Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Вт апр 05, 2011 21:30:10

Ламподрочеры огорождаются от жестокой реальности. Ничего странного.

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 04:50:11

А это ваще пинзец!

Отношения с администрацией
Пожалуйста, помните, что проект Датагор.RU - частный ресурс, где Вы являетесь добрым гостем.
Я могу отказать любому в регистрации или посещении моего ресурса без объяснения причин.
- Администрация сайта оставляет за собой абсолютное право удалять и редактировать любые сообщения на сайте по своему усмотрению.
- Действия администрации не подлежат обсуждению. Появились вопросы, пожелания - обратитесь лично.
- Пререкания с администратором или модератором влекут за собой изгнание - уважайте наш нелегкий труд.

Любая подобная, несогласованная с Администрацией, активность влечет за собой временное изгнание виновного или окончательное удаление аккаунта.


Короче если вас будут трахать, вы не возмущайтесь а подмахивайте!

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 14:40:37

Alex741 писал(а):Когда на нем еще регистрация бесплатная была, так, что-бы зарегистрироваться там, чуть-ли не карманы надо было перед админом вывернуть, а пока не вывернул, тебя помещают в карантин!
Тоже пытался зарегистрироваться... Не удалось :))) Там вообще ненормальные... :shock:

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 14:51:25

Alex741 писал(а):Короче если вас будут трахать, вы не возмущайтесь а подмахивайте!

Вполне нормальные правила. Но тут конечно ещё зависит от того, как эти правила применять. В любом случае, если не устраивает ресурс, есть куча других. Если ресурс нравится, будь добр соблюдать правила этого ресурса или ищи альтернативу. Если владелец ресурса не желает видеть на своём ресурсе какого либо пользователя, флаг ему в руки, пусть гонит этого пользователя куда подальше, ни перед кем не отчитываясь. Если не смотря на это ресурс популярен, значит владелец ресурса всё делает правильно.

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 14:52:47

Уважаемый посетитель!
Мы рады предложить Вам наши статьи, схемы, проекты и материалы по предоплаченной годовой подписке.
Специальная цена подписки на сегодня составляет 300руб. (320WMR / $11.00 / €8.00) за 12 месяцев доступа.

:shock:
Так и хочется сказать - а не пошел бы ты на...!

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 14:54:46

ploop писал(а):Так и хочется сказать - а не пошел бы ты на...!

Я конечно не сторонник платной регистрации, но если есть спрос, значит оно того стоит (по крайней мере для тех, кто зарегистрировался).

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 14:58:39

На дворе 2011. Бесплатные сервисы, десятки гигабайт дисков, облачные вычисления, карты местности, аудио-видео контент, тысячи тематических ресурсов ... продолжать можно долго - ВСЁ БЕСПЛАТНО.
Блин, ща опсосы мобилы даже бесплатно раздают!

Но я не об этом. Если народ регистрируется - значит чел молодец. Нашел лохов даже в этой нише :)

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 15:01:05

ploop писал(а):На дворе 2011. Бесплатные сервисы, десятки гигабайт дисков, облачные вычисления, карты местности, аудио-видео контент, тысячи тематических ресурсов ... продолжать можно долго - ВСЁ БЕСПЛАТНО.
Блин, ща опсосы мобилы даже бесплатно раздают!

Но я не об этом. Если народ регистрируется - значит чел молодец. Нашел лохов даже в этой нише :)

А молодец сосёт конец :kill:

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 15:02:10

Датагор говно :evil:
Радио Муррр, рулит :beer: :beer: :beer: :beer: :music: :))

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 15:03:57

Я тут ради прикола дал жене почитать их правила, она у меня психиатр-нарколог, диагноз врача - шизоподобное расстройство личности.

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 15:04:15

А молодец сосёт конец

Зато денежки получает, в отличии от нас.
Хорошо хоть спасибо достанется, а то и пошлют в благодарность за помощь :)

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 15:07:24

Сила не в деньгах, сила в правде :)
Не долго ему зарабатывать осталось :twisted: дырка в скрипте уже найдена :kill: :))

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 15:13:08

Но не фика у меня не получится, потому что я ещё perl не скомпилировал :(

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 15:49:22

Ну покажика дырку.

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 16:29:10

Только всё равно ни чё не получится, потому что мне ещё ковырятся и ковырятся с AMP у себя на сервоке :( :?
Вложения
Дырка.jpg
(155.94 KiB) Скачиваний: 2187

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 18:49:48

Кусок кода, где дырка не понял?

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 19:03:48

Там так и написано, ДЫРКА :)))

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 19:24:25

Офигеть там админ.. :shock:
Alex741 писал(а):Я тут ради прикола дал жене почитать их правила, она у меня психиатр-нарколог, диагноз врача - шизоподобное расстройство личности.
зазвездились или на грани... :)))
в Викпедии:
Манию величия не считают, согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств, особым расстройством психики. Но часто она может быть признаком психического расстройства (разновидностью паранойи). Может характеризоваться бредовыми фантазиями богатства, власти, гениальности, или всемогущества.


VanLux писал(а):Кусок кода, где дырка не понял?
На что оно тебе? В гугле быстрей было спросить, типа "дырки\уязвимости DLE"... А доиграться не боитесь?

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 19:56:08

:))) Ха! Так там движка на DLE))))) :twisted:

Re: Здесь есть кто с Датагора???

Ср апр 06, 2011 19:57:33

VanLux писал(а)::))) Ха! Так там движка на DLE))))) :twisted:
А то это долго увидеть.. хацкеры, млин..
Ответить