Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пиу-пиу, смерть комарам и глазам мимокрокодилов

Вс окт 24, 2021 15:49:34

Те, кто сталкивался, знают какие проблемы доставляет бельевая вош. Малая, медленная цель. Ее также нужно распознать и уничтожить. В природе ее нет, пользы от нее нет.

Хренасе тебя торкает. :music: Так скоро и до лобковых вшей добредёшь. По поводу бельевых так эту тварь только кипячением или ДДА-66. Комок при -20 всю ночь на броне БТРа с этой тварью и живые падлы. В первую этой хрени в командировке было в избытке.

Re: Пиу-пиу, смерть комарам и глазам мимокрокодилов

Вс окт 24, 2021 15:57:01

Ко мне не пристают, сами мёртвые отваливаются, без всяких препаратов. Вредный я, наверное. :)))

Re: Пиу-пиу, смерть комарам и глазам мимокрокодилов

Вс окт 24, 2021 16:03:41

Те, кто сталкивался, знают какие проблемы доставляет бельевая вош. Малая, медленная цель. Ее также нужно распознать и уничтожить. В природе ее нет, пользы от нее нет.

Хренасе тебя торкает. :music: Так скоро и до лобковых вшей добредёшь. По поводу бельевых так эту тварь только кипячением или ДДА-66. Комок при -20 всю ночь на броне БТРа с этой тварью и живые падлы. В первую этой хрени в командировке было в избытке.

Может, это и токраньем можно назвать. Скорее - желание универсальности прибора. Действительно, крайне вредное и живучее создание. Почему-то, эволюция наградила его способностью прятаться при свете. Т.о. борьба посредством прибора возможна ночью. Это дополнительная сложность для прямолинейного воздействия, когда насекомое прячется.

Re: Пиу-пиу, смерть комарам и глазам мимокрокодилов

Вс окт 24, 2021 16:29:18

желание универсальности прибора

Куды мир катится. Один ТГР на гайках мотает другой мандавошек лазером выжигать собирается куда только Грета смотрит. Живую тварь и лазером. :music:

Re: Пиу-пиу, смерть комарам и глазам мимокрокодилов

Вс окт 24, 2021 16:39:04

Кто такая Грета? Почему не знаю? Почему не в армии? :)

Re: Пиу-пиу, смерть комарам и глазам мимокрокодилов

Вс окт 24, 2021 16:41:14

охёпт!
2021-10-24_164026.jpg
(175.75 KiB) Скачиваний: 70

Re: Пиу-пиу, смерть комарам и глазам мимокрокодилов

Вс окт 24, 2021 16:52:32

Кто такая Грета? Почему не знаю? Почему не в армии? :)

Ага..в таманскую дивизию ё надо!

Re: Пиу-пиу, смерть комарам и глазам мимокрокодилов

Вс окт 24, 2021 18:30:38

Кто такая Грета? Почему не знаю? Почему не в армии? :)
Потому что таких даже в армию не берут. Надули её через жопу, как цыгане лошадь на продажу, вот она и кобенится.
Ответить