Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Электромобили

Пт янв 31, 2020 17:41:28

Gnat писал(а): Куравлёв сантехник пример в фильме, Ты мне-я тебе.
Он был баньщик, а не сантехник. По жирным жопам веником шлепал. ... говорю же - деменция! :wink:

Gnat писал(а):тайга,ретранслятор, высота 1100м , дуркуем.
Ух! Нихуясебебляпиздиш! Секретный?

Изображение

Re: Электромобили

Сб фев 01, 2020 06:39:51

...Интересно, какие АКБ стоят на космических аппаратах? На нашей космической станции стояли обычные щелочные, а на более современных? :dont_know:

Re: Электромобили

Сб фев 22, 2020 19:50:33

"Рацпредложение" по увеличению пробега электромобиля от одной "зарядки" :))) :))) :))) :)))
СпойлерИзображение

https://www.popmech.ru/technologies/new ... se_mail_ru

Re: Электромобили

Ср мар 11, 2020 16:02:49

Это не электромобиль, но как девайс интерес вызывает

Re: Электромобили

Ср мар 11, 2020 16:15:26

А если облако то он прямо на гору садится? Или таки там батарейки? :wink:
Похоже европейские братья снова наипали нас. Грету им в печенку! :)))

Re: Электромобили

Ср мар 11, 2020 18:18:59

Этот летательный аппарат рассчитан для полётов над облаками, почти на границе стратосферы, с возможностью многосуточных беспосадочных полётов... :dont_know:

Re: Электромобили

Ср мар 11, 2020 18:22:32

:facepalm:
Это обычный планер, сконструированный под электротягу. Планеры вообще без мотора прекрасно летают, была бы турбулентность...

Re: Электромобили

Ср мар 11, 2020 21:49:40

Возможно, я что-то путаю, но проекты летательных аппаратов с электротягой и солнечными батареями появляются довольно регулярно, точно помню про вариант, предназначенный для многодневного полёта, сделан ли реальный образец - не знаю... Вроде, уже вокруг шарика на электротяге летали... :dont_know:

Re: Электромобили

Ср мар 11, 2020 22:38:56

. Планеры вообще без мотора прекрасно летают, была бы турбулентность...
Ага.. Я бы посмотрел бы на вас, попади вы в "турбулентность" на скорлупке типа планера..
Планеру нужны ВОСХОДЯЩИЕ ПОТОКИ ВОЗДУХА!!

Re: Электромобили

Чт мар 12, 2020 05:49:48

У меня иногда возникает стойкое чувство, что я разговариваю с толпой идиотов :facepalm:
Что бы ни сделали другие, у толпы никогда не возникает никакого интереса к этому, наоборот, они всерьёз начинают убеждать других, как плохо, неудобно, не универсально, не всепогодно, не выгодно, не жизнеспособно и даже просто противно.
Ну посмотри же видео, там отлично видно указатель вертикальной скорости :dont_know:
А вас послушать, так они камнем сразу падать должны :facepalm:

Вот вам игрушка - можете поржать над конструкцией шасси



А это полёт на расстояние 750 км, занявший по времени 6,5 часов



Так вот, чтобы вы знали и не выглядели в следующий раз полными идиотами, собственный двигатель на солнечной тяге позволяет глайдеру не тратить время на кружение в термиках, и выводит такой аппарат из области чистых развлечений (спорта) в практическую область применения.

Re: Электромобили

Пн авг 24, 2020 13:03:32

ООН назвала бум на электромобили крайне опасным для экологии
Считается, что автомобили, работающие на углеродном топливе, — один из основных источников загрязнения воздуха на планете Земля. Чтобы избежать разрушительных для экологии последствий, надо всего-то взять и пересесть на электромобили. Организация Объединенных Наций (ООН) с этим не согласна.

Полная версия на сайте "Мой мотор": http://moymotor.ru/t-120820-oon-nazvala ... z6W1qLY3h9

Re: Электромобили

Пн авг 24, 2020 17:23:50

...Аргумент про уголь в качестве топлива для электростанций рассмешил... :) Т.к. изрядную часть электромобилей вполне можно заряжать ночью, когда энергосистема не загружена - можно с уверенностью говорить о том, что для зарядки прекрасно подойдут атомные электростанции, которые во много раз экологичнее угольных, да и газовым не уступят... :dont_know: :)

Re: Электромобили

Пн авг 24, 2020 18:39:32

если это настоящие фотоэлементы, а не нарисованные во имя Греты, то их вполне хватит запитать автомагнитолу и врубить "The road to Hell" шоб не слышать собственного мата...

Re: Электромобили

Пн авг 24, 2020 19:07:22

ООН назвала бум на электромобили крайне опасным для экологии
Это означает лишь одно, что кто-то не успел продать свою нефть.

Завтра скажут совсем другое.
Ведь большинство стран уже официально отказались от ДВС в пользу электромобилей в обозримом будущем.

Re: Электромобили

Пн авг 24, 2020 19:15:43

от алкоголя уже отказывались.. но то было в пендостане и давно..
предлагаю отказаться от ковида и масок!

Re: Электромобили

Пн авг 24, 2020 19:16:16

Большинство стран имеют крайне незначительную территорию и мягкий климат - и да, там электромобиль будет хорошей альтернативой "бензиновому собрату". На изрядной части территории России эксплуатация электромобиля сопряжена с известными сложностями, да и электричество у нас дороже, чем в "большинстве стран"... :dont_know: :)

Re: Электромобили

Пн авг 24, 2020 19:19:32

ООН назвала бум на электромобили крайне опасным для экологии
Это означает лишь одно, что кто-то не успел продать свою нефть.

Это означант только то, что у кого-то нет нефти)))

Re: Электромобили

Пн авг 24, 2020 19:27:22

...Однако, и половина атомной электроэнергии в мире поставляется АЭС, построенными по нашим проектам, нашими специалистами, на нашем топливе... :roll: :))

Re: Электромобили

Пн авг 24, 2020 20:17:33

Тупая пизда Меркель еще лет 20 назад отказалась от атома.. и все еще отказывается.. а тем временем из 404-ой ток течет гигаватами на запад... так было всегда.. в 90-e были веерные отключения, хотя внау перепроизводство липиздричества..

Re: Электромобили

Пн авг 24, 2020 20:38:53

АЭС не стоит строить, где попало... Возможно, Меркель знает ситуацию лучше нас? :dont_know:
Ответить