сен 15, 2021 05:48:10

НО! Мне никогда в голову не приходила мысль поспорить с каким-нибудь ( :))) :facepalm: ) Резерфордом-Нильсом- Бором ( :))) ), или Ландау, или Таммом, Сахаровым, или Гленом Сиборгом насчёт строения атома.

Как думаешь, это из-за склонности преклоняться перед авторитетом или способностей не хватило?

Re: Цифровая модель строения атома

Ср сен 15, 2021 06:26:54

...Все эти модели далеки от истинного положения вещей... Нужны они лишь для моделирования каких-то процессов и хороши на столько, на сколько правдоподобным получается результат... С программами моделирования тут работают многие, представление об соотношении модели и реального элемента имеют... :)

Re: Цифровая модель строения атома

Ср сен 15, 2021 07:24:11

НО! Мне никогда в голову не приходила мысль поспорить с каким-нибудь ( :))) :facepalm: ) Резерфордом-Нильсом- Бором ( :))) ), или Ландау, или Таммом, Сахаровым, или Гленом Сиборгом насчёт строения атома.

Как думаешь, это из-за склонности преклоняться перед авторитетом или способностей не хватило?
Можно спросить в ответ: "А чё, все мною перечисленные, преклонялись перед прежними авторитетами-приоритетами?
Или у них "способностей не хватало"? "
Или все должны сейчас перед "оцифрованными", освоившими айфоны и постигшими всю глубину Бейсика, колени преклонить?

Re: Цифровая модель строения атома

Ср сен 15, 2021 08:46:11

Вот вам и говорю, чтобы понять цифровое строение атома надо выслушать всю хронологию предыдущих событий.

Как известно, начало 20 века отметилось пролетарской революцией в России и на ее фоне мало, кто заметил научную революцию, которая свершилась в октябре 1911г, когда на Сольвеевском Конгрессе решилась судьба модели атома. Сама идея собрать Конгресс принадлежала Планку. Тогда простым большинством к власти в науке пришли молодые и неопытные деятели, которые установили материальную модель строения атома. И мало кто знает, что для финансирования этого научного проекта был создан фонд 1 млн. марок учредителем его был Лоренц. Вскоре сюда подключили и завещание Нобеля. Представьте себе материальную подпитку этой ложной модели. А последствия любой революции известны это репрессии, цензура и коррупция. С тех пор достижения науки затормозились, а все усилия науки были направлены на согласование опытных данных с материальной моделью атома. Вся старая гвардия физиков была репрессирована, даже Рентген не избежал увольнения и, с тех пор в науке установилась цензура. Сегодня прогрессом движет не научные достижения, а изобретения, рождаемые в гаражах и подвалах. А фундаментальная наука в области микромира без истинных чертежей модели атома подстраивается под эти открытия. В результате из двигателя прогресса официальная наука превратилась в нахлебника, который все больше требует средств на свое содержание. Скажите зачем надо было строить коллайдер, если подобные опыты можно провести в обычном кабинете? До сих пор человек осваивает космос в капсуле боевого снаряда. Без чертежа строения атома медицина тоже бессильна и не может справиться с болезнями: Рак, Спид, Паркинсона, Альцгеймера и т.д. Казалось бы, волновая теория Шредингера и де Бройля направит науку на путь истинного строения атома, но они (вдумайтесь!) ввели в науку термин вероятности, двойственности, неопределенности. Цензуру в науке усилили и даже создали Комитет по Лженауке, а он финансируется тоже государством. Разве это не позор для нашей цивилизации, где уроки Коперника давно в прошлом? Хотя еще более 150 лет назад Д.У. Кили показал, как можно использовать силу звуковых волн для блага человека. Его модель атома не имела волновое строение, да и в то время вообще модели атома еще не было. Чертежи строения атома -основа всех основ, без которых нельзя построить ни одно сложное техническое устройство. Заметьте, именно цифровая технология сегодня, движет техническим прогрессом, а это есть понятие нового измерения, которое будет здесь показано подробно. Представьте только сколько молодых и талантливых молодых ученых тратят время на обоснование математический теорий ложной модели атома и придумывают новые субчастицы, квантовые теории.

Добавлено after 41 minute 36 seconds:
Я вам скажу от куда растут ноги цифровой модели атома. Вот короткая выдержка.


Основным инструментом мерности Природы является цифровая виртуальная линейка, состоящая на основе гармонических колебаний, которые выделяются из общего хаоса больших и маленьких объектов Вселенной. Цифровая шкала этой линейки имеет логарифмическую структуру, которая не требуется для обозначения номинала цифрового строя. Таким образом, в основу виртуальной линейки положен замкнутый звукоряд всем известной октавы. Ступенчатый ряд гаммы, состоящий из 12 полутонов, охватывает не только далекое пространство Вселенной, а проникает и в глубину атома. В математическом виде шаг ступеньки октавы также относится к логарифмической функции и равен корень 12 степени из 2. Галактический Луч (ГЛ) или Реликтовое излучение является частью этой виртуальной линейки и участвует в оцифровке всего пространства Вселенной. Таким образом, у Природы есть все компоненты для создания цифрового строения атома на основе первозданного ГЛ. Если разделить, условно виртуальную линейку на 3 части, человек будет находиться примерно в центре. В верхней космические объекты, а в нижней ее части микромир. Рассмотрим подробнее все части этой виртуальной линейки.
Ответить