Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Тема закрыта

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вт окт 19, 2021 13:33:27

старик Жванецкий верно пошутил " не будь нас-молодёжи -бы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО"

Кстати теме уже тыши лет

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.)

а уж в Спарте как с стариками поступали...тебе и не снилось :))

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вт окт 19, 2021 21:00:30

:evil:
Мля .... на работе директор сказал кто не привьется до 1 декабря уволят нах.
Как они заебали...
мало того ...колят файзер ,даже не делая ПЛР тест - пох даже если переболел пару дней назад...
сука нет слов ...
:kill:

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Вт окт 19, 2021 21:43:06

. Мля .... на работе директор сказал кто не привьется до 1 декабря уволят нах.
Как они заебали.

Маску одень и звбей падлу на 200 битой!

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 09:15:40

чихать на такое начальство...Буквально...а потом цветочки ему к изголовью :)

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 13:28:42

А потом у нас гандоны в халатах из мясных отделений,за количеством трупов не могут угнаться... У нас же все по уебански по уму,ни то что у проклятых врагоффф :)))
СпойлерИзображение

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 13:42:20

Причину смерти втч. в юридическом аспекте установить невозможно де факто/де юре...
Как? Ну допустим пуля в голове и нож в спине, а причину смерти как установить? Никак! Поэтому всё это Фарс.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 14:25:25

Перевираешь однако. Давно разбираемся оттого и критикуем.
Вот человек привился инактивированной вакциной. То есть убитыми вирусами и это считаю менее опасно, чем такие забористые как спутник.
Но переболевшие автоматом "провакцинировались" живым вирусом и зачем им прививка?
Да в общественном месте кашлянет на тебя человек актуальной версией вируса и как бы вторую дозу получил :)))

Плохо видимо разбираетесь. Забористые - это Pfizer, Moderna и ЭпиВакКорона. Вакцины третьего поколения, которые до сих пор применялись только на животных. Самая забористая из них - российская ЭпиВакКорона. Там даже антитела не определяются стандартными тестами.
Спутник V, Астра Зенека и Джонсон&Джонсон - это вакцины второго поколения, векторные. Применяются на людях уже более 10 лет.
Китайская Синавак, на основе инактивированного вируса - это вакцина первого поколения. Собственно, ранжируются эти вакцины по эффективности. Вакцины первого поколения имеют низкую эффективность, но надежные и проверенные временем. Вакцины второго поколения более эффективны, но более сложные в производстве и хранении. Наиболее удачной из всех оказалась российская. Вакцины третьего поколения хороши тем, что они более гибкие, их легко перестроить под очередную мутацию вируса и процесс выработки иммунитета более контролируемый. Однако, крайне сложны в производстве и хранении. Мало того, малоизучены на людях. Есть данные от стран, которые применяли Спутник V наряду с западными вакцинами. Оказалось, что от Файзера побочек больше, чем от Зенеки. Однако заказную истерию раздули именно вокруг Дж&Дж и АЗ. Спутник V вообще по политическим причинам затягивают регистрировать. И только Файзер вся такая прекрасная вакцина.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 16:24:12

. Вакцины третьего поколения, которые до сих пор применялись только на животных.

Угу...на хомячках.. :music:

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 19:58:41

мдя ...ужо не работаю!
:roll:

бля колят этот файзер ...как глюкозу пох есть у тебя противопоказания,хронические болезни,даже если переболел вчера ПОХ! Давай давай .... поток бля!
В городе ЖЕСТКО - или вакцинируешься или нах с работы ...и сразу скажу пох на законы,конституцию ..по новому кзоту вас уволят в 5 минут!


"Добровольно низшие" (Дем Михайлов)

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 20:26:04

nickjust писал(а):В городе ЖЕСТКО - или вакцинируешься или нах с работы .

Послушай меня...

После первого, затем после последнего укола хотя бы по недельке не высовываться и беречься, ибо будет, как со мной.

Вакцинировались с женой и сразу заболели.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 20:28:45

Ну а у кого перспектива заболеть велика,им то как быть,нигдеивнятно ничего не сказано :dont_know:

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 20:44:35

. мдя ...ужо не работаю!

На каком основании? Что ещё за новый КЗОТ?
А чё купить бумашку о вакцинации низя было?
Подонки подгонки...медицина стала на путь Менгеле

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 20:46:00

ручнойтигр писал(а):Ну а у кого перспектива заболеть велика,им то как быть,нигдеивнятно ничего не сказано :dont_know:

Путь один - вакцинироваться, только дома сидеть и никуда не показываться ... И самому и жене. Сейчас самое время, так как выходные дали.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 21:11:32

ручнойтигр писал(а):Ну а у кого перспектива заболеть велика,им то как быть,нигдеивнятно ничего не сказано :dont_know:

Путь один - вакцинироваться, только дома сидеть и никуда не показываться ... И самому и жене. Сейчас самое время, так как выходные дали.

Так в том и суть вопроса... Нет у нас возможности,ни у меня,ни у жены,чтобы не показываться на улице. У нее,ипэшнику болт положить,уволят да и все,у меня,потеря клиентов это проблемы на будущее.
Это с экрана в России все хорошо,а на деле,выходные это либо для бюджетников либо для удаленцев,остальным весь этот "бануюкет" за свой счёт...
Жена то впрочем кольнулась месяц назад.
А вот с собой как поступать :dont_know: и шанс заболеть велик,но и дома сидеть нет возможности,при этом перспектива ковида тоже так себе радость

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 21:14:33

Самая забористая из них - российская ЭпиВакКорона. Там даже антитела не определяются стандартными тестами.

Ерунду пишете. "Стандарты" там условные.
Эпиваккорону чегой-то ругают за то, что дескать в ней заложена реакция на неактуальные и малодоступные для иммунитета фрагменты белков коронавируса, Отчего относительно низкий процент эффективности вакцины. Может и так. :dont_know:

ручнойтигр, вы же переболели еще в прошлом году. Если еще с людьми общаетесь постоянно, то иммунитет у вас давно есть. Прививка вам чисто для формальности. :dont_know:

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 21:19:01

ручнойтигр писал(а):А вот с собой как поступать и шанс заболеть велик

Купить маску-респиратор, это будет нормальная защита.

После похода на улицу, полоскать горло содовым раствором и тщательно мыть руки.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 21:28:58

Мне сектанты секты ковидологов заявили, что я ковид диссидент.
Подрабатываю рентген техником по городу, бываю в разных больничках.
Как то спросил у эскулапов, у вас вон какое ковидное отделение, три этажа отдали,
убогих доходяг с инфарктами оттуда выгнали...
А где дети ковидные лежат? В детской инфекционке нет их.
И тут вытесняется интересное. Дети оказывается ковидой не болеют!
Как же так???
У взрослых иммунитет есть, организм сильный, но они дохнут как мухи
а дети слабые и без иммунитета- ковидой не болеют!
Парадокс однако!
Я при случае задал этот вопрос местному врачебному начальству, на что получил ответ:
"дети к ковидной инфекции невосприимчивы"! Они серьёзно? То есть ответа они не знают,
но утверждают.
Похоже, что тут кто-то врёт с вообще самой ковидой.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 21:40:49

Н
а каком основании? Что ещё за новый КЗОТ?
А чё купить бумашку о вакцинации низя было?
Подонки подгонки...медицина стала на путь Менгеле


Частная фирма , согласно новому КЗОТ Украины может уволить сотрудника без обьявления причины!
Бумажка стоит в среднем от 300 баксов - у меня таких денех просто нет! да и стремно ,у нас за это ввели уголовку!

....Вспомнил кадры как в ВОВ немцы растреливали людей в Бабьем Яру ....орднунг...а люди молча раздеваются и встают на край! :facepalm:

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 21:46:02

FAKIR писал(а):Похоже, что тут кто-то врёт с вообще самой ковидой.

Тогда я и моя жена чем болеют?

Уже лет 25-27 никаким гриппом не болел, а теперь этот ковид. Знаю разницу. Жуткая слабость и голова болит. Есть кашель и не комфортно в груди.

Мои родственники тяжело болели.

Дети болеют бессимптомно, но заражают взрослых.

Re: Кто привился, когда, и как самочувствие?

Ср окт 20, 2021 21:56:10

У детей сосуды чистые и регенерация работает...

Добавлено after 2 minutes 56 seconds:
Лукашенко: У нас коров по ночам режут и продают в Россию! А милиция у него масочников ловит!
:))
Тема закрыта