Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Ср июн 30, 2021 23:03:55

Пианист - огонь! :)
https://www.youtube.com/watch?v=iP0dGnW8N_w

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Ср июн 30, 2021 23:45:45

Когда мне было 17 у меня была консерваторская подружка. Отлично играла Мурку на рояле, я велел разучить. В отместку таскала меня на концерты начинающего тогда педофила пианиста Миши Плетнева, в него все деффочки консерватории влюблены были...да только он не по этой был части. :wink:

....Музыка навеяла! :music: :))

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Ср июн 30, 2021 23:55:11

Чё, Муня-хуня, решил рекламку "Мурки" сделать, а то твои кассеты с блатняком туго продаются? :)))

Вот человек, композитор и великий клавишник ХХ века:


Когда я Серёжу Седова, самого старого работника студии звукозаписи Свердловска, попросил мне записать на кассеты Рика Вейкмана, он посмотрел на меня с уважением и сказал: "Эта музыка для интеллектуалов!"
А у тебя Мурка для кабаков под щи и борщ с водярой - твой уровень.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт июл 01, 2021 00:09:50

Когда мне было 17 у меня была консерваторская подружка. Отлично играла Мурку на рояле, я велел разучить. В отместку таскала меня на концерты начинающего тогда педофила пианиста Миши Плетнева, в него все деффочки консерватории влюблены были...да только он не по этой был части. :wink:

....Музыка навеяла! :music: :))

Пидорас шо ли? :shock:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт июл 01, 2021 00:21:17

Ну чё он тогда в Тайланде с мальчиками делал? Я не разбираюсь у рот он их, аль у жоппу, но развели на бабло его тогда тайландские менты по полной! :wink:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт июл 01, 2021 00:48:13

Великий Джон Лорд?



...а тут какой-то Промокашка Мунхун заявляет:



Прям настоящий хам-мунист и верный сталинец. :tea:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт июл 01, 2021 10:30:57

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт июл 01, 2021 13:27:21



Содержании-Жесть... :twisted:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт июл 01, 2021 16:33:56

Чё, Муня-хуня, решил рекламку "Мурки" сделать, а то твои кассеты с блатняком туго продаются? :)))

Зато отечественное... :))
А вас тут почитаешь - будто вы и не в России живете... Сплошное преклонение перед западной культурой - уж такое впечатление складывается...
Вы бы, "патриоты", хотя бы иногда что-нибудь русское из патриотических чувств постили...
Калинку-малинку - как Чумак подкалывал меня... :))
Или нет у нас достойной музыки? И здесь Запад превозмог нас?

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт июл 01, 2021 17:02:49

Рота, смирно! Товарищ дежурный, личный состав построен! Остальные на хозработах.
:))) Слушают, гады, запрещёнку.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт июл 01, 2021 17:47:25

Хариус считает, что хамство добавляет ему шарма представителя посконной глубинки, где за обладание записями симфо-рока местные маргиналы делали ему ку :))
rl55 писал(а):Или нет у нас достойной музыки?

Была, есть, и будет, пока умеем вот так, просто, по народному, от души...
https://www.youtube.com/watch?v=O6cEZOAWgFo

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт июл 02, 2021 04:10:44

Мухнах считает, что его торговля кассетами с записями кабацкого блатняка от евреев-эмигрантов с Брайтона, способствует воспитанию музыкальной культуры и высокой патриотичности населения духе марксизма-ленинизма-сталинизма. :music:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт июл 02, 2021 07:35:07

HariusHek писал(а):Мухнах считает, что его торговля кассетами с записями кабацкого блатняка от евреев-эмигрантов с Брайтона

Может твой мухнах что то и считает, вот только при чём здесь форум радиокот и эта тема ? От тебя если не хамство и срач с провокациями, так флуд и спам. Когда научишься мысли свои правильно, по русски, излагать, по теме писать ?

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вт июл 06, 2021 16:40:54

Популярная в 70-е годы певица и актриса Рафаэлла Карра ушла из жизни на 79-м году.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вт июл 06, 2021 17:11:26

Недавно её почему то вспоминал:

Хоть она полностью из шоубиза, но фигура яркая, столько лет помниться - не хухры-мухры.

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Чт июл 08, 2021 14:46:34

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Пт июл 09, 2021 18:07:04

БГ твёрдо держит марку! :sleep:


Ну кто бы мог подумать, что стоит Шевчуку спеть в стиле Глюкозы и у ДДТ откроется второе дыхание!?
Честное слово приятно и слушать и смотреть. Зачем было так натужно напрягаться в рок? :roll:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Сб июл 10, 2021 23:33:33

Чё, Муня-хуня, решил рекламку "Мурки" сделать, а то твои кассеты с блатняком туго продаются? :)))

Зато отечественное... :))
А вас тут почитаешь - будто вы и не в России живете... Сплошное преклонение перед западной культурой - уж такое впечатление складывается...
Вы бы, "патриоты", хотя бы иногда что-нибудь русское из патриотических чувств постили...
Калинку-малинку - как Чумак подкалывал меня... :))
Или нет у нас достойной музыки? И здесь Запад превозмог нас?
Вам, гагарам Табаки, недоступно...
Музыка создаёт настроение.
"Вечерний звон."
"Комаринский мужик."
"Однозвучно гремит колокольчик."
"Колокольчики мои, цветики степные."
"В лунном сиянье снег серебрится."
"Очи чёрные."
"Вот бреду я вдоль большой дороги."
"Последняя осень".
"Иду - курю."
"Мы сидели и курили."
"Моя бабушка курит трубку."
"Из далека-долга, течёт река Волга."
"Синий платочек."
"Бьётся в тесной печурке огонь."
"С чего начинается Родина."
"Все говорят, что пить нельзя."
"Подмосковные вечера."
"Эй, моряк, ты слишком долго плавал."
"Заплачет рыбачка, упав ничком..."

.... это ВСЁ - душевное НАСТРОЕНИЕ.
У меня не бывает настроения подвывать дурным голосом пьяным бабам: "Ой! (Ядрёна вошь!!!) цвятёть калина..." или орать, как мне Кодры Молдовы те нравятся, как жирной Кодряну.
Сегодня в ночи шёл дождь, и я,по настроению, вспомнил:

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вс июл 11, 2021 00:45:45

Сегодня в ночи шёл дождь, и я,по настроению, вспомнил:

Это лишний раз показывает, что настроение создает у тебя исключительно западная музыка.
А переход на оскорбления только подтверждает мою правоту.

Чумак - тот хоть шуткой отделался...

Re: Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Вс июл 11, 2021 07:53:54

Сегодня в ночи шёл дождь, и я,по настроению, вспомнил:

Это лишний раз показывает, что настроение создает у тебя исключительно западная музыка.
А переход на оскорбления только подтверждает мою правоту.

Чумак - тот хоть шуткой отделался...
А ты сам обделался.
Списочек-то прочитал? 0,01% от того, что мне нравится из русского. Или как обычно, сам ничего не предоставил, но других оцениваешь? Тебе Мунхун с его "Муркой" и эмигрантским еврейским блатняком ближе по вони пролетарскому духу твоего курятника?
Вспомни фильм "Не послать ли нам гонца", как там деревенские люди слушали английскую мелодию Greensleeves, исполняемую на арфе.

И что? Все бывшие колхозники теперь в Лондоне живут, Елизавете присягнули?
А все англичане, услыхавшие эту песню

срочно поехали из Лондона на Дон и в казаки записались?

Или тебе надо, чтоб именно я тут выкладывал Интернационал, Варшавянку и сам пел: "Взвейтесь кострами синие ночи"?

Как говорит твой любимый Локи=ДНК, до@бался - получи свою алаверду. И никакой твоей "правоты" тут не замечено.
Ответить