Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

"Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего мира"

Пт сен 02, 2022 09:27:01

Спим мы или видим сон о том, что бодрствует и спим? Обычными методами это определить невозможно.

Любой радиокот устроен так, что его единственным желанием является получение наслаждения. Желание получить максимальное наслаждение – это основной закон, существующий на всех уровнях природы – неживой, растительной, животной и человеческой.

Можем ли мы развить в себе дополнительный орган ощущения, позволяющий нам воспринимать окружающую реальность полнее?

Могу попробовать донести научно обоснованная методику, позволяющая развить дополнительный орган ощущения. Она дает возможность получить добавочную информацию о чем либо, существующем во внешнем мироздании.

Освоив этот метод, мы начнем осознавать окружающий мир совершенно иначе: вне зависимости от нашего субъективного эгоистического восприятия.

Каждый понявший метод и развивший этот орган радиокот поймет, для чего он существует: зачем рождается, почему живет, откуда пришел, куда уходит после того, как заканчивает свой земной путь, и в чем смысл его жизни.

Ну как, хотите развить доп. орган чувств и получить максимальное наслаждение? :))

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пт сен 02, 2022 09:33:03

Можем ли мы развить в себе дополнительный орган ощущения, позволяющий нам воспринимать окружающую реальность полнее?

Если реально есть что ощущать и это дает серьезные эволюционные преимущества, то можно подождать несколько миллионов лет - возможно орган и появится, другой вариант понять что именно нужно воспринимать и либо генетически модифицировать человеков либо чипировать :))

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пт сен 02, 2022 09:35:09

Излишек ума на ранних стадиях лечится замужеством... На поздних - замужество невозможно

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пт сен 02, 2022 12:04:43

Любой радиокот устроен так, что его единственным желанием является получение наслаждения.


Психологи уверены, что любой нормально функционирующий (радио)кот (и пёс тоже), в 2 раза больше мотивирован не получить травму или ещё какие потери, чем получить удовольствие. Экспериментами доказано.. :write:

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пт сен 02, 2022 12:07:32

Любой радиокот устроен так, что его единственным желанием является получение наслаждения.


Психологи уверены, что любой нормально функционирующий (радио)кот (и пёс тоже), в 2 раза больше мотивирован не получить травму или ещё какие потери, чем получить удовольствие. Экспериментами доказано.. :write:


Ксперименты Супрун ставила ?

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пт сен 02, 2022 12:39:34

Вопросы интересные. Всем отвечу, просто сегодня надо отдать подрядчику схемы и настроенную базу для размещения на сервере. Хочу сделать покрасивее - они ж на центральный диспетчерский пульт потом пойдут 8)

Дополнительный орган чувств, как я понимаю, получить никто не против?

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пт сен 02, 2022 12:45:17

Дополнительный орган чувств, как я понимаю, получить никто не против?

Взамен утраченного или новый? :shock:

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пт сен 02, 2022 14:14:54

Lilith писал(а):Дополнительный орган чувств, как я понимаю, получить никто не против?

..ты себе на каркалыгу нос чтоле пришило..?.. :facepalm: :shock:
..или на манду - уши..?.. :o :)

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пт сен 02, 2022 18:52:53

Дополнительный орган чувств, как я понимаю, получить никто не против?

Для начала сменить картинку в профиле - аватарку.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 05, 2022 15:55:18

Дополнительный орган чувств, как я понимаю, получить никто не против?

Для начала сменить картинку в профиле - аватарку.


Тоже верно. Возьму отсюда - мой любимый персонаж в игре "Warhammer 40000"



Кстати печеньку не хотите? :))
Последний раз редактировалось Lilith Вт сен 06, 2022 08:41:40, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 05, 2022 16:02:52

..бьют по роже, а не по аватарке.. :)

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 05, 2022 21:12:28

Тоже верно. Возьму отсюда - мой любимый персонаж в игре "Warhammer 40000"

СпойлерИзображение

Кстати печеньку не хотите? :))


Вот так лучше :)

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 06, 2022 06:30:44

...Не уверен, что "печеньки" с рисунками половых органов здесь уместны... :roll:

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 06, 2022 07:36:03

флэхуейму :)))
https://aliexpress.ru/item/4001030603341.html

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 06, 2022 08:42:34

Печеньки стёрла, они пришлись не по вкусу модератору.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 06, 2022 09:24:09

..ну канешна - ты их все пыпысками разрисовало - кто такое будет жрать.. :)
..если бы Нуланд привезла каклам такие печенюхи в 14-м, ее б просто отпинали, как ссаную кошку.. :)

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 06, 2022 09:55:28

Ой поверьте - всякие любители и любительницы хентая сожрут за милую душу.

Но тема-то призвана разобрать устройство ВЫСШЕГО мира, а я что-то все о низшем - надо исправляться. :))

Начну осторожно. Короче, есть люди, которые знают, что существует причинно-следственный порядок нисхождения Высших сил, которые подчиняются постоянным и абсолютным законам, связанным между собой и направленным на то, чтобы раскрыть человеку в этом мире Высшую управляющую силу, которую они именуют Творцом. И есть наука, которая его изучает.

Это раз. Далее - утверждается - что нет какого-то единого "высшего", все относительно. Есть творение и творец. Низший называется творением - но он для кого-то одновременно может быть высшим, и творить. Физика изучает законы материльного мира. Законы высшего мира изучает другая наука.

Высший и низший мир на физическом плане разделены скоростью света. Материя нашего мира никак не сможет попасть в мир высший - при приближении к скорости света ее масса становится бесконечной.


Знаю устройство высших миров, и могу попробовать их рассказать знакомыми всем радиолюбителям терминами и словами. Высшие миры еще называют духовными мирами. Они не ограничены рамками пространства, времени, перемещения (места, движения), не существует в них и зрительной формы объекта.

Разберем, что такое душа, строение души, из каких "органов" она состоит, и научимся записывать языком формул и графиков духовные процессы. А не как в церкви - "душа, душа, а из чего состоит и как она устроена типа одному Богу известно".

В общем - предлагаю методику постижения духовных миров и нашего мира как их следствия. Это не просто даст нам знания о духовных мирах, но и сам учебный процесс разовьет в нас дополнительный орган ощущения, с помощью которого мы можем осуществить взаимосвязь с системой Высшего управления и влиять на наш материальный мир "сверху".

Ну как, хорошая цель?

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 06, 2022 10:06:46

Ну как, хорошая цель?

Окуительная. :shock: А работать не пробовало или тоже на пенсии делать нех?

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 06, 2022 10:21:49

Ну как, хорошая цель?

Окуительная. :shock: А работать не пробовало или тоже на пенсии делать нех?


Я прямо сейчас работаю на работе вот пруф:

Изображение

https://ibb.co/8dwmyLG

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Вт сен 06, 2022 10:47:23

..воть теперь все то же самое расскажи санитарам.. :)

..тока шепотом....и руками не махай - а то каркалыгу те оторвут с сисьгами.. :)
Ответить