Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вт фев 09, 2021 20:36:13

Держите, более кубинскую трудно придумать:
Спойлер

Чистая Аргентина:
Спойлер

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт фев 12, 2021 13:31:53

Спойлер

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт фев 12, 2021 20:28:54

Та шо справа моя,я шустрых люблю! :)) :music:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт фев 12, 2021 22:40:40

Шуточная композиция Cuarto De La Banda в исполнении эксцентрик-поп-группы из Дании The Sexican.
Видео ряд: кадры из киноверсии бродвейского мюзикла "Милая Черити" (Sweet Charity; 1969), вольной адаптации фильма Феллини "Ночи Кабирии", блестящего хореографа, постановщика, режиссера Боба Фосса.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт фев 12, 2021 22:49:33

:)

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пн фев 15, 2021 17:24:06

Не помню, ставил ли Плакали от группы Сказка, но впрочем шедевр не грех и ещё раз послушать
:cry: :love: :cry:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вс фев 21, 2021 19:03:57

:))) Как же я его люблю! Уникум! Ведь хуже исполнить невозможно:

Скопировать тоже... попробуй ка скопировать человека, у которого нет слуха и петь он не умеет... та ещё задачка.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вс фев 21, 2021 21:41:09

http://death.fm/

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Сб фев 27, 2021 16:56:19

бэз звука :)))
СпойлерИзображение

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пн мар 01, 2021 00:59:01

Вот чай в двоём, если посмотреть перед клипом это видео... https://youtu.be/x2sLz2SOq3s





Добавлено after 2 minutes 56 seconds:
:))) Как же я его люблю! Уникум! Ведь хуже исполнить невозможно:
Спойлер

Скопировать тоже... попробуй ка скопировать человека, у которого нет слуха и петь он не умеет... та ещё задачка.

Да ладно... Он с первых строк, с первых секунд - "с Оленькой кончает вместе"... :)))

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пн мар 01, 2021 22:03:22

:))) Как только этот "нарцисс" завоет, у меня случается родимчик - дикий гогот и непристойная лексика.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пн мар 01, 2021 23:24:45

:tea: разбавим смехотурой .


Ну и чуть басов , от слова басс.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вт мар 02, 2021 10:31:31

Искал одну группу, а нашел вот это -

[youtube]http://youtu.be/[/youtube]

https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... %26+Family

Кто-нибудь слышал эту вещь под другим названием?

Никак не врублюсь как тут правильно вставить ссылку на трубу.

Когда-то записывал одну группу - еще в 70х. Название было неизвестно. Потом точь в точь такая же запись всплыла на меломанском форуме и тоже без названия. После этого искал её много лет и безрезультатно. Подключали американцев и англичан - никто ничего не знает. Никто не думал что группа из ФРГ))) Тут недавно закинул эту запись на совсем непрофильный форум и - о чудо - откопалась сразу же. Оказалось что это Brother T. & Family. Нашел их альбом - там есть некоторые песни из оцифровки, но не все. Зато добавилась другая загадка - эту Third degree я тоже слышал и записывал давным давно, но без всякого упоминания про Brother T. & Family. В сети есть только один их альбом. Вопрос - где теперь искать остальные? С чего то же делалась запись, которая была у меня.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вт мар 02, 2021 12:14:58

Искал одну группу,
Brother T. & Family. В сети есть только один их альбом. Вопрос - где теперь искать остальные? С чего то же делалась запись, которая была у меня.

:) Сейчас посмотрел.
Один и единственный альбом был выпущен в 1970 году. :) Что еще искать? Рок-психоделика.
Если надо качать, полно ресурсов, где это можно сделать, включая майл и вконтакте.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вт мар 02, 2021 13:07:44

Вы невнимательны. Этот альбом я давно скачал. У меня была запись другого альбома. В котором есть другие вещи. Оцифровка со старой ленты есть, но хотелось бы найти оригинал.
И вопрос про Third degree остается. Она у меня наверное в каком нибудь сборнике была записана.

P.S. На рутрекере утверждают что было несколько альбомов. Правда только на словах. Имелись наверное ввиду Lucifer's Friend.
И оказывается там есть куча альбомов Lucifer's Friend - поищу пока среди них.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт мар 05, 2021 22:31:26

Вы невнимательны. хотелось бы найти оригинал.
И вопрос про Third degree остается. Она у меня наверное в каком нибудь сборнике была записана.

P.S. На рутрекере утверждают что было несколько альбомов. Правда только на словах. Имелись наверное ввиду Lucifer's Friend.
И оказывается там есть куча альбомов Lucifer's Friend - поищу пока среди них.

:) Попробуйте тут
СпойлерИзображение


Если не были на этом сайте , научитесь как с ним работать , чтобы забрать оттуда , то , что вам понравится

Качество множества мелодий и композиций мне лично понравились .
Много нашел из старого , и много того , чего вообще не встречал .
На счет Third degree не могу сказать .
Но выдает несколько одинаковых и несколько разных мелодий .
СпойлерИзображение

Удачи в поисках жанра !

А мы пока послушаем , то что когда я это услышал, в начале 80х, у себя на улице .
Я подумал мой сосед здоровенный мужик перебрал , и поёт своим басом в начале смешной композиции от Динамика . :wink:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт мар 05, 2021 22:54:33

Примерно в то же время я на какой то кассете услышал обрывок:

Не знал, кто это, но запало, теперь то знаю, что это Бон Скотт из AC/DC...талантлив был, гад...
Правда, закончил плохо в 34, кажется, ну да такие долго не живут...

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Сб мар 06, 2021 09:51:50

В том то и проблема что поиск по Third degree выдает всякую херню, но только не то что нужно.
Автоматический поиск по мелодии тоже ничего не дал. Переслушал на днях море немецкого рока тех времен и бесполезно.
Оказалось что ребята из Brother T. & Family поучаствовали в куче тогдашних групп.
Короче - результат пока нулевой.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вс мар 07, 2021 22:10:24

Господа , поздравьте своих милых Дам с праздником !
Всем Добра , Здравия! Всех Благ!



В том то и проблема что поиск по Third degree выдает всякую....., но только не то что нужно.
Автоматический поиск по мелодии тоже ничего не дал. Переслушал на днях море немецкого рока тех времен и бесполезно.
Оказалось что ребята из Brother T. & Family поучаствовали в куче тогдашних групп.
Короче - результат пока нулевой.

Если бы наверное , лет 8мь назад обратились с такими поисками .
Вот тут много было залито http://shanson-e.tk/
сайт "музыкальный огонек"
Здесь с нескольких стран делали громадные заливки релиза музыки .
Сейчас покопать можно , но если старая заливка , может не работать закачка из за закрытия многих файлообменников .
Хотя сегодня пробовал 50 процентов своих запросов удалось качнуть.
ПЫ-СЫ -регистрация на сайте обязательна .
Если что то не получится закачать , можно будет оставить сообщение автору , и он если гуляет на данном сайте перезальет .

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пн мар 08, 2021 01:46:56



Добавлено after 1 hour 44 minutes 52 seconds:
В такой день грешно не обратить внимание на чисто женское творчество:



Удачи девочке!
Ответить