Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Вс ноя 28, 2021 21:48:25

дык держусь. принял облик пофуиста. не психую, не переживаю, больше 100 грамм не поднимаю, берегу себя всячески, даже на охрану труда, изза которой собственно и пострадал забил болт. правда и они снисхождения делают, дают доработать стаж на пенсию.

Re: Негативные новости

Вс ноя 28, 2021 21:54:55

При таком образе жизни меньше пол-литра не поможет.

Re: Негативные новости

Вс ноя 28, 2021 22:00:51

правда и они снисхождения делают, дают доработать стаж на пенсию.

дык... по мне... они просто жопу свою прикрывают а не снисхождение это...
Но действительно - не стоит уже отходить от намеченного плана...
А все там у вас пускай знают какие они...

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 06:34:19

дык держусь. принял облик пофуиста. не психую, не переживаю, больше 100 грамм не поднимаю, берегу себя всячески, даже на охрану труда, изза которой собственно и пострадал забил болт. правда и они снисхождения делают, дают доработать стаж на пенсию.
...У нас в бригаде - таких двое... :roll: У одного уже три инсульта было, у второго - пока один, а до пенсии ещё пара лет... :dont_know:

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 09:20:00

вроде " предпенсам" какие-то преференции полагаются-типа-нельзя их уволить и прочее :)

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 09:55:25

вроде " предпенсам" какие-то преференции полагаются

это так царь обещал? :))) да лучше бы сертифкат на похоронную скидку- это бы хоть реально работало,а с поднятым возрастом еще и пригождалось им :dont_know:

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 10:19:51

это так царь обещал? :))) да лучше бы сертифкат на похоронную скидку- это бы хоть реально работало,а с поднятым возрастом еще и пригождалось им :dont_know:

Подыхать, что-ли собрался? так все сертификаты из налогов высчитываются. ак ты их не платишь. так что зароют, в лучшем случае в мешке полиэтиленовом. на это, даже я могу сертификат выдать :))) :kill:

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 10:22:08

Я нет пока,рано...
О тех кому лишние пять лет не протянуть,говорил

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 10:54:08

А ты хто? Чтоб срок чужой жизни считать?

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 10:55:37

он ТИХЕР

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 11:00:37

А ты хто? Чтоб срок чужой жизни считать?

А где ты выдишь чтоб я чьи-то сроки считал?
Те кто умрет в промежутке 60-65 они есть? Есть. Если не сказать,большинство. Это просто факт,а не какие-то подсчеты

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 11:09:02

Я нет пока,рано...
О тех кому лишние пять лет не протянуть,говорил
ручнойтигр писал(а):
А ты хто? Чтоб срок чужой жизни считать?

А где ты выдишь чтоб я чьи-то сроки считал?
Не, если ты не помнишь того, что сам 5 минут назад написал или не понимаешь смысла тобой же написанного, тогда понятно, твои мозги требуют лечения. Тебя жалеть надо.

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 11:11:49

Если ты не в состоянии правильно понять пять слов,то почему я должен отвечать за то,что ты их понял как-то по своему?
На тот свет я не собираюсь,другие тоже не собираются,но есть доля людей которая умер т в промежутке 60-65. Что тут не понятного :dont_know:

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 11:25:03

вроде " предпенсам" какие-то преференции полагаются

это так царь обещал? :))) да лучше бы сертифкат на похоронную скидку- это бы хоть реально работало,а с поднятым возрастом еще и пригождалось им :dont_know:



ты пиши!!! глядишь- персонально тебе устроит...как давешнему мальцу- щенка

" зятёк!!!
ты вроде небедный человек!
устрой мне похороны у Кремлёвской стены!!!
Ладно, мама...но ложиться надо ЗАВТРА!"

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 11:32:38

Если ты не в состоянии правильно понять пять слов,то почему я должен отвечать за то,что ты их понял как-то по своему?
На тот свет я не собираюсь,другие тоже не собираются,но есть доля людей которая умер т в промежутке 60-65. Что тут не понятного :dont_know:
Потому что ты или считаешь, кому сколько на роду написано прожить, или заявляешь, что никогда так не говорил.
Откуда ты знаешь, кому сколько прожить осталось, если заявляешь, что ещё 5 лет кому-то там не протянуть?
У меня две Зои и одна Нина, которым под 90 лет, Любе за 80 перевалило, а она ещё и курит. И тоже пашет на своём участке, хоть видно, что ей тяжеловато. У нас такие бабульки ещё есть, что на электросамокатах гоняют и автомобили водят. А ты уже всех похоронил. Пал Иванычу под 80, у Нины Михайловны муж скончался в 79, с какого буя у тебя "не доживают"? Жрать водку и курить, как я, так может и не доживут до 65.
У соседей, алкашей и нарколыг, знакомые на кладбище, до 40 лет не дожившие. У меня по соседству в городе жили: двое повесились, ещё в школе учились, двое молодых с балкона выпали, двоих взрывами разнесло, трое спились до смерти, не дожив и до 30 лет... Вот и посчитай среди них среднюю продолжительность жизни.

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 11:41:33

Тихер жил, тихер жив, тихер будет жить!!! если не сдохнет от ковида или пива порошкового

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 11:42:28

Потому что ты или считаешь, кому сколько на роду написано прожить, или заявляешь, что никогда так не говорил.
Откуда ты знаешь, кому сколько прожить осталось, если заявляешь, что ещё 5 лет кому-то там не протянуть?
У меня две Зои и одна Нина, которым под 90 лет, Любе за 80 перевалило, а она ещё и курит. И тоже пашет на своём участке, хоть видно, что ей тяжеловато. У нас такие бабульки ещё есть, что на электросамокатах гоняют и автомобили водят. А ты уже всех похоронил. Пал Иванычу под 80, у Нины Михайловны муж скончался в 79, с какого буя у тебя "не доживают"? Жрать водку и курить, как я, так может и не доживут до 65.
У соседей, алкашей и нарколыг, знакомые на кладбище, до 40 лет не дожившие. У меня по соседству в городе жили: двое повесились, ещё в школе учились, двое молодых с балкона выпали, двоих взрывами разнесло, трое спились до смерти, не дожив и до 30 лет... Вот и посчитай среди них среднюю продолжительность жизни.

Да кому хоть я считаю сколько осталось? Те кто отъедет в 60-65 есть и это факт. Ни о ком конкретном я не говорил как видишь.
Какая разница почему люди у коли молодыми? Если и по своей вине,это не отменяет того,что тех кому 90,среди умерших относительно мало,что равнозначно: мало тех кто дожил до 90.
Взрывы,бухло...,это что все что-ли молодыми кто умер,сами в этом виноваты?
Будто нет других причин

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 11:43:06

HariusHek писал(а):У меня две Зои и одна Нина, которым под 90 лет, Любе за 80 перевалило, а она ещё и курит.

Ничего удивительного.

Женщины живут больше мужчин где то на 5-10.
Последний раз редактировалось FAKIR Пн ноя 29, 2021 11:45:29, всего редактировалось 1 раз.

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 11:44:22

Тихер жил, тихер жив, тихер будет жить!!! если не сдохнет от ковида или пива порошкового

Так о ковида у тебя у самого все шансы отправится к богам,имеются.
А пиво- так я ведрами его не пью,и водку как хариус,по пять бутылок тоже

Re: Негативные новости

Пн ноя 29, 2021 11:48:28

я привитый. у меня шансов меньше
Ответить