Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Пн сен 06, 2010 17:16:40

пришел заказ с инета на почту - прихожу, а она сцуко закрыта
Изображение

Re: Негативные новости

Пн сен 06, 2010 18:30:32

Хотел купить в Хозмаге оконную замазку. Да в кассе сдачи не оказалось (у меня стольник был, а замазка двадцать рублей стоит). Пришлось покупку до завтра отложить.

Re: Негативные новости

Пн сен 06, 2010 18:57:55

Открыл дневник... :shock: :shock: :shock: :shock: :o :o :o :o
суцко на завтра нужно стделать 10 номеров алгебры (в каждом номере 5-10 уравнений)
и учительница зарубежной литературы задала написать биографию Стендаля в тетрадь минимум 3 листка+епиграф надо придумать :evil: :evil: :shock: :shock: :shock: :o :o :o :kill: :kill: :kill: :write:
сцуко ей скоро 65 стукнет у нее полный маразм, а она на про пенсию даже не думает :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
Изображение

Re: Негативные новости

Пн сен 06, 2010 20:19:49

Алексю будь немного скромнее(много смайликов печатаешь) и тебе пока рано матом ругаться - лучше сядь и сделай домашнее задание.

Re: Негативные новости

Пн сен 06, 2010 22:38:58

Незнаю есть тут темка про ТБ но напишу.
Не сверлите заготовки в руках !!!! :o
Вобщем сверлил пластинки под градусник (чтобы за окном повесить) просверлил почти все отверстия , а по скольку я привык сверлить аюминий то делал всё - придерживая руками. А материал планок - нержа :))) А нержа сцука вязкая вобщем при просверливании последнего отверстия у меня вырвало эту пластинку нах из рук :evil:. Обошлось парой порезов . Такчто прежде чем сверлить зажимайте заготовку в тисках !!!!

Re: Негативные новости

Пт сен 10, 2010 22:40:29

А я заболел острым бронхитом + пневмония

Re: Негативные новости

Пт сен 10, 2010 22:51:39

Шлейф на телефоне перетёрся к ..уям :evil: теперь экран не работает напроч :cry: а денег на новый мобайл сцука нету :evil:

Re: Негативные новости

Пт сен 10, 2010 23:20:51

Слайдеры,ротаторы и раскривушки-отцтойные. нужно брать примитивный таксофон. :))

Re: Негативные новости

Сб сен 11, 2010 06:33:15

LUXOR писал(а):Шлейф на телефоне перетёрся к ..уям :evil: теперь экран не работает напроч :cry: а денег на новый мобайл сцука нету :evil:

У моей матери в Самсунговской раскладушке аналогичная фигня случилась. Сначала фотик "отвалился", а затем и экран.

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 12:09:30

Уже в стопервый раз у нас срабатывает автомат по вине матери и сестры, которые не удосуживаются выключать лишние потребители(свет в комнатах) энергии, когда включают стиральную машинку. :evil: :evil: :evil:
И уговоры не помогают - раз сказал, а в следующий раз снова автомат вышибает(автомат вроде на 10 ампер, а с такой проводкой на больший ток ставить опасно)
И еще бесит, что обязательно им приспичит в ясный солнечный день повключать свет во всех комнатах! :evil: :evil: :evil: Но в квартире и так светло(солнечный, однако :roll: )

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 14:37:06

Принесли за помощь в электронике бутылку муската массандровского. Не употребляю спиртного.

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 14:56:16

ПАУЛЬ писал(а):Слайдеры,ротаторы и раскривушки-отцтойные.

Я теперь однозначно решил что буду брать только моноблочные телефоны :twisted:
З.Ы. с какогото хрена не ставится юзербар :evil:

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 15:03:49

Наверное, стоит галочка "Отключить в этом сообщении BBCode"(с галочкой такая шняга, а без нее норм)... И кстати, кому нужен твой юзербар? Он же идиотский :))) (да еще мерцает сцуко)

Еще я разочаровался в своем усилке и колонках - и колонки разные, и каждый канал уся поет по-своему :(

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 16:00:23

as32888 писал(а):Наверное, стоит галочка "Отключить в этом сообщении BBCode"(с галочкой такая шняга, а без нее норм)...

Ну и нах ты это сказал :twisted:

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 16:13:12

as32888 автоматы на 10 ампер :shock: ты где живёшь? :o
из негативного - починил советский удлинитель, а мать сказала пока батя не прийдёт чтобы я его не проверял, как будто она в этом разбирается :evil:

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 17:17:42

LUXOR писал(а):
as32888 писал(а):Наверное, стоит галочка "Отключить в этом сообщении BBCode"(с галочкой такая шняга, а без нее норм)...

Ну и нах ты это сказал :twisted:

Для искупления вины я обязан накатать ходатайство администрации, чтоб тебя забанили :)))
Rusl13 писал(а):as32888 автоматы на 10 ампер :shock: ты где живёшь? :o
из негативного - починил советский удлинитель, а мать сказала пока батя не прийдёт чтобы я его не проверял, как будто она в этом разбирается :evil:

10 или 16, не более. Самое ужасное - автомат размыкает нуль(второй каюкнулся и перемкнут проводом)... убить чтоль того электрика, чтоб больше так не делал?
Если б разбиралась, сама б проверяла :) . Она ж сказала "Пока Батя не придет...". Значит, батя должен разбираться, а не мать :)

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 18:05:36

По пути домой немного дождиком помочило.

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 18:31:33

Neko72 писал(а):По пути домой немного дождиком помочило.

а у нас град был, и по голове мне настучал :(

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 20:41:48

С понедрельника на работу проверка приезжает из центрального банка...
Работы туева хуча... хоть ночами делай....
Всей семьёй дружно простудились... жена, правда, выздоравливает... а я с мелкой.... :(
Я вам точно говорю! Сопли давят на мозг! Значительно труднее работать!

Re: Негативные новости

Ср сен 15, 2010 21:01:45

А я заболел острым бронхитом + пневмония


у мя уже почти это... хожу в школу несотря на температуру, кашель, сопли и зомбивидный вид лица... убью родителей....непонимаю ведь, если у меня че-то после болезни откажет( я и так сердечник, 90 пульс в спокойствии ,и сразу 198 после бега) или аще слягу- мне знания уже не помогут...

завтра зачОт по истории... а никто ничего не знает..за 2 недели 20 уроков истории... мозга плавятся, особенно у математиков...
Ответить