Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Болезни и методы лечения.

Вт ноя 30, 2021 19:54:20

если менталлом оперируешь или образами можно очистить всё из тела порталом дезинтегратором.

Re: Болезни и методы лечения.

Вт ноя 30, 2021 20:48:35

dgsi_1 писал(а):потоки вымоют всю фигню оттуда.

Не надо путать простатит и аденому простаты.

Аденома - это уже опухоль... :facepalm:

Re: Болезни и методы лечения.

Вт ноя 30, 2021 20:51:32

опухоли также в менталле вычишаются. только проблема найти там в куче частот нужный слой.

Re: Болезни и методы лечения.

Ср дек 01, 2021 15:58:25

Ясен перец, у альтернативщика альтернативное мнение о методах лечения.
Очень не советую ими пользоваться, чтобы не отправиться раньше времени в ментал, астрал или что там есть...

Добавлено after 3 minutes 9 seconds:
можно очистить всё из тела порталом дезинтегратором.

Изображение
Таким?

П. С. Здоровье - не игрушка.

Re: Болезни и методы лечения.

Ср дек 01, 2021 16:00:14

murzistor дезинтегратором я вирусню из тела вычищаю постоянно. не ссы. отличная метода.
если интересно могу в образе показать как его сделать. но это уже магия))

Re: Болезни и методы лечения.

Ср дек 01, 2021 16:26:33

если интересно могу в образе показать как его сделать
Ага, то есть, без путешествия в астрал никак?
Не, я такую дурь не употребляю.

Re: Болезни и методы лечения.

Ср дек 01, 2021 16:28:59

murzistor,
точно пока тупищь )) проц в башке активируй чтобы меня понимать то)

Re: Болезни и методы лечения.

Ср дек 01, 2021 18:52:34

проц в башке активируй чтобы меня понимать то)
Да не, я не хочу пока чипизироваться :)))
Пять Жды - для телефонов

Re: Болезни и методы лечения.

Ср дек 01, 2021 18:53:53

про чипы разговора и не было. я про встроенный кристальный комп в башке))

Re: Болезни и методы лечения.

Ср дек 01, 2021 21:09:02

я про встроенный кристальный комп в башке))
Я ж говорю - ботег! :)))

Re: Болезни и методы лечения.

Ср дек 01, 2021 21:14:18

murzistor и ты тоже ботек))
я глянул твой кристалл в башке. его стыбрили и там разруха.

Re: Болезни и методы лечения.

Ср дек 01, 2021 21:17:09

Давайте серьёзнее относится к теме.

Тема создана не для флуда, а для народных и не только методов лечения и полезных советов.

Re: Болезни и методы лечения.

Пт дек 03, 2021 20:09:54

https://www.ormed.ru/pressa/produkty-dl ... -sustavov/

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ.

Артрит, артроз и прочие заболевания суставов требуют соблюдение диеты. Пациент должен отказаться от соленой пищи и газированной воды. При этом в рацион пациента должен быть введен ряд продуктов, способствующих укреплению хрящевой ткани и выполняющих функцию естественного обезболивающего.

Отвечая на вопрос какие продукты способствуют восстановлению суставов, человеку, страдающему от артрита или артроза, следует обратить внимание на жирную рыбу, бобовые, оливковое масло, апельсины, вишню, гранаты, молочные продукты, зеленый чай, цельнозерновые злаки, коричневый рис, брокколи, брюссельскую капусту и чеснок.

Re: Болезни и методы лечения.

Пт дек 03, 2021 21:34:46

...К сожалению, в реальных условиях восстановить разрушенный сустав может только хирург... Все эти диеты имеют крайне незначительный эффект... :dont_know: Тут дело в том, что питание хряща происходит через поры в нем, и если эти поры слишком узкие или мал поток питающей суставной жидкости - хрящ будет истончаться, независимо от диеты или физических упражнений... Кстати, аналогичный способ питания - у зубов, поэтому часто люди с плохими зубами - имеют и проблемы с хрящами в суставах... :dont_know:

Re: Болезни и методы лечения.

Пт дек 03, 2021 21:41:36

я например смотрел частично разрушенный суставы на тонком плане.
там в том месте часто подключка которая отсасывает энергию и он этого разрушается.
если подключку убрать и напитать спектрами сустав востановиться через некоторое время.
а хирурги просто там коцают всё.

Re: Болезни и методы лечения.

Пт дек 03, 2021 21:44:00

As писал(а):К сожалению, в реальных условиях восстановить разрушенный сустав может только хирург.

Верно.

Но разговор о профилактике, в основном, для поддержки суставов.

Много надо двигаться, тогда и выделяется смазка для суставов.

"Кто не ходит, тот скоро ляжет"
- народная поговорка для тех, у кого уже начались проблемы.

У меня тоже побаливают суставы, но я хожу ежедневно по 7000т шагов, хотя это и не легко.

Добавлено after 1 minute 19 seconds:
dgsi_1 писал(а):в том месте часто подключка которая отсасывает энергию и он этого разрушается.

Но никто этого не делает и так не лечит.

Re: Болезни и методы лечения.

Сб дек 04, 2021 04:45:51

я например смотрел частично разрушенный суставы на тонком плане.
Тут тема про методы лечения, а не про план и прочие вещества...

Питание оно тоже важно. Но оно важно всегда и не следует путать питание с лечением.

Re: Болезни и методы лечения.

Сб дек 04, 2021 08:11:34

FAKIR много кто так лечит. в китае очень много лекарей такого уровня с таким зрением. кроме энергии ничего для лечения не нужно.

murzistor у тебя уже рейтинг сообщений имеет статус груза 200))

Re: Болезни и методы лечения.

Сб дек 04, 2021 11:54:21

"Энергетическое" лечение доступно каждому - я и сам баловался, только, кмк, это больше самовнушение... :dont_know: Аутотренинг, кстати - очень мощная вещь, если заниматься системно и не забивать мозги "парафизикой"... :)

Re: Болезни и методы лечения.

Сб дек 04, 2021 13:25:57

As писал(а):Энергетическое" лечение доступно каждому - я и сам баловался, только, кмк, это больше самовнушение...
Значит занимались совсем не тем. А именно внушением. Это разные вещи.

У нас есть группа эксперементаторов, можно так повлиять что неподготовленный человек просто сдохнет (подай в сеть 380 вольт вместо 220 и суши вёсла). Не то что там что-то почувствует. Какое нафиг внушение. Лучшая тренировка когда не предупреждаешь человека, когда будет идти энергетическое влияние. А он фиксирует и записывает время, когда и что почувствовал. Тогда нет никакого внушения.
Энергетическое влияние всегда влияет на кровь и сосуды, а это уже ощущается физически на самочувствии. Тренируется сердечно сосудистая система, те кто занимаются энергетикой никогда не страдают сосудными заболеваниями. А еще, по секрету, очень легко переносят модный ви-рус или не болеют.

Я понимаю что раньше еще недавно это были в основном секретные технологии и мало кто понимал что и как. Но сегодня то уже все открыто бери не хочу, и писать какую-то фигню про внушение это вообще...
Ответить