Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Чт окт 07, 2021 19:01:10

Леонид Коганов ну скажем для начала: "мне повезет" "здание номер1" "на место!" "коммутация", все очень радиокотово!)

а так то да, ... да хоть джиромджиром 3е в лодке не считая собаки - отлично зачитан.

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Чт окт 07, 2021 22:34:49

Только кроме вампиров, игр престолов, и остальной лабуды.

послушай Пелевин Эмпаир-V , скорее всего это изменит твою предвзятость к книжкам с вампирами :)
да и вообще у пелевина есть чего послушать, начать можно с романа "числа" если не знаком с творчеством.

Такая хуета , оценка 0/0 ! первая это сюжет, вторая чтение !

Добавлено after 11 minutes 54 seconds:
Уже слушать "пелевина" нет желания .

Добавлено after 14 minutes 31 second:
А кстати когда касьянов драл пелевину в Чулках .... Это случайно не родственница его :))) :))) :))) :)))

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Чт окт 07, 2021 23:54:19

Alex_641> Уже слушать "пелевина" нет желания .

ну как бы на вкус и цвет...
и я же говорил, начни с "числа" !
а так, если без категоричных :kill: нет - тема из единоличной плавно превращается в общепопулярный гайд по литературе :beer:

а тебе Метро́ 2033 Дмитрия Глуховского на рецензию :tea:

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 00:06:54

Метро 2033 - даже не подходит под обсуждение ! Вы бы ещё мне про Титаник написали )))

Добавлено after 2 minutes 9 seconds:
Или про филлипа киркорова с кристиной орбакайте ...

Добавлено after 6 minutes 31 second:
Я же писал про нормальные рассказы ! Которые можно послушать, длинными осенними вечерами ! А не говно пелявинское ! Типа из модели для сборки ( там тоже в основном шлак, но есть и очень не плохие). Что вы мне суёте это непотребное говно дисидендское ? Оно уже не стоит выеденного яйца ...

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 00:29:20

ок, хотя я не понял связи коганова с диссидентами :o , ну пелевина, ладно, ему букера впаяли за чапая - значит точняк, диссидент ;)

стругатские "понедельник начинается в субботу" скажем ?

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 00:47:05

Стругатских посоветуй ! И что бы чтец по возможности не гнусавый был !

Добавлено after 12 minutes 52 seconds:
А ещё Гоголя "нос" ...Я тут слушал в исполнении уважаемого чтеца... Блять такая шняга ....
а считается классикой ... КЕМ считается классикой ? Такое говно убогое .

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 01:00:19

...Я тут слушал в исполнении уважаемого чтеца... Блять такая шняга ....
а считается классикой ... КЕМ считается классикой ?


да пидоры все литкритики ! :beer: я вот льва толстого на дух не переношу напр ;)

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 10:01:25

Стругатских посоветуй ! И что бы чтец по возможности не гнусавый был !

Добавлено after 12 minutes 52 seconds:
А ещё Гоголя "нос" ...Я тут слушал в исполнении уважаемого чтеца... Блять такая шняга ....
а считается классикой ... КЕМ считается классикой ? Такое говно убогое .



https://www.rulit.me/series/predpoluden ... 28662.html
https://knigavuhe.org/book/bratja-strug ... ehliksira/
очень актуальные тексты :)
а ешшо вот

https://akniga.xyz/xfsearch/avtor/Струг ... и%20Борис/
а на на Гоголя зря батоны крошишь

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 11:54:07

Метро́ 2033 Дмитрия Глуховского на рецензию :tea:


Из Глуховского есть смысл читать только Сумерки. Метро (с цифрами не помню, но которое первое) - ну так, по приколу можно, а вот следующее Метро - уже смысла нет, явно видно что аффтар просто хочет срубить бабла с книги по инерции с первого метро, да и сюжет уж совсем сопливо-ителлигентский. Вообще видно, что писал метрЫ ботан-интеллигент, не державший оружия в боевых условиях. В этом смысле очень зашел Мародер (и продолжение каратель кажется) Беркема Аль Атоми, там и сюжет прикольный и политкорректности нет (например, помните была в США такая Гандолиза Райс - так ее герои прямым текстом называют черножопой обезьяной и т.п.) и видно, что писал чел не понаслышке обращавшийся с оружием. Читал варианты с матом (есть безматные варианты).

Alex_641 писал(а):Стругатских посоветуй !

Стругацкие весчь! Причем лично мне больше вего нравятся ранние, типа Страны багровых туч. Именно тем, что это чисто классическая научно-техническая фантастика, без всякой магической, фэнтезийной хуйни. А уже более поздние, типа Гадких лебедей, града обреченного, улитки и т.д. уже больше фантастико-философские произведения.

Вот в плане чисто научноо-технической фантастики очень понравилась трилогия китайца (не помню как звали) Задача трёх тел, темный лес и третью не помню. Да, там много навороченной хуйни, но очень понравилось что аффтар подводит именно научно-техническую базу, а не магическо-психическую хуйню.

Насчет Коганова мне его рассказики понравились
НЕЖИЛЕЦ ЗАКЛЯТИЕ ДУХОВ ТЕЛА ЭПОС ХИЩНИКА ХОМКА МАГИЯ

а на на Гоголя зря батоны крошишь

Подтверждаю. Гоголь тоже весчь! Всего прочёл.

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 18:05:10

В целом на Гоголя "батон не крошил", а только на его "Нос".
За ссылочки выше всем спасибо, обязательно послушаю.

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 18:17:04

ВСЁЖ ПРО НОС ЛУЧШЕ, чем давешняя история про сбежавшую пиписку :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Счастливы ... ильм,_2010)

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 21:01:53

гоголь моголь.... а помоему хороший кинофильм, про любовь ... к литературе :)))
"На следующий день Павел приходит в гости к Алёне и узнает в её друге свой сбежавший орган. В результате выяснения отношений Член соглашается вернуться к Павлу, но выдвигает два условия: 1. Отныне Павел встречается только с Алёной. 2. По вторникам Павел отпускает свой член в библиотеку. "



зы навсяк скажу что глуховский мне тож не нравится, я просто под напором тезки наугад предложил чтото "недиссидентское" :))

коганов заклятие духов тела - даа! 8) или вот напр "за водкой" - вполне диссидентский рассказец :write: :kill: :))

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 21:31:39

Член соглашается вернуться, но выдвигает условие ... ЭТО МОЩНО - но не убидительно !

Добавлено after 4 minutes 20 seconds:
Вот если бы пизда сбежала ... Это намёк писателям ! Так что есть пища для размышления ! )))

Добавлено after 7 minutes 29 seconds:
Пизда сбежала, и где то шароёбится ... А тут хуй сбежавший прирос на её место! Приходит мужик , суёт руку в трусы любовнице а там хуй ! А она такая -" милый ,это не то что ты думаешь. Я сейчас всё объясню" )))))))))

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Пт окт 08, 2021 21:32:42

>Вот если бы пизда сбежала

есть круче, про ток как пришел пес-пиздец и наступил. но это уже рекомендовали... :)))

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Сб окт 09, 2021 11:01:00

всё уже придумано до нас.....
:dont_know:
вся литература -это просто аналогия игры на пианинах
всего 7 нот но в итоге получим либо " джага-джага" либо реквием или ещё что вечное

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Сб окт 09, 2021 23:40:13

Это не возможно слушать с такими чтецами ! Это как ? Это типа "иди нахуй слушатель" !
AlexS4 писал(а):https://www.rulit.me/series/predpoluden ... 28662.html


Добавлено after 9 minutes 47 seconds:
На самом деле , послушайте Абаддона "Каменка" , он просто чтец , но чтец от бога ! Но то что Вы предлогаете - это же просто говно ! Это как слушать жену петросяна и смеяться ... когда не смешно .

Добавлено after 20 minutes 38 seconds:
Да любые рассказы Абаддона ! Это же не монотонное чтение , это эмоции, и разные голоса ! Это можно слушать многократно !

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Вс окт 10, 2021 17:35:00

Это не возможно слушать с такими чтецами ! Это как ? Это типа "иди нахуй слушатель" !
AlexS4 писал(а):https://www.rulit.me/series/predpoluden ... 28662.html

....
Да любые рассказы Абаддона ! Это же не монотонное чтение , это эмоции, и разные голоса ! Это можно слушать многократно !

ну незнай, я прямо из любопытства послушал пару глав хищных, норм читает как по мне, ну первые 3 минуты мож немножко с избыточной артикуляцией.

вообще я довольно нейтрально отношусь к чтецам, кроме редких случаев они читают либо приемлемо либо хорошо, реже супер но это часто вкусовщина.

меня обычно бесит только если огромные избыточные паузы и когда сведение в сторону музыки за которой приходится вслушиваться в текст ну и когда оба этих приема одновременно прямо подгорает :twisted: , этим обычно славятся модели для сборки :kill: . НУЗАЧЕМ! :(

зы сцилочка то не моя... :P

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Вс окт 10, 2021 17:38:15

советую
https://knigavuhe.org/book/popadanec-v-pensne/

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Вс окт 17, 2021 07:27:13

Не. о прежним ссылкам послушал "Хищные вещи века", "Понедельник начинается в субботу", "Сказка о Тройке". Слушаю "Отель..." (Сапасиба!) А все эти "вдруг воскресшие" - это не моё, явно.
Всё никак не вспомню автора и название, "есть такая болезнь - склероз", как говорил кот Василий, там подземелье, Чудище в нём зеркала било, чтоб себя не видеть... Может ты читал и запомнил?

Re: Чё послушать? Аудио рассказы , аудио книги.

Вс окт 17, 2021 08:30:12

Недавно сын писал, спрашивал про один триллер(?), выяснили, что это "Плата за страх" (он так и думал), я ему посоветовал ещё "Отель" и "Лифт на эшафот" - примерно в то же время попадались...
Ответить