Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Чт авг 04, 2022 19:05:43

Это типа попытка меня потроллить? :)))
Ты клинический идиот, Трансформер.
Даже в этом ты обнаружил свою полную и смешную безграмотность.

В в большинстве своем ты троллишь исключительно сам себя, даже зачем - то себя идиотом назвал. :dont_know:

Это тебе только так показалось, балаганный ты наш актер...

Да не, мультипликатор для тебя очень трудная тема для осознания.

Видео снято лет 7...8 назад. И устройство никакого отношения к моей работе не имеет. Это для сведения. Но мне лестно, что ты его накопал. Кстати, а зачем для вольтметра нужен графический экран?

Если не имеет отношения, то странная реакция у тебя с вопросами "зачем". Делаю выводы, что таки да, имеет, иначе тебе было бы безразлично. Данное поделие на PIC можно и на графическом сделать, пинов достаточно. Кстати поделие бракованное и недоработанное, отображает кратковременно некорректные завышенные значения в момент измерения.



Вопрос риторический. Ибо ты уже посмешил народ. Даже не сумел определить ЛАТР по внешнему виду.

ЛАТР с размером магнетрона СВЧ печки, это да смешно.

ЗЫ. Конденсатор тебя заинтересовал не зря. Это Vishay. Полипропилен. Стоит в больших партиях 5 баксов.
Допустимый ток - 150 Ампер.
Пешы исчо.

При 150 Амперах выводы испарятся.


:music:
ЗЗЫ. Немного и тебя потроллю.
Видео моего рабочего места, где стол советский и краска со стен отваливается:
https://youtube.com/shorts/c0KLsNg41ds?feature=share
:tea:


Изображение
:sleep:

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Чт авг 04, 2022 19:53:43

При 150 Амперах выводы испарятся.
Мозги у тебя испарились, а не выводы конденсатора.

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Чт авг 04, 2022 21:09:47

Мозги у тебя испарились, а не выводы конденсатора.

Мнение глупого, необразованного, без собственного мнения чатера-завсегдая "Мяяу" под ником HariusHek не спрашивали. Для начала высшее образование получи и только потом вступай в дискуссию. :sleep:

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Чт авг 04, 2022 21:46:23

мультипликатор для тебя

Мультипликатор ты придумал сам. Обосрался ты с работой и энергией. А как обосрался, так по привычке стал переобуваться в прыжке и перевел тему на мультипликатор, хотя он там был вообще ни в 3,14@ду, ни в Красную Армию... :wink: :tea:
Данное поделие на PIC можно и на графическом сделать, пинов достаточно. Кстати поделие бракованное и недоработанное, отображает кратковременно некорректные завышенные значения в момент измерения.

Это может быть тебе было нужно, а тому, кому я это сделал, нужно было на обычном черно-белом сегментном ЖК. Тем более, что он почти ничего не потребляет и у него прекрасная контрастность на прямом солнечном свете. Делать всякую никому не нужную вычурную херню - это твое призвание, а не мое.
Что касается показаний, то учи матчасть. Выводятся значения цифрового фильтра. Его полоса пропускания примерно 3 Гц. То есть время установления 300 мс. Показания УВЕЛИЧИВАЮТСЯ, достигая целевого значения. В разных приборах делают по разному. Иногда на время установления показывают прочерки, а иногда выводят текущее значение фильтра. Человеку понравился второй вариант. :tea:
ЛАТР с размером магнетрона СВЧ печки, это да смешно.

Смешно дураку, что ухо на боку. Таки это ЛАТР. 1963 года выпуска. Еще отец купил. Использовался при проверках на диапазон питающих напряжений у разрабатываемых изделий питающихся от обычного сетевого трансформатора. Есть такой класс изделий, который не может питаться от преобразователей. :wink:
К сожалению, этот ЛАТР года 2 назад почил в бозе. В интернете нашел фото такого же:
https://newauctionstatic.com.ua/offer_i ... v_sssr.jpg
При 150 Амперах выводы испарятся.

Ну я же не виноват, что ты дебил и не понимаешь, что этот ток ограничен во времени. Это ПРЕДЕЛЬНОЕ кратковременное значение (уже подзабыл, но вроде бы, 20 мс). Поскольку он стоит в колебательном контуре формирующем затухающий процесс, то пиковое значение в 130 Ампер находится в пределах его ОБР. И снова, учи матчасть, двоечник.
С видео вышла накладка. Отвлекли на работе и я его не опубликовал в открытый доступ. Исправляю.
Итак, троллинг :music: :music: :music: :
Видео моего рабочего места, где стол советский и краска со стен отваливается:
https://youtube.com/shorts/V6oRj9jZ1Ew?feature=share

ЗЫ. К вопросу о мультипликаторе-редукторе. Цитата из приснопамятной беседы:
"Тяга ДВС" - это хомячковое выражение, не имеющее никакого отношения к реальной технике.
Крутящий момент можно создать на неподвижном валу. При наличии этого момента не будет расходоваться ни единого джоуля энергии.
Поэтому крутящий момент без упоминания НА КАКИХ ОБОРОТАХ он создан не имеет никакого практического смысла. Ибо обычный редуктор может изменить крутящий момент до любой наперед заданной величины.
Мощность ДВС - это произведение крутящего момента на обороты двигателя. Для приведения к выбранной системе измерений это произведение умножается на определенную константу, но для физики это не принципиально.

Как и лошадиные силы хомячковое сравнение. В механике силы которые вращают твердые тела всегда оперируют крутящим моментом, ни мощностью, ни лошадиными силами. Не может обычный редуктор изменить крутящий момент, если на ведущем валу недостаточно крутящего момента от силовой установки (ДВС/Элеткродвигатель/Человек или животное), так как ступени редуктора рассчитывается на основании входного крутящего момента и оборотов на ведущей шестерни колеса, звездочки, вариатора, шкива, червяка и выходного крутящего момента и оборотов на выходном ведомом валу.


Не может обычный редуктор изменить крутящий момент, если на ведущем валу недостаточно крутящего момента

Даже не знаю как комментировать эту чушь...
Редуктор, милейший, создан как раз для того, что бы редуцировать момент в обмен на угловую скорость.
Поскольку мощность - это произведение момента и частоты вращения, то во сколько раз будет понижена частота, во столько раз возрастет момент. Это кагбэ АЗЫ механики.
Поэтому во всех транспортных средствах с ДВС коробки передач имею такой набор редукций вращения, какой обеспечивает потребности этого транспортного средства. Для велосипедов - одно, для тракторов - другое...


После этого, услышав слово "велосипед" после разговора о редукторах, наш клован тут же начал переобуваться, переводя разговор на тему "у велосипеда не редуктор, а мультипликатор"... :music:
Желающие могут ознакомиться с оригиналом по адресу: viewtopic.php?f=17&t=111279&p=4016194#p4016194
Хвала всевышнему и девелоперу форума, исправить ту беседу уже невозможно... :music:

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Чт авг 04, 2022 23:55:56

Мультипликатор ты придумал сам. Обосрался ты

Дал просраться я тебе тогда конкретно, что темка плавненько перешла до выяснения какие у кого дипломы, так чтА проехали, считай это пробелы в твоих знаниях. :music: :sleep:

Это может быть тебе было нужно, а тому, кому я это сделал, нужно было на обычном черно-белом сегментном ЖК.

Какой у дисплея MPU? HT1621? И что за дисплей, не получается загуглить.

Тем более, что он почти ничего не потребляет и у него прекрасная контрастность на прямом солнечном свете.

Как и у любого "цветного" LCD

Делать всякую никому не нужную вычурную херню - это твое призвание, а не мое.

Не завидуй!

Ну я же не виноват, что ты дебил и не понимаешь, что этот ток ограничен во времени. Это ПРЕДЕЛЬНОЕ кратковременное значение (уже подзабыл, но вроде бы, 20 мс). Поскольку он стоит в колебательном контуре формирующем затухающий процесс, то пиковое значение в 130 Ампер находится в пределах его ОБР. И снова, учи матчасть, двоечник.

Ты главное пиши глупости :wink: Тем смешнее и дебильные выглядишь. :music: Про импульсный режим я в курсе. :sleep:

С видео вышла накладка. Отвлекли на работе и я его не опубликовал в открытый доступ. Исправляю.

Элементарно ты перенервничал, запилил ты видос и не туда из за трясущихся рук в предвкушении показать чат - форумным друзьям нажал. Собственно тебе не в первой, в постах псих свой выставлять, к примеру: "1023" (С) крам


Итак, троллинг :music: :music: :music: :
Видео моего рабочего места, где стол советский и краска со стен отваливается:
https://youtube.com/shorts/V6oRj9jZ1Ew?feature=share

Ну это тоже самое рабочее место, тот же стол, тот же ЛБП, теже позорные штекера "бананы" с проводками. Приберись лучше, весь SIP телефон завален макулатурой, все равно тебе заняться нечем, судя по твоему времяпровождению на форуме. Посмотри как чисто у коллег на их рабочих столах.

Кстати фен скоро сломается, его болячка в рукоятке это улитка вентилятор и геркон.

наш клован тут же начал переобуваться,

Бьюсь об заклад, что тебя ненавидят подчиненные + текучка кадров в твоем отделе! :)


P.S. Жду очередной видос! :tea:

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Пт авг 05, 2022 04:27:43

Нет, Трансформатор, никаких видосов более не будет .
История этой темы завершилась. Ты окончательно перешел на высеры "сам дурак", а я на такое говнище не отвечаю. Обтекай, ушлепок, с того, что уже есть.
Можншь на досуге сравнить потребление монохромного сегментного ЖК с цветным . И убить себя апстену, идиот педальный. Может у тебя то, что заменяет моск наконец испарится.
И тока в 150 ампер не потребуется.
Бай, парниша...
До новых приятных встреч. )))

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Пт авг 05, 2022 06:06:18

Мозги у тебя испарились, а не выводы конденсатора.

Мнение глупого, необразованного, без собственного мнения чатера-завсегдая "Мяяу" под ником HariusHek не спрашивали. Для начала высшее образование получи и только потом вступай в дискуссию. :sleep:
Почитай на ночь в сортире свой "учебник для четвёртого курса". А Своим, купленным у подземного перехода дипломом, можешь подтереться.
Конструкция практически любого конденсатора позволяет ему выдерживать токи короткого замыкания выводов.

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Пт авг 05, 2022 21:16:02

ушлепок
....
идиот

Собственно от "идиота" и "ушлепка" истеричного слышу. :dont_know: Совершенно не способного корректно вести беседу.

Нет, Трансформатор, никаких видосов более не будет .
История этой темы завершилась. :sleep:

Для тебя возможно, по твоему тексту видно что ты оскорблен, обижен. Таки да, был я прав, подчиненные тебя не любят.

Ты окончательно перешел на высеры "сам дурак", а я на такое говнище не отвечаю.

Тебе в очередной раз померещилось :sleep:

Можншь на досуге сравнить потребление монохромного сегментного ЖК с цветным . И убить себя апстену, идиот педальный. Может у тебя то, что заменяет моск наконец испарится.

Ну да, ну да учитывая, что та ерунда которую ты сварганил питается от линейного стабилизатора типа L7805CV, на эмиттерном повторителе которого падает напряжение К-Э равным 7 вольт при питании 12 вольт (12V - 5V) с выделением мощности, то это капец как экономично(нет).

Посмотрел потребление дисплеев на базе ST7735 ток 0,026A ни о чем вообще ... :sleep:


И тока в 150 ампер не потребуется.

Конечно не потребуется, потому что та ерунда, которая у тебя там лежала на стикерах явно была неисправная, либо ты её не осилил, собственно это аксиома - третьего не дано.

Бай, парниша...
До новых приятных встреч. )))

Ага, больше пиши глупости и агрись на участников форума.

Добавлено after 2 minutes 23 seconds:
Почитай на ночь в сортире свой "учебник для четвёртого курса". А Своим, купленным у подземного перехода дипломом, можешь подтереться.
Конструкция практически любого конденсатора позволяет ему выдерживать токи короткого замыкания выводов.

Очередной набор несвязной, непонятной ахинеи :sleep: Собственно ожидать чего - то умного от данного чатера-форумчанина нет смысла.
Последний раз редактировалось Transformer-V Пт авг 05, 2022 21:58:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Пт авг 05, 2022 21:24:32

Из серии: "Трансформер на свете всех румяней и белее".

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Пт авг 05, 2022 22:13:28

Ну да, ну да учитывая, что та ерунда которую ты сварганил питается от линейного стабилизатора типа L7805CV, на эмиттерном повторителе которого падает напряжение К-Э равным 7 вольт при питании 12 вольт (12V - 5V) с выделением мощности, то это капец как экономично(нет).

Как только ты открываешь ротЪ про технику (не важно какую), так голимая пурга несется сплошным бурным потоком.
Впрочем, твои проблемы с пониманием физического смысла энергии имеют фундаментальный характер. Это еще с того твоего эпичного выступления про крутящий момент стало ясным. Далее оно повторяется с завидной регулярностью.
Дурень, не так уж важно сколько падает на стабилизаторе, тем более, что тебе не известно от какого напряжения устройство питается у его владельца (сообщу тебе на ушко по секрету - от 7...9 Вольт). Важно сколько потребляет САМ СТАБИЛИЗАТОР. Поэтому нащщет 7805 ты не угадал ни одной буквы. :tea: Это LM1117-5,0. А под ним находится паттерн под лоу дроп LDK220M50R в корпусе SOT-89. Который и был в дальнейшем туда впаян. Его собственное потребление примерно 50 мкА. :tea:
Посмотрел потребление дисплеев на базе ST7735 ток 0,026A ни о чем вообще ...

Потребление примененного сегментного дисплея (это один из TIC-ов с драйвером ML1001) составляет примерно 25...35 мкА. МИКРОАМПЕР, Карл!!! :))) :))) :)))
А если учесть управление питанием у примененного PIC24, то общее потребление в активном состоянии не превышает 500...600 мкА. :sleep:
Поздравляю, клоун. Ты в очередной раз обосрался. :beer:

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Пт авг 05, 2022 23:07:37

Как только ты открываешь ротЪ про технику (не важно какую), так голимая пурга несется сплошным бурным потоком.

Таки да, в очередной раз я нашел недоработки в твоем проекте, отсюда исходит смешная реакция от чатера - тебя)

Впрочем. твои проблемы с пониманием физического смысла энергии имеют фундаментальный характер. Это еще с того твоего эпичного выступления про крутящий момент стало ясным. Далее оно повторяется с завидной регулярностью.

Эпик - устанавливать линейный стабилизатор в корпусе TO-220, вот где эпик! :)))

Дурень, не так уж важно сколько падает на стабилизаторе, тем более, что тебе не известно от какого напряжения устройство питается у его владельца (сообщу тебе на ушко по секрету - от 7...9 Вольт).
регулярностью.

Ха ха ха, конечно не важно, потому что падение имеет место быть и твой спич про цветной дисплей меркнет на фоне линейника в корпусе ТО-220. :music: Ага 7 - 9 вольт лишь бы мало упало на переходе К - Э, хоть как - то повысив КПД :)))

Важно сколько потребляет САМ СТАБИЛИЗАТОР. Поэтому нащщет 7805 ты не угадал ни одной буквы. :tea: Это LM1117-5,0. А под ним находится паттерн под лоу дроп LDK220M50R в корпусе SOT-89. Который и был в дальнейшем туда впаян. Его собственное потребление примерно 50 мкА. :tea:

Скажем так, на видео мы заметили линейный стабилизатор в корпусе TO-220, что было за кадром и потом уже недоказуемо как и 0,000050А.

Потребление примененного сегментного дисплея (это один из TIC-ов с драйвером

Наконец - то ты разродился и открыл секрет Полишинеля, на представленном видео TIC5234.
СпойлерИзображение


Закажу на алике в коллекцию + кусок кода напишу для этого дисплея в копилку.

составляет примерно 25...35 мкА. МИКРОАМПЕР, Карл!!! :))) :))) :)))
А если учесть управление питанием у примененного PIC24, то общее потребление в активном состоянии не превышает 500...600 мкА. :sleep:
Поздравляю, клоун. Ты в очередной раз обосрался. :beer:

Учитывая, что данное поделие будет питаться от стационарного источника питания или от лития учитывать эти 0,0006А не имеет никакого смысла, тужится из - за мкА или мА просто эпично.

Вообще очень странное рвение делать велосипед, когда есть классическая ICL7106 которая вместе с пассивным LCD дисплеем потребляет 4 мА.

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Пт авг 05, 2022 23:33:48

Очередной набор несвязной, непонятной ахинеи

Из того, что текст тебе не понятен не следует, что в тексте ахинея. Из этого следует, что ты безграмотен и не владеешь предметом о котором тебе написали.
Правда я внесу небольшую правку. Таки есть конденсаторы, которые не способны выдерживать КЗ из полностью заряженного состояния. С высокой вероятностью у них отгорает внутренний контакт. Обычно это бывает у электролитов с высоким напряжением и значительной емкостью.
Однако взорвать током китайский полипропиленовый CBB21 достаточно просто. У них даже при допустимом DC 630 Вольт, АС ограничен примерно 100 Вольтами даже при пульсациях в 100 Гц. А на частоте 1 кГц при амплитуде около 300 Вольт они очень эффектно превращаются в алюминиевую пену.

Добавлено after 19 minutes 5 seconds:
Эпик - устанавливать линейный стабилизатор в корпусе TO-220, вот где эпик!

Такому дураку как ты все смешно... :tea: Я часто делаю лишний паттерн поверх основного, чтобы использовать подручную комплектацию и сделать печатную плату более универсальной. Учи матчасть.

что было за кадром и потом уже недоказуемо

Мне фиолетово и болт на твое мнение положить. Обтекай и отползай. Я тебе видео не рекламировал. Ты сам его нашел. :music:

Наконец - то ты разродился и открыл секрет Полишинеля, на представленном видео TIC5234.

Секрет-не секрет, а ты его не узнал. Значит ты и есть Полишинель. Так и запишем. :write:

Закажу на алике в коллекцию + кусок кода напишу для этого дисплея в копилку.
Обломись. Его нет на Али. :wink: :tea:


Учитывая, что данное поделие будет питаться от стационарного источника питания или от лития учитывать эти 0,0006А не имеет никакого смысла
Сам придумал или подсказал кто? :))) Не надоело макать жопу в лужу? Это устройство предназначено быть встроенным в блок резервного аккумулятора. От него питается и его же и измеряет. Обтекай.

Вообще очень странное рвение делать велосипед, когда есть классическая ICL7106 которая вместе с пассивным LCD дисплеем потребляет 4 мА.

Мало того, что жрет в 7 раз больше, так еще и разрядность 3,5. Не пойдет. У примененного PIC-а 13-разрядный АЦП в дифференциальном включении.
Ну и питание (в смысле напряжение) у 7106 ни в 3,14@ду, ни в Красную Армию. Опять же габарит невменяемый и его нужно покупать и кучу навеса на него городить. А оный ПИК у меня есть в избытке. Он в серийном изделии стоит.
Куда ни кинь, всюду ты дурак. Я не виноват. Ты сам петросянишь. :dont_know:

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Сб авг 06, 2022 00:01:48

Из того, что текст тебе не понятен не следует, что в тексте ахинея. Из этого следует, что ты безграмотен и не владеешь предметом о котором тебе написали.

Скажем так, спик был адресован не тебе, а чатеру, который совершенно далек от тематики - электроника и радиолюбительство в целом, учитывая что ты решил ему подмахнуть, доказывает очередное твое тематическое поражение, как собеседник и соперник он полный нуль, поэтому твоя ментальная попытка попросить его о помощи - затроллить меня смешна и нелепа. :sleep:

Такому дураку как ты все смешно... :tea: Я часто делаю лишний паттерн поверх основного, чтобы использовать подручную комплектацию и сделать печатную плату более универсальной. Учи матчасть.

Не нужно оправданий, когда на видео все ясно, придельно ясно. :tea:

Мне фиолетово и болт на твое мнение положить. Обтекай и отползай. Я тебе видео не рекламировал. Ты сам его нашел. :music:

Главное, что ты сюррелалистично смешной чатер, остальное неважно, как и твой видос с молярным скотчем))) Это же надо додуматься до такого фиксатора проводков)))


Секрет-не секрет, а ты его не узнал. Значит ты и есть Полишинель. Так и запишем. :write:

Тут я и в правду не знал, поэтому спрашивал ранее... :dont_know:

Обломись. Его нет на Али. :wink: :tea:

Неважно, поищем в другом месте, главное опыт и наработки.


Сам придумал или подсказал кто? :))) Не надоело макать жопу в лужу? Это устройство предназначено быть встроенным в блок резервного аккумулятора. От него питается и его же и измеряет. Обтекай.

Мало того, что жрет в 7 раз больше, так еще и разрядность 3,5. Не пойдет. У примененного PIC-а 13-разрядный АЦП в дифференциальном включении.
Ну и питание (в смысле напряжение) у 7106 ни в 3,14@ду, ни в Красную Армию. Опять же габарит невменяемый и его нужно покупать и кучу навеса на него городить. А оный ПИК у меня есть в избытке. Он в серийном изделии стоит.
Куда ни кинь, всюду ты дурак. Я не виноват. Ты сам петросянишь.

Макать жопу лужу это из области проверки испытаемого на причастность к нетрадиционной ориентации шутка из 80-x, мы на данный момент обсуждаем электронику, странные у тебя представления о электроники.

Ну и самое главное вишенка на торте, поделие потребляет 10 мА, так что все сказанное ранее не актуально.
Изображение

И орешок в тесте, если уж пошла тема о потреблении дисплеем, то абсолютный лидер по потреблению будет вот такой вот дисплейчик.

Изображение

Так чтА, TIC5234 с нервным тиком отдыхает в стороне.
Последний раз редактировалось Transformer-V Сб авг 06, 2022 00:23:22, всего редактировалось 1 раз.

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Сб авг 06, 2022 00:12:26

вишенка на торте, поделие потребляет 10 мА

:))) :))) :))) :)))
Не устал в жопу лужу макать?
Это последний разряд индикатора и он будет показывать 10 мА даже при токе потребления 5 мА. А поскольку там стоит стабилизатор с собственным потреблением в 5...7 мА, то ты видишь именно его потребление. Учи матчасть, недоумок. :tea:

Добавлено after 2 minutes 11 seconds:
абсолютный лидер по потреблению будет вот такой вот дисплейчик.

Ты хоть в курсе за какое время он регенерируется? :music: :music: :music:
Твой "лидер по потреблению" кроме как на ценники никуда не пригоден.
ЗЫ. Кстати, при регенерации он жрет как не в себя... :tea:

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Сб авг 06, 2022 00:16:01

наш клован тут же начал переобуваться,

Бьюсь об заклад, что тебя ненавидят подчиненные + текучка кадров в твоем отделе! :)


И чтож из этого выходит...? :dont_know: Да ничего... :)))
Текучка, не текучка - это ещё вопрос из-за чего это всё... Очередь Трансформеров в отдел ? Очередь Трансформеров из оного ?

Какая вот тебе разница ? Да и какая вот мне разница...
:dont_know:

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Сб авг 06, 2022 00:19:04

:))) :))) :))) :)))
Это последний разряд индикатора и он будет показывать 10 мА даже при токе потребления 5 мА. А поскольку там стоит стабилизатор с собственным потреблением в 5...7 мА, то ты видишь именно его потребление


Что правда что - ли ? Изображение
Пячаль, беда. Вернее смех ))) Поделие жрет все 10 мА.


Ты хоть в курсе за какое время он регенерируется? :music: :music: :music:
Твой "лидер по потреблению" кроме как на ценники никуда не пригоден.
ЗЫ. Кстати, при регенерации он жрет как не в себя... :tea:

Тебе скорость обновления экрана не важна, так чтА как то так.

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Сб авг 06, 2022 00:22:57

Макать жопу лужу...


Изображение


паять так to220 Так только дети делают... т.е. начинающие радиолюбители... Ну и кто тебя научил такому #лятству ? :)))
Последний раз редактировалось Dik13 Сб авг 06, 2022 00:28:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Сб авг 06, 2022 00:25:12

Пячаль, беда. Вернее смех

Что следует из твоего очередного высера? Да ничего кроме твоей глупости. На фото источник без нагрузки и он логично показывает ноль. Я свой источник знаю лучше тебя. Обтекай.
Тебе скорость обновления экрана не важна

Ну не до такой же степени... :music:
Еще раз для дурака. Ты в курсе о времени регенерации eink? Ты в курсе сколько он жрет при регенерации?

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Сб авг 06, 2022 00:27:13

:))) :))) :))) :)))
Это последний разряд индикатора и он будет показывать 10 мА даже при токе потребления 5 мА. А поскольку там стоит стабилизатор с собственным потреблением в 5...7 мА, то ты видишь именно его потребление


Что правда что - ли ? Изображение
Пячаль, беда. Вернее смех ))) Поделие жрет все 10 мА.


Кстати это более-менее достойная фирма(не... понятно что есть и лучше), чем китайский нонейм... Я сам от них мультиметром пользуюсь уже годков 10... И меня в моих задачах, он вполне устраивает...

Re: разность фаз измерить с помощью триггер Шмитта на ОУ

Сб авг 06, 2022 00:31:18

Что следует из твоего очередного высера? Да ничего кроме твоей глупости. Я свой источник знаю лучше тебя. Обтекай.


Бинго. Первый тематический слив засчитан. :)))


Ну не до такой же степени... :music:
Еще раз для дурака. Ты в курсе о времени регенерации eink? Ты в курсе сколько он жрет при регенерации?


Бинго. Второй тематический слив засчитан. Потребление ничтожное, потому что, речь шла изначально за потребление. Можно с помощью свободной ножки PIC дергать затвор поливичка по питанию этого дисплея, главное, что информация на месте и с контрастом лучше чем на LCD. :music: :hunger:
Ответить