Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Сб окт 10, 2009 13:50:43

Ну так какую музыку вы слушаете? Обсуждаются стили, направления и ваши предпочтения :)

Сб окт 10, 2009 13:51:57

Люблю тежолый металл, сейчас подсел на Arch Enemy.

Сб окт 10, 2009 13:54:37

ТОЖЕ! :music: :music: :music: :music: :music: :beer: :beer: :beer: :beer:

Сб окт 10, 2009 14:08:55

Мне нравится музыка Сатриани
http://www.youtube.com/watch?v=lZFWLEFLXqQ
А так-же Yngwie Malmsteen
http://www.youtube.com/watch?v=eK0rvReE ... re=related
Ну и тому подобное.
Ну и естественно скорпы, металлика, Deep Purple и т.д.

Сб окт 10, 2009 14:23:42

Hypnoskull
Iszoloscope
Converter
Sona Eact
Barbitura
Xotox
Cdatakill
Soman

то что щас в плеере

Сб окт 10, 2009 14:24:59

Предпочитаю хорошую музыку, а стиль зависит от настроения. :) :music:

Сб окт 10, 2009 14:39:19

SeregaT писал(а):Мне нравится музыка Сатриани
А так-же Yngwie Malmsteen
Ну и тому подобное.
Ну и естественно скорпы, металлика, Deep Purple и т.д.


Аналогично, тока ещё Manfred Manns earth band, люблю эстрадно-симфоническую музыку, джаzzzzzzz....... :music:
sepultura щас играет :)))
Из отечественного чёрный обелиск, hellraizer, коррозия металла...... да короче много ещё чего, стёб вроде Немоляевского люблю.

Сб окт 10, 2009 14:43:37

dmr писал(а):Ну так какую музыку вы слушаете?

Предпочитаю ламповую. :))) В. Высоцкого, Цоя, Грига, Альбинони, Моцарта, Карла Орфа, групп Queen (рок), Скорпионс, Абба, Бони-М, Битлз, Машина Времени, Секрет и др. Ещё из мюзиклов "Нотр-Дам", а также "Кошки" Вебера. "Мурка" нравится.
Последний раз редактировалось Moskatov Сб окт 10, 2009 14:57:24, всего редактировалось 1 раз.

Сб окт 10, 2009 14:54:37

Rammstein!!! :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :music: :beer:

Сб окт 10, 2009 14:57:14

ламповую с винила всё реже и реже, суета.....

Сб окт 10, 2009 15:11:14

Я люблю усё!В основном рок.Люблю электронную музыку,и среди неё есть шедевры,есть пара песенок русского рэпа :o (но нормальных,даже мудрых)Могу дать ссылку на музыку которая точно понравиться каждому,обязательно прослушайте полностью,очень подходит под тему Чернобыля,может многие,узнав,что музыка электронная не станут слушать эту композицию,НО-это реально шедевр,кому бы то я не включал эту композицию,ВСЕ ПРОСТО ТАЩЮТСЯ,уверен,что многие захотят её скачать:http://music.privet.ru/user/pikaco_622/file/201141582СЛУШАТЬ ВСЕМ.Ещё очень люблю Линкин-Парк,это вещь,очень разная у них музыка,ни на что не похожая,тоже советую слушать.Из руссского рэпа нравятся только две песни:shved-zagadka(включал одному фанату Слипкнот :shock: ,ему тож понравилось,хотя рэп он принципиально не слушает.)и Dino Mc 47-Monahi.

Сб окт 10, 2009 15:21:57

Предпочитаю слушать Электронную клубную музыку.

Сб окт 10, 2009 15:38:15

от настроения сильно зависит, последнее время
Coronatus
DA B.O.M.B.
guf
NTL
Легион

Сб окт 10, 2009 15:41:03

Я предпочитаю Centr (Guf), Eminem и т.п. :music: :kill:

Сб окт 10, 2009 16:41:43

Moskatov писал(а):
dmr писал(а):Ну так какую музыку вы слушаете?

Предпочитаю ламповую. :))) В. Высоцкого, Цоя, Грига, Альбинони, Моцарта, Карла Орфа, групп Queen (рок), Скорпионс, Абба, Бони-М, Битлз, Машина Времени, Секрет и др. Ещё из мюзиклов "Нотр-Дам", а также "Кошки" Вебера. "Мурка" нравится.

+1 для первых двух, у скорпов нравится только альбом Animal Magnetism 1980, машина времени некоторые альбомы...
Еще Rockets (электронная), kraftwerk (электронная, создатели направления стиля техно), Pink Floyd (Dark side of the Moon и The wall - два альбома), ZZ-TOP, The rockets (почти зарытая в аналах истории, играющие детройт рок)...
Из наших, ДДТ и пикник.
А в основном старый добрый блюз-рок. 8)

Предпочитаю слушать Электронную клубную музыку.

Тоже год назад увлекался этим, вот только когда понял, что музыка ента ИМХО лишена смысла, перестал слушать.

Сб окт 10, 2009 16:57:42

А я слушаю что понравится.

Сб окт 10, 2009 17:03:53

Я тоже слушаю что понравится, какъ и Москатовъ, предпочитаю Цоя и Высоцкого. Люблю Les Rokets и Modern Talking. А вообще я сейчасъ подселъ на деградацiонную музыку Army of Lovers :oops: :? на слова не смотрю- слушаю музыкальную составляющую данныхъ фонограмъ, а она весьма не плохая 8)

Сб окт 10, 2009 17:13:31

Слушаю все, что нравится. В основном Рок: ДДТ, OFFSPRING, Наутилус Помпилиус, и так по мелочи. Слушаю Шансон: М. Круга, Петлюру, Трофима, и тоже некоторые композиции других товарищей. Когда паяю, слушаю радио шансон. :music: Сейчас вот Машину времени качаю.

Сб окт 10, 2009 17:19:29

Рок в основном панк, и тока русско-язычные песни

Сб окт 10, 2009 18:52:23

слушаю разные жанры рока.в основном готик-метал
Ответить