Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 20:04:06

Сегодня в 5 утра Московского времени прибыл в Анапу (трое с половиной суток в поезде в жару, это..... ну не матерных слов не нахожу). С самого утра посетил галечный пляж, испробовал экстремальное купание в штормовую погоду :))) Не думал, что волна чуть более полуметра в высоту обладает такой силой. С ног сбивает запросто, да еще если повезет, 3 - 4 метра по камням кубарем протащет.
Собственно на море никогда не был, поэтому вид моря в живую в первый раз очень впечатлил. За день наснимал не меньше 1000 снимков, но буду выкладывать по прибытии домой (по причине отсутствия безлимита и в инет с мобилы выхожу).
В общем трое суток в поезде окупились в первый же день 8).
Завтра собираюсь посетить местный аквапарк (фоток не будет :) ).

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 20:05:42

ну можно толкьо поздравить с первым разом на море!
удачного отдыха и чтобы весь срок прошел удачно!!!!

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 20:09:26

А вот в аквапарк лучше не ходи = обдрищешься. Я серьёзно, без шуток - парень только что оттуда вернулся. Неделю болела вся семья, хотя их там предупредили - вода в аквапарке с заразой! Не веришь? Спроси у тех, кто там уже давно отдыхает.

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 20:18:06

Brigadir писал(а):А вот в аквапарк лучше не ходи = обдрищешься. Я серьёзно, без шуток - парень только что оттуда вернулся. Неделю болела вся семья, хотя их там предупредили - вода в аквапарке с заразой! Не веришь? Спроси у тех, кто там уже давно отдыхает.

Как так??? Я его включил в программу обязательного посещения. Я его неделю на фотках разглядывал. Надо будет поинтересоваться на этот счет (мне то пофиг, но с нами ребёнок).

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 20:27:42

А у нас до Белого моря очень близко :)) , несколько км, правда сейчас холодновато купаться уже, север.
Вот фотка:
Изображение

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 20:30:11

Я не утверждаю, но....Андрей вместе с семьей был там 2 недели назад. Их предупредили, не послушали(дети то просят), потом неделя мучений(понос, температура), потом покинули неласковый берег, уехали на Азов, где жутко простудились(море + кондиционер) и с горем попалам притащились домой, в Москву. На даче ожили немного, подлечились....
Сережа, узнай насчет заразы. Не порти себе и семье настроение. Там где много народу (вода то не меняется, просто налили хлорку в саки) = там и заразу подхватить легко. Вот море - оно всё стерпит, большое. А бассейн....увы! Когда там воду меняли? В марте месяце?.

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 20:38:03

SeregaT писал(а):...испробовал экстремальное купание в штормовую погоду :))) Не думал, что волна чуть более полуметра в высоту обладает такой силой. С ног сбивает запросто, да еще если повезет, 3 - 4 метра по камням кубарем протащет.
У меня так знакомый утонул, вместе с женой и ребёнком :cry:

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 20:39:36

Соглашусь с Бригадиром :закрытые\ограниченные водоемы - потенциальный источник неприятностей.
В остальном поздравляю с отдыхом и желаю только позитивных эмоций! :beer:

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 20:41:37

Я там каждый год, в июле отдыхаю.
Не советую светить навороченным телефоном на пляже. Может незапланированно поменять хозяина.
Аквапарк есть и на проспекте. 30-40 минут пешком от города или маршрутка, но зачем он нужен если рядом море.
Хороший винник, где вино похоже не разбавляют и не химичат, или разбавляют мало, на углу Красноармейской и Советской улиц.
Советую вечером пройти всю набережную.
Чтобы не было проблем с температурой поносом и ожогами, не надо с 11 и до 16 часов находиться на пляже. Зонтик из тонкой ткани всё ИК и УФ запросто пропустит, но создаст иллюзию защиты от солнца.

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 20:55:45

ВЫСОКИЙ БЕРЕГ! :tea:

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 21:10:18

SeregaT писал(а):Сегодня в 5 утра Московского времени прибыл в Анапу (трое с половиной суток в поезде в жару, это..... ну не матерных слов не нахожу). С самого утра посетил галечный пляж, испробовал экстремальное купание в штормовую погоду :))) Не думал, что волна чуть более полуметра в высоту обладает такой силой. С ног сбивает запросто, да еще если повезет, 3 - 4 метра по камням кубарем протащет.
Собственно на море никогда не был, поэтому вид моря в живую в первый раз очень впечатлил. За день наснимал не меньше 1000 снимков, но буду выкладывать по прибытии домой (по причине отсутствия безлимита и в инет с мобилы выхожу).
В общем трое суток в поезде окупились в первый же день 8).
Завтра собираюсь посетить местный аквапарк (фоток не будет :) ).

Рад, что хоть кто-то может себе позволить выехать на отдых :beer:

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 21:43:55

Здорово, Анапа, море, солнце... . :)

Сколько раз я там был, даже не помню, правда давно это было... .

Море на центральном пляже в водорослях или уже очистилось ...? :)

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 21:52:08

боком в воду входите, если волна...детей не пускайте ни в коем случае и сами будьте готовы остаться без кислорода.... :beer:
под градусом - ни в коем случае!!!

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 22:33:41

Тут пересматривал фотки, где я на водных лыжах катаюсь... Ну типа круто (лыжи купил, каску купил, ездить не купил (с) ). В общем потом выложу, поржете.

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 22:37:44

3 суток в поезде ? :shock: :shock:
мсье мазохист.

И зачем Анапа ? с детьми ? но с детьми 3 суток в поезде :shock: :shock:

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 22:43:50

Кто как может, тот так и отдыхает - главное результат ... . :)

Re: Отчёт с моря.

Пн авг 15, 2011 23:40:28

под ником кошшшки скрывался кэп :))

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 05:32:23

Satyr писал(а):3 суток в поезде ? :shock: :shock:

Да, хорошего мало.
И зачем Анапа ?

А почему бы и нет? Нормальный курорт, много пляжей и всякого сопутствующего, а больше ничего и не надо.
с детьми ?

Ну "ребёнок" только один (мой племянник), и тот скоро уже в школу пойдёт. Поездку в поезде он перенёс очень легко, но вместе с другими детьми в вагоне задолбал всех капитально. Его фиг заткнёшь.

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 07:28:29

Satyr писал(а):3 суток в поезде ? :shock: :shock:
мсье мазохист.

И зачем Анапа ? с детьми ? но с детьми 3 суток в поезде :shock: :shock:



а в чем проблемы? :shock:

зы: про поезд согласен - это жесть!

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 07:42:33

Анапа...Ээээх...Я там каждую неделюбываю по 3 дня, так уже достала...Ты там аккуратней с морем, друг неделю назад воды глотнул ща с инфекцией лежит.
Ответить