Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Пн янв 30, 2023 12:57:41

Товарищ Zenner предупреждал насчёт ИВАНЫЧ956 :dont_know:

Добавлено after 1 minute 3 seconds:
Спойлер:)))


и ехидную улыбочку стыдливо под спойлер спрятал....МУХ- одним словом :facepalm:

Re: Негативные новости

Пн янв 30, 2023 13:08:26

Причем важнее сам факт попытки отпора, какой то офигенный результат необязателен.


Однозначно, на своем опыте. Когда был мелкий (8-й класс) у нас в школе была небольшая дедовщина, из 10 класса главарь черножопый как щас помню Азя погонало было, и 2 холуя русских. Они даже для 10 класса были большие, ну Азя не высокий, но плотный такой, типа шкафа, а русские оба высокие. Они так и ходили всегда - по центру Азя, а по бокам эти двое. Всегда так приходили в наш класс (и не только в наш) и чморили там всех. Так вот однажды как-то получилось, прозвенел звонок и все ушли по классам. А я даже не помню, задержался где-то и вот бегу в класс по огромному пустому коридору. И навстречу эти трое уебков. Короче прижали меня полукругом к стенке. Детали я уж не помню. В общем после недолгой беседы этот Азя меня кудато ударил. Я его в ответ в живот кулаком - типа хули ты меня бьешь, че я те сделал. В этот момент мы встретились взглядом - я явно в его глазах увидел как он ахуел от такого, не ожидал. Так то они меня влегкую запиздить могли, но наверно он тоже побоялся последствий, все-таки внутри школы да во время уроков. К счастью он нашел правильный выход, не падая в глазах своих дружбанов. Типа пожал мне руку, мол молодец, не зассал. В общем отпустил. И потом всегда, когда приходили чморить в наш класс, всегда первым делом здоровались со мной за руку и больше не трогали. А я тогда охуенно этим гордился перед глазами одноклассников. А ведь будь это где-то в подворотне вечеом - запросто могли бы упиздить...

Re: Негативные новости

Пн янв 30, 2023 13:22:43

MyxoMop, поддерживаю, тоже аналогичная ситуация один в один. :beer:

Избивать эти пиздюки и не собираются, зачем им это надо.. просто поизгаляться над слабым, по приколу.

Re: Негативные новости

Пн янв 30, 2023 13:47:05

.MyxoMop .
Ты ему просто ловко сбил дыхалку, раз он не ожидал.
Далее ты его мог бы просто загасить ногами.
И кореша разбежались бы.
Знакомое чувство гнева , когда не контролируешь свои силы и мгновенную реакцию дикого зверя.
Было подобное и со мной , когда двое синеботов уже после армии, а я после школы в общаге в технаре кимарил. Эти перцы пришли как обычно бабла стрельнуть, у молодёжи.
Я на это даже не повелся.
И один короче всек мне смачного леща .
Через пару секунд он уже лежал с поломанным шнопарем весь в кровище. Не понимая что произошло.
Второго я подвел к двери и отбуцкал еще лучше чем первого. :wink:
Не знаю , что со мной случилось, но как будто-то, проснулся внутренний зверь.
Они потом обходили нашу комнату стороной.
Еще и дня три на занятия не ходили, а потом и здоровались, и прямо таки культурные стали.
В общем, не стоит прогибаться под подобных персонажей, хоть где бы ты не находился.
Особенно в учебных заведениях или армейке.
На силу, ответ только силой. :wink:

Re: Негативные новости

Пн янв 30, 2023 14:10:41

На силу, ответ только силой. :wink:

Всё правильно.
Прав, не прав, бери за глотку. Когда возьмёшь за глотку тогда свою правоту легче доказывать.

Re: Негативные новости

Вс мар 26, 2023 11:07:41

...Что-то сегодня день невезучий... Предыстория - на прошлой неделе энергетики начали реконструкцию доисторической ЛЭП-110 Урень-Ветлуга, которая была ещё на деревянных опорах, ставят бетонные опоры, меняют провод, в общем - работают... По этому поводу вчера за пол часа до полуночи прошла серия аварийных отключений, сегодня подсчитываю потери: сдох блок питания у гигабитного коммутатора - пришлось домашнюю сетку вертать на сто мегабит, глюкнул старый ноут - самопроизвольно включается в непредсказуемый момент... :dont_know: :( Может, ещё что вылезет, типа сдохшего аккумулятора в бесперебойнике (а он, таки, точно сдох, падлюка... :))) )

Re: Негативные новости

Вс мар 26, 2023 11:39:28

А у нас в марте скончались-таки две соседские бабушки. Любе было 88 лет, Зое Александровне не помню, сколько, но тоже около этого. Вот так: Зоя Александровна окончила педагогический ВУЗ, считайте, работала с 21 года до 55 лет в школе, и практически столько же прожила в качестве пенсионерки. Я приехал в посёлок 15 с лишним лет назад, Зоя Александровна уже активно чем-то болела, дальше скамеечки возле своего дома не выходила. Пользовалась бесплатными услугами соц. работницы, которая даже огород вскапывала, баба здоровущая.
А нам всё время трындят, что российские пенсионеры до пенсии не доживают.
Ну и ещё одно печальное событие в моей жизни сегодня произошло, о котором я не хочу распространяться.

Re: Негативные новости

Ср апр 12, 2023 23:15:16

...что российские пенсионеры до пенсии не доживают...
Дык... в чём и фишка -ПЕНСИОНЕРЫ, т.е. мужики...

Re: Негативные новости

Чт апр 13, 2023 06:37:30

...Ещё недавно высокая смертность объяснялась "злоупотреблением", но, алкаши уже вымерли практически все - а мужская смертность и не думает снижаться... У меня нынче очередной одноклассник умер, скоро уже половина парней моего класса будут "там"... :(

Re: Негативные новости

Чт апр 13, 2023 06:49:17

As писал(а):но, алкаши уже вымерли практически все
А которые сейчас стоят клянчат мелочишку у магазинов в возрасте от 20 до 60 лет это зомби? :facepalm: Хорошо предупредил, буду обходить их подальше чтобы не покусали! :))

Re: Негативные новости

Чт апр 13, 2023 06:58:56

...что российские пенсионеры до пенсии не доживают...
Дык... в чём и фишка -ПЕНСИОНЕРЫ, т.е. мужики...
У хозяйки отец скончался в возрасте 78-79 лет. Сосед - то ли 76, то ли 77 ему было.
Может, коммунизм построим и все бессмертными станем?
Или сдадимся хохлам?
Что предлагаете-то?

Re: Негативные новости

Чт апр 13, 2023 07:05:03

Что предлагаете-то?

Скупаться до восхода солнца и заняться огородом. :)))
Чистый четверг однако.

Re: Негативные новости

Чт апр 13, 2023 10:24:26

HariusHek писал(а):Что предлагаете-то?


Заходите в тему "кому за 70", там есть рекомендации для продления качества жизни.

Re: Негативные новости

Сб апр 15, 2023 17:08:52

As писал(а):но, алкаши уже вымерли практически все
А которые сейчас стоят клянчат мелочишку у магазинов в возрасте от 20 до 60 лет это зомби? :facepalm: Хорошо предупредил, буду обходить их подальше чтобы не покусали! :))

Это иностранцы.. :))

Re: Негативные новости

Вс апр 16, 2023 07:09:43

HariusHek писал(а):Что предлагаете-то?


Заходите в тему "кому за 70", там есть рекомендации для продления качества жизни.
Я тут попробовал упражнение из интернета, якобы для устранения болей в спине... два дня хромал на левую ногу. :))) Так что я как-нибудь сам, без посторонних рекомендаций.

Re: Негативные новости

Вс апр 16, 2023 13:48:00

Эти упражнения - для офисных сидельцев, у которых боль возникает от недостаточности движения. У старшего возраста причины боли другие - другие будут и методы лечения... Я от проблем с суставами избавился случайно, пил лекарство от давления, а оно своим побочным действием подлечило суставы, все сразу - теперь часто погоду только выглянув в окно могу узнать... :dont_know: :)))

Re: Негативные новости

Вс апр 16, 2023 14:20:10

пил лекарство от давления, а оно своим побочным действием подлечило суставы, все сразу
Имя?!
чтоб "посоветоваться с" )))

Re: Негативные новости

Вс апр 16, 2023 14:59:14

...Ну, в моем случае, похоже, суставы побаливали от начинавшейся подагры... Начал пить Лозартан и сам не заметил, как исчезли все проявления... Да, лекарство считается устаревшим и недостаточно эффективным... :dont_know: :)

Re: Негативные новости

Вс апр 16, 2023 15:15:41

Спасибо :beer: а то есть один знакомый с похожим, и он всё с пяточными шпорами мается, от операции отказался... напугали возможными последствиями...
Какие-то уколы в пятки ему на время помогают, но тож кто делает не всегда может найти...

Re: Негативные новости

Вс апр 16, 2023 15:33:19

С самолечением осторожнее! Лучше посоветоваться со специалистом, если, конечно, удастся его найти в наше непростое время... :)
Ответить