Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Про футбол

Пн июл 02, 2018 18:38:22

У меня есть предчувствие, что Хорватам Россия продует... :dont_know:

Re: Про футбол

Пн июл 02, 2018 18:40:20

Гадалкой быть не надо - продуют конечно. :))) :cry:

Re: Про футбол

Пн июл 02, 2018 18:47:12

По идее и испанцам должны были продуть стопудово, но... :dont_know: Так что ещё не вечер.

Re: Про футбол

Пн июл 02, 2018 19:43:26

Сегодня посмотрел на свою ставку, которую я сделал на той неделе. На португальцев я оказывается не ставил!
Я поставил 4 бутылки пива на полуфинал:
Испания Бразилия Хорватия Англия.
Испанцы обосрались :kill:

Re: Про футбол

Пн июл 02, 2018 20:48:44

Гнат меня позабавил словами: футболисты должны четко выполнять задумки (инструкцию) тренера.
Роботы у мячика. :))) Без мозгов. :)))
Жирков подбегает к тренеру: " А сейчас куда бежать?" -"Бежишь по левому краю и отдаешь мяч Дзюбе!" "А если его не будет?" "Ну тогда бежишь обратно и ищешь Игнашевича. " -"Понял!"
А за игру с Хорватами, рано паниковать. В футболе всякое бывает. И именитые проигрывают каким то...из Африки!
А треники я не ношу. (это для Гната). Одеваюсь немного поприличнее. :)))

Re: Про футбол

Пн июл 02, 2018 21:59:06

А треники я не ношу. (это для Гната). Одеваюсь немного поприличнее. :)))

Нифига себе... :shock:
Ты поприличней Гордона ?
Изображение
И Аристотеля ? (вообще кусок простыни носил)
Изображение
Я даже не хочу говорить о той скотине, которая в бочке жила, и о той которая капусту по грядкам ползала, выращивала. :facepalm:

Re: Про футбол

Вт июл 03, 2018 17:09:46

А за игру с Хорватами, рано паниковать. В футболе всякое бывает. И именитые проигрывают каким то...из Африки!

А вот это слова Россиянина болельщика,патриота! Не надо ни каких гаданий и не сдаваться раньше времени! Вон сколько стран выбыло из ЧМ. Сколько звёзд уехало по домам ! А Россия играет и нефиг оскорблять наших ребят. Прошло то время когда одна звезда делала победу. Этот ЧМ 2018 показал , что все команды подтянулись и нет слабаков и звезды ничего не сделали в своих командах. Как карта ляжет - так и будет,но то что мы вошли в историю мирового футбола 21 века - факт свершившийся! И нехер покупать себе негров в команду и тренеров заморских приглашать тренировать,свои есть. Ждём наш матч и держим кулачки за наших ребят!

Re: Про футбол

Вт июл 03, 2018 19:12:37

Гнат, я поддерживаю твои слова.
Немного отступим от футбола: если помните, Канадцы считали себя Всемирными королями хоккея, а приехали к ним Русские в валенках и с балалайками и надрали ЖОПУ! Как помнится : 7 - 1 (ну примерно так). :)))
Так что...всё зависит от стойкости наших ребят и огромного желания надрать противнику задницу!
Ну и...дело случая!
Одно знаю: если не нападать - не забьешь гол. Если глухо уйти в защиту - найдут дыру и забьют! Надо нападать. Рисковать! Только так можно выиграть!

Re: Про футбол

Чт июл 05, 2018 07:55:14

Прошелся по темам про футбол по форумам, где зарегистрирован. Посмотрел профили пишущих, прикинул, как разделились мнения.

Россия играла и выиграла достойно - это почти единогласное мнение технарей, электронщиков, программистов, токарей и слесарей, инженеров и радиолюбителей. Людей работающих руками и головой. Людей с аналитическим складом мышления, умеющих искать нужную информацию и делать из нее правильные выводы.

Россия выиграла случайно, все проплачено, договорняк - так пишут в основном завсегдатаи "болталок" и разделов "купи-продай". Психология лавочников и звиздаболов...

Одно знаю: если не нападать - не забьешь гол. Если глухо уйти в защиту - найдут дыру и забьют! Надо нападать. Рисковать! Только так можно выиграть!

То есть Кутузов был дурак дураком? Правильно было ему не в обороне сидеть, а всю армию положить в красивых сражениях, просрать Российскую Империю европеоидам и с чувством выполненного долга застрелится?

Re: Про футбол

Чт июл 05, 2018 08:07:05

Одно знаю: если не нападать - не забьешь гол. Если глухо уйти в защиту - найдут дыру и забьют! Надо нападать. Рисковать! Только так можно выиграть!

:dont_know: Тут как сказать... испанцы не нашли... а если б мы пробовали нападать, то до пенальти не дошли бы... с ними играть в обычный футбол нам бесполезно, не тот класс... Черчесов молодец.

Re: Про футбол

Пт июл 06, 2018 21:53:23

Всё, всех латиносов домой отправили. :dont_know:

Re: Про футбол

Пт июл 06, 2018 21:59:23

Хотел написать- передумал...написал...
Гол в свои ворота - похоже традиция.. :shock:
Не за Бразильцев, не за Бельгийцев - не болел.
Но игра- понравилась. Старались.

Re: Про футбол

Сб июл 07, 2018 22:48:20

Фсе... :(

Re: Про футбол

Сб июл 07, 2018 22:51:11

Проиграли... Но достойно.

Re: Про футбол

Сб июл 07, 2018 22:54:00

У меня есть предчувствие, что Хорватам Россия продует... :dont_know:

Угадал. Проиграли...И очень достойно - в лотерее...

Re: Про футбол

Вс июл 08, 2018 01:54:56

ЕВМ :facepalm: Это был футбол? Кто были эти все рахиты, дистрофики и чахлики бегающие за мячиком в черных и красных майках? (первый раз сеня футбол увидел и ахуел)
Да им в неотложку надо на искусственное питание. Футболист при весе в 90-100 кг должен бегать 40-ку за 2 ч 30 мин. максимум, потом проплыть 10-ку и отжаться 40 раз на совесть и так каждый день.. это девочки были :facepalm:

Re: Про футбол

Вс июл 08, 2018 08:34:39

kaetzchen ты хоть раз то пробовал сам то пробежать хотя бы 3 километра в полную силу?
Ах, да...ты ж в армии то не служил, диванный критик... бля...
Наши играли очень достойно! Но и противоположная команда тоже хотела выиграть.
Так что не будем наезжать на нашу сборную!
Это как на войне: выигрывает ОДИН, второй = проигрывает!

Re: Про футбол

Вс июл 08, 2018 08:43:51

kaetzchen писал(а):первый раз сеня футбол увидел и ахуел

..я ваще эту хуйню не смотрю никогда.. :) ..время тока терять.. :facepalm:
Brigadir писал(а):Это как на войне: выигрывает ОДИН, второй = проигрывает!

..на войне не так - один живет дальше, другой сдох...выигравших и проигравших там нет..
Brigadir писал(а):kaetzchen ты хоть раз то пробовал сам то пробежать хотя бы 3 километра в полную силу?

..в учебке бежали 10-ку зимой с полной выкладкой..через полчаса думал - сдохну... :))) ..еще через полчаса - пиздец, больше не курю... :))) ..еще через полчаса - а я еще не сдох..?..странно.. :) ...потихоньку, вялой рысью и добежали.. :)

Re: Про футбол

Вс июл 08, 2018 09:57:06

Вот именно - вялой рысью...
Футболистам приходится постоянно рвать"стометровку". Иначе не забьешь и не отберешь мяч у противника.
А футбол зря не смотришь, оттого и такие рассуждения.
Это прежде всего зрелище, оно заводит (название болельщик не с проста!). Народ болеет, переживает, радуется, это тебе не балет смотреть, на голые ножки...там только одна эмоция....тихое и спокойное созерцание...А спорт - это бурные эмоции, как и тяжелый рок, впрочем.
Некоторые и фильмы тоже заводят зрителя...
Да и что толку обьяснять это человеку, что постоянно спит под вывеской: "Меня не кантовать!" :)))

Re: Про футбол

Вс июл 08, 2018 19:04:26

Игра была напряжённой,для болельщиков очень хорошая игра,и рыдали и смеялись и радовались и печалились! Весь набор эмоций присутствовал,при чём на равных с обеих сторон. Но как можно при пенальти промазать мимо ворот,когда тебе ни кто не мешает? Загадка!. С завязанными глазами можно из десяти попыток,десять попасть в ворота начинающему игроку,а уж профи мирового уровня , на чемпионате мира !!!!!
Но игра есть игра и счёт до пенальти 2-2 говорит о равенстве команд. Молодцы наши,после 30 лет отстоя рывок такой совершили! На Воробьёвых горах в фан зоне , прошла встреча команды с болельщиками,встречали как победителей! И правильно!

Изображение Изображение Изображение
Ответить