Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Чт окт 06, 2022 20:36:42

Адекватно ли то что некоторые пластиковые бутылки стали прозрачные (не темные), хотя на вкус пиво нормальное?

Да обычно это,ничего особенного.
Конечно это дело индивидуальное,но как по мне пиво в пластике само по себе не очень. В стекле вкуснее

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Чт окт 06, 2022 20:41:58

В пластике пиво нельзя долго хранить (особенно крепкое...), а свежее - одинаково, что в стекле,что в пластике... Вот баночное - другое...

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Чт окт 06, 2022 20:56:09

Upgrader писал(а):и спирт тоже не спирт, а аналог спирта.... и так далее.

это сильно 8) , "молекулы свободы" ... но вроде это вроде было про CH4 или C2H6 а не про С2H5OH :)))
стока всякой лапши в тырнете шо страшно даже читать нето что употреблять всякую химию вроде H2O и NaCl :)

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Чт окт 06, 2022 21:09:19

...Кстати, если выпить литра три-четыре пива - ничего страшного с вами не случиться, а вот если выпить столько обычной чистой воды - есть реальные шансы умереть... Были прецеденты, знаете ли... :dont_know: :)

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Чт окт 06, 2022 21:20:06

...если выпить столько обычной чистой воды - есть реальные шансы умереть... Были прецеденты, знаете ли... :dont_know: :)

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Чт окт 06, 2022 21:38:50

...Кстати, если выпить литра три-четыре пива - ничего страшного с вами не случиться, а вот если выпить столько обычной чистой воды - есть реальные шансы умереть...
Пиво как кот, может сжиматься до неограниченных объемов :)))

Добавлено after 8 minutes 52 seconds:
Upgrader писал(а):и спирт тоже не спирт, а аналог спирта.... и так далее.

это сильно 8) , "молекулы свободы" ... но вроде это вроде было про CH4 или C2H6 а не про С2H5OH :)))
стока всякой лапши в тырнете шо страшно даже читать нето что употреблять всякую химию вроде H2O и NaCl :)
Нормальный спирт делают из зерна, пшеницы, ячменя, ржи, кукурузы, овса, проса, картофеля, свеклы и ее производных (патоки и мелассы).

А НЕнормальный дешевый спирт делают в китае из ГОВНА, нефти и прочих химических извращений. А потом это переработанное говно попадает в напитки... Да и те же зерна растут на удобрениях из человеческого говна подчас.

А пиво делается из порошка - просто добавь воды.

Нынче под одним и тем же словом совершенно разный продукт. И качественно, и пользой, и т.п.

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Чт окт 06, 2022 21:58:36

спирт это не такая уж дорогая субстанция чтоб экономить копейки рискуя гимором с сэн, приличные производства таким врядли страдают а покупать пищепродукты с какихто кустарноподвальных производств - да, это не нужно делать :dont_know: , у нормальных ретэйлеров такое непросто отискать а в сельмагах - да, надо быть внимательным :shock: и подозрительным :write:

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Чт окт 06, 2022 23:20:54

- Мыкола!
- Шо?
- А знаш, як москали наше ПЫВО называють?
- Як?
- Пи- вА.
- Ох, сссуки!, Повбывав бы...

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 00:19:24

Изображение
:tea: :beer:

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 00:28:18

По теме - такие серьёзные вопросы нельзя решать самостоятельно, надо посоветоваться с двумя друзьями.

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 00:44:15

да!

зы литовское пиво Livu нам не понравилось, какбы это ... как лежалаястояллая бавария крепленая тем самым китайским спиртом из какашек )). ею только если водку запивать :tea: :)))

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 02:09:27

дегустацию надо делать 1
налиф
разные сорта по немного в одинаковую посуду
2 начинать по трезвяне и моч. пузырь должен быть пуст(посетите парашу заранее)
кончат тест дегустации надо выпиф сумарно не мене литра, отпмечая каждый раз резултаты , иначе резултаты будут неповторяемы и недостоверны
и да в процесе дегустаци через нек время возникнет чувство напорлнения м.пузыря -чем болше дегустировано тем далше - никогда не подавляйте это настойчивое желание отлить-крме того что это вредно(по утверждению медикоф) есть и 2 сторона- восприятие вкуса полностью нарушается -вы уде сосредоточены на другом а не на вкусе напитка ...

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 09:05:19

Небольшие дополнения к тесту, для чистоты экскримента.

musor писал(а):разные сорта по немного в одинаковую посуду

Не забыв "посуду" ополаскивать, после каждой пробы.


musor писал(а): тест дегустации надо выпиф сумарно не мене литра

По глотку от каждого сорта и непременно ополаскивать рот после каждого сорта ПЫва.

musor писал(а): тест дегустации надо выпиф сумарно не мене литра

в зависимости от величины глотков.

Глотко/Литры.

Василий Иванович:
-А потом не давать опохмелиться!
Петька:
- Василий Иванович, ты что фашист?

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 12:39:08

FAKIR писал(а):Вред пива для мужчин....
ках страшно жить
пива не пей жирное не ешь сладкое ваше смерть... а курение это ходячий рак! молоко тоже не полезно ,от мороженого бывает грип/простуда/ангина но практика порой удивляет ученых показывая прямор противапаложное дедки употьребляющие и алко и курево живут до 90+++ а боле позне покеоление мужикоф ведущее спортивный образ жизни и не злолупотребляющиен в 45-60 отправляются в последний путь =НА ПОГОСТ
не стоит злоупотреблять ничем и не стоит слушать страшилки! а если слушаем то критически воспринимаем любую инфу

пива не выпил жареного не поел сладкого не поел - день испорчен... :tea: :)))

Добавлено after 11 minutes 30 seconds:
А пиво делается из порошка - просто добавь воды.

Нынче под одним и тем же словом совершенно разный продукт. И качественно, и пользой, и т.п.

Как будто совершенно более неоткуда извлечь пользу... к примеру, из образа жизни и питания...

Ну хотя бы ходить на площадку, тренироваться со своим весом, ходить по лестницам быстро, а не по лифту, "потому что ЗАЧЕМ МНЕ ПО ЛЕСТНИЦЕ Я МОГУ НА ЛИФТЕ..", вообще на улице ходить много и со скоростью не 3 км/ч, а 7..8

не жрать одно лишь подсолнечное масло (которое самое дешевое и которого больше всего на прилавках), а соблюсти баланс жирных кислот, баланс разных белков (короче не монодиеты), овощи и зелень не забывать..

а то какоето ПЫВО панимаиш, ну если в ПЫВЕ и в вине витамины в основном количестве... я боюсь спросить, а что едите - наверное, гречку с курицей...

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 13:59:14

as265 писал(а):Как будто совершенно более неоткуда извлечь пользу... к примеру, из образа жизни и питания...
Ну не очень хороший вариант жрать говно вперемешку с полезным. :)))
Не, если в меру изредка то не вопрос.
Пиво же вкусняшка :)))
Хотелось бы иметь хорошее пиво, но вот негде взять.

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 14:25:13

А я так-то ничего алкогольного и не пью. Не вижу необходимости.

Для меня закрепилось в голове, что алкоголизьм и гурманство - хобби душных людей, которые сидят такие за столом и ноют об ушедших годах

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 15:08:15

Пиво же вкусняшка :)))
Хотелось бы иметь хорошее пиво, но вот негде взять.


:o :shock: даладн!
я просто заслышав про пластик постеснялся предлагать гламурки... а такто в любых миллионниках гарантированно есть несколько магазов с импортом и пару своих крафтовых пивоварен
я напр в опенбир и пивбург беру пивас, у питерцев craftbeer78, коньневалялся, в новосибе йохо, в перми пив-ко это прям без гугла могу вспомнить)

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 15:31:55

А я так-то ничего алкогольного и не пью. Не вижу необходимости...
Самый безвредный транквилизатор. Правда, для ежедневного применения не годится... :) Так ни один транквилизатор нельзя принимать постоянно, это вам любой врач скажет... :dont_know:

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 17:08:25

А я так-то ничего алкогольного и не пью. Не вижу необходимости...
Самый безвредный транквилизатор. Правда, для ежедневного применения не годится... :) Так ни один транквилизатор нельзя принимать постоянно, это вам любой врач скажет... :dont_know:
Напомню по этому поводу слова заслуженной Бабы-Яги СССР - Георгия Милляра: "Алкоголь для меня - средство примирения с действительностью".

Re: Купил ПИВО. Что с ним делать то?

Пт окт 07, 2022 17:10:46

С пивной пятницей всех уважаемых Котов! :beer:
Ответить