Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Болезни и методы лечения.

Чт ноя 18, 2021 21:49:11

http://minzdrav.gov.by/ru/dlya-beloruss ... t-a-do-ya/

Здесь большой перечень болезней человека.

Интересно узнать как о народных методах лечения и профилактики болезней, так и о лечении медикаментозном, которое назначают врачи.

Мужские болезни. https://bestclinic.ru/press/articles/to ... -izbezhat/

Делимся опытом.

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 00:56:37

Ну мне на сей час нужен костоправ.
То ли вправить, выправить или хз шо там.. Плечевой сустав. Где и как искать хз...

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 04:56:03

где-где... в пытошной. :tea:

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 09:44:02

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 10:46:38

Piligrim 130,
Перед прочтением подобной литературы полезно озракомиться с творчеством
Джерома)))) :beer:

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 11:01:37

Доктор Александр Мясников в своей программе на канале «Россия-1» назвал самый полезный продукт, который обладает доказанными лечебными свойствами.

«Продукт №1 — брокколи. Содержит флавоноиды, железо, снижает холестерин, помогает бороться с атеросклерозом, официально относится к противораковым — снижает риск развития злокачественных опухолей», — рассказал ведущий передачи «Доктор Мясников».

Также врач добавил, что снизить холестерин помогают чеснок и орехи.

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 18:12:31

Есть 2 типа болезней - хуйня и пиздец. Хуйня проходит сама, а пиздец уже не лечится. Потому ходить по врачам нет никакого смысла...

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 18:59:07

MyxoMop писал(а):Потому ходить по врачам нет никакого смысла...

Тогда пишите о народных методах лечения.

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 20:28:37

Потому ходить по врачам нет никакого смысла...

:facepalm:
СпойлерВ старину холсты носили и в больницу не ходили,
Порошков, пилюль не знали и рентген не принимали.
А теперь в больницу ходят.., там и смерть свою находят..,
И диагноз ставят так, сжил со свету его ковид и рак.
Раньше ели редьку с квасом и попёрдывали басом..,
А теперь диет едят, не пердят, а лишь шипят.
Раньше щи да суп хлебали, по три пуда поднимали,
А теперь рагу рубают, еле ноги поднимают...
Раньше труд - то был в ручную, и косили и гребли,
И усталости не знали, по три раза баб ебли.
А теперь машины стали, сами косят и гребут,
Воют бабы словно волки, в десять дней их раз ебут!
А в газетах всюду попы, сиськи, "щели".., кто с кем спал,
Очумел народ от секса, - и на все он наплевал.
Раньше царь, бояре были и народом руководили,
А теперь одни евреи, единоросы и те плебеи,
На народ они глядят, соки с нас они доят.
В старину все жили дружно, по гостям ходили все,
В телевизор не смотрели и гуляли при луне.
А теперь решетки в окнах, на дверях одни замки..,
Все сидят, как будто в замках, В телефон орут, - Зайди!
Жизнь прекрасна, словно сказка, только радуйся, живи.

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 20:35:01

FAKIR писал(а):
MyxoMop писал(а):Потому ходить по врачам нет никакого смысла...

Тогда пишите о народных методах лечения.

Тюю..: "пить курить ебаца"

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 20:35:14

ИВАНЫЧ956

Круто подмечено... :))) :beer:

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 20:42:51

"..блажен кто смолоду ебёт
и в старости спокойно серет
кто постоянно водку пьёт
и никому в кредит не верит.."

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 20:45:31

kaetzchen писал(а):блажен кто смолоду ебёт
и в старости спокойно серет

Силы надо равномерно распределять, ибо в старости и посрать не сможешь от запоров.... :)))

Re: Болезни и методы лечения.

Пт ноя 19, 2021 21:47:43

FAKIR писал(а):...ибо в старости и посрать не сможешь от запоров.... :)))

:shock: :dont_know:
Байден вернулся к исполнению обязанностей президента США после колоноскопии под наркозом

https://ria.ru/20211119/bayden-17598954 ... um=desktop

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 11:52:55

Мужские болезни.

https://www.upclinic.ru/information/uro ... e-bolezni/

Мужские урологические болезни и их симптомы

Ни один мужчина не застрахован от неприятных воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Стоит отметить, что спообствовать возникновению таких заболеваний могут переохлаждение или нарушение правил личной гигиены, например.

Если же говорить конкретно о мужских урологических болезнях, то она включает в себя такие заболевания, как:

аденома простаты
простатит
уретрит
цистит
эпидидимит и т.д.

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 12:53:47

а пиздец уже не лечится
Лечится, говорю серьезно. Это врачи не умеют лечить, им только бабки нужны. А информационная медицина лечит любые стадии, вплоть до того что даже органы отрастают новые.
Кстати буквально недавно в этом году в ООН был впервые на таком глобальном уровне был сформирован департамент информационной медицины который представляет Россия, о нем пока на официальном сайте еще нет информации, но скоро появится. Так к слову, это это не чья-то шиза, а реальная тема позволяющая выйти совсем на другой уровень здоровья.

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 13:04:17

Upgrader писал(а):А информационная медицина лечит любые стадии, вплоть до того что даже органы отрастают новые.

Поддерживаю такое направление, давно пора. :beer:

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 15:38:33

... информационная медицина лечит любые стадии, вплоть до того что даже органы отрастают новые.
Где рассаду для органов покупают?

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 16:25:51

. А информационная медицина лечит любые стадии, вплоть до того что даже органы отрастают новые

Нее яйцы скукоживаются а член отваливается

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 19:49:41

аденома простаты
простатит
уретрит
цистит
эпидидимит и т.д.

Аденома простаты
Гиперплазия простаты происходит с возрастом у всех мужчин. При неблагоприятных факторах переростает в аденому простаты.
Простатит - воспаление простаты. Бывает хронический из-за недолеченного острого простатита.
Обе болезни (и другие тоже) легко предотвратить если каждый день проходить пешком не менее 5 км. В идеале жить в 1 км от работы и ходить пешком на работу в т.ч. на обед.
Аденому в запущенной форме вырезают вроде.
Простатит лечат - острый - массаж простаты (или др. физиотерапевтические процедуры) + антибиотики (при инфекционном), поддержание иммунитета.
Ответить