Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Отчёт с моря.

Пн мар 25, 2019 20:27:08

Gudd-Head писал(а):Зато тем летом - сразу на три недели

Я уже 3 раза отдыхал в Греции.

В июле тёплое море, отличное питание, гостеприимство греков.

Греки любят котов! Изображение

Re: Отчёт с моря.

Пн мар 25, 2019 21:50:48

а как добирались на Маврикий? :roll:

Re: Отчёт с моря.

Вт мар 26, 2019 08:47:37

Самолёт Минск-Париж, затем Париж-Маврикий (А350).

Обслуживание на А350 идеальное. Спиртное наливали по желанию любое.

Re: Отчёт с моря.

Ср мар 27, 2019 17:55:57

Спиртное наливали по желанию любое.

Я в дьютике набрал. Летели ночью. Накидался, отрубился. Когда прилетели и пошли на паспортный контроль - я понял, что у меня футболка задом наперёд

Re: Отчёт с моря.

Ср мар 27, 2019 17:58:36

Gudd-Head писал(а):футболка задом наперёд

Зато полёт прошёл незаметно... :))) :beer:

Re: Отчёт с моря.

Ср мар 27, 2019 18:04:18

Как в машине времени: выпил - и уже прилетел :))) :beer:

Re: Отчёт с моря.

Ср мар 27, 2019 18:49:16

Значит здоровье хорошее...
Обычно в самолёте и так-то мутит, нагрузки на организм запредельные....а если ещё и выпить... Я не стал экспериментировать. :(

Re: Отчёт с моря.

Ср мар 27, 2019 18:55:05

Андрей!
0,5 Martell vsop еще никому не вредил :beer:

Re: Отчёт с моря.

Ср мар 27, 2019 21:42:47

Значит здоровье хорошее...
Обычно в самолёте и так-то мутит, нагрузки на организм запредельные....а если ещё и выпить... Я не стал экспериментировать. :(
Раньше, когда не шмонали, я имел при себе в самолёте фляжку с водкой или коньяком. Очччень помогает скоротать время, из Питера до Е-бурга путь не близкий.
Я, когда выпью, не буйный, если что. :))

Re: Отчёт с моря.

Чт мар 28, 2019 02:22:43

раньше и курить в самолетах мона было.
в пассажирских нет никаких нагрузок, только сцыкотно :facepalm:

Re: Отчёт с моря.

Чт мар 28, 2019 02:53:23

У меня никакой сцыкотности не было, впервые полетел лет в 6 из Свердловска до Шереметьево на ночь глядя на Ил-18. Отец меня ещё в кабину пилотов водил, я ещё потом думал: как они летят? За бортом уже темно, ни хрена не видно, вся панель в зелёных шкалах и циферблатах, нафига всего столько?
На Ил-14 дико не понравилось, каждую воздушную яму считал, и блевал, аж пакеты все перевёл. Это до Воронежа с посадкой в Казани.
А до Москвы потом летал на Ту-104 и один раз на Ту-114. А на рейс до Воронежа Ан поставили.
Позже летал на Ан-24, из Харькова через Воронеж и Ульяновск до Перми, из Львова, Из Ленинабада,из Питера. В Одессу пару раз.

Ни разу мандража не было. А пил потому что больше делать нечего. :)

Re: Отчёт с моря.

Чт мар 28, 2019 16:16:12

kaetzchen писал(а):в пассажирских нет никаких нагрузок
Если что, я не про перегрузки. :))
Я про общее хуёвое состояние организма. У меня вот уши закладывает, поташнивает, башка болит... Мутит вобщем. Какая уж тут выпивка?... :cry:
kaetzchen писал(а):сцыкотно
Это да.
Выход - понять, что от тебя уже ничего не зависит, и смириться с этим. Иногда даже фатализм - помогает. :)

Re: Отчёт с моря.

Чт мар 28, 2019 18:22:54

Раньше, когда не шмонали

Вообще-то, можно пронести до 0,5 литра в емкостях не больше 0,1 л. Я так в "стерильную зону" пронёс 2х0,1 конины, купил там 0,5 колы, отпил примерно 0,2 л, влил туда коньячок и безпалева потягивал сие пойло в полёте)))

Re: Отчёт с моря.

Чт мар 28, 2019 18:45:00

Андрей Бедов писал(а):Я про общее хуёвое состояние организма. У меня вот уши закладывает, поташнивает, башка болит... Мутит вобщем. Какая уж тут выпивка?...

Что то с твоим организмом не то... :dont_know:

Мне уже стукнуло 72, летаю 2 раза в год (сколько той жизни осталось) и никаких проблем!

Перед отлётом в дьюти фри можно прикупить маленькую бутылочку коньяка или виски и потянуть при полёте, когда пищу раздают! И жена не отказывается сделать несколько глотков.

У меня по поводу страха есть отмазка. Видел вещий сон, где мой отец сказал, сколько я буду жить. Поэтому знаю, что ничего не случится ... время ещё есть.

Re: Отчёт с моря.

Чт мар 28, 2019 19:15:35

...
В полете также могут стать проблемой перепады давления. Даже в самом комфортабельном самолете условия для человеческого организма близки к экстремальным. При полете на высоте 10–14 километров в пассажирском салоне поддерживается такое давление, как если бы вы находились на высоте от 1500 до 2500 метров (всего 570 мм.рт.ст.), что неизбежно ведет к низкому насыщению крови кислородом. К тому же в салонах современных самолетов обычно поддерживается очень низкая влажность воздуха – от 10 до 20%.

Re: Отчёт с моря.

Сб апр 13, 2019 14:49:40

Чтоб было как у тех кто нам ничего и не поставляет но то что и мы и так не можем освоить
https://youtu.be/ghzY1Yuk0Co

Re: Отчёт с моря.

Ср июн 12, 2019 18:34:31

Национальный парк Yosemite в горном массиве Sierra Nevada. Говорят, что там самые высокие водопады в северной Америке. Там-же в лесу растут потрясающие воображение гигантизмом секвои.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Причём здесь море? Море-окиян есть в Сан-Франциско. Правда, купаться там не получилось - холодно. Но вот вид на Golden Gate Bridge и с него на Alcatraz.
Изображение Изображение
И пара снимков из города. Таких крутых горок как здесь в густо-населённой городской черте я не видел нигде. Некоторые улицы даже выполнены серпантином, как на Lombard Street.
Изображение Изображение

Re: Отчёт с моря.

Чт июн 13, 2019 07:58:29

Андрей Бедов, мне уже 72 года, летаю дважды в год и на большие расстояния, но никаких проблем с перелётами нет!

Приходилось летать и по 8 ... 10 часов. (Индия, Тайлданд, Маврикий).

Re: Отчёт с моря.

Сб июн 15, 2019 05:40:02

Андрей Бедов, мне уже 72 года, летаю дважды в год и на большие расстояния, но никаких проблем с перелётами нет!

Приходилось летать и по 8 ... 10 часов. (Индия, Тайлданд, Маврикий).

Я думаю на дальние расстояния используют широкофизюляжные самолеты, двух этажные они более спокойные, плывут как киты в океане.
Сегодня вернуля из Анталии в Уфу. Кстати абсолютно трезвым летел. Перелет перенес отлично. В общем можно и не бухать перед вылетом.
Самолет Боинг757-200.
Отчет с моря позже, оклиматизируюсь.

Re: Отчёт с моря.

Сб июн 15, 2019 18:55:34

Сегодня устал.
просто тупо сижу, слушаю музыку :)
Изображение Изображение

Добавлено after 29 minutes 56 seconds:
В Конаклах пил только с поляками.
Старой закалки поляки лет 50-и Кораль и Мчестлав
, один на пенсии, второй еще работает, оба шахтеры (уголь)
Их оказывается обучали русскому в те советские годы :shock:
Ну я им все объяснил. Они меня поняли про нашу политику.
Показал им два видео Су35с и Миг-31 военная приемка.
Про свой f35 они и сами не рады, говорят пластмасс :))
здесь про политику больше не напишу, Украину тоже обсудили
Они руку мне жали весь отдых :) на два дня раньше уехали
Ответить