Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 20, 2022 14:35:12

Связывалась вчера кое с кем...


На Энцелад летало? :shock:

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 20, 2022 20:33:02

синдром Хуя.
Короткого, дряблого и не стоячего.

Lilith писал(а):Поэтому пока умываю руки
А зря. Всё в наших руках :tea:

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 20, 2022 21:03:18

синдром Хуя.
Короткого, дряблого и не стоячего.

Уже почувствовал? :))) Ох

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Ср сен 21, 2022 03:56:02

Upgrader писал(а):Короткого, дряблого и не стоячего.

Upgrader писал(а):Всё в наших руках

:oops: :)))

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Ср сен 21, 2022 04:08:23

Lilith писал(а):Поэтому пока умываю руки

..да и зубки бы было бы неплохо почистить..а то кто там тя знает, вдруг ты горячее..существо.. :)

..потом.. :)

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Ср сен 21, 2022 12:57:55

Таак. А потенцией у меня все норм. Потому что отлично интегрировала в себе оба пола. Был бы третий еще и его б инсталлировала.

Ну что, пройдемся по строению души и способу преодолеть сверхсветовой барьер?


Изображение

Начнем со строения души. Вот схема. Пояснения будут потом. Как обещала, без непонятных слов.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Ср сен 21, 2022 13:03:40

Lilith писал(а):Ну что, пройдемся по строению души и способу преодолеть сверхсветовой барьер?

- Больной, проснитесь, примите снотворное! (С)

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Ср сен 21, 2022 13:06:16

..не буди - пока оно спит - оно не буйное..а так придетцо санитаров звать.. :sleep:

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Ср сен 21, 2022 13:23:41

Как обещала, без непонятных слов.
На схеме как раз непонятные слова. Я там даже почти увидел косинус фи, но вовремя одумался. :)))
Вот почему все любят писать так чтобы ничего непонятно было?

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Ср сен 21, 2022 13:25:50

Upgrader писал(а):Вот почему все любят писать так чтобы ничего непонятно было?

Дык чтобы пиздёжь замаскировать.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Ср сен 21, 2022 18:30:06

Таак. А потенцией у меня все норм. Потому что отлично интегрировала в себе оба пола.

Лииилька. Пора рожать. Скоро денех будут давать. Потрахалась и сразу "стипендия". :)))

В Госдуме предложили повысить пособие для беременных.
Депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду» во главе с Сергеем Мироновым внесла на рассмотрение в правительство законопроект о повышении ежемесячного пособия для беременных. Его предлагается повысить с 50% прожиточного минимума до 200% в случае, если ребенка будет воспитывать мать-одиночка, и до 100%, если семья полноценная.
На сегодня пособие назначается лишь тем женщинам, которые встали на учет в первые 12 недель беременности, если ежемесячный доход на одного человека в семье не превышает регионального прожиточного минимума на душу населения. Мера касается только малообеспеченных семей. Теперь депутаты хотят увеличить критерий нуждаемости до двух прожиточных минимумов и предлагают платить пособия большему кругу семей.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Чт сен 22, 2022 12:53:05

Непонятные слова там ибо фотка с учебника, раздел "строение души".

Пока времени нет, надо проинспектировать силы, которые под моим подчинением, усилить защиты, накормить псов - а то одна сучка с членом решила, что на меня можно напасть безнаказанно. Прикинь, прочитала Малый Ключ Соломона и думает что сильна. Постучала в дверь, и когда я подошла посмотреть (причем это ночью было) - прямо через закрытую дверь начала высовываться рука в черной кружевной перчатке. Наверное, схватить хотела. Зря я так быстро проснулась. Рука-то медленно просачивалась. Надо было самой ее схватить.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Чт сен 22, 2022 13:00:29

..когда тебя уже отпустит-то..?.. :)

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Чт сен 22, 2022 13:03:36

Опять глюки. :)))

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Чт сен 22, 2022 14:15:48

Надо было самой ее схватить.
Поддерживаю!!!

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Чт сен 22, 2022 15:30:59

Lilith писал(а):Постучала в дверь, и когда я подошла посмотреть (причем это ночью было) - прямо через закрытую дверь начала высовываться рука в черной кружевной перчатке. Наверное, схватить хотела.

А ты сама такое можешь сделать?
Сделай мне! Я дам, за что подержаться :oops:

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Чт сен 22, 2022 15:33:40

:)))

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Чт сен 22, 2022 18:20:29

Ага, а потом отвечай за тебя перед высшими силами если сердце станет раньше времени. Это на словах все бесстрашные, а когда начнет высовываться что-то эдакое - инфаркт, морг, могилка. Да и электронного микроскопа сейчас с собой нет, а в обычный, боюсь, твой, хм.. инструмент не разглядишь :))

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Чт сен 22, 2022 18:22:12

Lilith писал(а):Да и электронного микроскопа сейчас с собой нет, а в обычный, боюсь, твой, хм.. инструмент не разглядишь

А кто про инструменты говорил?

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вс сен 25, 2022 11:06:33

А, понятно. Инструмент отсутствует :))) :)))


2All (те, кто не злые): Прошу прощения за долгое отсутствие информации про строение души и преодоление сверхсветового барьера. Обещала незнакомые слова не использовать, поэтому не буду говорить его названия. Скажу, что он отделяет материальный мир, мир веществ - и высший мир. Преодолеть его материальному телу нельзя - для этого требуется бесконечная энергия ибо масса становится бесконечной. Но с помощи души можно даже отправлять запросы туда, и получать ответы либо сразу желаемое. Формировать такие запросы тоже обучает наука, изучающая высшие миры.
Ответить