Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Сайт xdevs

Чт мар 03, 2022 14:28:10

Добрый день! В РФ этот сайт перестал открываться. Без объяснения причин и рассуждения на хорошоизвестную тему я бы хотел уточнить: он заблокирован? Я автору сайта написал письмо, пока тишина. Может быть где-то здесь она объяснил причину? Мне бы только отведа "да" или "нет", чтобы знать точно.
З.Ы. Я на этом форуме бываю очень редко, в основном читаю. Правил местных не особо знаю. Если что-то не так написал, прошу простить. Сайт xdevs для меня очень актуален и я переживаю по этому поводу.

Re: Сайт xdevs

Чт мар 03, 2022 14:38:59

..откроется через VPN..

Re: Сайт xdevs

Чт мар 03, 2022 14:42:55

эт если он вообще жив. в противном случае - https://web.archive.org/

Re: Сайт xdevs

Чт мар 03, 2022 14:47:07

..жив - там блок по ip для РФ

Изображение

Re: Сайт xdevs

Чт мар 03, 2022 14:48:53

тогда, да, ноупроблем. Я для таких внезапно француз, почти Д`Артаньян :))

Re: Сайт xdevs

Чт мар 03, 2022 14:50:04

Снимок.JPG
(179.66 KiB) Скачиваний: 119
Вложения
Снимок.JPG
(179.66 KiB) Скачиваний: 114

Re: Сайт xdevs

Чт мар 03, 2022 15:12:28

Да, да, я знаю, что он работает. Через VPN заходил. Жаль, что автор так поступил. Искренне жаль. Мы, вроде как, все технари. На нации не делимся. Ну да ладно.

Re: Сайт xdevs

Чт мар 03, 2022 15:31:30

...На нации не делимся...

Кто-то сказал - толерантность?
Последний раз редактировалось pyzhman Пт мар 04, 2022 07:26:53, всего редактировалось 1 раз.

Re: Сайт xdevs

Чт мар 03, 2022 19:08:31

[uquote="haker_fox",url="/forum/viewtopic.php?p=4192811#p4192811"...На нации не делимся...

Кто-то сказал - толерантность?[/uquote]
Простите, я в этой теме продолжать не буду) Нет смысла) Я лишь хотел убедиться, что недоступность сайта xdevs не вызвано технической неисправностью сетей (я не сетевик, мало ли что), а намеренной блокировкой. Тем не менее, как я и написал лично автору, я совершенно не изменил мнения о нём. Это его право делать со своим сайтом, что угодно. Но некоторое сожаление я выразил, это да. Но лишь относительно более сложной доступности такой ценной информации)

Re: Сайт xdevs

Чт мар 03, 2022 20:20:36

VPN не самое худшее. У меня сейчас европейский изготовитель чипов на связи, так он меня не отключает, но с каждым ответом тянет резину. Любую техническую инфу из него приходится клещами вытягивать. А все потому, что я поленился сразу на него с VPN выйти, и он ущучил меня по IP. :(

Re: Сайт xdevs

Вт мар 08, 2022 23:12:15

VPN не самое худшее. У меня сейчас европейский изготовитель чипов на связи, так он меня не отключает, но с каждым ответом тянет резину. Любую техническую инфу из него приходится клещами вытягивать. А все потому, что я поленился сразу на него с VPN выйти, и он ущучил меня по IP. :(

Не знаю, недавно беседовал по тех. вопросам на форуме известного вендора микросхем, охотно и емко отвечал представитель вендора - админ форума. IP не скрывал, да и ненужно. Правда регистрация это ужас полнейший, нужно было ответить на 10 вопросов.

Re: Сайт xdevs

Пт дек 16, 2022 20:54:39

Данный сайт прошел денацификацию, пользуйтесь на здоровье:
https://xdevs.mymsk.cloud
И файло-архив тоже был денацифицирован https://doc.mymsk.cloud/eevblog.docs/
Ответить