Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Ж.З.Л. Знаменательные даты, события, юбилеи.

Чт июн 14, 2007 21:42:18

Премного уважаемые мною форумчане! Спешу напомнить вам, что сегодня, у нас есть очередной повод... Но на сей раз не ординарный. Сего дня, 79 лет назад, в городе Росарио (Аргентина) родился Эрнесто Гевара, первенец Эрнесто Гевары Линча и Селии де ла Серны. Известный нам, как Эрнесто Гевара Де Ла Серна. Или просто Че-Гевара. Приставка "Че"- означает, что-то вроде "дружище". Этот человек, по моему глубочайшему убеждению, был ИСТИННЫМ революционером. Поскольку, пролив должное количество своей и чужой крови, сумел понять, что его страна, претерпев революцию, всё же встала на путь реформ, и в революционерах более не нуждается. Поняв,- ушёл, не чинясь заслугами. Ушёл туда,- где был нужен таким, каким являлся Ушёл и погиб. За дело в которое верил. За дело,- в котором знал толк. За дело которое было нужно там, где оно свершалось. Посмертно его назвали- последним героем-революционером. Я- не верю. Не верю в то, что он- последний. История- покажет. Но звание "Герой- революционер"- его по праву! Призываю всех неравнодушных к судьбе героя: Поднимем бокалы за Великого Человека!
РОДИНА- ИЛИ СМЕРТЬ!
ДО ПОБЕДЫ- НАВСЕГДА!

Чт июн 14, 2007 22:23:50

...и судя по всему, поздравлять необходимо в этот поистине светлый для наших сердец день не кого-нибудь, а живое воплощение, не побоюсь этого слова - реинкарнацию великого Че - его дух во плоти, одинм словом, нашего Команданте! :)))

А еще сегодня день донора :)

Чт июн 14, 2007 23:46:16

Ну неужели я похож на идиота, который претендует на сущее воплощение Че? Стёб, оно конечно. Но святого давайте небудем трогать. Я предложил поднять бокалы за 79-ти летие Че. Причём здесь я? Я- не он. Он, имхо,- лучше. По многим параметрам. Честнее, и безкомпромиснее. Но... тут можно многое написать, в своё оправдаание, но я не хочу.
Неправильно асоциировать меня с Че; я - не он, хотя и считаю его, во многом примером. НЕТ.
Ребята ! Пост был создан, ТОЛЬКО для того чтобы почтить память ЕГО.
А вовсе не для того, чтобы присовокупить моё бытиё к чужим подвигам.

ЗЫ Господа админы, потрите плиз этот пост, и пост ARV (надеюсь, он не будет против). просто чтоб не лишать этот мир последней святости
А вообще, смысл всего этого: постараться, хотя бы уподобиться. А уж о " Заменить" или стать "РЕИНКАРНАЦИЕЙ", речь не может вестись впринципе.....

Вс июн 17, 2007 21:14:48

Vadim, присоединяюсь к Вашему сообщению. Я тоже весьма уважительно отношусь к личности Че Гевары. Комментировать его поступки не буду, это вне нашей тематики. Но стакан текилы за его память выпью с удовольствием.

Пт апр 17, 2009 21:26:30

Сегодня- 75 лет со дня учреждения звания Герой Советского Союза.
Первые герои- это лётчики, принимавшие участие в спасении пассажиров ледокола "Челюскин".
Ныне этого звния нет. Взамен- "Герой России".

Ср апр 22, 2009 20:40:09

Сегодня день рождения у В.И.Ленина. Основатель страны, от которой нам осталось много деталей :)))

Ср апр 22, 2009 20:47:06

Да... Наши СМИ эту дату полностью проигнорировали.. Моё мнение- В.И. Ленин был великий человек, с огромной работоспособностью. Не будем обсуждать или осуждать его дела, не наша тема. Но считаю- он достоин памяти.

Ср апр 22, 2009 20:50:53

сегодня у меня день Рождения!!!

Ср апр 22, 2009 20:55:33

Stalker46 писал(а):сегодня у меня день Рождения!!!

Поздравляю! Всего хорошего в жизни! :))

Ср апр 22, 2009 21:04:23

надо, же, в день Ленина родился))))
Сэр Мурр спасибо :oops:

Ср апр 22, 2009 21:09:30

Поздравляю, удачи во всех делах!

Ср апр 22, 2009 23:07:54

Stalker46 писал(а):сегодня у меня день Рождения!!!


Владимир Ильич? Это вы?

Ср апр 22, 2009 23:21:26

Живее всех живых! :)))


Stalker46, поздравляю!
Ответить