Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: А знаете ли вы, что......

Чт авг 11, 2022 20:55:05

20 августа

Это получается как раз суббота. Можно будет выпить пива.

Re: А знаете ли вы, что......

Чт авг 11, 2022 21:11:12

Пиво без рыбы, мы раньше не пили, а сейчас дорого.. :)

Брехня... берёшь рыболовные снасти... ловишь и вялишь рыбку. https://img.radiokot.ru/files/150256/2vi10fys4k.jpg

Re: А знаете ли вы, что......

Пт авг 12, 2022 11:55:34

Пиво без рыбы, мы раньше не пили, а сейчас дорого.. :)

Брехня... берёшь рыболовные снасти... ловишь и вялишь рыбку. https://img.radiokot.ru/files/150256/2vi10fys4k.jpg

У меня такого места нет, Кубань рядом, но вода мутная, течение сильное..есть места где потише, так мелкие голавлики ловятся или Вискас тут называют, для кошек. Пруды есть, но они платные, транспорт нужен.. На Алтае раньше рыбачил, озёр много и речки..и всё народное достояние. :)

Re: А знаете ли вы, что......

Пт авг 12, 2022 20:30:27

Изображение

Re: А знаете ли вы, что......

Пт авг 12, 2022 21:15:48

... АО "ПКК "Миландр" прекратил приём заявок на поставку своей продукции.

В след за Миландром АО "НПП "Пульсар" приостанавливает отгрузку своей продукции на 720 дней.
Импортозаместим всё! Ага...

Re: А знаете ли вы, что......

Пт авг 12, 2022 23:46:42

Заебались знать кетай перетирать! Рабочих шкурильщиков не хватат!

Re: А знаете ли вы, что......

Вс авг 14, 2022 14:21:54

У меня вопрос вот по какому человеческому фактору. По тому, откуда руки растут. У кого какие наблюдения.

Ест ьу меня знакомый и он любит крутиться, вертеться, зарабатывать деньги.
Но не умеет работать руками. Антенна у машины разболталась, и я вижу, что прикоснуться к ней и исправить, подзатянуть, у него психологически руки не тянутся. Блок какой-то.
Могу предположить, что есть люди, которые могут понимать и спаять сложнейшую схему , а вот собрать для неё корпус - руки сразу из попы. И не ладится у них такая работа. Бывает такое?

Не знаю как назвать этот феномен, но вроде бы есть люди, которые руками работать не то чтобы не умеют, а них какой-то бзик на этом. даже учиться не хотят.

Или я ошибаюсь.

Re: А знаете ли вы, что......

Вс авг 14, 2022 14:33:11

Martel-, обычное дело многажды описанное в книгах по психологии
Одна из разновидностей выученной беспомощности

Re: А знаете ли вы, что......

Вс авг 14, 2022 14:35:40

Martel-, обычное дело многажды описанное в книгах по психологии
Одна из разновидностей выученной беспомощности


рукожопость :)))

Re: А знаете ли вы, что......

Вс авг 14, 2022 17:22:14

В прошлом ящики для колонок мне делал знакомый краснодеревщик, у него материалы, станки и огромный опыт, в домашних условиях так могут сделать единицы, так накой мне было какие-то коробочки из картона клеить или посылочные ящики из фанеры сколачивать?

Re: А знаете ли вы, что......

Пн авг 15, 2022 07:08:50

:))

Изображение

Re: А знаете ли вы, что......

Пн авг 15, 2022 19:42:48

Нацбанк Румынии взял на работу астролога

Известная в Румынии 64-летняя астролог Минерва (настоящее имя Габриэла Дима) получила должность в Национальном банке страны.

«Сейчас у меня исполнительная должность, я работаю в Национальном банке. К сожалению, я больше не имею права гадать на шаре, но это ничего не значит, потому что у меня все еще была идея сделать подкаст», — рассказала новоиспеченная сотрудница отдела технического обслуживания/
----------

Как это значимо звучит в Национальном банке страны.
СпойлерА если: "взял на работу уборщицы астролога"? На должность исполнения мытья полов? . То логика нормального мира возвращается

Re: А знаете ли вы, что......

Вт авг 16, 2022 14:10:18

подумаешь- какойто банчег...
https://www.ntv.ru/novosti/1384078/

сотрудница отдела технического обслуживания(С)
"Менеджер по клинингу" :))
по старорежимному- бригадир уборщиц

Re: А знаете ли вы, что......

Чт сен 08, 2022 12:19:48

В прошлом ящики для колонок мне делал знакомый краснодеревщик, у него материалы, станки и огромный опыт, в домашних условиях так могут сделать единицы, так накой мне было какие-то коробочки из картона клеить или посылочные ящики из фанеры сколачивать?

Это было в прошлом, когда поллитрой можно было отделаться..сейчас всё самому приходится: паять, варить, шить, сверлить, гнать и сколачивать.. :))

Re: А знаете ли вы, что......

Чт сен 08, 2022 20:54:24

Букингемский дворец выпустил официальное сообщение о смерти королевы Елизаветы II.

"Королева мирно скончалась в Балморале сегодня днем. Король и королева-консорт останутся в Балморале сегодня вечером и вернутся в Лондон завтра." – пишется в сообщении.
В стране объявлены 10 траурных дней.
РФ24

Re: А знаете ли вы, что......

Пт сен 09, 2022 17:24:44

Бог любит троицу.. :tea:

Re: А знаете ли вы, что......

Сб сен 10, 2022 00:02:33

...кого ты ещё планируешь угробить...признавайся 8)

Re: А знаете ли вы, что......

Сб сен 10, 2022 00:28:46

Поллитра - это за те ящики для колонок было бы оскорблением.
Вообще-то тот краснодеревщик был отцом моего друга.
Друг тогда уехал на ПМЖ ... нет, бля, не за границу, а в Обнинск, его, как спеца по электронике туда переманили после того, как он в Обнинске в командировке побывал. ДАЛИ БЕСПЛАТНУЮ КВАРТИРУ. :)))
В очередь не становитесь, таких спецов, как В.К. в СССР на 50 000 один был. У него на "фабрике" был персональный кабинет-лаборатория, где он занимался творчеством - разрабатывал нестандартные и не входящие в госзаказ схемы для "унутреннего употребления", например, систему для пропускного режима.
А его папа мне вообще ящики бесплатно, но у меня совесть не позволяла на халяву. Работы там было, по моей оценке, на полтинник и выше.
А поллитру путь себе засунет в подходящее отверстие тот, кто про неё написал.

Re: А знаете ли вы, что......

Сб сен 10, 2022 10:27:05

Ну ты и хитрожопый! Чего за поллитру нельзя было, можно было за литру, за ящик..ты как не жил тогда, боксёр комнатный. :))

Re: А знаете ли вы, что......

Сб сен 10, 2022 12:47:40

Piter736 писал(а):Ну ты и хитрожопый! Чего за поллитру нельзя было, можно было за литру, за ящик..ты как не жил тогда, боксёр комнатный. :))

Может, это ты тупорылый? Подумай над этим, если будет, чем думать.
Уговорил я краснодеревщика брать деньги, по "четвертаку" за пару ящиков.
Ответить