Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 09:05:48

налоговый кодекс

Пустобрех ты конченый... :tea:
Всё, на что хватает твоего "тестостерона" и "яиц" - это пописдить ни о чем в МЯУ. Ну еще по детски не придти на экзамен... :))) Вот если бы ты пришел и сдал его на 5+, тогда бы твои йайцы были бы стальными. А так ты просто обосрался и сбежал от трудностей.
Но я не об этом.
Расскажи нам, пустопорожний ты наш, с каких шишей нужно брать бабло для пенсий пенсионерам?
Или ты считаешь. что старикам не нужно платить вообще ничего?

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 10:14:04

Чтоб ему с другом жить, яиц не надо.

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 11:20:11

SfS писал(а):При чем тут гражданство?

да просто аналогия внезапно возникла в башке
алени тоже бегают, доказывают, что личинус его и типа на него похож и жена нитакая
а ему народ говорит, что он алень рогатый и личинус не его

и только справка из днк лабы дает четкий ответ :)))
вон я второй же ролик воткнул, где алень думал, что личинус его, а мамаша ему сказала, что личинус рыжый
алень по своей тупости даже такого не замечает или не хочет замечать (как ты)

вот такая аналогия :tea:
теперь понял?
SfS писал(а):Интересно, если он попадет в реальную Россию, а не ту, что в его воображении - что с ним станет?:)

если вазген не зарежет, то ничего :roll:
я тут такой тренинг прошел, что тебе и не снилось
у меня одного только 3 толстые папки бумаг всяких за эти годы накопилось и все они на иностранном языке и все это я понимаю

теперь подумай своим фимозным мозгом быдловузника, каких усилий мне стоило все это + я еще сам делаю налоговую декларация как ипешник и как наемный работяга, а это 5 формуляров с кучей разделов, в которых по нескольку страниц, которые каждый год меняются и каждый раз там при проверке что-то не так и тупо перенять данные из прошлого года не выходит
а в гермашка самая сложная налоговая система

КРАМ писал(а):Вот если бы ты пришел и сдал его на 5+, тогда бы твои йайцы были бы стальными. А так ты просто обосрался и сбежал от трудностей.

не, легко это когда ты в стаде баранов и чуствуеш себя уверенно
а ты попробуй не быть бараном и не ходить стадом
попробуй на весь класс сказать, что ты не читал войну и мир и не будеш писать сочинение и изложение и при всем классе получить 3 двойки :)))
это при том, что ты числился в глазах всех как хорошист и даже троек не было

попробуй выдержать ор обезумевших старых баб, которые попали в нестандартную ситуацию, бегают по школе, суетятся и не знают, что делать
школотрон не пришел на экзамен, но не по болезни и не по освобождению врачей, а просто по своему хотению

в мануалах для биороботов такой случай не предусмотрен, что делать - непонятно, а этот мудила еще сидит и лыбу давит

а потом ты поедеш в другую страну, где говорят на другом языке
поучишся на разных курсах, а не 5 лет в одном быдловузе и потом будеш мне уже о трудностях рассказывать
КРАМ писал(а):Расскажи нам, пустопорожний ты наш, с каких шишей нужно брать бабло для пенсий пенсионерам?

родовые счета, которые обеспечены золотом и другими ископаемыми, которые находятся в земле, на которой ты родился

когда ты родился, то природа дала тебе по дефолту и нахаляву кусок солнца, которое дает тебе свет и тепло на протяжении всей твоей сраной жизни и ничего в замен не просит
планета тебе дает еду и воду, воздух и тоже все бесплатно и ничего не просит
и всем животным она дает все это

помимо животного существования, человеку нужно развиваться - поэтому планета дает всякие ресурсы и бесплатный источник энергии, которую ты можеш преобразовывать в тепло или электричество
все это тебе дается бесплатно, чтобы ты не был гомо эректусом без яна

при совке твой родовой счет был в доверительном управлении (т.е. трасте)
т.к. ты не способен управлять деньгами такого масштаба, то за тебя это делали дяди в правительстве и до сих пор делают, оплачивая тебе жкх, пайку и еще 100500 других ништяков, чтобы ты не сдох с голоду

ты можеш не работать и сидеть дома всю жизнь, пить пиво и смотреть ютуб и это твое право
можеш ходить на работу, учиться - тоже твое право
задача всех чиновников делать тебе хорошо и удобно по жизни

вот только прилетели на планету расовые космические алиены и сказали, что тебе надо работать за деньги и мы тебе их даже дадим
как в том анекдоте

Лежит негр на пляже и ест банан. Мимо проходит деловой человек.
— Чего ты лежишь? Слазь на пальму, нарви бананов и набери кокосов.
— Зачем?
— Продашь их, наймёшь в работники пару человек.
— А зачем?
— Они будут собирать бананы, а ты продавать.
— Зачем?
— Заработаешь денег, наймёшь ещё больше людей, организуешь фирму. Лет через двадцать наймёшь управляющего. Он будет следить за фирмой, а у тебя будет много денег. Купишь себе дом, сможешь отдыхать сколько хочешь. Не надо будет работать — лежи на пляже да ешь бананы.
— Так. А я что делаю?


вот недавний пример того, как большие деньги сносят калпак у совковых калхозанов
ивлеева нацепила себе на валасатую жопу брюликов на 22 ляма, тачек крутых накупила, алигархи себе дворцы строят, всякие менты дома золотом разукрашивают как цыгане
кто-то яхты и футбольные клубы покупает

а вот какой-нибудь илон маск ракеты в космос запускает
если я ничего не путаю, то он сам себе зарплату назначил в 1 бакс

или взять какого певуна, который вчера по подворотням с китайским бумбоксом ходил, реп слушал
сегодня стал модным репером, бабло повалило и у него тоже крыша поехала, стал упарывать вещества и вышел в окно

вот поэтому существуют управляющие фирмы типа Die Bundesrepublik Deutschland – Finanzagentur GmbH, закрытое уже ооо россия и подобные, кто управляет этими счетами

правительство рф выделяет с продажи ресурсов денег на полное твое обеспечение, только вот все эти деньги крадут уже на местах местные чиновники - мэр, главный мент, приставы, судьи, начальник пенсионного фонда

при совке из твоего же кармана оплачивался садик, школа, быдловуз, зарплата на работе и пенсия

если для тебя это все сказка, то могу тебе сказать, что и тут тоже все это оплачивается не из налогов
я был в джобцентре и спрашивал, куда деваются бумаги, которые я подписал, зачем расходовать бумагу, если есть электронный планшет и можно все делать в электронном виде

тетка мне сказала, что все складируется, потом на т ележке увозят в другую комнату, там типа уничтожитель для бумаг стоит
я говорю, видела ли она сама, она сказала, что нет и замялась как-то

я на нее посмотрел, она на меня
и мы поняли оба, что я знаю, что знает она
она поняла, что я знаю, чего не должен знать :)))

жалко у меня тогда яиц не хватило торговаться, чтобы мне пособие было хотя бы 2к
был у меня один знакомый, он так жил в двушке или трешке с женой и личинусом, параллельно мутил всякие гешефты на карточку прибалтийскую

так что как только ты ставиш где-то подпись - ты создаеш ценную бумагу, которая продается в определенных местах
до недавнего времени я не понимал, какая ценность в сраной бумаге с моей подписью и какой идиот за нее денег дает
пока мне не сказали, в чем суть подписи рукой живого человека :)))

но для вас пусть это будет пока тайной, вы и дальше верьте, что вы платите налоги, на которые типа вам типа государство что-то делает
платите в пенсионный фонд, чтобы потом вам от туда платили обратно :)))
как говорится - блаженны верующие чем-то там... да воздасться им :roll:

КРАМ писал(а):Или ты считаешь. что старикам не нужно платить вообще ничего?

дурик, ты бы сейчас грел жопу на мальдивах, как я уже писал
твоя пенсия настоящая выше твоей зарплаты нынешней, просто у тебя ее украли, сделав пенсионный возраст больше, сделав фейковую деноминацию и кинув тебя в 1000 раз

если бы все было как должно быть по законам ссср, ты бы сейчас просто ходил на работу по приколу как илон маск
только тот зарплату получает в 1 бакс, имея миллионы на счету
а ты бы получал пенсию, которой бы тебе хватило на все + бесплатная квартира, жкх, связь, бензин, еда, некоторые услуги и развлечения

хочеш проверить? иди сегодня к мэру, проси устав города в печатном виде, заверенный подписью мэра и печатью по госту
заодно узнаеш, куда тебе идти и много нового о себе :))) :tea:

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 11:33:40

kalobyte писал(а):если бы все было как должно быть по законам ссср
в СССР также на Мальдивах бывали не только лишь все, мало кто бывал. Пенсии выплачивали из отчислений работающих. Почему ты решил, что там рай был - непонятно.
kalobyte писал(а): иди сегодня к мэру, проси устав города в печатном виде, заверенный подписью мэра и печатью по госту
ты не поверишь - оно у него есть. согласно именно устава. Пример - https://www.mos.ru/upload/documents/fil ... oda%29.pdf - устав города Москвы, про хранение именно печатной копии устава - статья 85. Блядь, как можно быть таким сказочным долбоёбом...

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 12:32:20

Фунтик писал(а):Почему ты решил, что там рай был - непонятно.

а где я сказал, что там был рай? рая на планете нет как минимум с 1302 года

рай будет наступать еще минимум сотню лет после 2026, а то и больше
рай примерно так должен выглядеть


Фунтик писал(а):про хранение именно печатной копии устава - статья 85.

статья 85 чего? :dont_know:

Фунтик писал(а):Пример - https://www.mos.ru/upload/documents/fil ... oda%29.pdf - устав города Москвы

это версия для лохов, куда их и посылает администрация городов (а то и еще подальше)
никакой мэр никогда тебе не покажет настоящий устав города



вонъ, зашел на сцайт кремлина, так там даже ссл сертификат протух :))) :facepalm:
мне тут на днях клиент звонил, говорит сертификат lets encrypt протух на его насе и клиенты опять жалуются
ну я так и подозревал, что автоматическое обновление не сработает
я думал мастер установки сертификата делает все нужное для обновления, а оказалось, что таки надо еще задание в планировщик руками добавить и прописать путь к какому-то скрипту как в мануале сказано

@---fl9nl
8 месяцев назад
ФЗ-77 от 1994! Юридическое понятие: ОБЬЕКТИВНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!! Когда ссылаются на страницу в интернете, Я обозначаю состояние интернета как "мусор", т.е. безполезность данной информации! И требую на основании ИХ закона обьективный экземпляр закона, оформленного согласно ГОСТа по библиотечному и архивному делопроизводству; 90% тут же сдуваются)




Фунтик писал(а):Блядь, как можно быть таким сказочным долбоёбом...

полностью согласен
надеюсь ты сегодня таки сможеш собрать яйца и сходить к мэру, хотя бы послушаеш, как тебя пошлют
и то результат 8)

а я в 90х жил в мухосранске, где именно мэр запилил бесплатные автобусы и жрачку в школах
ты кстати платиш за жратву в школе?

теперь подумай, откуда в нищие 90е в сибирском мухосранске деньги на все это, когда мой папаша полгода зарплату не получал

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 12:39:23

SfS писал(а):При чем тут гражданство?

да просто аналогия внезапно возникла в башке
алени тоже бегают, доказывают, что личинус его и типа на него похож и жена нитакая
а ему народ говорит, что он алень рогатый и личинус не его


мда.. видать правда ты помешаный на аленях-личинусах....

любую тему к ним сведёшь.

Добавлено after 5 minutes 51 second:
если вазген не зарежет, то ничего :roll:
я тут такой тренинг прошел, что тебе и не снилось
у меня одного только 3 толстые папки бумаг всяких за эти годы накопилось и все они на иностранном языке и все это я понимаю

теперь подумай своим фимозным мозгом быдловузника, каких усилий мне стоило все это + я еще сам делаю налоговую декларация как ипешник и как наемный работяга, а это 5 формуляров с кучей разделов, в которых по нескольку страниц, которые каждый год меняются и каждый раз там при проверке что-то не так и тупо перенять данные из прошлого года не выходит
а в гермашка самая сложная налоговая система


Тебя может и зарежет)) Ты удачливый))

Ну и чем гордится? Что ты в стране идиотов живёшь?

Я тоже когда ИП был сам декларацию делал. Занимало 1 час раз в год))
Сейчас декларации физлиц делать не надо, если ничего не продаёшь или вычет не получаешь. А если и надо - то делаешь их онлайн на сайте налоговой за 20 минут.

Ну правильно. Ты переносишь реалиии страны третьего мира на Россию)) У тебя четкая установка "если уж чёто в гермашке херово, то в РФ и подавно!". Но на деле давно не так.

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 12:41:21

не, легко это когда ты в стаде баранов и чуствуеш себя уверенно
а ты попробуй не быть бараном и не ходить стадом
попробуй на весь класс сказать, что ты не читал войну и мир и не будеш писать сочинение и изложение и при всем классе получить 3 двойки
это при том, что ты числился в глазах всех как хорошист и даже троек не было
попробуй выдержать ор обезумевших старых баб, которые попали в нестандартную ситуацию, бегают по школе, суетятся и не знают, что делать
школотрон не пришел на экзамен, но не по болезни и не по освобождению врачей, а просто по своему хотению

Это классическое поведение ребенка. Ничего "стального" в нем нет. Просто обычное хулиганство на публику. Способ выделиться какой то йухней, поскольку другими способами слабо.
Такшта закатай губы, ушлепок. Ты просто недоумок с претензиями на ЧСВ.
родовые счета, которые обеспечены золотом и другими ископаемыми, которые находятся в земле, на которой ты родился

Видишь ли, дружок, золото и другие полезные недра полезны лишь тогда. когда они вынуты из этих недр и доставлены к месту потребления. Где место потребления - покупатель способный заплатить за них некую устраивающую тебя цену.
Это первое.
Второе состоит в том, что пятачок на котором ты родился не содержит ни золота, ни других полезных недр. А на тех пятачках, где эти недра есть, родились совсем другие люди. И они скажут тебе, чтобы ты пошел нахер со своими претензиями. Патамушта рассуждают точно так же как и ты.
Такшта обломись. Ничего тебе не принадлежит кроме твоих зассаных льняных штанов и небольшой кучи компьютерного железа.
Недра принадлежат ВСЕМУ государству. И поэтому в этом государстве орган управления им принимает решение о том, когда, где, кому и как доставать эти недра и транспортировать их к месту потребления. Естественно, что все эти сложные процессы сами по себе требуют бабла. Причем ОЧЕНЬ МНОГО и задолго до того, как будут запущены эти процессы.
Но и это не все. Государство в лице своего органа управления забирает у добытчика недр изрядную долю бабла, которая называется налог на добычу полезных ископаемых. И пусть тебя не смущает относительно небольшая ставка этого налога. Налоговой базой является не прибыль, а общая стоимость добытых ископаемых. Налог на прибыль взимается отдельно. Плюс к этому оверрдохера стоит лицензия на каждое месторождение отдельно.
Третье состоит в том, что внезапно "пенсия на канарах" для всех пенсионеров стоит на порядки больше, нежели добывается недр.
Четвертое состоит в том, что выпуск в оборот ничем не обеспеченных денег приводит не к повышению благосостояния, а к инфляции. А деньги от полезных ископаемых, на самом деле, ничем не обеспечены, поскольку добывают их относительно немного людей, а платят за ресурсы в основном за кордоном валютой. То есть прожигание валюты на отдых пенсов за границей - это не приводит к инфляции, а вот трата этих денег внутри после конвертации - очень даже приводит. :tea:
Учи матчасть, а не смотри глупые ролики.
планета дает всякие ресурсы и бесплатный источник энергии, которую ты можеш преобразовывать в тепло или электричество

Природа дает бесплатно. А вот "преобразователи" не просто платные, они еще и чудовищно дорогие.
Бесплатно ты можешь греть пузо летом в тайге рядом с Нижневартовском, щедро делясь своей кровью с местной мошкой.... :tea: :)))
при совке твой родовой счет...бла-бла-бла...

дальше у тебя идет сплошной поток сознания генетического недоумка.
Интересно, а расовый немец всегда такой идиот? Или у тебя ретроанализ ДНК покажет 90% хромосом от таракана?
:dont_know:

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 12:44:28

kalobyte писал(а):если бы все было как должно быть по законам ссср
в СССР также на Мальдивах бывали не только лишь все, мало кто бывал. Пенсии выплачивали из отчислений работающих. Почему ты решил, что там рай был - непонятно.


Потому что в силу своего возраста за него проблемы решали папа и мама.

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 12:44:40

а вот какой-нибудь илон маск ракеты в космос запускает
если я ничего не путаю, то он сам себе зарплату назначил в 1 бакс

Путаешь, путаешь, конечно путаешь!

Изображение

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 12:48:51

И это тоже враньё)

Это акции. То есть сегодня они стоят 1 копейку, завтра миллион рублей... Спекуляции и не более)

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 13:14:05

kalobyte писал(а):никакой мэр никогда тебе не покажет настоящий устав города
и это - правильно. Мэрия - не экскурсионное бюро, что б туда ходили отвлекали мэра на "устав посмотреть". Чё на него смотреть? А если тебе нужен юридически заверенный устав, на который можно ссылаться при необходимости в суде или ещё где - то это делается по другому. Идёшь к нотариусу, он распечатывает опубликованный документ и заверяет его нотариально. Всё, юридически заверенный документ на руках. Зачем идти в мэрию, где тебе этот документ даже если и покажут - не отдадут (по уставу там 1 копия)? Просто ролиководы выдумывают чушь про посещение мэрии ради посмотреть. а ты как лох ведёшься...

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 13:15:52

На, читай)

https://duma70.ru/ustav_goroda_tomska

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 21:09:29

Трансбаба настолько нищая, что для неё наличие кофе с булкой уже "достижение"?)

Я и не сомневался...

Ржавый велик с помойки и капли припоя оттуда же навевают на мысли, где трансбаба "круассаны" и кофе берет:)

Зачетно хрюкаешь лаптеногое. Главное завидуешь умным и успешным людям.

P.S. тут твои тексты отдал на анализ гендерной лингвистики, в очередной раз подтвердили, что ты женского пола.

Особенно тут - очередной лингвистический маркер:
А вдруг баба нападет?! А без писюна ниче сделать не сможет))


К слову. Только бабы пишут про "писюны". Так что хреновенько шифруешься, хреновенько.

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 22:23:55

Оставшиеся в меньшинстве немецкие дети-христиане начали переходить в ислам
Bild: в Германии дети-христиане хотят принять ислам

В Германии все больше детей, которые придерживаются христианской религии, желают принять ислам. Об этом пишет издание Bild.



В веганство перешёл уже, осталось в мусульманство принять...

Изображение

Вот твое место !

( Если повезёт...)

Re: Где моё место?

Вт апр 23, 2024 23:34:56

картинка топовая :))) 8)
я все подумываю купить себе видеокарту
сейчас целый альбом сектор газа заслушал, который сделан при помощи нейросети
и картинки к песням тоже нейросеть сделана, слова только автор придумал и смысл как у сектора

Фунтик писал(а):А если тебе нужен юридически заверенный устав,

дурик, мне не нужен юридически заверенный
мне нужна завереная копия оригинального устава, как в роликах

ты опять ролики не смотрел, потому что у тебя такое нехорошее ощущение в животе образовалось от предстоящего узнавния правды
а правда она неприятная и кортизол вызывает, поэтому будем избегать неприятных моментов :)))

и дальше платит за жкх, отправляя непонятно куда день и спонсируя недружественные страны и террористов

Фунтик писал(а): Просто ролиководы выдумывают чушь про посещение мэрии ради посмотреть. а ты как лох ведёшься...

дурик, что они выдумывают? они там показывают талмуд листов на 500, прошитый и заштампованый синими печатями

добыли таки эти уставы мухосрансков при помощи депутатского запроста
так что в одно рыло там тебе пинка дадут, особенно если ты в маскве живеш
будеш лететь и пердеть :tea:

вот там даже после 2011 написано, что охраной правопорядка занимается милиция
никакой полиции там нигде не числится
такие дела :tea:

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 06:13:30

Трансбаба настолько нищая, что для неё наличие кофе с булкой уже "достижение"?)

Я и не сомневался...

Ржавый велик с помойки и капли припоя оттуда же навевают на мысли, где трансбаба "круассаны" и кофе берет:)

Зачетно хрюкаешь лаптеногое. Главное завидуешь умным и успешным людям.

P.S. тут твои тексты отдал на анализ гендерной лингвистики, в очередной раз подтвердили, что ты женского пола.

Особенно тут - очередной лингвистический маркер:
А вдруг баба нападет?! А без писюна ниче сделать не сможет))


К слову. Только бабы пишут про "писюны". Так что хреновенько шифруешься, хреновенько.


Трансбабу опять порвало) Визжит))

"Умная и успешная" трансбаба бегает по помойкам и хвастается тем, что ей удалось утром кофе с булкой попить)) Патсталом! Катаюсь и ржу!:)
Кому ты там что мог "отдать", брехло тупорылое?:) Такому же как ты "анализатору" с ютуба, который дырки пятого квалитета ковыряет гвоздём и бабу от мужика отличить не может?:)
Как его слово "писюн" то возбудило.. Латентный транспедик, видать...

Трансбаба - баба истеричная и всем хочет доказать свою "успешность")) Но хвастаться она может ржавым великом, припоем с помойки и кофе с булочкой утром раз в неделю))) Больше то нечем)

В общем, эта трансбаба порвалась в истерике) Несите следующую:)

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 12:13:37

дабы баланс справедливости был, то вот автор срывает покровы про курсы и ит специалистов



вот другой автор купил курс у школьницы :)))
я ж говорю - нынешние школьники могут в онлайне зарабатывать столько, что ихним родителям никогда не заработать и за год
правда после этого другим родителям придется выплачивать кредиты :)))



хотя вспоминая себя, я тоже зарабатывал на школьниках, пуская их домой играть на спектруме, который был подключен к новенькому импортному телику 8)
я уже таким макаром почти на второй компутер заработал и мог бы подключить к совковому телику и увеличить прибыль в 2 раза и купить цветной монитор
Изображение

можно было бы потом давать поиграть такой комплект домой на неделю за 10 рублей

кстати, почему у вас столько лохов, которые готовы отдавать свои денежки непонятно кому?

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 12:28:28

кстати, почему у вас столько лохов, которые готовы отдавать свои денежки непонятно кому?

Это ты об чём?

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 12:35:59

..это он об том, что ивропа ДО ТОГО покупала газ у РФ по 240 баксов, а щаз у пендосов по 400 - ну не лохи..?.. :)))

Re: Где моё место?

Ср апр 24, 2024 12:49:46

кстати, почему у вас столько лохов, которые готовы отдавать свои денежки непонятно кому?


У нас это где?:)
Ответить