Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Где наши ?

Чт июн 23, 2022 19:45:41

Радиолюбители (все радиолюбители - козлы)

Ну почти все, иногда по слухам девки тоже паяют :))


Наверное это слухи. :dont_know:
Где такие девки? :shock: Причём которые паяют не по работе на производстве что-то , а дома что-нибудь конструируют! :solder:
Легче наверное 16-лапый транзистор встетить или трансформатор из золота чем такое чудо! :))) :dont_know:

Добавлено after 6 minutes 53 seconds:
Сегодня пришлось посетить контору для продления пропуска в ведомственную поликлинику.

Меня чуть не арестовали... :dont_know:

На пенсионном удостоверении стоит герб ПОГОНЯ, который у нас теперь запрещён.


А что в нём запрещенного? :shock:

Re: Где наши ?

Чт июн 23, 2022 20:05:05

электроника писал(а):А что в нём запрещенного?

В 20 году были у нас выборы президента и потом мощное движение против фальсификации этих выборов и против Лукашенко.

Оппозиция ходила под бело-красно-белым флагом и гербом ПОГОНЯ.

Поэтому эти атрибуты и были объявлены вне закона и за них судили даже.

Аднако в начале независимости Беларуси в 91 году и позже были такие атрибуты, но потом отменены.

И я оказался будто НЕ НАШ... Сказали - срочно заменить удостоверение.

Re: Где наши ?

Чт июн 23, 2022 23:10:47

Где такие девки? :shock: Причём которые паяют не по работе на производстве что-то , а дома что-нибудь конструируют!

Как где?

https://www.radiokot.ru/forum/memberlis ... ile&u=6355
Только она не девка, а наша замечательная Света. Ну новичкам ещё простительно её не знать.

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 00:20:07

Где такие девки? :shock: Причём которые паяют не по работе на производстве что-то , а дома что-нибудь конструируют!

Как где?

https://www.radiokot.ru/forum/memberlis ... ile&u=6355
Только она не девка, а наша замечательная Света. Ну новичкам ещё простительно её не знать.

:beer:

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 11:05:38

против фальсификации этих выборов и против Лукашенко.


И я оказался будто НЕ НАШ...


Уже все ok, теперь снова за Лукашенко ? :))

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 11:37:20

Третья мировая спецоперация (термин придумали мы с приятелем из NY) резко изменила ситуацию. Даже по этому форуму видно: почти никто из участников из РБ, что был против Лу, не поддерживает бандеровцев, собиравшихся залить кровью Донбасс. Хотя отношение к Lu не изменилось.
Вот что обидно: в 2020 поддержку протестующим оказал только Запад. Но если вдуматься: им на демократию в РБ глубоко нап....ть, главное - оторвать от России и прислонить к НАТО. В общем: каждый - за себя, один Бог за всех. ©
----------
Morroc, как мне кажется, не понял FAKIRа: "не наш" оказался по эмблеме на корочках, а мысли и убеждения в документ не пропечатывают.

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 11:45:43

Не знаю как в РБ, а в РФ сейчас "против СВО" = "против Путина" = "против России" = "не наш" :dont_know:

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 11:57:32

Не знаю как в РБ, а в РФ сейчас "против СВО" = "против Путина" = "против России" = "не наш" :dont_know:
В этом ты прав.
Изложи твою точку зрения.

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 11:59:19

Я Путина не люблю за то, что его любят олигархи. Но, мне кажется, у него не было выбора. Если бы промедлили, НАТО открыто вошло бы в Донбасс по любезному приглашению Зеля (да кто это пустое место спрашивал бы?), там - резня, а ракеты летели бы уже не на склады и базы ВСУ, а на Ростов, Белгород, Москву. Война с НАТОю была неизбежна, то уж лучше как у В.Высоцкого:
"Ударил первым я тогда. Так было надо" .

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 13:06:45

Если бы промедлили, НАТО открыто вошло бы в Донбасс по

Мы этого никогда не узнаем, не думаю что использовать "бы" в таких рассуждениях допустимо. 8 лет никаких НАТО никуда не входило, даже в Украину. Что случилось ?

"Ударил первым я тогда. Так было надо" .

Такая ситуация возможна когда счет идет на секунды, не в данном случае.

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 13:14:21

Morroc писал(а):8 лет никаких НАТО никуда не входило, даже в Украину.

Это можно просто воспринимать, как возмездие за эти 8 лет геноцида на Донбассе. Этого достаточно, без всяких там "входило" или "не входило".

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 17:18:16

Если бы промедлили, НАТО открыто вошло бы в Донбасс по

Мы этого никогда не узнаем, не думаю что использовать "бы" в таких рассуждениях допустимо. 8 лет никаких НАТО никуда не входило, даже в Украину. Что случилось ?
Ну да, НАТО не входил. Только отдельные его представители поставляли Украине вооружение от стран НАТО, создавали лагеря, в которых обучали служащих ВСУ по стандартам НАТО, вели пропаганду в пользу НАТО, а так - конечно, не хочешь этого заметить, так и не заметишь.
Ещё и других начнёшь убеждать, что ничего такого нет и не было.
...
Всё делалось вроде бы с благородными целями, и скрытно, насколько возможно.
Во время Второй Мировой войны самые рисковые офицеры спецслужб Запада тоже обучали партизан на Востоке Европы.
А параллельно внушали им, что борьба продолжится и после окончания войны, только борьба эта будет уже против коммунистического СССР. Народец для этого подбирали отчаянный и толковый, не чета нынешним байденам, и с фашистами они расправлялись легко и весело, так что многие брали с них пример.
Только теперь другие времена, другие понятия, у людей другой настрой. Сейчас на кону само существование России, как единого государства.

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 20:16:25

SeregaT писал(а):Это можно просто воспринимать, как возмездие за эти 8 лет геноцида на Донбассе. Этого достаточно, без всяких там "входило" или "не входило".

Можно ещё добавить постоянную русофобию, угрозы в адрес России и стремление вступить в НАТО.

Re: Где наши ?

Пт июн 24, 2022 21:47:56

это какой тупизной мышленя надо было обладать чтобы тупо скопировать древний герб ЛИТВЫ ка символ независимости??? хотолшо хоть поменять вовремя успели а тобы проебалты наехали

Добавлено after 1 minute 10 seconds:
Изображение

Re: Где наши ?

Сб июн 25, 2022 22:15:45

Вообще-то топик был не о том.
Используя лексику musora. "это какой же тупизной мышления надо надо было обладать", чтобы не имея понятия об обсуждаемой теме хотя бы на уровне Вики, заявлять о "древнем гербе ЛИТВЫ". В том, почему символы ВКЛ стали монопольно использоваться жемайтийцами (литвинами во времена ВКЛ назывались как раз нонешние белорусы) - разбираться историкам. Настоящим, не диванным.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_к ... _Литовское
Случаи раздела государств нередки. При этом каждое из образований может использовать символы былого единого - с видимыми отличиями. К примеру, вспомним ГДР и ФРГ.
Последний раз редактировалось Jack_A Вс июн 26, 2022 15:52:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Где наши ?

Сб июн 25, 2022 23:05:33

Ох друзья, что-то прочитал и неспокойно на душе стало. Здоровья Вам всем, пользователи кота!!!

Re: Где наши ?

Вс июн 26, 2022 11:08:51

Спасибо, конечно, за пожелания. Но чем этот топик навеял такой писямизьм ? Времена действительно непростые.
Ответить