Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Эмальпровод из бескислородки

Сб июн 25, 2022 23:38:33

Прошу не подтрунивать, а отнестись с пониманием :(
Насколько я знаю, у нас в стране запустили новое производство бескислородки...
По ценам на просто медь - вроде норм... Чистая, хорошая медь.


Но вот где ж купить эмальпровод для того, чтобы мотать новенькие, красивые трансформаторы. Мож кто подскажет?( Или тех, кто может такое чудо сделать... За вменяемые, не аудиофильские деньги.
Думаю, еще стоит и кабеля из такой меди мутить, но я пока до них не добрался... Эт я еще темку создам, про кабеля.

Короч... цель - максимально тихо, бесшумно, современно, качественно.

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 00:37:28

Эмаль в аудио? Только щеллачный лак и шелк!

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 00:40:51

Любой обмоточный провод:
а) годен для трансформатора, потому что провод обмоточный предназначен для обмоток;
б) к сожалению, стоит дорого независимо от того, есть в меди кислород или нет;
в) не содержит кислорода в такой степени, что это его бы как-то ухудшило, так как провод обмоточный выпущенный в соответствии с ГОСТ годен для обмоток.

И всё же (не сочтите за издевательство и т.д. это абсолютно серьёзно), ведясь на выдумки, предназначенные для лохов, Вы просто выкинете деньги, создадите себе невероятное трудности, перестанете мыслить здраво и не создадите ничего путёвого.

Оглянитесь вокруг: этот мир создали специалисты. Физики, плотники, математики, биологи и так далее. Не плоскоземельцы. Не выкачиватели свободной энергии Не прогреватели проводов из бескислородной меди. Эти не создали ничего, кроме дебильных роликов на ютубе и примитивных "мистических" баек о пропаже чертежей реально работающей лунной матрицы.

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 00:47:42

Прошу не подтрунивать, а отнестись с пониманием :(
Насколько я знаю, у нас в стране запустили новое производство бескислородки...

А у неё упорядоченное расположение электронов?
А направление движения электронов на кабеле указано?
А ПОДСТАВКИ ПОД КАБЕЛЬ КУПИЛИ???

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 02:17:20

Martian писал(а):Эти не создали ничего, кроме дебильных роликов на ютубе и примитивных "мистических" баек о пропаже чертежей реально работающей лунной матрицы.
Они создали рынок с ЕБИЧЕСКИМИ ценами для лохоффъ! Это весьма полезное дело ибо - НЕ РАЗВОДИТЬ ЛОХОФФЪ НА БАБКИ - АМОРАЛЬНО. :wink:

Они умеют продать бескислородную медь, аудифилические конденсаторы, трансформаторы, кабели, подставки под кабели, лак для подставок под кабели.....да вечный двигатель в конце концов!
А вам всем умным слабо? :)))

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 02:49:11

А у меня аудиофильские резисторы есть-
Вложения
WIN_20220626_02_46_33_Pro.jpg
(97.06 KiB) Скачиваний: 124

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 02:59:35

Они создали рынок с ЕБИЧЕСКИМИ ценами для лохоффъ!
Не, эти-то умные, я как раз про лохов и говорил. Которые верят этим и начинают делать и пропагандировать в видосиках, как изумительно подставка гармонизирует, или как магнитики почти завертелись, попёр почти эфир качаться...

Добавлено after 3 minutes 18 seconds:
АлександрЛ, а сертификат есть на них, что они хранились без влияния магнитного поля Луны? Без него цена сразу падает до 240 000 рублей за штуку...

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 03:26:52

Они создали рынок с ЕБИЧЕСКИМИ ценами для лохоффъ! Это весьма полезное дело ибо - НЕ РАЗВОДИТЬ ЛОХОФФЪ НА БАБКИ - АМОРАЛЬНО

Да полноте вам. На аудиофилитическом рынке покупатели все больше рассматривают, прицениваются, шупают, торгуются, восхищенно ахают и просто чешут языки. А если покупают, то раз в пятилетку, и то по пьяни. Как тот чугунный мост.

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 07:15:58

От моста хоть какая-то польза...

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 08:43:23

Билядь, безкислородная медь, это из серии "растительное масло без холестирина" (кто не в курсе - холестирин присутствует только в животных жирах) :)
Ну или безрогая кошка/кошка без копыт... ;)

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 09:28:19

Asmodey писал(а):А если покупают, то раз в пятилетку, и то по пьяни. Как тот чугунный мост.
Ну не знаю как уж покупают. Но у меня арендует мужик помещение, полностью забито аудифилической аппаратурой, приходят к нему смотрят, иногда таскают коробки туда-сюда. Так или иначе 45 тыр. в месяц аренду за помещение платит. Значит идет бизнес то!

Да и производить современный аудифилический хлам типа лампового однотакта мощностью 1-3Вт от мебельной фабрики имени Страдивариуса не будут, если не покупают.

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 10:52:12

Чота я не понял. :shock: У ТС на серебряный эмальпровод провод денех нема так теперь на медь перешёл?
Зашибись. Потом народ будет обижаться что фуфло всучили.

viewtopic.php?f=17&t=183215

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 11:29:24

Медь-то без кислорода, понимать надо!

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 12:03:27

Медь-то без кислорода, понимать надо!

Медь - без кислорода, Dirol - без сахара. Вот уж издеваются над людями ! :)

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 12:05:50

..не..без сахара - это орбит..а дирол, он сцуко, - с ксилитом и карбомидом.. :)

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 12:30:54

Нищебродство это все! Голда рулит во веки веков!!! https://stereo.ru/news/liutanie-olimpio ... 3602894953

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 12:40:31

nektoizgoroda,
Мне конечно уже в лом тебе картинки показывать,но ещё пару покажу.
А ты представляешь какого диаметра тебе провод нужен,для твоих прожектов?
Мне почему то кажется,что близко к такому,как на картинке.Изображение
И трансформаторы по размерам близко к таким.Изображение
Ты как полагаешь то,сможешь такое намотать то или как? Руки то прямые или какие.Опыт то намотки чего либо есть или только идеи в голове тараканы подсказывают,про трансформаторы то?
Лучше пива возьми,или сразу водки.И мысли бредовые из головы уйдут.Может и не вернутся больше

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 13:16:02

Изображение

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 13:18:44

Лучше пива возьми,или сразу водки.

Ну ты и придумал. :))) А если после употребления сего продукта потянет на баб ты можешь представить какие темы ТС откроет.

Re: Эмальпровод из бескислородки

Вс июн 26, 2022 14:07:54

Борисович писал(а):пива возьми,или сразу водки
Почему или? Брать надо и то, и другое!
Ответить