Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 20:09:24

Asaba писал(а):Аденому в запущенной форме вырезают вроде.

У меня двое родственников после операции по удалению аденомы умерли.

Добавлено after 1 minute 18 seconds:
Asaba писал(а):Бывает хронический из-за недолеченного острого простатита.

Если был простатит, то при любом переохлаждении будет снова и снова, в итоге - аденома.

У меня во время ковида сильно заболела простата и никак не успокаивается. Немного легче, но не очень хорошо.

Двигаюсь я много, порядка - 7-8000 шагов в день обязательно. Раньше ходил по 13-14000, пока колени не стали болеть.

Многие мужчины не знают, пока не прижмёт. Болезнь коварна и начинается без болевых ощущений.

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 20:29:17

У меня дальний родственник как то давно в бытность доктором говорил, что иногда оперирует простату и у него операции удачно получаются. :dont_know:
Как предотвратить хронический простатит я указал - ходить кажный день. При обострении даже больше.

Но возможно с возрастом аденома разрастается :dont_know:
И возможно запущенный простатит носит отчасти аллергическую форму.

Я много лет ощущал регулярно фарингит. Думал ангина. Недавно допер что он носит аллергическую природу и пропил полтора месяца антигистаминный препарат Л-цет. Почти прошло.

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 20:35:19

Asaba писал(а):Как предотвратить хронический простатит я указал - ходить кажный день.

Так я же написал, что много хожу.

Есть собака и нет проблем с прогулками, но это никак не отражается на болезни.

В тренажёрный зал хожу.

Вот только после ковида ... прививки - временно не хожу.

Постоянно пью витамины для мужчин и простамол.

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 20:47:22

Ходить надо через силу.
Многие выйдя на пенсию пытаются отдохнуть чуток . потом еще чуток и ... уходят в мир иной. АЛьтернативы нет.

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 21:15:56

Asaba писал(а):Ходить надо через силу.

У пенсионеров ноги страдают и многие не могут далеко ходить.

Но есть упражнения для простаты, которые можно и дома делать.

Re: Болезни и методы лечения.

Сб ноя 20, 2021 21:26:47

...Вместо ходьбы - вполне можно заниматься простейшими упражнениями, улучшающими циркуляцию крови в органах малого таза... (собственно, самые неприятные болезни от ухудшения кровоснабжения и происходят... :dont_know: ) А модные нынче инфекционные заболевания я много лет лечил методом гипертермии, на любительском уровне, конечно... :) На профессиональном уровне гипертермия вылечивает даже некоторые формы рака...

Re: Болезни и методы лечения.

Вс ноя 21, 2021 15:15:18

Так называемая "гипертоническая болезнь": https://forum.cxem.net/index.php?/blogs ... %82%D0%BE/

Re: Болезни и методы лечения.

Пн ноя 22, 2021 15:26:02

Тогда пишите о народных методах лечения.


Да ты не понял. Ты просто хочешь излечиться от всех болезней и умереть абсолютно здоровым, а я пишу о том, что хуйня проходит сама, а пиздец лечить бесполезно.

Вот например у мя еще лет 5-6 назад начало что-то болеть по центру чуть ниже ребер над животом, когда туловищем поворачивал (типа острая боль как ножом) 1-2-3 раза в день. Причем когда пробовал искусственно вызвать боль поворачивать туловищем - ничего не болело, а вот когда случайно как-то повернешь :o Поболело так месяцев 6-7. Потом это прошло, но появилась постоянная фоновая боль очень слабая, не мешала, но если прислушаться - то явно чувствовалась. И тоже так длится несколько месяцев - ну я уже подумал рак какой, опухоль, успокоился, стал ждать смерти. Но смотрю месяц, другой - аппетит не ухудшается (а при раке это первое дело), ну я и забил. Потом еще через пару месяцев опять начало чередоваться острая боль при повороте и тупая слабая постоянно. Потом как-то успокоилось, иногда пару раз в месяц бывает. В этом году на помойке нашел пачку лекарств, омепразол вроде называлось. Почитал в интернете от чего, пишут для живота, от язвы. Ну я подумал попробоать выпить. Хуже не стало. Щас более менее норм, но чувствуется иногда.

Re: Болезни и методы лечения.

Пн ноя 22, 2021 15:34:16

MyxoMop, мы Вас теряем!
Пару лет назад я тоже стал замечать, что глотать стало затруднительно. Пошел ,сделал эндоскопию - рачок пищевода. 3...4 стадия. хорошо, что племяш - онколог, провел химиотерапию, прооперировал. Вроде, как-то живу... Так что не тяните, обследуйтесь. Может, еще не поздно...

Re: Болезни и методы лечения.

Пн ноя 22, 2021 15:42:35

falkonist, мне проще подохнуть, чем делать какую-то эндоскопию. К тому же я даже не знаю куды надо идти. Я смерти не боюсь (наоборот это пиздато, тебя просто нет и всё), боюсь только самого процесса умирания в смысле мучений и физической боли. Да и у меня это явно хуйня, ибо рак ну неможет быть лет 6 уже без явного ухудшения самочувствия.

Re: Болезни и методы лечения.

Пн ноя 22, 2021 16:06:09

Я тоже не боюсь смерти. Наркоз - её подобие. Не страшен. Испытал на себе.
Куда ВАМ идти - не знаю. Вам виднее. Но считаю, что куда-то идти надо.

Re: Болезни и методы лечения.

Пн ноя 22, 2021 16:20:54

Я тоже не боюсь смерти. Наркоз - её подобие.


Мне тоже охуенно понравилось, когда зубы делал. Да, кстати, зубы - единственное что делал у врачей. Я бы с удовольствием купил (даже очень дорого) смертельную дозу для себя как страховку, чтоб не мучаться когда реально пиздец настанет. Из-за этих ебаных попов со своим идиотским богом и прочих "верующих" дебилов даже подохнуть норм нельзя :evil: :evil: :evil:

Re: Болезни и методы лечения.

Пн ноя 22, 2021 18:53:34

Я тоже не боюсь смерти. Наркоз - её подобие. Не страшен. Испытал на себе.
Куда ВАМ идти - не знаю. Вам виднее. Но считаю, что куда-то идти надо.
"Куда, Вас, сударь, к чёрту занесло?" (С) :))

Re: Болезни и методы лечения.

Вт ноя 23, 2021 18:29:43

.Вместо ходьбы - вполне можно заниматься простейшими упражнениями, улучшающими циркуляцию крови в органах малого таза

СпойлерЕсли гантели к рукам привязать ваще накачаешьсянакачаешься.
"Кончил правой, дрочи левой..."

Изображение


Добавлено after 17 minutes 35 seconds:
с удовольствием купил (даже очень дорого) смертельную дозу для себя как страховку

Яды не действуют мгновенно и вызывают жуткую агонию и мучения втч. Цианистый калий.
Нафиг? Можно ведь кайфануть перед реинкарнацией.
Обдолбаца клофелином и водкой и баиньки...
А мона кокса если хош шоб дорого.
А если у тя денег дофига, то дай их мне по страховому случаю..я тя "не больно зарежу".. Гы :beer: :kill:
А ваще лучше застрелица. 100% результат

Добавлено after 2 seconds:
с удовольствием купил (даже очень дорого) смертельную дозу для себя как страховку

Яды не действуют мгновенно и вызывают жуткую агонию и мучения втч. Цианистый калий.
Нафиг? Можно ведь кайфануть перед реинкарнацией.
Обдолбаца клофелином и водкой и баиньки...
А мона кокса если хош шоб дорого.
А если у тя денег дофига, то дай их мне по страховому случаю..я тя "не больно зарежу".. Гы :beer: :kill:
А ваще лучше застрелица. 100% результат

Добавлено after 9 minutes 16 seconds:
Но есть упражнения для простаты, которые можно и дома делать

Я на толчке делаю обычно если прижмёт, подмываюсь прячу в трусы и иду по делам..
Последний раз редактировалось kaetzchen Вт ноя 23, 2021 18:32:05, всего редактировалось 1 раз.

Re: Болезни и методы лечения.

Вт ноя 23, 2021 18:32:01

Не испытываю желания погружаться в такую тему, чесслово.
По возрасту и самочувствию иногда принимаю какие-то таблетки, но если на склоне лет этим заморачиваться, то уж ...

Re: Болезни и методы лечения.

Вт ноя 23, 2021 18:37:46

https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/p ... rostatite/

Упражнения при простатите для мужчин.

Помимо традиционного лечения, бесконечных таблеток и врачей, существуют способы помочь себе самостоятельно. Выполняя упражнения при простатите для мужчин, можно снизить риск воспаления предстательной железы в домашних условиях

Re: Болезни и методы лечения.

Ср ноя 24, 2021 12:47:14

Яды не действуют мгновенно и вызывают жуткую агонию и мучения втч. Цианистый калий.


Я не про яды говорил, а наркоз повышенной дозы (чтоб не проснуться). Мне когда делали, ваще прикольно - абсолютно не заметил и не понял как отрубился. А яды да, там хреново. Кстати я читал, что вроде жывотных тоже так усыпляют, типа сначала дают что-то типа наркоза, чтоб не мучались, а потом дозу яда. Х.з. не знаю насколько правда.

А ваще лучше застрелица. 100% результат


Ага, 100%. :))) Ты это вот этому мужику еще расскажи

Re: Болезни и методы лечения.

Пн ноя 29, 2021 11:27:20

Доктор Мясников.

«ОМИКРОН»
Кто-то заявляет: «Омикрон» уже в России!
Кто-то опровергает: штамм «Омикрон» в России не обнаружен!
Бессмысленные разговоры в «пользу бедных»!
Почему? Да потому, что «Омикрон» к нам придёт с точностью до 100%. И скорее всего станет доминирующим штаммом конца зимы-весны. Хоть мы все границы перекроем и стеклянным колпаком закроемся. Придёт! И есть у нас всего 2-3 месяца. Благо, сейчас мы на спаде очередной волны.
Надо не пупок надрывать в тщетной попытке предотвратить и не людей запугивать апокалипсическими сценариями, а тщательно продумать план действий.
Еще раз — у нас 2-3 месяца.
- У нас есть политическая воля завершить вакцинацию по первому кругу?
- У нас есть необходимое количество вакцин для полной ревакцинации всех уже вакцинированных?
- У нас готово амбулаторное звено (основная нагрузка будет именно на него)?
- Мы создали службу перевозки инфекционных больных (обычные машины без спецсигналов и врача — перегородка и кислородный баллон)? Или будем продолжать «палить» Скорые, лишая остальных экстренной помощи?!
- Мы спрогнозировал, какой процент от волны в 50-60 тысяч инфицированных в день будет подлежать госпитализации? А если 80 тыс? (Во многих европейских странах с мЕньшим, чем у нас населением, такие волны уже бывали до всякого «Омикрона».)
- Мы ввели строго обязательную вакцинацию тремя начальными дозами для людей с иммунодефицитом — реальными «инкубаторами» новых штаммов.
- Мы таких больных вообще отслеживаем? (Напомню: «Омикрон» у таких пациентов и смутировал, как предполагают.)
Кто предупреждён — тот вооружён, готовимся к очередной волне уже сейчас.

Re: Болезни и методы лечения.

Вт ноя 30, 2021 19:48:59

FAKIR если ты себе прививку сделал она имеет в сосатве компоненты спида))
чтобы отключить антивирусную прогу в теле. иначе искаженные части днк прививки не встанут их грохнет антивирус.
поэтому вырубают антивирус тела и встраивают рут кит для удаленного управления хоста)
а простата леится просто же. поебаться или подрачить))
потоки вымоют всю фигню оттуда.
главное раз в день))
а так можно и энергией внимания делать на тонокм плане волну и промывать очищать.

Re: Болезни и методы лечения.

Вт ноя 30, 2021 19:52:14

dgsi_1 писал(а):если ты себе прививку сделал она имеет в сосатве компоненты спида))
чтобы отключить антивирусную прогу в теле. иначе искаженные части днк прививки не встанут их грохнет антивирус.

Но я ещё переболел, поэтому сложно разобраться, что получилось.

И вакцина мягкая, Китайская.
Ответить