Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Пн авг 10, 2020 18:08:47

К моей маме терапевт пришла через 10 часов, с дамской сумочкой в руках. Все, что она смогла-это сказать "вызывайте скорую, я не могу ничего сделать, но скорая ее не заберет". Скорая приехала, сказали, что сутки не проживет и уехали. Факт смерти врач поставил по телефону с моих слов... Так то вот. Теперь я "специалист" по всем стадиям смерти.. Незнакомого мужчину пытались оживить на рыбалке, скорую вызывали раза 3, не хотели ехать. Когда приехали-зрачки уже на свет не реагировали (это у врачей методика такая, айфоном в глаза светить!!)

Re: Негативные новости

Пн авг 10, 2020 20:35:48

Мать моя сегодня умерла :cry: :cry: :cry:
прими мои соболезнования :cry: :cry: :cry:

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 06:40:11

Соболезную... Тяжело, когда уходит близкий человек, тем более - вот так, неожиданно... У меня мать умерла от деменции, на это было смотреть ещё страшнее, процесс распада личности растянулся на несколько лет, смерть стала облегчением, и для неё, и для близких... :(

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 12:55:23

Благодарю всех,кто поддержал...
Худшее ещё только предстоит,завтра

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 15:15:34

Первая седина у меня вылезла в 29 лет, когда я свою бабушку хоронил.

Тигра, я не тебе соболезную, а папе твоему. Ты-то не поседеешь.

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 15:18:24

Вода, попадая в корни винограда, умирает, и рождается виноградный сок. Виноградный сок, попадая в чан, умирает, и рождается виноградное вино. Виноградное вино, попадая в руки Иисуса Христа, умирает: «Выпейте! Это кровь моя».

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 15:24:25

Первая седина у меня вылезла в 29 лет, когда я свою бабушку хоронил.

Тигра, я не тебе соболезную, а папе твоему. Ты-то не поседеешь.

Да хариус... Я то обойдусь без твоих соболезнований.
Но и если ты когда то напишешь,что хоронишь ребенка своего,пособолезную его матери.

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 15:41:21

Благодарю всех,кто поддержал...
Худшее ещё только предстоит,завтра


Отпусти Её, отпусти... Не для того она тебя рожала и кормила, чтобы ты маялся, для Счастья твоего Она тебя сделала.

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 16:03:36

со_чувствую тебе...не дождалась внуков :dont_know:

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 17:53:51

[uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=3877841#p3877841"[/uquote]
Да хариус... Я то обойдусь без твоих соболезнований.
Но и если ты когда то напишешь,что хоронишь ребенка своего,пособолезную его матери.[/uquote] Да, вот как-то так.
СпойлерТы соболезновал, когда я писал, что моя матушка умерла в 27 лет?
Ты соболезновал, когда я говорил о своих репрессированных и погибших дедах и прадеде?


Сейчас, вместо того, чтоб скорбеть по усопшей матушке своей, сидишь тут, пускаешь сопли пузырём и ждёшь соболезнований в свой адрес.

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 17:57:17

Благодарю всех,кто поддержал...
Худшее ещё только предстоит,завтра


Отпусти Её, отпусти... Не для того она тебя рожала и кормила, чтобы ты маялся, для Счастья твоего Она тебя сделала.

Завтра уже и отпущу..
Мрази в белых халатах долечили,гори они в аду.
Два теста делали,на вирус,оба отрицательные.
Но пидорас мясник чтоб его фура по асфальту раскатала,да и лепил тех заодно,дал заключение:
Причина смерти долевая пневмония и лёгочный отек,причина вызвавшая данное состояние COVID19,не диагностируемых в лабораторных условиях- вот так,не подкопаешься.
Рядом человеку выдали справку написанную с точностью ДО БУКВЫ.
Как удалось узнать,в той реанимации оказался один человек у которого вирус был подтвежден,теперь они всем после вскрытия,кто из того отделения,пишут вирус. Я уже молчу что согласия на вскрытие в этой стране никто не спрашивает,чтоб вам пидорам там своих детей пришлось вскрывать :kill:
А ещё хуже,похороны превратили в утилизацию,как мусор,закрытый гроб,внутри мешок,с результатами работы тамошних "мясников". Никаких прощальных залов,никаких отпевание в церкви. Может быть,возле морга мешок прикроют,на расстоянии около 2 метров. Так сказали. :facepalm:
Да простит меня бог за мои этим мразям пожелания.

Добавлено after 2 minutes 10 seconds:
[uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=3877841#p3877841"

Да хариус... Я то обойдусь без твоих соболезнований.
Но и если ты когда то напишешь,что хоронишь ребенка своего,пособолезную его матери.[/uquote] Да, вот как-то так.
СпойлерТы соболезновал, когда я писал, что моя матушка умерла в 27 лет?
Ты соболезновал, когда я говорил о своих репрессированных и погибших дедах и прадеде?


Сейчас, вместо того, чтоб скорбеть по усопшей матушке своей, сидишь тут, пускаешь сопли пузырём и ждёшь соболезнований в свой адрес.[/uquote]
Я ничего не жду. Ее со мной рядом нет.
А был смысл в соболезнованиях,спустя 30-40 лет,а в случае с репрессиями век почти?
А то что я тут... Так лучше,чем в одну точку смотреть сидеть.

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 18:24:38

тигра...пройдёт время...вся боль уляжется...останется память
у меня так было

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 18:34:58

тигра...пройдёт время...вся боль уляжется...останется память
Да ни хрена у него не останется, кроме злобы на Сашу, на Самсусамыча, на меня, да и на тебя, наверное. А уж на Путина - полные закрома ненависти.
Он бы похоронил да помянул, как принято на Руси, а он сидит тут и ждёт, кто его пожалеет.

Там у него отец, сестра, жена, бабушка... кто там ещё?
А Тигра тут завис, хайпует.

Толя- бригадир скончался, участник форума, многие и не узнали бы, если бы не Редледстар.

А этот, мышь пернатая, жаловаться на медицину тут припёрся...

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 18:46:49

Хариус,нахер вы мне приснились,злость на вас иметь.
И да,я с родственниками,что с того.
Ну дай тебе бог,чтоб сколько тебе осталось,ты дожил и умер своей смертью,без помощи "врачей" от нашей медицины.
И кстати,меня хариус делает не надо,я жалости ни от кого не просил

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 19:13:00

Хариус,нахер вы мне приснились,злость на вас иметь.
И да,я с родственниками,что с того.
Ну дай тебе бог,чтоб сколько тебе осталось,ты дожил и умер своей смертью,без помощи "врачей" от нашей медицины.
И кстати,меня хариус делает не надо,я жалости ни от кого не просил
Да мне самому уже 64 года.
СпойлерПонимаешь, Тигра, есть интернет, а есть реальная практика. Я не люблю использовать аптечные лекарства, это только на крайний случай, когда меня скрутит так, что я сам себе помочь уже не в силах. А это надо очень сильно постараться, чтоб я докатился до такого состояния.
По крайней мере, при внутреннем кровотечении и падении кровяного давления ниже плинтуса, мне потребовалась всего неделя, чтоб оклематься. Врачей не вызывал, крови выблевал сходу литра 2 за пару минут.
Никому не жаловался и не сообщал о своём состоянии, просто верил, что мой организм справится, так и произошло. Богу молился, но в Бога же теперь верить не модно в тренде...

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 19:58:25

Так и я на СВОЕ состояние,не жалуюсь,ни сейчас,ни раньше.
Видишь оно как,у тебя родственники попали под репрессии,и ты ненавидишь СССР от и до,во всех его проявлениях,не беря в рассчет что и СССР со временем этих репрессий был разным,и правитель его не один,успел поменяться.
А у меня значит нет повода для того чтобы с ненавистью относится к конвейеру смерти именуемом медициной?
Кроме того,я не заявляю тут что мол врачи мрази,имеется ввиду врачи как таковые,все.
Чтобы их в данном случае прямо обвинить в чем то,нужна информация,полная,подробная,мнения врачей которые в данной ситуации компетентны,на этом основании,можно было бы сделать вывод кто и насколько виноват,и виноват ли вобще. Но этой инфы у меня нет,есть лишь только собственные мысли что и как,на их основании я не могу в данном случае называть каких то конкретных врачей виновными.
И говорил то я немного о другом- о том как вся эта сфера выглядит и работает,для людей извне,меня в данном случае. Что-то узнать,а особенно правду- не возможно. Это ЗАКРЫТАЯ система. Ни от кого,и ничего,добиться,как я понял,не возможно. Ни по телефону: ответ один,мы делаем что надо. Да я к примеру не знаю что надо,а если бы и знал,никто там не скажет,ни что они делают,ни как идёт "лечение",ничего. А потому вины врачей,не узнать. Хотя по справедливости,виновный,если он конечно есть,должен отправится за решетку,а не отправлять на тот свет новых клиентов. Но возвращаясь назад- как определить есть ли виновные? Поверить патанатому,из соседнего корпуса? Да это же просто смешно... Вот об этом речь и была. Зачем я патанатому такого желал? Да, действительно,не ему,надо было тому кто такие порядки установил. Ну что значит вскрытие обязательно :kill: ладно сам человек,уже не может возражать,но у него родственники есть,возможно не желающие чтобы и него эти уебаны сделали фарш,как и причина им может быть не нужна. Но... Есть то,что есть.

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 20:10:00

Утром умер и мой родственник и сосед по даче. 82 года. Инженер по автоматике. 20 лет проработал в ближнем востоке и Африке. Остался теперь и сиротой Барсик, его кот. Ходил за ним, как собака. Утром прибежал к соседям и ну орать... Пошли за ним - а хозяин его уже в агонии... Вот такие вот пироги... А вы тут, как кошки с собаками грызетесь.

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 23:27:16

Утром умер и мой родственник и сосед по даче. 82 года. Остался теперь и сиротой Барсик, его кот. Ходил за ним, как собака. Утром прибежал к соседям и ну орать... Пошли за ним - а хозяин его уже в агонии... Вот такие вот пироги... А вы тут, как кошки с собаками грызетесь.


Жесть... :shock: Третий человек уже ушел из жизни... :facepalm:
Соболезную ...
И Тигре тоже.

Оставьте Тигру в покое. Пусть выговориться...
Собачатся тут про политику и жизнь в России.
Вам что делать нечего? :facepalm:
Жизнь дана не для того чтобы собачится... :dont_know:

Re: Негативные новости

Вт авг 11, 2020 23:56:26

+

Re: Негативные новости

Ср авг 12, 2020 09:08:35

Хариус,нахер вы мне приснились,злость на вас иметь.
И да,я с родственниками,что с того.
Ну дай тебе бог,чтоб сколько тебе осталось,ты дожил и умер своей смертью,без помощи "врачей" от нашей медицины.
И кстати,меня хариус делает не надо,я жалости ни от кого не просил

Ненаша медицина такая же...конвейер
Ответить