Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Вс ноя 13, 2022 09:40:53

Так и есть, у меня даже три комплекта на дисках ... :)

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Вс ноя 13, 2022 09:42:43

Так и есть, у меня даже три комплекта на дисках ... :)
Вот и покайся перед Тихрой, ты его без работы оставил. :))

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Вс ноя 13, 2022 09:53:08

Я второй год на липучке, по сравнению с шипами больше нравится. Мягко и не шумит. Еще и перед монтажом бортовым герметиком промазал. Maxxis хорошая тайваньская резина. И да два комплекта литья. Ну резина в 20ку обошлось, повезло до СВО заказывал. На лето дождевая Российская, виатти, тоже в почти 20ку обошлось, эти уже в апреле брал

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Вс ноя 13, 2022 13:53:17

А я на "комбинированной", по середине - дорожка "липучки", а по бокам протектора - пара рядов шипов... По асфальту - можно чуть больше подкачать, и шипы не изнашиваются, на поворотах - отлично вгрызаются в лед, ну, а на проблемных участках можно давление поменьше сделать...

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Вс ноя 13, 2022 13:54:29

Не попадалась мне такая резина, надо поискать в нет ... :)

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Вс ноя 13, 2022 13:57:24

...Минус "липучки" - на ней нельзя резко тормозить на сухом асфальте, сразу все ламели разрушаются...

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Вс ноя 13, 2022 14:25:19

Уже две недели домкрат ищу.
К концу этой надо тоже переставить резину.

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Вс ноя 13, 2022 16:06:57

HariusHek писал(а):Будь у меня деньги и тачка

..дык эта..попроси у ботега - он у нас эммм.."акционер газпрома".. :)
HariusHek писал(а): разве что латки да клей для камер, на всякий случай, в дальнюю дорогу.

..прикалываешсо..?.. :) ..ща бескамерка у всех - так шо не "камеры да латки" надо, а несколько ремкомплектов для бескамерки - жгутики там, фсе такое..ну, а если уж совсем в дальнюю дорогу собрался - типа, к ботегу в гости, тада надо еще одну запаску кинуть..лишней не будет.. :)
HariusHek писал(а):Вот и покайся перед Тихрой, ты его без работы оставил.

..аблизательно - ща тока разбегусь как следует, и сразу покаюсь.. :)))

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Вс ноя 13, 2022 16:27:08

HariusHek писал(а):Будь у меня деньги и тачка

..дык эта..попроси у ботега - он у нас эммм.."акционер газпрома".. :)
HariusHek писал(а): разве что латки да клей для камер, на всякий случай, в дальнюю дорогу.

..прикалываешсо..?.. :) ..ща бескамерка у всех - так шо не "камеры да латки" надо, а несколько ремкомплектов для бескамерки - жгутики там, фсе такое..ну, а если уж совсем в дальнюю дорогу собрался - типа, к ботегу в гости, тада надо еще одну запаску кинуть..лишней не будет.. :)
HariusHek писал(а):Вот и покайся перед Тихрой, ты его без работы оставил.

..аблизательно - ща тока разбегусь как следует, и сразу покаюсь.. :)))
Не, если в дальнюю дорогу, то и камеры в "бескамерку" не грех поставить. Я такое на своей 5-ке сделал после одного случая: ехал по ул. Челюскинцев, во втором, ряду, как мне положено :oops: , объезжал ямку, аккурат по размеру колеса, и тут какой-то 3,14 ... нехороший человек меня обогнал по трамвайным путям, да ещё и подрезал. А я как раз в ту самую ямку, которую объезжал, колесом и угодил... Диск замятый, колесо на три "фью-фью-фью!" спустило.

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Ср ноя 30, 2022 22:01:29

Фигли там переобуваться-то? "легким движением руки" :)))

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Ср ноя 30, 2022 22:23:12

:))) МТЗ-50 задний балон. 1500 качков таким насосом. На руках мозоли а оно только диск от дороги приподняло но помаленьку доехал.
Потом начали делать приспособу. Форсунку вытащил, эту хрень воткнул, завёл на трёх горшках, накачал и в путь.

Re: Поздравьте меня, я переобулся

Ср ноя 30, 2022 22:45:35

Да, помню как в баден бадене жопку ему мыл. тьфу ты, сосед на 6ке и вечно у него колеса спускали. Подоьдешь попросишь куда скататься свозил чтоб, а он тебе насос ручной колеса подкачать. Пару раз прокатило, на третий я пешком пошел, нуевонафик)))
Ответить