Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 16:53:36

вы мне не указ братся мне за эту работу или нет я сам выбираю профиль я менять не буду .

Я не указываю. Я советую. Вы не в состоянии проследить два проводка, куда они идут, увидеть на их концах разъёмы и отсоединить. Вместо этого собираетесь резать. Рано или поздно, Вас заставят за подобное заплатить, в лучшем случае деньгами, а в худшем- тоже отрежут. Но не провода...
А ведь если Вы начнёте писать, мир обретёт ещё одного Льва Толстого. Или сочинять музыку - тогда Грига.
Попробуйте.
В ремонте Вы - полная бездарность. Это не оскорбление, это объективная оценка. Я - бездарность в музыке и писательстве. Вы - в ремонте. Такова воля вселенной.

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 17:08:59

Господа, не мешайте чилавеку приобретать опыт. Чем больше порежет, тем больше опыта.

А ведь если Вы начнёте писать, мир обретёт ещё одного Льва Толстого.
Лев Николаевич гробу перевернется, прочитав название топика...

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 17:45:20

:)))
Тема созрела для МЯУ.

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 18:02:47

Martian, и если был он там отключались провода я бы отключил и не писал бы здесь они уходят под материнскую пдату как раз крышка мешает ты видил по видео почему он обрезает правда не просто также он их отрезает по тому что он тоже не может их отключит провода уходят под низ платы материнке как я их могу отключит я не писатель как у мею так пишу а что не понятного пишу ? это не вам решать в ремонте нол я или нет я ге стобой общался.

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 18:26:06

тока полные дауны режут провода в ноутах тама все на разьемох и если ума Аллах НЕ ДАЛ для ремонта лучше паси бараноф и делай плоф...

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 18:28:21

Пунктуация вышла из чата...

а что не понятного пишу ?

Простите, но этот Ваш пост я раз пять прочитал, и ничего не понял. Я, наверное, читать не умею.

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 18:28:56

ида увы сейчас Martian, праф РЕМОНТ ТОЧНО НЕ ДВОЕ
уже пару лет этот горе "мастер " нашими мозгами чето там чинит...
но походу уровень так и остался на уровне плинсуса -развития НЭТ

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 18:50:43

ты видил по видео почему он обрезает
я не смотрю всякую хуйню (тут это слово как литературное, а не матерное. Иначе не сказать, не находится синонимов).

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 18:56:14

да так4ие гавноролики сниают подобные дауны ...не зная ка разобрать не имея спец иструмента девайс они ломиают режут пилять бьют кувалдой ....
посли них апарат обычно идет на мусорку ну или цена ремонта сопастовима с покупом новаго

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 19:01:27

Ivanoff-iv, завтра ещё поппрбую но эти 2 провода мешают подлесть под плату так как ещё крышка мешает но чтоб их не отрезать как то надо подлесть .

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 19:05:58

пилять а скачать сервис мануал и разобрать ка там написано??? нет наверно это слишком сложно... для smart12, проше ножом и кувалдой

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 19:07:52

musor, ну я же не отрезал а спросил ноутбуки видь бываю разные и сборка тоже этот попался такой и провода сложно достать я на работе завтра буду поробую их достать не может быт чтобы я их не достал если ктот может и я смогу нада подумать как это сдедпть птсать тут больше не буду .

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 23:08:53

smart12, смотри своё видео
действия с этими проводами:
3:00-отцепляет
4:20-выдергиввет
14:00-вставляет обратно
19:20-прицепляет

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 23:13:59

То есть, видео оказалось нормальное...

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Чт июн 23, 2022 23:33:41

Так я видео открыл, чтоб потешиться с такого экстремального разбора, а там всё скучно и банально... :(

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Пт июн 24, 2022 18:49:41

Ivanoff-iv, значит я глянул быстро не доклнца пойду снйчас погляжу может правда он не отртзает .

Добавлено after 1 minute 14 seconds:
Martian, может быть поглчжу снова внимательно а вы что не смотрели видео ))

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Пт июн 24, 2022 21:55:05

охренеть супер "мастер"....
бедные клиенты ЗАЧТО ИМ ТАКОЕ!

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Вт июн 28, 2022 21:35:57

бёт

Пропущена первая буква Е ? Стопудово

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Пт июл 01, 2022 21:18:44

охренеть супер "мастер"....
бедные клиенты ЗАЧТО ИМ ТАКОЕ!

за это время уже отдал ноутбук клиенту у него проблема осталась с акамуляторлрам когда его снимаешь и мереш есть 12в а когда побключаешь то от питание кабеля 19в батарея не как не заряжается поставил деагнос аккумулятор не исполнен а как токле может есть 12в а банки не заливаются ?

Re: Блок питание от нлутбука бёт токам

Сб июл 02, 2022 00:08:55

[когда его снимаешь и мереш есть 12в

Вот прям под номинальной нагрузкой 12 вольт? О внутреннем сопротивлении источника хоть какое-то понятие имеется?
Ответить