Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 09:29:12

Lilith писал(а):Ебет его себе тот, кто заходит в МОЮ тему и пытается там установить СВОИ порядки.

А ты запрети. Ну наколдуй чего например, чтоб мы тут ничего не писали.
Но ведь не запретишь же и не наколдуешь. Поэтому обтекай или впитывай.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 09:33:33

Lilith писал(а):кто заходит в МОЮ тему

..твое - у тебя в трусах..а тут все обчее.. :)
Lilith писал(а):Давай склонись перед Лилит, я тебе все прощу

..ога...щазз.. :) ...у тебя прощалка не заболит..?.. :)

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 09:41:23

Lilith писал(а): А те, кто не любит себе его ебать - заходят, чтобы с радостью выучить Законы Магии, обсудить их, дополнить, и выразить слова благодарности.

А я, как генеральный секретать этого подфорума, не буду молчать, когда ты пытаешься пудрить мозги нашим пользователям. Хочешь, чтобы тебя слушали - доказывай, что в этом есть смысл.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 09:44:50

Давай склонись перед Лилит, я тебе все прощу 8)

А в бубен постучать не.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 11:31:16

Иваныч, постучу в бубен обязательно 8)

Серега, пудришь мозги всем ты, неся в свет свою ограниченность убеждений. А я - расширяю кругозор. Ты же уперся. Говорят тебе - только сам себе доказать сможешь, и методику дают - нет же, "я упрусь, а ты убеди".

Упертых только зивуг убедит. Так что, ты не хочешь расширить свой кругозор? 8)

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 11:33:42

Убеди зивугой :dont_know:

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 11:34:18

чтото 2 раза отправилось

Серега, такое только при личной встрече делается.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 11:53:48

Таких убедить невозможно, сломаешь ему мозг :)))

А если что-то показать интересное, то начинают боятся как демона и убегают. Тупо убегают и больше никогда не возвращаются, обходят за километр :)))

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 11:57:41

Lilith писал(а):Серега, такое только при личной встрече делается.

Значит наука сильнее вашей магии. С помощью науки я могу что уоодно показать удалённо, через интернет. А вашп магия - только балабольство и ничего более. Все маги - балаболы.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 12:00:12

Удаленно можно и вырубить человека. Даже по нику через форум. Это не проблема. Но делать ничего опасного никто не будет просто так, потому что за любое действие есть определенная ответственность (безответственному человеку такие способности просто не даются). А показывать что-то менее значительное - только смешить... человек не желающий увидеть ничего не увидит. Так то не надо ля ля. Ни один крутой специалист не будет ничего доказывать. Еще раз повторяю - на это есть уже пройденный изученный опыт, кому можно что показывать, а кому нельзя. Бисер перед свиньями не бросают.
Последний раз редактировалось Upgrader Пн сен 19, 2022 12:02:48, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 12:00:48

Upgrader писал(а):Таких убедить невозможно

О всемогущий маг! Ты оказался настолько слаб, что даже в собственной магии убедить никого не можешь!
Upgrader писал(а):А если что-то показать интересное, то начинают боятся как демона и убегают.

А поделись, если не секрет, что такого интересного ты нам тут показал?

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 12:02:10

Я упградера могу дистанционного у....без вопросов :))) :facepalm:

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 12:02:20

Upgrader писал(а):Удаленно можно и вырубить человека. Даже по нику через форум. Это не проблема. Но делать ничего опасного никто не будет просто так, потому что за любое действие есть определенная ответственность.
SeregaT писал(а):А как только попросишь продемонстрировать что-то из своих способностей, обязательно появится куча причин, почему это нельзя сделать прям сейчас (и потом тоже).

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 12:07:25

А поделись, если не секрет, что такого интересного ты нам тут показал?
Неадекватным людям, которые не умеют читать, напишу в третий и ПОСЛЕДНИЙ раз: ни я, ни никакой другой действительно продвинутый спец не будет здесь ничего доказывать. Не верите - проходите мимо лесом. Или пердите себе на здоровье мешая обсуждению, но будете отвечать за это кармически.

З.Ы. Если что, я не маг и им никогда небыл. У меня другие возможности, которые не являются магией в ее первоначальном смысле.

Кто действительно хочет что-то выяснить - закажет платный сеанс у настоящего мага и убедится в работоспособности или не работоспособности.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 12:16:39

Upgrader писал(а):У меня другие возможности

Какие?

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 12:20:12

Альтернативные :)))

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 12:38:03

Lilith писал(а):Серега, такое только при личной встрече делается.

Значит наука сильнее вашей магии. С помощью науки я могу что уоодно показать удалённо, через интернет. А вашп магия - только балабольство и ничего более. Все маги - балаболы.


Так покажи мне шаровую молнию, ученый. Только не размытые фейковые видео, а четкое. И не говори что обьект, который раскрыл бы тайну ее источника энергии для науки - не интересует настолько что никто специально не охотился. Я вот знаю почему ее невозможно сфотографировать. А ты мне докажи ее существование с помощью науки.

Кстати если ты из Москвы или Питера, за док-вами можешь обратиться в московский магический колледж. В Питере тоже есть очное отделение.
Лучше к демонологам.
Скажи что ты от Лилит и согласен на зивуг.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 13:00:54

Какие?
На этот вопрос отвечает почти каждый мой пост в этой теме. И писал бы дальше если бы не сачь неверующих. Даже давал конкретную духовную практику. Очередное подтверждение, кто не хочет видеть - не увидит. Даже разжуй и в рот запихай - не проглотит, выплюнет.

R-Catherine писал(а):Альтернативные
Правильно. :solder: :)))

Lilith писал(а):Так покажи мне шаровую молнию, ученый.
Почти уверен что ответ будет - "их не существует". :)))
Последний раз редактировалось Upgrader Пн сен 19, 2022 13:02:59, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 13:13:55

Lilith писал(а):Так покажи мне шаровую молнию, ученый.

А я не маг, чтоб шаровыми молниями тут стрелять.
Lilith писал(а):Кстати если ты из Москвы или Питера

Твоей магии не хватает даже на то, чтобы просто прочитать, откуда я?

Добавлено after 12 minutes 1 second:
Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего мира"
Upgrader писал(а):На этот вопрос отвечает почти каждый мой пост в этой теме

Я почитал, ни чего ты тут про это не писал.
Upgrader писал(а):Даже давал конкретную духовную практику.

Этого тоже ты тут не писал.

Re: "Посиделки у Лилит" или "Разбираем устройство высшего ми

Пн сен 19, 2022 14:28:02

Считаю, что ему не следует ничего такого показывать, даже если занесет достаточно денег на откупы . Представь, что такие Сереги не дай бог поверят и чтото поймут. Даже граната в руках обезьяны будет безобиднее воздушного шарика. Прикинь разработает и начнет распространять заклинания, которые работают у таких как он. Ну нафиг.
Ответить