Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Windows 7

Пн окт 26, 2009 17:26:59

Поставил это хвалёное детище Мелкософта. И получил проблему со звуком! Дрова пробовал менять, 14 штук. Все не работают, даже стандартные. Видит только цифровой выход. Точнее аналоговый тоже видит, только звука ноль! Помогоите. если кто разбирается! :cry:

Re: Windows 7

Пн окт 26, 2009 17:36:04

Olegatorse писал(а):Поставил это хвалёное детище Мелкософта. И получил проблему со звуком! Дрова пробовал менять, 14 штук. Все не работают, даже стандартные. Видит только цифровой выход. Точнее аналоговый тоже видит, только звука ноль! Помогоите. если кто разбирается! :cry:

ставил себе эту х..., мой совет выкинь ф топку такую винду, и поставь Экстрим 2009 года выпуска, дрова все на ней, обновленные, новые впринципе, а с 7 мозги трахать больше будешь.

Пн окт 26, 2009 17:38:58

Нет, не мой подход . Да и в выражениях можно поздержанней быть. Вообще система очень хороша. Ну, за исключением такого лага.

Пн окт 26, 2009 18:06:09

Windows XP тоже хороша, да вот лаг - майкрософт сделал :))

Re: Windows 7

Пн окт 26, 2009 18:09:55

Olegatorse писал(а):Поставил это хвалёное детище Мелкософта. И получил проблему со звуком! Дрова пробовал менять, 14 штук. Все не работают, даже стандартные. Видит только цифровой выход. Точнее аналоговый тоже видит, только звука ноль! Помогоите. если кто разбирается! :cry:

Скажите, а оборудование то какое? Ноут, комп или что еще :) Сложно не зная что и где, дать совет :)

Пн окт 26, 2009 18:33:42

Настольный комп. Мать - АСУС. Звуковая микросхема- Realtek ALC883 Audio. Стандартные дрова системы не работают.

Пн окт 26, 2009 18:37:22

Olegatorse писал(а):Нет, не мой подход . Да и в выражениях можно поздержанней быть. Вообще система очень хороша. Ну, за исключением такого лага.

Москвич 2141 тоже ну очень хорош (был) только гнить начинал уже на первом году жизни, на третий разваливаться. Не надо хвалить систему, которая до ума не доведена и доставляет кучу проблем.

Пн окт 26, 2009 18:39:27

Brigadir писал(а):
Olegatorse писал(а):Нет, не мой подход . Да и в выражениях можно поздержанней быть. Вообще система очень хороша. Ну, за исключением такого лага.

Москвич 2141 тоже ну очень хорош (был) только гнить начинал уже на первом году жизни, на третий разваливаться. Не надо хвалить систему, которая до ума не доведена и доставляет кучу проблем.

Так я один такой!ну, раз никто ещё решения не знает... :cry:

Пн окт 26, 2009 18:44:34

Мя на WinXP с Win98 переехал только тогда, когда SP3 вышел..
Нафик ставить новомодную новейшую и глючную фигню, когда и старое работает..
Разве что - попонтоваться.. Баловство всё это... :tea:

Пн окт 26, 2009 18:45:29

Да у меня ХР стоит и я как то не задумывался про другие системы. Какая разница? Работает и лады... Если кто убедит в сверхестественных способностях другой системы, подумаю. А так - ни к чему.

Пн окт 26, 2009 18:49:02

Не буду доказывать , почему Вин 7 лучше. Просто подскажите!!!

Пн окт 26, 2009 18:55:39

У меня вообще никакого Виндовса нет и я счастлив :)
Хрюшу тоже поначалу ругали, а теперь чуть ли не самой лучшей виндой считается. Так что время покажет, насколько эта семёрка хороша (с Вистой-то кажись совсем облажались)

Пн окт 26, 2009 18:58:26

На работе неоднократно сталкивались с такой ситуацией:
покупали ноуты HP с предустановленным "хомяком", при попытке поставить туда Проф-версию,
всё вставало, всё работало, но звука не было... Вот такая засада...

Пн окт 26, 2009 19:05:40

Драва на звук и почти все остальные нормально ставятся с запущеной совместимостью с Windows XP. А с висты вообще на ура встают. Так же не мешало бы заглянуть на сайт производителя звуковой карты

Пн окт 26, 2009 19:05:46

А у меня был случай год назад. Люди купили хороший(по характеристикам) компьютер и сказали "НАМ ВИНДУ98". Всё настроил кроме звука. Пусть мучатся :beer:

Пн окт 26, 2009 19:06:57

В инструкции же по русски написано: хочешь семёрку? купи новый комп с пустым жестким диском :))

Пн окт 26, 2009 19:18:15

Итак.
Комп новый. Дрова с сайта производителя пробовал. Они запускаются. Даже рисуют. как сигнал идёт на динамик. Но звука хрен есть.

Пн окт 26, 2009 19:22:25

Olegatorse писал(а):Итак.
Комп новый. Дрова с сайта производителя пробовал. Они запускаются. Даже рисуют. как сигнал идёт на динамик. Но звука хрен есть.

а колонки включены? :music:

Пн окт 26, 2009 19:24:36

Hudgun писал(а):
Olegatorse писал(а):Итак.
Комп новый. Дрова с сайта производителя пробовал. Они запускаются. Даже рисуют. как сигнал идёт на динамик. Но звука хрен есть.

а колонки включены? :music:

Смешно. Подключил к мобиле. Работают.

Пн окт 26, 2009 19:29:13

Нда-а-а Теперь придется и музыкальный центр покупать :music:
Ответить