Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Где наши ?

Вс июн 19, 2022 23:14:32

Может, кто в курсе - почему нет Андрея Бедова долго? Мож чо случилось, не дай Бог? И Леонид Иванович что-то не показывается. На Радиокота он давно забил, но и в его ЖЖ тоже глухо...

Re: Где наши ?

Пн июн 20, 2022 06:55:50

Андрей Бедов есть в ВК там можно наверное с ним связаться

Re: Где наши ?

Пн июн 20, 2022 11:47:47

Jack_A писал(а):Может, кто в курсе - почему нет Андрея Бедова долго?

Его назначил шеф модератором, но когда он ознакомился с правилами и обязанностями, то сказал, что отказывается и с этого момента пропал.

Что то пошло не так.

Re: Где наши ?

Пн июн 20, 2022 11:59:16

Ну хорошо хоть, что живой. Толковый парень.
А с Л.И. непонятка. Я его подругу, небезызвестную Жанну, уже два раза раньше спрашивал, третий раз - опасаюсь: пошлёт. Или выдаст неутешительные сведения.
Мне у него нравилась тщательная проработка дизайна. Моим поделкам всегда не хватало приятной внешности. И интересно было читать его репортажи о поездке в деревню или в Жданы, на "Поле чудес", пока их не выселили. Клёвые фотки да'мов он ещё делал :)

Re: Где наши ?

Пн июн 20, 2022 13:10:55

А с Л.И. непонятка.

Дык он на ЖЖ забил давно, дескать его тонкую психику каменты обижают.

Щас я его иногда на mysku в каментах встречаю
Последний визит: 17 июня 2022, 17:01

Так что всё в порядке с ним...

Re: Где наши ?

Вт июн 21, 2022 13:10:04

иногда на mysku в каментах встречаю

mysku большой...
Ссылку бы прямую, посмотреть - как он там...

Re: Где наши ?

Вт июн 21, 2022 14:42:56

https://mysku.club/profile/Leoniv

Добавлено after 4 minutes 51 second:
А вот ещё один прикольный персонаж, правда он не только сюда но и на муську перестал ходить.
https://mysku.club/profile/kalobyte

Re: Где наши ?

Вт июн 21, 2022 16:56:19

У этого на Ютьюбе во многих роликах комменты можно встретить.

Re: Где наши ?

Вт июн 21, 2022 20:13:25

Помню последние часы присутствия на форуме Леонида Ивановича. Он тогда заявил, что все, кто спорит насчёт звука - ..., ..., ... и ...!!! И что самый совершенный УМЗЧ всех времён и народов, это по схеме Сухова, которую он, Леонид Иванович, довёл до недостижимого совершенства.
В общем, случился с ним тогда приступ неконтролируемого бешенства. Честно говоря, не ожидал от него такого.

Re: Где наши ?

Вт июн 21, 2022 20:20:48

Jack_A писал(а):Может, кто в курсе - почему нет Андрея Бедова долго?

Его назначил шеф модератором, но когда он ознакомился с правилами и обязанностями, то сказал, что отказывается и с этого момента пропал.

Что то пошло не так.

Пропасть то он пропал, но ведь и новый модератор появился тогда же... :)

Re: Где наши ?

Вт июн 21, 2022 20:26:30

...Лучшим модератором, всё же, надо признать aen, именно он создал атмосферу форума... Хотелось бы хотя бы не потерять тот уровень...

Re: Где наши ?

Вт июн 21, 2022 20:34:27

...Лучшим модератором, всё же, надо признать aen, именно он создал атмосферу форума... Хотелось бы хотя бы не потерять тот уровень...
Согласен. :beer:

Re: Где наши ?

Вт июн 21, 2022 23:14:58

https://mysku.club/profile/Leoniv

Что это его потянуло - из конструирования - в купи-продайку ? Интересные у него были конструкции, чёткий дизайн. Хорошие фотографии симпотных девиц. Забросио он свой LJ :( Жив - ну и ладно.
СпойлерМы как-то почти пересеклись с ним - я был на больничном после операции на сердце, а он пытал счастья в мою контору. Шеф его бортанул, оба остались друг другом крайне недовольны. Есть в сети его любопытная книга "8 часов" о работе в полугосударственной шараге.
Ещё раньше, во времена ФИДО я, тогда ещё зелёный embedder-щик( несмотря на зрелые годы) начал спрашивать у ребят с ru.embedded какую-то мелочь. Так мне отвечают: ты же из Минска? У вас же там есть Ридико Л.И. - он всё знает. Вот таким авторитетом пользовался он, а дело было почти 30 лет назад.

https://mysku.club/profile/kalobyte

Ну этого-то я не любил ещё во времена его на Коте - из-за его идиотского ника.
СпойлерНо похоже, он интуитивно ником раскрыл свою сущность. Не припомню у него в постах чего-нить стоящего.

Re: Где наши ?

Ср июн 22, 2022 09:31:16

Что это его потянуло - из конструирования - в купи-продайку ?
Патологическая лень, как я себе понимаю. Наверно, все мы ленивы, но до Леонида Ивановича ещё расти да расти.

Re: Где наши ?

Ср июн 22, 2022 10:54:00

Я так не думаю. Когда смотрю на его тщательно вылизанные конструкции - с одной стороны, думаю: вот мне бы так, а с другой - оно мне надо? Работает - ну и ладушки.
Не обсуждая человека за его спиной, можно всё-таки заметить: человек он своеобразный. Его некоторые посты ползволяли сделать такой вывод. И его LJ интересно было читать, особенно на "гуманитарные темы". О добывании еды в "неликвидах" гастрономов; о том, что все альпинисты - идиоты. Знали бы это академики Р.Хохлов, И.Тамм и др. - не пошли бы в горы :))
Радиолюбители (все радиолюбители - козлы)
Coca-Cola (пора привыкать к помойкам)
Кто лучше? (глупые люди - это норма)
Люди встречаются (встречи бесполезны)
Непосредственная посредственность (где работают люди посредственные?)
© Л.И.
Последний раз редактировалось Jack_A Ср июн 22, 2022 12:20:38, всего редактировалось 1 раз.

Re: Где наши ?

Ср июн 22, 2022 12:17:47

Что это его потянуло - из конструирования - в купи-продайку ?

Ну там же есть раздел DIY. Собсно я там его каменты и видел, других разделов сам тоже не читаю.

Jack_A писал(а):О добывании еды в "неликвидах" гастрономов

Так он чо, тоже помойкингом занимаеца?

Re: Где наши ?

Ср июн 22, 2022 13:00:05

Да сейчас многие не прочь на еде экономить, просто возможности не у всех... У меня жена тоже часто "просрочку" домой приносит, что-то можно есть, остальное идёт кошкам и курицам (да-да, у нас тоже куры есть, аж целых две! :))) )

Re: Где наши ?

Ср июн 22, 2022 13:10:59

Радиолюбители (все радиолюбители - козлы)

Ну почти все, иногда по слухам девки тоже паяют :))

Re: Где наши ?

Ср июн 22, 2022 20:54:43

Это в его старых постах (вроде уже удалённых, сейчас там не нахожу) . Так что будем считать, что этого не было :shock:
https://leoniv.livejournal.com/251351.html
Вот, нашёл.

Re: Где наши ?

Чт июн 23, 2022 19:27:09

Сегодня пришлось посетить контору для продления пропуска в ведомственную поликлинику.

Меня чуть не арестовали... :dont_know:

На пенсионном удостоверении стоит герб ПОГОНЯ, который у нас теперь запрещён.

А выдано удостоверение было в 1995 году и присягу я принимал при бкб флаге и гербе погоня, видимо нет таких уже пенсионеров.

Вот такие бывают казусы.
Ответить