Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 08:44:09

..сдаетца мне, что калоспрайт не намного лутше..гыы.. :))

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 08:46:53

Трансформер хахол, нельзя ему яблоки доверять :))) дырок не насверлит а понадкусывает.


Он ещё и хохох? это диагноз...



Он на днях писал про лингвистические маркеры. Так вот слово лаптеногий и есть такой маркер. Хахляцкие это слово.

Изображение

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 08:50:10

Латентный хохол, значит.. Ну хорошо. Будем знать, что это за животника...

Понятно, откуда у рагуля это настаивание на "дорогущем"... Генетически закреплённый маркер польского была...

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 11:25:51

HariusHek писал(а):Чё, яблоки так химией обрабатывают с весны до осени, что вокруг них ничего живого не остаётся?

ну да 8)
смысл жрать яблоки с червями? они стухнут еще до того, как их довезут сюда
HariusHek писал(а):У нас все овощи и зелень прямо с грядки, всё лето.

а вода под землей? сколько всякого гавна сливают в речки

Sigma писал(а):Похрен ему... эт пока штраф или турьма не замаячат..

срать он хотел на ваши штрафы
я ржал со штрафов за торговлю алкотой без акцизов и в ночное время

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 11:32:32

HariusHek писал(а):Чё, яблоки так химией обрабатывают с весны до осени, что вокруг них ничего живого не остаётся?

ну да 8)
смысл жрать яблоки с червями? они стухнут еще до того, как их довезут сюда
Ну, да... Дихлофос завсегда полезней...

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 11:40:44

а вода под землей? сколько всякого гавна сливают в речки

Это да!

Компания Nestlé Waters уничтожила 2 млн бутылок минеральной воды Perrier из-за заражения скважины, в которой добывают воду, бактериями фекального происхождения. Об этом сообщает газета Le Monde со ссылкой на заявление компании.

Партию минералки уничтожили в качестве меры предосторожности. Бактериальное заражение воды кишечными и синегнойными палочками обнаружили ранее на площадке компании во французском городе Вержезе.

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 11:51:30

вот я о чем и говорю
у HariusHek сортир на улице стоит
он туда срет, а вода потом под землей течет на грядки в его морковки

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 11:53:40

Ты плохо это представляешь, как оно...

Бактериальное заражение воды кишечными и синегнойными палочками обнаружили ранее на площадке компании во французском городе Вержезе.
тююю... так тож не глисты... )))
kalobyte, да? и не мухи...

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 11:57:14

kalobyte писал(а):а вода потом под землей течет на грядки в его морковки
Так тож для себя, своё, родное.


Другое дело, когда на продажу морковку растят, для калыча. Там навоз для удобрения где только на берут - и куриный, и конячий, и коровий... Калыч потом эту морковку кушает, тщательно пережёвывая :shock:

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 12:01:24

:facepalm: :sleep:

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 12:12:38

я ржал со штрафов за торговлю алкотой без акцизов и в ночное время

Наивный ты дурачок...
Торговать ночью, а так же без акцизов (на выбор, ибо и то и другое самостоятельно запрещено) НЕ РЕНТАБЕЛЬНО. В аккурат все нажитое непосильным трудом отдашь ментам.
Тут тебе не там... (с) Сейчас не 90-е. Идиоты желающие срубить бабла на халяву быстро оказываются в турме, а все их бабло расходится в "разные места". Патамушта в цепочке правоохранителей каждый ищет слабое звено у коллег по работе. Такая нынче модная традиция. :tea:
он туда срет, а вода потом под землей течет на грядки в его морковки

А ты в курсе чем удобряют грядки У ЛЮБОГО производителя морковки? И не только морковки, к слову...
:tea: :)))
Такшта ты по штату жрешь говно. На нем растет все на нашей Земле.

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 12:20:33

Просто ему ещё про круговорот говен в природе тупойютуб ролик не подсунул...

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 12:26:24

он туда срет, а вода потом под землей течет на грядки в его морковки


Так вроде гавно - это же удобрение. Еще в кетае хорошим тоном считалось, когда приходит гость чтоб он тебе на грядку насрал.

Калыч, смотри, мне вчера ютуп не знаю зачем, подкинул канал поехавшего фруктоеда. С такой едой скоро и ты таким станешь :))) :))) :)))

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 12:30:09

Причём если потребляемые калычем растения на говне растут, то перейти на употребление мяса (которое говно не потребляет, лишь выделяет) - он не хочет. Интересный пердимонокль...

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 13:34:47

КРАМ писал(а):Торговать ночью, а так же без акцизов (на выбор, ибо и то и другое самостоятельно запрещено) НЕ РЕНТАБЕЛЬНО.

лютейше гагатал с этого :)))
ты прям как мой папаша - все знает, только срать не просится
как говорит моя мамаша

КРАМ писал(а): В аккурат все нажитое непосильным трудом отдашь ментам.

блаженны верующие в сказки
все эти точки ментами и крышуются, потому что такой конторы как полиция в бюджете города не предусмотрено уставом, а значит им как-то надо зарабатывать
вот штрафы, дань и плата за жкх идет на содержание этого сброда

вчера прям осенило, когда я высрал портянку в другой теме, типа про жкх
естественно, что идет на содержание ментов, штрафами столько бабла не накосиш

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 13:58:45

kalobyte писал(а): когда я высрал портянку в другой теме
вообще-то да, твои посты по другому на свет появляться не могут.

Содержание армии, полиции и т.д. прописаны в государственном бюджете, никакие уставы никаких городов к этому отношения не имеют. Штрафы оплачиваются безналом на счета, откуда взять вот так и к себе в карман переложить полицейский не может.

Может реально поменьше роликов смотреть, если не понимаешь что там чушь несут?

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 14:35:44

все эти точки ментами и крышуются

Может быть в твоей гермашке это так - я не в курсе, а в Москве хер ты покрышуешь бомжовую шаурмячную. Это в 90-х был такой бардак. А сейчас ментовская крыша в Москве стоит таких бабосов, что никакой бомжатник ее не потянет. Поэтому их и не осталось.
Уж какой типа крутой был Тельман Исмаилов, но где он сейчас?
:tea:
Твои ролики - это глупая туфта уровня "одна бабка сказала".
такой конторы как полиция в бюджете города не предусмотрено уставом

Зато предусмотрено "уставом МВД". Знаешь что это такое?

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 16:07:21

КРАМ писал(а):а в Москве хер ты покрышуешь бомжовую шаурмячную.

а речь и не про маскву
в каком-то мухосранске недавно ролик смотрел, там ментовка рядом была
приехали, описали типа, изъяли

утром обратно отдадут :)))
КРАМ писал(а):А сейчас ментовская крыша в Москве стоит таких бабосов, что никакой бомжатник ее не потянет.

ну ментовка и задумывалась как чоп для алигархов
у нас вон менты охраняют музей холокоста, магазины ювелирные
в краснодаре возле козырного рестика даже вагончик поставили для ментов, чтобы гоняли с общественной парковки левых нищебродов, кто не в ресторан приехал

а если едет какой козырный туз, то ему резервируют место :)))
так же менты должны заправлять и ремонтировать за свой счет

КРАМ писал(а):Уж какой типа крутой был Тельман Исмаилов, но где он сейчас?

подмяли другие из мвд или фсб
КРАМ писал(а):Твои ролики - это глупая туфта уровня "одна бабка сказала".

мои ролики это видеофиксация, даже ментам сейчас нагрудные регики выдают

КРАМ писал(а):Зато предусмотрено "уставом МВД". Знаешь что это такое?

общество с ограниченной ответственностью, зарегенное в юрисдикции сша, куда и платят налоги :)))

Фунтик писал(а):Содержание армии, полиции и т.д. прописаны в государственном бюджете

такой штуки как армия не прописано даже в конституции рф
а была бы армия рф законной госармией, то на снарягу для свошников никто бы не скидывался и контракты бы не подписывали как наемники чвк
выдали бы по самому последнему слову техники снарягу и отправили бы военнообязанных воевать

а так это просто наемники чвк "армия рф"
тот же вагнер, только бренд другой

Фунтик писал(а):Штрафы оплачиваются безналом на счета, откуда взять вот так и к себе в карман переложить полицейский не может.

естественно не может, мне одна клиентка жаловалась, что работяги в обход кассы гешефты мутят, пока она тут в берлине живет
тоже пришлось меры принимать :)))

ты вот мне лучше скажи, почему рфовцы делают скидку, если штраф заплатить в течении 2х недель? как может быть скидка на штраф? ты вообще понимаеш, что это такое?

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 16:28:53

ты вот мне лучше скажи, почему рфовцы делают скидку, если штраф заплатить в течении 2х недель? как может быть скидка на штраф? ты вообще понимаеш, что это такое?

А что тебе не нравится?
Это всего лишь интерпретация очевидного - не заплатишь в течении 10 дней - штраф удваивается.
Не заплатишь в течении 20 дней - еще удваивается.
Что не так? :dont_know: :tea:
Не важно кто и о чем говорит. Важно как это работает.

Re: Пора к доктору?

Чт апр 25, 2024 16:33:32

kalobyte писал(а):утром обратно отдадут
ролик будет?
kalobyte писал(а):ак же менты должны заправлять и ремонтировать за свой счет
уже давно нет.
kalobyte писал(а):мои ролики это видеофиксация, даже ментам сейчас нагрудные регики выдают
ты ж смотришь не записи с полицейских регистраторов, а что для идиотов наснимали, что б просмотров побольше было. А для этого реальность снимать нельзя. Вот начни в цирке показывать, как автобус ездит. Никто не придёт - вссе и так видели, неинтересно. А на что ходят? На то, чего в жизни не видели - силачей там всяких особых, акробатих разнообразных, слонов опять же. И ролики также снимают - не что на самом деле, а хероту невообразимую.
kalobyte писал(а):такой штуки как армия не прописано даже в конституции рф
пруфы есть? О защите границ и населения там точно сказано.
kalobyte писал(а):ты вот мне лучше скажи, почему рфовцы делают скидку, если штраф заплатить в течении 2х недель? как может быть скидка на штраф? ты вообще понимаеш, что это такое?
да, это скидка на штраф. А что тебя не устраивает? Государству проще получить с виноватого хотя бы половину штрафа, чем потом отдавать гораздо больше судебным приставам и прочим, загружать банковскую систему блокировкой счетов и т.д. Это гораздо дороже. А так человек стимулируется на оплату штрафа. Штрафов оплачивать стали после этого больше, даже с учётом скидки. И да, далеко не все штрафы можно со скидкой оплачивать. Только за мелкие нарушения.
Ответить