Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Тема закрыта

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вс окт 24, 2021 21:35:28

в трусы почаще заглядывай(с)
а шо там у тебя может быть интересного???

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вс окт 24, 2021 21:39:38

в трусы почаще заглядывай(с)
а шо там у тебя может быть интересного???

А Вы шо...из энтих... ? :chmoked: :facepalm:

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вс окт 24, 2021 21:46:45

идиотская привычка отвечать вопГосом на вопГос :)
ПГосто спГосил

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вс окт 24, 2021 22:08:35

АлександрNZ писал(а):В СССР никого не спрашивали, прививали от разных болезней и где эти болезни были?

Никак не пойму, вроде грамотный у нас народ, а про прививки ,СССР периодически пишут.

Эти прививки создавались по медицинской науке и никто не прививал во время пандемии, так прописано в учебниках вирусологии.

Теперь капитализм и сырую вакцину сразу запустили в дело - экспериментируя на людях.

А наш спутник не проходил клинических испытаний - поинтересуйтесь... Никто не знает о долговременных последствиях, а про ревакцинации вообще ничего не известно... Вроде защищает, но что будет с собственной имунной системой и защитой от рака и т.д

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вс окт 24, 2021 22:29:09

" СЫРУЮ ВАКЦИНУ" вот -вот ВОЗ признает наравне с прочими
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) анонсировала начало финальной стадии рассмотрения российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом сообщил Российский фонд прямых инвестиций
https://lenta.ru/news/2021/10/21/soon/

почему только теперь.... ТАК САМ-же написал- КАПИТАЛИЗМ :))

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вс окт 24, 2021 22:30:46

TEKTRON писал(а):Ревакцинировался тем же Спутником-V.

Читали, что сказал ВОЗ про ревакцинации?
Не, не интересно.
Думаете, что ревакцинация добавила вам доровье?
Вакцинирование и не добавляет никому здоровья. Это же не жэньшень. Вакцинирование помогает здоровье НЕ ПОТЕРЯТЬ в результате заболевания, от которого оно защищает.

А через полгода снова...??? :facepalm:
Да. И в чём проблема?

https://nsk.bfm.ru/news/4796

Врач-иммунолог назвал страшные последствия ревакцинации от COVID-19
Журналюги ради броского заголовка исказили смысл высказывания. Да и само высказывание - так себе, на истину в последней инстанции не тянет. Пфайзером вон по 3 раза колят - и никакого иммунопаралича...

короче, как наркоманов посадили уже на иглу и радуются... :facepalm:
На тему усиленного вдалбливания в массы ассоциации прививок с наркоманией я уже высказался в прибитой теме, и вы это читали. Прямо скажу, с добрыми намерениями таких ассоциаций не внедряют. Антиваксеров уже больше тысячи в день хоронят, а мозги так и не включаются...

Эти прививки создавались по медицинской науке
Как и ковидные.
никто не прививал во время пандемии, так прописано в учебниках вирусологии.
Неправда! Не надо повторять глупости.
Полиомиелит прививали ВО ВРЕМЯ пандемии.
От оспы Екатерину Великую прививали ВО ВРЕМЯ пандемии.
Москву от бубонной чумы из Индии прививали ВО ВРЕМЯ вспышки.
От эболы в Африке прививали ВО ВРЕМЯ вспышки. Кстати, Гамалеевской вакциной. А сияющий град на холме оказался только способен включить в свой список главных угроз нашу страну и это заболевание.
Последний раз редактировалось TEKTRON Пн окт 25, 2021 00:05:18, всего редактировалось 1 раз.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вс окт 24, 2021 22:33:42

Никто не знает о долговременных последствиях
Это применимо ко всем нынешним вакцинам... :sleep:

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вс окт 24, 2021 22:38:06

кстати- не только к вакцинам :)
"как наше слово отзовётся нам не дано предугадать"
это ктото из классиков написал по другому поводу, правда

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вс окт 24, 2021 23:27:32

. От холеры Екатерину Великую прививали ВО ВРЕМЯ пандемии
ржунимагу... :music:
Я даже знаю как врача звали....: Григорий Орлов :)))
А знаешь кто прививал Ивана Грозного?

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 00:17:10

. От холеры Екатерину Великую прививали ВО ВРЕМЯ пандемии
ржунимагу... :music:
Я даже знаю как врача звали....: Григорий Орлов :)))
А знаешь кто прививал Ивана Грозного?

Поправка, не от холеры, а от оспы:
В разгар свирепой эпидемии оспы, 12 (23) октября 1768 года, императрица Екатерина II первой в России сделала себе, а затем и наследнику престола, 14-летнему Павлу Петровичу, прививку от страшной болезни. Пошла на огромный риск. Одержала победу. И стала для подданных примером не только, как сейчас сказали бы, "ответственного отношения к здоровью".


Любители поржать могут продолжать это своё высокоинтеллектуальное занятие. Специально для таких людей переведу на понятный им язык одну народную мудрость:
Хорошо ржёт тот, кто ржёт последним. :music:

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 03:09:15

Вы реально не в курсе чем КТ отличается от МРТ.
Но раз вы в курсе сколько у вас ковидных больничек, то к чему ваша пурга относительно надуманности ковида?


А отчего такая нервня реакция?
Вас никак с осложнениями на голову из неврологии не выпишут? Хронический пациент Кащенко? Или почетный донор
медицинских жидкостей? Или решили из своего чумного портала поумничать?
Мне что, должно быть особенно интересно, что блок раскрутки анода лампы в каком конкретно аппарате стоит?
Или блок накала? или блок управления столом? Неинтересно.
На счёт ковиды, так пневмонию не вирус гриппа вызывает! А стрептококк. Он есть у КАЖДОГО! как и вирус герписа.
если у вас на губе вылезло, это что, ковид виноват?
иммунитет по каким то причинам ослаб, так и с стрептококком. От сезонного гриппа в мире умирает больше чем от вашей ковиды.
Примерно в два раза больше от его осложнений.
О ковиде в СССР ещё в 1981г писали, как о некой форме сезонного гриппа с осложнениями. Но никто карантины не вводил.
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/03 ... 621874.jpg
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2020/04/ ... 832950.jpg
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/04 ... 863358.jpg
И нищих стариков штрафами не душил. В Китае поняли это, что ковида развод, под предлогом ковиды сионофашисты пытаются
или отраву людям впарить или приучить к неизбежности массовых вакцинаций.
СМИ:
"Для понимания, какая в России смертность от короновируса, имеет смысл сравнить такие цифры. (Это за 2 сентября 2021 года ). -
В Швейцарии за сутки заболели Ковидом 3 121(три тысячи сто двадцать один) человек и умерли от него 3(три) человека.
В России за эти же сутки заболели Ковидом 18 985(восемнадцать тысяч девятьсот восемьдесят пять) человек и умерли от него
798(семьсот девяносто восемь) человек. В Швейцарии отношение умерших к заболевшим 1:1040 (один на тысячу сорок человек)
В России это отношение - 1:24 (один на 24 человека).
Итого - разница более, чем в 43 раза !!!"
Отчего мрут люди? От легендарной ковиды или что-то иное? может от вакцины? Которая имеет отложенные побочки, которые вылезут через годы-
онкология, бесплодие, слепота и тд..
Или власть накручивает высокою смертность что-то скрывая или просто цифры завышены (раз в 10..50).
Меня напрягает то, что ковида из обычной медицинской проблемы давно перетекла в политическую.
Посмотрите статистику заболеваний по Ковиду на 15.10.2021
Страна Заб. За сутки Умерло % привитых
Россия 29686 998 -34,4
Украина 19691 433 -17,8
Румыния 16389 304 -32,7
Турция 30709 203 -64,9
Англия 44745 160 -72,6
Чем больше привитых тем выше смертность!
Ковидные ПРЦ тесты, которые показывают наличие вируса у телеграфного столба и корнеплодов, с момента начала ковидной истерии прошло 9 месяцев. Вирус мутировал раза 3..4.
Я был удивлён тем, что в Израиле привили почти всё население и потом признали- ПОЛНЫЙ провал!
В РФ привили около 40% населения, и примерно 65% переболели. Теоретически злая ковида должна исчезнуть а она только растёт! И смертность подпрыгнула. Или кто-то врёт
или одно из двух.
А "спутник V" остался тем же.

Добавлено after 3 minutes 41 second:
...естественный иммунитет защищает от коронавируса намного лучше, чем полученный в результате укола.

Помолимся, братья и сестры, Святому Ковидле и архангелу его Гамалеилу.... Примем же причастие вакцины животворящей ака терапии генной от Гинзбурга и наденем священный намордник ковидов, дабы меньше бесовского кислорода в остатки мозга проникало... А кто снимет священный намордник - бить сего еретика и богохульца нещадно ногами и руками, но в перчатках нитриловых и гнать кадилом с раствором дезинфицирующим из храма ковидова! Ибо Сие промысел божий есмь, не ропщи, а прими с благодарностью, надень маску животворящую, пади на колени и да пребуде с тобой спаситель Арбидол! Во имя пополнения бюджета шрфами, наказания ковидных еритиков и святага Спутника-5.
Ааааминть!

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 05:05:41

Блин, сейчас нам откроют истину, что о COVIG-19 советские учёные ещё писали, расшифровав иероглифы на египетских пирамидах, индийских храмах и на берестяных грамотах новгородского мальчика Окима. А заодно исследовав тетрадные записи на бумаге в клеточку, сделанные чьей-то бабушкой шариковой ручкой ещё до Крещения Руси.
Да были в СССР карантины в детских садах и школах. По причине эпидемий гриппа. Ещё в 60-е годы были распространены такие болезни, как гельминтоз, педикулёз и чесотка. В том числе СРЕДИ ДЕТЕЙ.

С проблемой COVID надо сообща бороться, а не ёрничать тут.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 05:11:45

Остапа-стабилитрона понесло... :))) :))) :)))
Все что можно собрал из Интернета...
Тут главное - сталинская стойкость. Чтобы враг не прошел.
А то начнешь разбираться в тонкостях томографий или вирусов и попадешь под правое троцкистское влияние...
:)))

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 05:21:06

Только альпеншток поможет.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 09:31:41

Ну, вот, один узнал себя и откликнулся и опять троллит. :)

Да нах ты мне сдался? У нас фершалский пункт снова открылся, пойду и привьюсь от того COVID, без всякой очереди, и ещё тебя переживу.

Еще как сдался. Тебе же троллить надо, отрабатывать...
Только будь последовательным, спутником привейся, посмотрим, что получится. :)
Это тебе, нерусскому, надо отрабатывать твою говнолейку на Россию.

Ты не Россия! Ты конкретный говнюк, который заходит сюда потроллить. И на русского ты не похож вовсе.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 09:58:05

. От холеры Екатерину Великую прививали ВО ВРЕМЯ пандемии
ржунимагу... :music:
Я даже знаю как врача звали....: Григорий Орлов :)))
А знаешь кто прививал Ивана Грозного?


ржот он...".овёс нынче дорог"

а хорошо смеётся ТОТ, КОГО НЕ ЩЕКОЧЕТ :)

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 10:20:22

zenner писал(а):В РФ привили около 40% населения, и примерно 65% переболели. Теоретически злая ковида должна исчезнуть а она только растёт! И смертность подпрыгнула. Или кто-то врёт
или одно из двух.

Где ожидаемый коллективный иммунитет? :facepalm:

Даже Израиль не будем трогать...

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 10:30:55

Переболел этой хренью два раза. Недавно сдал тест на антитела - уровень просто огромный. Попросили даже отлить им кровушки для производства плазмы :) . НО(!), по словам участковой всё равно нужно вакцинироваться. Назревает закономерный вопрос - НУЖНО КОМУ?

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 12:04:43

По два раза болели многие, я из этого делаю вывод, что стойкий иммунитет против этой заразы просто невозможен - соответственно, никакая вакцина не будет достаточно эффективной (как, впрочем, и популярная вакцина от гриппа...) :dont_know:

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Пн окт 25, 2021 14:14:41

As писал(а):из этого делаю вывод, что стойкий иммунитет против этой заразы просто невозможен

Но многие не болели и не заболеют, так как имеют крепкий иммунитет.

А тренажёрном зале знаю всех тренеров и ни один не болел. Постоянные посетители тоже все здоровы.

Все здороваются за руку, моются в одном душе и т.д. Тренажёры тоже общие.

И я бы не заболел, если бы меня не укололи китайской жижей... :facepalm: Нарушили мой иммунитет - вот и результат.
Тема закрыта