Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Что с сайтом cxem.net?

Вс мар 12, 2023 18:43:00

Парни, все же решил, кроме единственного у меня сейчас форума РК, попробовать второй форум, но не могу зарегистрироваться на Cxem.net. Застрял на окошке "проверка безопасности". Постоянно выдает ошибку в не правильности ответов! Три вопроса по кругу, и не один ответ не подходит! Хоть на Русском, хоть на "не Русском", хоть формулой, аббревиатурой пиши... Не правильно! Ошибка! [censored]! Хотя ответы знаю! Раз 10 (или больше) пытался создать, но нифига...

Затем все же как-то само "выбросило" на страницу входа в аккаунт, но, там уведомление: "Ваш аккаунт заблокирован. Повторите попытку через 29 минут." Полчаса прошло, а оповещение все то же :dont_know: ... Что за?! Аккаунты создавались, даже когда ошибки выдавало?! И мало ли, может приняли за какую-то атаку?! :shock: Я чет не въехал! :shock:

Re: Что с сайтом cxem.net?

Вс мар 12, 2023 18:56:35

Так это надо их админам писать

Re: Что с сайтом cxem.net?

Вс мар 12, 2023 19:02:28

как теперь жить-то? :sleep:

Re: Что с сайтом cxem.net?

Вс мар 12, 2023 19:11:05

K.Vladimir,
У них есть почта cxemnet@gmail.com
На посту им напишите, что у вас проблемы с регистрацией.

Re: Что с сайтом cxem.net?

Вс мар 12, 2023 19:11:49

Термостат писал(а):Так это надо их админам писать
Чтоб написать, нужно ж зарегистрироваться :dont_know: ? В открытых форумах (без регистрации), и FAQ, ответов не нашел... Что ш, подождем еще немного. Может где что заглючило :dont_know:
Martian писал(а):как теперь жить-то? :sleep:
Ответить в рифму, или могу обойтись прозой?! Пост ни о чем :facepalm:
-----
О, electroget, спасибо :beer: . Попробую! Но пока подожду. Может и правда чета там "заклинило" :))

Re: Что с сайтом cxem.net?

Вс мар 12, 2023 23:13:14

Cxem.net - данный форум (точнее их движок) не совсем корректно работает со многими браузерами. Скорее всего проблема именно в этом. Ищите который из браузеров будет универсальным для всех деяний. Я один такой универсальный найти не смог. :(
Т.е. один у меня для быстрого просмотра, другой для ответов в теме и ещё один для лички. А так чтоб отображались все пункты. кнопи, да чтоб ещё все сразу были активны и кликабельны- не нашёл.

Re: Что с сайтом cxem.net?

Вс мар 12, 2023 23:29:27

K.Vladimir писал(а):Ответить в рифму, или могу обойтись прозой?!
Восклицательный знак совместно с вопросительным - это что, сказывается недостаток форумов? Ну, давай, в рифму...

Re: Что с сайтом cxem.net?

Пн мар 13, 2023 05:44:58

Сейчас практически все сайты делают под браузер Хром и другие хромоподобные браузеры.

Re: Что с сайтом cxem.net?

Пн мар 13, 2023 07:48:52

Martian, если б по делу, я только рад, а если просто проходил мимо - лучше и проходи мимо. Случилась проблема, попросил помощи...А тут: именно от тебя пердеж в походный тазик с водой, и показушность в виде "я не я, кусок асфальта!", мне абсолютно не интересна. Посмотри как другие отвечают. Именно по делу.
Пожалуйста, не провоцируй меня. Могу дать не хилый отпор. За себя могу постоять.
Лучше давай дружить.

Re: Что с сайтом cxem.net?

Пн мар 13, 2023 07:59:20

:dont_know: У меня браузер Яндекс, проблем не возникало, попробуйте, вот только насчёт регистрации не знаю...

Re: Что с сайтом cxem.net?

Пт мар 17, 2023 21:04:44

В BRAVE многие сайты глючат. Отказался от этого браузера так и не начав пользоваться.
Ответить