Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Тема закрыта

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Пт окт 22, 2021 23:44:14

Не знаю на счёт пестроты - у меня адблокплюс включен...

к примеру сейчас спонтанно зашёл на сайт... https://cxem.net/sound/amps/amp174.php
Изображение
форум(в верху одна рекламка, которую я и сразу-то не увидел...)
Изображение

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Вс окт 24, 2021 13:10:54

Полимер писал(а):это что же надо было сделать. чтоб забаниться на год?!

Достаточно вести себя в свойственной данному кадру манере.
Ведь он даже с просьбой выступает в стиле "вы все пидарасы, а я д'Артаньян".

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Вс окт 24, 2021 13:43:03

Положим, личности с болезненным ЧСВ есть и здесь... :roll: :)

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Вс окт 24, 2021 14:11:17

As писал(а):Положим, личности с болезненным ЧСВ есть и здесь... :roll: :)

Такие личности при малейшем замечании модератора сразу стучат админу. :facepalm:

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Вс окт 24, 2021 20:07:20

В курилке в разделе политическом видимо не сошелся во взглядах.В технических разделах всё лояльно.
Хотя там бендерлохов,либерды да эмокоммунисток хватает.Держат оборону тройка человек патриотов.
Бодался там,бесполезно,либеды больше.Блокировать тему пробовал.
Неоднократно призывал котов сделать рейд,мордой потыкать либерастов в сей теме.
https://forum.cxem.net/index.php?/topic ... /#comments
А вообще эту тему много лет назад я создал на паяльнике,в итоге в такого монстра переросла.))))
Периодически банил либерду.
По поводу Краба,Руслана лично поддерживаю,иначе схемудаи,лентяи,халявщики совсем охренеют.Так что Краб это оберег сайта)))
Отличный специалист,да и в вопросах не отказывал.ИМХО
Как то так.А ЗГ путь пишет админу,модеры такой властью не обладают.
В последнее время больше на коте обитаю.ХЗ,тут активность выше.))
По поводу дизайна.Я помню как там меняли движок,и сколько было возгласов о его работе.Сам тоже критиковал.Было дело.Админа засыпали просьбами форумчан.
Много и до сих пор не нравиться в плане дизайна на паяльнике.
НО,на коте блиннн дико не нравиться загрузка картинок,приходится через хостинг это делать.Вот это действительно большой недостаток.
На паяльнике такого нет,там проще.Скопировал ссыль на картинку или видос,вставил в ообщение,движок автоматом всё скомпанует как надо

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Вс окт 24, 2021 20:37:19

RA3WSI, дык и тут без проблем можно вставить ссылку на картинку откуда угодно. Нет прямой загрузки с компа в сообщение, это да, или вложением или с хостинга картинок, но не сказать чтоб это высокоприоритетная проблема.

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Вс окт 24, 2021 20:50:37

Это хотелки мои)))
Дело в том что при вставке ссылки на картинку в сообщение,движок тут не сжимает картинку,она расползается,выходит за границы окна.Приходится искать картинку с меньшим разрешением или отправлять через хостинг.
А так всё нормально.

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Пн окт 25, 2021 09:38:03

RA3WSI, если картинка лежит на сторонем ресурсе и крупе чем 800х600 ее следует прятай по спойлер! иначе она корежит страницу...
а так есть свой котоимидж там можно загрузить че надо

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Пн окт 25, 2021 21:03:53

Да,так и делаю)))
Или на хост котовский загружаю.

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Пн окт 25, 2021 22:36:02

Да админ паяльниковский п*дор просто, и даже немного мошенник. Вот и все факты.
90% аудитории- тупая школота, если модераторам и админу не лижут жопу- сразу бан.

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Вт окт 26, 2021 20:20:21

Эх,вам бы лет несколько назад да в мяяяу....

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Вт окт 26, 2021 20:52:24

Да админ паяльниковский п*дор просто, и даже немного мошенник. Вот и все факты.
90% аудитории- тупая школота, если модераторам и админу не лижут жопу- сразу бан.

...Вообще-то, цель модерирования форума, как я её понимаю - дать людям возможность свободного, добросердечного общения. Дружеская подъёбка - вполне допустима, лёгкий сарказм - приветствуется, но любые попытки унизить и оскорбить - не способствуют дружеской атмосфере! Давайте уж как-нибудь вести себя аккуратнее - оно и общение интереснее будет... :dont_know:

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Вт окт 26, 2021 21:21:32

As писал(а):любые попытки унизить и оскорбить - не способствуют дружеской атмосфере!

Нужна культура общения даже тогда, когда взгляды по обсуждаемой теме совсем не совпадают.

Все мы разные.

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Вт окт 26, 2021 21:26:20

"Культура" - продукт воспитания, хорошее воспитание могли получить не все... Но, здравый смысл должен быть! Посмотрел бы я, как "свободное общение" некоторых товарищей воспринял бы, например, контингент одной из местных зон... :roll: :)))

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Чт окт 28, 2021 10:46:03

Здравый смысл у беспредельщиков не может присутствовать по определению. Чувство безнаказанности порождает безответственность и вседозволенность. Что и наблюдалось долгое время... итог: уход с форума хороших специалистов...

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Чт окт 28, 2021 13:23:41

Самсусамыч писал(а):итог: уход с форума хороших специалистов...

Есть несколько вариантов ухода хороших специалистов.

1 - самый распространённый вариант, это хороший специалист, но внедрившись в мяяяу он жёстко спорит о политике, наживет врагов и переносит своё отношение в технический раздел. В итоге покидает форум или его покидают, чаще всего. Пример - прекрасный специалист "Эдик", многие должны его помнить.

2 - Есть отличные специалисты с короной на голове, которые "умнее" всех на форуме, они постоянно спорят, переходят на оскорбления. Их неуживчивость и сложность характера и приводят или к уходу с форума или к постоянным дрязгам, разборкам и жалобам админу. Они создают не здоровую обстановку в коллективе.

Типовой хороший специалист ведёт себя культурно, правил не нарушает, помогает начинающим. А если и общается в мяяяу, то не ввязывается в жёсткие споры, ибо бесполезно что то доказать сложившемуся небольшому коллективчику единомышленников.

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Чт окт 28, 2021 16:45:16

Полимер писал(а):это что же надо было сделать. чтоб забаниться на год?!

Достаточно вести себя в свойственной данному кадру манере.
Ведь он даже с просьбой выступает в стиле "вы все пидарасы, а я д'Артаньян".


Ну не знаю... я такого не подмечал за ним, может просто мало его читал...

Но мне вот кажется - он очень долго смотрел конеёба Невзорова...
Слишком у него(ARV) - мрачные суждения по поводу человека в целом..., по поводу "прав обязанностей и свобод"... Так и веет от него "0-ми и единицами" - про жизнь\общество\человка... сухо... жёстко... бескомпромиссно...
Видимо либо Невзорова пересмотрел лишне, либо цифровая техника(процессоры и мк) - так правят мир человека, мозги...

Интересно... А он когда-нить тут шутил ? Смеялся ? А то я такого, что-то за ним не видел... :dont_know:

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Чт окт 28, 2021 16:48:05

Цифровая техника мозги конечно правит
Но это никак не отменяет факта что мир сейчас довольно хренов, да и люди тоже постоянно разочаровывают.

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Чт окт 28, 2021 16:54:12

Эх,вам бы лет несколько назад да в мяяяу....


Ещё до твоего появления старожилы(к коим я себя не причисляю) поговаривали - что в мяяяу - был "ад и Израиль"...

Я же застал уже более-менее, и помню тему(её конец) "О БРАТСКИХ НАРОДАХ СНГ" - ну точно не помню название, но суть о том...

Может она конечно ещё есть, но давно её не видел в топе выдачи...

Я ещё помню ко666ку... И Света довольно тогда часто была на этом форуме... помогала советами, модерировала...

Re: Обращение к модераторам форума ПАЯЛЬНИК

Чт окт 28, 2021 17:12:47

Типовой хороший специалист ведёт себя культурно, правил не нарушает, помогает начинающим. А если и общается в мяяяу, то не ввязывается в жёсткие споры, ибо бесполезно что то доказать сложившемуся небольшому коллективчику единомышленников.

Это точно… почти невозможно противостоять беспредельщику наделённому уникальными правами, который в добавок привлекает и случайных сторонников для травли (прося их об этом в ЛС), а порой и просто используя клонов. Наверняка не ошибусь если назову сходу несколько вспомнившихся ников которые испытали это непосредственно на себе: Moskatov, ssc, Slabovik, Андрей Бедов и тд.
Тема закрыта