Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Вс апр 15, 2007 12:53:22

Тогда делаем так! (харда пока ненужного нет, но как появится, попробую)
Замешиваем растертую аммиачную селитру и уголь 1:1 и через какое-нибудь отверстие засыпаем в хард (чтобы плотненько было). Потом поджигаем спичкой и мотаем оттуда. Дыма будет стока... хард скорее всего загорится или расплавится. Если же взять калийную селитру, то мотать оттуда придется раз в 200 быстрее, потому что там получится подобие реактивного двигателя.

мышонок! А где же взять плавиковую кислоту, HF которая? в продаже я не наблюдал, где украсть, даже и не представляю... А в чем её хранить, если она стекло плавит? Я пока безнаказанно могу украсть только пару литров концентрированнной азотки, не более того.

Вс апр 15, 2007 13:22:01

Ну возьми ещё и солянки и сделай царскую водку! :idea:
А плавиковка в электронной промышленности весьма в больших количествах применяется :wink: Там и более аццкие коктейли имеются :shock: А вы как думали, чем на кристаллах топологию делают? :wink:

Вс апр 15, 2007 16:34:22

А уголь какой?
А что если смешать все 13 кислот? :twisted:

Вс апр 15, 2007 17:02:42

Уголь древесный. Но аммиачную селитру лучше не использовать, гигроскопична она :P . Хорошо калийную, серы можно добавмть, но никакого мощного взрыва не ждите :) , ещё слабая эта смесь, хотя чёрный порох из неё делают.

Вс апр 15, 2007 17:18:43

тогда заполняем гексагеном и на нас обрушается потолок. Все! тема исчерпана!
Берем пластиковую бутылку, наливаем туда хлорки и соляной кислоты. Потом идем в темноту, насыпаем в бутылку кусочки металла (цинка) и плотно завинчиваем. Если теперь посветить фонариком на бутылку, она рванет.

А вы не пробовали подцеплять полуторавольтовую батарейку к дросселю голыми руками? а потом отсоединять?

Вс апр 15, 2007 17:21:29

приятель мой, игрался с дросселем... За чем-то включил его в цепь питания денди... его шарахнуло, денди померла :shock:

Вс апр 15, 2007 18:15:46

Похожая история с одним "крутым" электриком: попробовал трансформатор "прозвонить" :) В качестве "прозвонки" лампочка с батарейкой 3336Л была. Шанадарахнуло его капитально! :)))

Вс апр 15, 2007 18:26:49

Пробовали :) , к трансформатору. Прямо как шокер.

Зачем гексоген??? Давайте сразу возьмём водородную бомбу! :))

Вс апр 15, 2007 18:35:16

Правильно, надо начинать с простого! :) Например дейтерий с тритием из воды наковырять! :)

Вс апр 15, 2007 18:46:21

Оооо, трития в воде много не найдёш...а дейтерий - целую жизнь моря перебирать нада. :)))

Вс апр 15, 2007 18:50:08

Истинно говорю - добром не кончится ваша возня с аццкими экспериментами! В лучшем случае будете одноглазыми, как Нельсон,Кутузов и Потёмкин, или вообще в райских кущах продолжать свои эксцессы! :evil:

Вс апр 15, 2007 19:07:53

У меня вроде бы ещё два глаза. :))) :))) :)))

Вс апр 15, 2007 19:12:01

Нельсон писал(а):У меня вроде бы ещё два глаза. :))) :))) :)))


Взорви хард, будет один :)))

Вс апр 15, 2007 19:13:54

Нельсон, ты же вроде по-русски пишешься! А одноглазый по-английски! :)

Вс апр 15, 2007 19:23:01

Сэр Мурр писал(а):Нельсон,Кутузов и Потёмкин :evil:


По русски написанно, а? :lol:

Вс апр 15, 2007 19:30:17

Анекдот в тему (времён арабо-израильской войны 1967 г.):

Как звали одноглазого русского полководца, который разбил
Наполеона? - спросил Брежнев у Косыгина.
- Кутузов.
- А английского одноглазого адмирала?
- Нельсон.
- А как зовут этого одноглазого еврея, разбившего арабов?
- Даян.
- Так почему у нас маршал Гречко до сих пор с двумя глазами?

Вс апр 15, 2007 19:30:47

Нельсон с глазом не долго исправить. :) :) :)

Вс апр 15, 2007 19:35:07

По этому поводу второй анекдот тех же времён:

Как разрешить ближневосточный кризис?
- Дать Даяну звание Героя Советского Союза, а Гречко выбить глаз.

Вс апр 15, 2007 20:53:53

Ребятушки, я ж пошутил, не буду я винт истреблять. лежит себе, и пусть лежит. Кто я такой, чтоб железяку жисти лишать? Ну и что, что пол гигабайта? Зато шустрый! Да и деталек разных в ём не мало. Причём полезных. А вот ежели кончу я их, в кислоте плавиковой, чего тогда-то? Покупать ведь не стану, а опять на халяву закажу, а ARV опять скажет, что я своё человеческое достоинство на мелочь размениваю. Не хочу я доставлять неприятности, ни себе, ни людям. Пушшай живёт винт. Лежит вернее. Ежели нужен кому,- обращайтесь, договоримся, поменяемся на чё нить мне полезное. Отдам вместе с контроллером сказёвым. Впрочем, это уже в "из лап в лапы" просится.
ЗЫ. Ну хватит уже из радиолюбителства пособие для террористов устраивать. Меня вот тоже на лабораторные по химии не пускали, но я же подробности не оглашаю...

Вс апр 15, 2007 21:02:30

digger8976 писал(а):А уголь какой?
А что если смешать все 13 кислот? :twisted:

А что если съе'@%ся не успеешь? :)))
Ответить