Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 11:36:41

всране с ЛУЧШЕЙ медициной ( я о штатах) самая высокая смертность по "короне" :)
к чему-бы это? :dont_know:

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 12:49:58

всране с ЛУЧШЕЙ медициной ( я о штатах) самая высокая смертность по "короне" :)
к чему-бы это? :dont_know:

Да уй его знает.. это по версии наших СМИ? Сомневаюсь,что кто-то из присутствующих изучает инфу от СМИ предназначенных для самих США :tea:
Ну у нас якобы ниже,да только "мясники" не знают роздыха,одних в морг под пленкой,других назад в гробах,и под копирку написаны диагнозы,с разнвюыми датами и ФИО,на поминках слова под копирку "на повторяли,лечитесь дома"- с чего бы это... Верить или нет,дело каждого,этому я просто сам был свидетелем.
И потом,в интернет так или иначе попадают интервью врачей,и вывод из них скорее что все там вовсе не так хорошо,как у официалов.

Ну для кого то несомненно,"они все куплены,это госдеп сеет панику"

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 13:03:24

ЭТО по версии БОЛЬШИНСТВА СМИ...ШТАТОВСКИХ ТОЖЕ
кстати- именно штатники СКУПАЮТ вакцины как только появляются готовые...и прочие таблеткт- мешками

а твоё состояние понятно...вот только выводы на основании одного своего случая и пары тройки услышаных делать- это как-то по детски... :dont_know:

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 13:50:43

Ну как сказать на основании одного :dont_know:
То что в нашей местности эту больничку многие не любят,рассадником покойников называют,а о других такой славы вроде не ходит... Ну и то что гроб за гробом с территории этой больныцы выезжает,сам убедился. Как и в одинаковых справках. Потом уже через человека одного узнал,о зафиксированном случае вируса у одного из пациентов той реанимации,и что теперь всем оттуда,в справке пишут COVID19.
Я эту медицину проклинаю сейчас не только потому что все так вышло,я не знаю что там было,может врач тупо дрых в момент смерти,а может и делал то что мог сделать,этого мне не узнать.
Другое хуже,и после смерти,эти твари в моем понятии совершают глумеж и издевательство на трупами (так я думал всегда,задолго до сего времени).
Ещё давно смотрел,канал какой-то,толи ITV,может ещё как,не помню,там не российские программы но с переводом,так вот там услышал,в европейских странах,вскрываются такими методами как у нас,около 15% тел,в остальных случаях используют менее травматичные (если так можно сказать) методы,а часто обходятся МРТ диагностикой (которая у нас для живых,если по талончики,то на месяцы может растянуться),и забором анализов,проб там всяких. Наше недоебаное подобие на современнось,потрошит по кусочкам за небольшими исключениями,почти всех,при том чьего то согласия на это не требуется

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 14:07:49

Отказаться от вскрытия может любой человек еще при жизни
но ты конечно как всегда- не знал :dont_know:

врядли тебе пригодится,но чтобы закрыть тему
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70443162/

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 14:08:13

всране с ЛУЧШЕЙ медициной ( я о штатах) самая высокая смертность по "короне" :)
к чему-бы это? :dont_know:

Ну тут все крайне просто: потомуша она ХУДшая а не лудшая.
Про лучшую я в курсе и все гомно таки..

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 14:13:32

Отказаться от вскрытия может любой человек еще при жизни
но ты конечно как всегда- не знал :dont_know:

врядли тебе пригодится,но чтобы закрыть тему
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70443162/

При жизни...,кто знал то.
Тему и правда надо закрыть,мрачная уж больно..

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 14:15:50

кто-кто...твой родственник...думал вечно ...ладно- закрой уже :dont_know:

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 14:18:51

Ну как то это,дико что-ли,при жизни,заниматься такими вопросами

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 14:26:05

завещания тоже при жизни составляют...ты думал не?

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 14:35:01

завещания тоже при жизни составляют...ты думал не?

Я знаю.. но то разное. Кто и места себе вместе с атрибутикой заранее покупает,но ладно когда в старости,как то понять можно. Но вот вскрытия и,мало наверное кто заморачиваться пока живёт

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 14:50:43

о себе подумать- никогда не поздно....и о тигрице

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 15:02:21

Не каркать!

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 15:17:06

все так говорят :dont_know:
«Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен. Вот в чём фокус» © «Мастер и Маргарита».

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 18:48:30

Не каркай :kill:
Вобщем добавлю из личного опыта,т.к я сам заболел,позавчера,а сегодня вызвал врача:
Измеренная мной температура,38,2- опять таки двумя разными градусниками.
Приходит на дом врачи,и кто мог подумать,каким то неведомым образом,"упала" до,почти идеала,36.7 :facepalm:
Зло взяло,я и спросил,они у вас кроме 36 что-то умеют показывать :kill: на что,вполне таки логично мне ответили:
Я не защищаю этот термометр,возможно он может врать. Говорю,врать на ДВА градуса? Ну а что говорит я поделаю,что выдают тем работаю. К слову,точнее не столько он электронный- инфракрасный.
Отзывов на местных сайтах,о таких измерениях,полно.
Ну на том она выписала рецепт,да ушла,сказав что завтра пожалуют ко мне,брать тэст на вирус..
Как тут в голову не взбредёт,что над термометрами кто-то потрудился,дабы они лишнего не намеряли :o
И таки мало ли чего,мож и вирус умышленно под видов тестов заносят,сокращая население :dont_know:

Добавлено after 5 minutes 50 seconds:
Помимо того,в аптеках нет градусников- ни-ка-ких

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 18:49:24

Смысла заносить вам вирус нет - он уже попал в вас. Температура может с утра быть 37 градусов, а вечером 38. Если не выше 39 то считаю жаропонижающие принимать не надо. В какой-то день может кратковременно превысить 39, но потом пойдет на спад. Будет так с неделю. Важно при выходе не застудить спину, чтобы не словить пневмонию. Как-то так.

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 19:09:44

Приходит на дом врачи,и кто мог подумать,каким то неведомым образом,"упала" до,почти идеала,36.7

типичный "синдром белого халата"
у некоторых даже зубная боль пропадает перед посещением стоматолога.
а у некоторых на особ в белых халатах такой стояк...ой! :))

кстати- если ты и заразился-то мнимум неделю нахад ( инубационный период таки-есть)
так что дуй- тестируйся...масочку не забудь
Последний раз редактировалось Maykill Чт авг 13, 2020 19:15:43, всего редактировалось 1 раз.

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 19:11:21

Вобщем добавлю из личного опыта,т.к я сам заболел,позавчера,а сегодня вызвал врача:
Измеренная мной температура,38,2- опять таки двумя разными градусниками.
Приходит на дом врачи,и кто мог подумать,каким то неведомым образом,"упала" до,почти идеала,36.7 :facepalm:

Твой организм боится врачей...
Вобщем добавлю из личного опыта,т.к я сам заболел,позавчера,а сегодня вызвал врача:
Измеренная мной температура,38,2- опять таки двумя разными градусниками.
Приходит на дом врачи,и кто мог подумать,каким то неведомым образом,"упала" до,почти идеала,36.7 :facepalm:

Эл. счётчики "накручивал", а градусники "не накручивал"... чтот не сходится... :))) :dont_know:




...я сам заболел,позавчера,а сегодня вызвал врача:

А нахуя...вызывал ? - тыж сам говоришь, что медицина у нас хуёвая и врачи - коновалы... :dont_know:
Лечился бы уж сам - там корешками, травками, солнышком...

Ну у нас якобы ниже,да только "мясники" не знают роздыха,одних в морг под пленкой,других назад в гробах,и под копирку написаны диагнозы,с разнвюыми датами и ФИО,на поминках слова под копирку "на повторяли,лечитесь дома"- с чего бы это... Верить или нет,дело каждого,этому я просто сам был свидетелем.

Зачем вызывал ? Любишь садо-мазо ? Хочешь заиметь посмертный диагноз "под копирку" ?
По твоим словам - "они делают всем хуёво"... "Но я их вызову - ...ааа... я люблю хуёво... ...ааа..."





...я сам заболел,позавчера,а сегодня вызвал врача...

Что... помирать собрался ?
Не каркай

Не... не каркаю... :sleep:
Последний раз редактировалось Dik13 Чт авг 13, 2020 19:47:17, всего редактировалось 1 раз.

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 19:24:04

" мы его теряем!!!!"
замечательнгая фильма была в раньшие времена .Называлась " ЗАЙЧИК"
https://www.vokrug.tv/product/show/zaichik/

Re: Негативные новости

Чт авг 13, 2020 19:49:07

Да... и с тигрятами не успел... :dont_know:
Будут теперь у твоей тигрицы - тигрята..., с другим отчеством и фамилией в паспорте...
:sleep:
Ответить