Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 13:11:04

Изображение

Можно даже в рассрочку оформить, ежели сильно надо...
А консистенция - ммммечта!
И таки нет! Это не ошибка! Таких товаров (и не только у чудо продавца Папакарло) там пруд пруди((

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 19:14:57

Дык это ж почти даром! В чипе 20 мл 500 р.

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 19:28:52

:shock: а не охуели ли эти проды? мож рамсы попутали ? за какуто разбодящену кослиной мочей срань с лесосеки от чесных ЗК просят реалное бабло кровю имочой убиеных нацикоф окропленое и даже в общак суки не отстегивают
НЕ СПРОСИТЬЛИ ПО ПАНЯТИЯМ?

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 20:31:19

Сам удивляюсь, как на озоне люди вообще что-то покупают. Смотрел несколько раз разные бытовые железки-запчасти. Так цены там выше, чем у нас на рынке, раза в полтора-два :shock: . Так на рынок пришел, в руках эту запчасть подержал, посмотрел, расплатился и ушел. Может даже и скинут немного в цене. За доставку не платишь, и неделями не ждешь :dont_know:

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 20:33:35

некоторые вещи на Озоне и Яндекс-маркете значительно дешевле. И доставка бесплатная. И гарантия. И не две недели ждать. Может не стоит обсирать то, что неизвестно, сделав глобальный вывод, сравнив одну позицию?

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 20:38:34

Сам удивляюсь, как на озоне люди вообще что-то покупают. Смотрел несколько раз разные бытовые железки-запчасти. Так цены там выше, чем у нас на рынке, раза в полтора-два :shock: .

Озон штука мутная... Сам не раз замечал,какая-то херня,которая везде стоит 100р,продается так что типа,стоит 10000,скидки 99%. В итоге если потратить пару минут,оказывается что +/- 100р оно и стоит.
Но бывает и реально интересные моменты,когда действительно можно что-то взять,реально дешевле

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 20:49:07

некоторые вещи на Озоне и Яндекс-маркете значительно дешевле. И доставка бесплатная. И гарантия. И не две недели ждать. Может не стоит обсирать то, что неизвестно, сделав глобальный вывод, сравнив одну позицию?

Признаюсь честно: да, мало смотрел разнообразие товара и цену на него, но именно то, что нужно было мне, попадалось все время по довольно сильно завышенной цене :dont_know: ... Как всегда потом Али выручал. Там еще дешевле, чем эта же нужная мне железка, у нас на рынке :)) . Но, тоже не всегда. Иногда даже такая же :dont_know:

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 21:01:02

vem566 писал(а):это ж почти даром! В чипе 20 мл 500 р.
:shock:
Это у вас что, чипдип какой-то особенный?
https://www.chipdip.ru/product/skf-fksp ... chkoj-20ml
Изображение170 руб.
https://www.chipdip.ru/product/skf-25ml
Изображение180 руб.
https://www.chipdip.ru/product/skf-fksp-100ml
Изображение260 руб
И для любителей- "поллитра" :)))
https://www.chipdip.ru/product/skf-fksp-0.5l
Изображение780 руб.

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 21:15:14

некоторые вещи на Озоне и Яндекс-маркете значительно дешевле. И доставка бесплатная. И гарантия. И не две недели ждать. Может не стоит обсирать то, что неизвестно, сделав глобальный вывод, сравнив одну позицию?

Всё правильно. Шнурок на 3д принтер на озоне без проблем с доставкой дешевле. Паста паяльная тоже там. У китайсев ждёшь как обычно безтрек три месяца пока придёт по дороге засохнет. Гы. Если придёт.

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 21:41:33

Вы лучше смотрите на цену, там есть озон цена и обычная, озон цена ниже, но тут её нет. Когда нет цены озон, то выгоднее купить обычной картой с кэшбэком, а то фиг знает как оно у озона, они не указали никакой информации о договоре.
и ещё надо биометрию сдать.


Я в ЧД брал ЛТИ120 поллитра, от их розлива. Думал как в маленьком пузырьке, тёмный и не липкий и никель паяет.
По факту получил светло жёлтый СКФ с надписью ЛТИ120, хотя на фото бутылка была тёмной.
Так что разводилово и в ЧД и фиг доказать, был вариант только полной отмены заказа, а как я докажу что он не качественный.
Поллитра наверно 500р стоило.
Так что этой дряни у меня полбутылки, лет 5 не кончается.
Может оно и ЛТИ но видимо чегото туда недосыпали, чтоб он никель паял и не лип.

Рынок есть не у всех, проще на озоне купить чем китае, а с нынешним курсом и дешевле.
за этот год только 1 товар в китае заказал, потомучто он же на озоне дороже, но тоже с доставкой с китая.
и ещё 1 которого у нас просто нет, но результат не впечатлил, можно было и простой вариант купить.
Но на ВБ электроника подешевле, но вообще модули там покупать дорого. А расходку покупаю в ВИ или порядке или местном магазе, только в местном дороже.

Яндекс маркет похоронил, там доставка платная и цены выше, и доставка только почтой, и главное нет никаких данных о продавце.
худшая шарага.

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 21:50:37

Уже несколько раз убедился, что Озон невыгоден и неудобен... Очень долгая доставка, хрупкий товар часто имеет механические повреждения, работа только по предоплате... Ну, и цена в полтора раза выше рыночной - это разница... Вот, подарок жене на день рождения подбирал - глянули на Озоне, потом взглянул в ДНС - там доставка за два дня, нет предоплаты и дешевле! Сам в прошлом году пытался купить корпус удобный для миникомпьютера, заказал, оплатил, жду... В назначенный срок - "доставка перенесена", в следующий раз - то же самое, и ещё раз... Обращаюсь в "службу поддержки" - предлагают отменить заказ и создать заново, только вот один нюанс: цена подросла вдвое! В общем - типично российский деревенский магазин с московскими замашками менеджмента... :dont_know:

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Вт мар 14, 2023 21:58:40

и ещё надо биометрию сдать.

Эт как? :shock: В пробирку дрочьнуть что ли.

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Ср мар 15, 2023 00:13:13

некоторые вещи на Озоне и Яндекс-маркете значительно дешевле. И доставка бесплатная. И гарантия. И не две недели ждать. Может не стоит обсирать то, что неизвестно, сделав глобальный вывод, сравнив одну позицию?
Я вот от такой цены на Тындекс несколько ошалел:
Скриншот 15.03.23_01.50.24.png
(34.08 KiB) Скачиваний: 33

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Ср мар 15, 2023 01:11:12

Ну там есть кучка продаванов, выставляющих хрень за бешенные деньги. Это ведь по сути рыночная площадка, и некоторые особо хитрожопые надеются на дурачка срубить деньжат

Обычно покупаю то что доставляется именно Озоном или Яндексом и именно с их складов. В этом случае и доставка быстрая и цена чаще всего адекватная. Недавно покупал на Озоне книжку, продающуюся самим Озоном - рядом та же самая книга от того же издательства, но в 2 раза дороже. Твердотельник, продающийся самим Яндексом на 10% дешевле чем в ДНС. Релюшка защиты с позистором для холодильника на Яндексе 250 руб. Побегав по городу я находил от 700 до 1200, во всяких мастерских и прекрасных железных рынках.

Я не говорю, что эти торговые площадки идеальны и надо брать именно там - везде есть недостатки. Нет никаких гарантий нарваться на говно в том же ДНС, который без предупреждения и предложений скидок сунул мне заляпанный с витрины товар, Ситилинк, продавший бэу телефон по цене нового, притом ещё заявившие, что моя квалификация не позволяет это определить, и не извинившиеся, когда я им показал там список контактов и набранные номера.

Просто надо затратить некоторые усилия на анализ, а не делать вывод по одной попытке - в этом случае не будет ни одного нормального магазина, потому что говно найдется в каждом.

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Ср мар 15, 2023 01:23:56

господа вы чо в глухой тайге живете за 2500км от райцентра?
90% того гавна что вам ввпариваетозон покупается в месных шаговой доступности лавках и частодаже ДЕШЕВЛЕ товар там можно пощупать понюхать иесли чо тутже вернут взад не тратя время!!! сейчас даже в глухих поселках мнгоепродают... даже для тех ктопаяет

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Ср мар 15, 2023 01:24:24

На днях купил полкило канифоли и 5 литров спирта на Озоне. Все вместе обошлось в 1400 руб. И не понимаю, чего хочет топикстартер.

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Ср мар 15, 2023 01:46:49

musor, я уже привел пример. Реле для холодильника, дороже более чем в 3 раза в шаговой доступности, и нафиг такую шаговую доступность. Так что не надо ля-ля. И что ты унюхаешь и нащупаешь в релюшке? никто ее вскрывать не даст. Точно так же унюхать и пощупать дают в пунктах выдачи и там же можно отказаться. Или что можно унюхать в SSD...
Что же касается шаговой доступности, то тут ты вообще не угадал: пунктов выдачи сейчас на каждом углу.

Добавлено after 1 minute 12 seconds:
Asmodey, аналогично. Дешевле изопропила, чем на Озоне, не найти (точнее, найти можно, но с учетом доставки - нет).

Re: Дратути! Я принёс вам овна на веннтилятр!

Ср мар 15, 2023 06:52:38

Так. Для примера.
Шнурок на озоне. Доставка бесплатно.
1.jpg
(86.79 KiB) Скачиваний: 50

и в ларьке. Только ещё + пересыл сдэк 420рэ.
2.jpg
(77.85 KiB) Скачиваний: 48
Ответить