Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: А знаете ли вы, что......

Ср июн 15, 2022 20:40:57

Разница в глубине воздействия

Re: А знаете ли вы, что......

Чт июн 16, 2022 09:03:16

Если улучшается кровоснабжение поверхности (прилив крови, покраснение), то и до некоторых глубин тоже, очевидно))

Re: А знаете ли вы, что......

Чт июн 16, 2022 10:53:38

yor писал(а):Если улучшается кровоснабжение поверхности (прилив крови, покраснение),


nds писал(а):Вызывает нагрев тканей и соответственно улучшение кровооснабжения.


Нагрев=улучшение кровообращения? Тогда почему не просто теплые ванны для ступни. Или просто сапог-грелка.
Скорее всего что-то бОльшее чем нагрев. Или просто журналистский трёп.
Я весной в профилакторий ходил и там разные лазеры, электроприборы (и даже пиявки, грязи и ванны) .
Так вот лазеры, магнитотерапия и всякое такое электро.., ну нихера не помогли. Ни единого позитивного ощущения.
(включая пост-эффект. Вспоминая разговоры о накопительном эффекте)

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 11:36:48

Локальный прогрев. Вызывает расширение сосудов=улучшение кровообращения, ускоряет локальный обмен веществ.
Мгновенного чуда ждать не стоит, просто помощь организму в борьбе с болезнью.

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 13:14:56

Медики уже лет эдак 70 не могут определиться - ВЧ воздействие на организм это польза или вред. Поэтому договорились, что когда назначают пациенту сунуть голову между обкладок конденсатора ихнего шайтан-прибора это польза, а когда приходят с проверкой на предприятие и намеряют другим шайтан-прибором наличие ЭМ излучения раз эдок в 1000 меньшей мощности это вред!!!! :facepalm: :o

Ты не знаешь почему мне так хочется в этот момент и тем и другим лепилам ебнуть трубой по почкам!? :wink:

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 13:19:50

kentgaryk, а лекарственная химия это польза или вред? @дики никак не могут определиться, когда больной пьет лекарства - он лечится. А когда здоровый - он вредит себе. Иш!!! Тупоголовые :))) :))) :)))

Ты не знаешь почему мне так хочется в этот момент и тем и другим лепилам ебнуть трубой по почкам!? :wink:
Психиатр знает! :))) :idea:

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 13:29:41

Не надо втирать про медицину вообще. Лекарственная терапия весьма разная бывает.

Я указал конкретную проблему и указал конкретное соотношение мощностей. А ты решил как всегда попиздеть про плоскую Землю ващщееее. :wink:

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 13:50:56

kentgaryk писал(а):терапия весьма разная бывает
И чо? А ВЧ терапия разной не бывает? Связь ваще никак никак не улавливается? :)

kentgaryk писал(а):Я указал конкретную проблему
Медикам виднее, какое излучение и в каких дозах можно применять. А в каких нельзя.
Где проблемы? Проблем нет и не будет если соблюдать необходимые принятые нормы безопасности.

А ты решил как всегда попиздеть
Если бы я решил попи№еть про рептилоидов, то сказал бы что существующие нормы во многом завышены. Но я этого не буду говорить.

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 14:18:42

Upgrader писал(а):Медикам виднее, какое излучение и в каких дозах можно применять. А в каких нельзя.
Я бы допустил что они это знают, но тогда должны бы знать что излучения на 3-6 порядков меньшие чем те что они вбивают в головы пациентов, точно вреда не приносят, но видимо им это знать не выгодно. :wink:

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 14:22:26

разве период, в течение которого происходит процесс над поциентом, не важен?
А вообще, в природе всё компенсируется. Излишнее облучение перейдёт в излучение ))

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 14:32:28

Период воздействия мощностью вызывающей нагрев тканей безусловно важен ибо можно и моск поджарить. :wink: А вот период воздействия излучения в 1000 раз слабее которое не воспринимается организмом НИКАК, соответственно не важен. Это уже как воздействие лунного света на рост хера у слона.

Upgrader писал(а):Если бы я решил попи№еть про рептилоидов, то сказал бы что существующие нормы во многом завышены
С этого места поподробнее можно. Каковы допустимые нормы? Сколько реплилоидов можно содержать в приусадебном хозяйстве для использования в качестве тягловой силы? :)))

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 14:36:29

Насчет того что медики знают. Далеко не факт. Одни знают, другим некогда. Не в тех условиях.
Если промышленно выпускаемый прибор результат мафиозной схемы, то его просто спустили по поликлиникам-профилакториям , наделив его теорией о его оздоровительной пользе. В нашей мафиозной стране это запросто.
Например я недавно был в профилактории и там зав-профилакторием рассказывал о чуде-пользе герудотерапии (пиявках).
Но это ж просто бизнес. Семейный. Один у них ездит за ними куда-то, другая ставит, а этот нахваливает.
С пациента 200 рублей 1 пиявка, к ней женские прокладки на 5 капель (это самые емкие) и прекрасный пример мафии на местах.

Это серьёзные медики что-то знают, имеют какой-то опыт, а местные галины ивановны что могут знать? Что глав-врач сказал им о пользе. А если не помогает, то произносится дежурная фраза про накопительный эффект.

Это я к чему? К тому, что, чтобы медики знали, им нужен совершенно другой объем знаний о болезни, проблеме и совершенно другое время для её понимания и выбора средств лечения.
оптимизированная медицина это дефективная медицина. Извращение. Фейк, издёвка.

Но Надаля конечно же лечат настоящие медики.

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 14:43:58

kentgaryk писал(а):которое не воспринимается организмом НИКАК, соответственно не важен
Это ваша отсебятина. Воспринимается даже наводка 50 Гц из сети, и не раз ставили вопрос о небольшом изменении частоты для прекращения негативного влияния на мозг. Но пока еще нужны тупые рабы. То что информации об исследованиях нет в открытом доступе - это не значит, что влияния нет. То что вы не знаете - это не говорит о том, что этого нет. Самая большая глупость утверждать что-то в отсутствии каких-либо фактов.

Martel- писал(а):Например я недавно был в профилактории и там зав-профилакторием рассказывал о чуде-пользе герудотерапии (пиявках).
Но это ж просто бизнес.
Это одновременно и бизнес и лечебная технология. Знаем такие вещи. Не надо смотреть однобоко только как хотите видеть :)

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 15:56:48

Upgrader писал(а):Воспринимается даже наводка 50 Гц из сети, и не раз ставили вопрос о небольшом изменении частоты для прекращения негативного влияния на мозг. Но пока еще нужны тупые рабы.
А ну да, ну да. У пиндосов же 60Гц, вот пиндосы и рулят! Санитары то в курсе? :)))

Я думал, что только покойный Бригадир мог гнать эту пургу, ан нет - пурга заразнее ковидлы! :facepalm: :
УЖАС НАХ! Мы все умрем, а могли бы жить стоило только сеть на 2-3 герцы подкрутить. Знать не дремлют анунаки или это тараканы обычные?

Изображение

Покушай кузнечиков, тараканы присмиреют и 50Гц станут безопасны! :))

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 16:07:30

Медики уже лет эдак 70 не могут определиться - ВЧ воздействие на организм это польза или вред. Поэтому договорились, что когда назначают пациенту сунуть голову между обкладок конденсатора ихнего шайтан-прибора это польза, а когда приходят с проверкой на предприятие и намеряют другим шайтан-прибором наличие ЭМ излучения раз эдок в 1000 меньшей мощности это вред!!!! :facepalm: :o

Ты не знаешь почему мне так хочется в этот момент и тем и другим лепилам ебнуть трубой по почкам!? :wink:

Сунуть башку или йух в конденсатор на 1...5 мин это один эффект, а воздействие излучения, хоть и 1000 раз меньшее, но в течении рабочей смены... да ещё эти смены в течении нескольких лет тянутся то эффект может получиться кардинально противоположный.
Последний раз редактировалось ЯсеньПень Сб июн 18, 2022 21:17:14, всего редактировалось 1 раз.

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 16:31:47

ЯсеньПень писал(а):а посидеть при +25...230 на улице несколько часов.
Ну 25С обычно летом в обычной квартире и никто не помер, а 230С обычно в духовке когда мясо запекают. Ты уж определись с температурой! :)))

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 21:39:42

Upgrader писал(а):Это одновременно и бизнес и лечебная технология. Знаем такие вещи. Не надо смотреть однобоко

Конечно лечебная технология. Вопрос не в том что это, вопрос в том КАК это))
Согласен с Вами, что не надо смотреть однобоко.
Я изначально не призывал к этому. И не подразумевал это. Узкий взгляд я не приветствую))

Re: А знаете ли вы, что......

Сб июн 18, 2022 21:49:21

ЯсеньПень писал(а):а посидеть при +25...230 на улице несколько часов.
Ну 25С обычно летом в обычной квартире и никто не помер, а 230С обычно в духовке когда мясо запекают. Ты уж определись с температурой! :)))
Ты ставишь перед ним неразрешимые для него вопросы. :)))

Re: А знаете ли вы, что......

Вс июн 19, 2022 21:42:20

Ты ставишь перед ним неразрешимые для него вопросы. :)))

Да ты и тем паче не поймёшь... у тебя диагноз идиот.

Re: А знаете ли вы, что......

Вс июн 19, 2022 22:02:36

Если диагноз поставил идиот, то мне как-то на такой "диагноз" наплевать. Я бы сказал, что слово "идиот" такому повторяли с детства, и это слово он запомнил лучше остальных слов.
Ответить