Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Авиасимуляторы

Сб окт 08, 2011 21:40:18

Всем привет. Купил джостик http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 3&clid=502

Вот теперь ищу адекватный авиасимулятор. Думал играть в "Ил-2 старую" и "Ил-2 Битва за британию". Первая игра хорошая но по много не доработок в виду отсутствие адекватных сетевых прибамбасов чтоб по сети играть, а одному неохота гамать. Вторая игра провалилась на релизе, тормозит даже на самых топовых компах, а на моём и подавно. Халтура кароче. Теперь ищу во что поиграть.

В первую очередь хочется полетать со старых самолётах времён второй мировой, но рассматриваю и современые игры. Сетевой режим по интернету приветствуется :tea:

Re: Авиасимуляторы

Сб окт 08, 2011 21:41:50

Статей и обзоров полно - почитайте.

Re: Авиасимуляторы

Вс окт 09, 2011 00:33:07

Microsoft помню чем-то отметился в этом плане... Авиа вроде тоже есть.

Re: Авиасимуляторы

Вс окт 09, 2011 00:34:26

Обе упомянутые игрушки идут просто превосходно, в сетке. Вероятно, с сеткой не хорошо.

Re: Авиасимуляторы

Вс окт 09, 2011 08:38:38

я ссебе когдато скачал :) размер 3 мб :facepalm: незвание увы не помню :)
но летать можно и на самолете и на вертолете

Re: Авиасимуляторы

Вс окт 09, 2011 09:20:11

Microsoft Flight Simulator X.

Re: Авиасимуляторы

Вс окт 09, 2011 15:35:14

oleg_1 писал(а):Обе упомянутые игрушки идут просто превосходно, в сетке. Вероятно, с сеткой не хорошо.


Первая согласен идёт хорошо. Видео на максимуме и никаких тормозов. Но для нормальной игры по сети приходится качать и ставить разные программы и пр. Там очень убогий сетевой чат, нет тимспика (нужно ставить отдельно), и что самое неудобное это нужны одинаковые версии игры с сервером и нужно самому искать эти самые серверы. Играть можно, но неудобства есть.

Вторая версия Ил настолько неоптимизирована что тормозит даже на топовых машинах. Полетать на таких тормозах нереально. Поиск серверов, который там встроен, выдаёт не более 10 серваков из них половина пустая или 1-2 человека, и ещё часть имеет какуюто другую версию 1.3, которая не совпадает с моей. Я в курсе что надо идти на форум разраб и ставить патчи, но с х**ли я должен это делать? У меня лицензионый диск за 500 руб со стимом, все патчи должны ставиться сами собой. Вот всё правильно какойто чел написал в обзоре:
http://www.youtube.com/watch?v=N1FlgRSB ... re=related
И вот http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=LnV8wfaXwJQ

Тоесть чтоб поиграть во вторую нужно сначала позаниматься сексом с настройками и пр. аля сделай сам. Такчто до тех пор, пока разработчики не выпустят до сраки патчей, играть невозможно.

Re: Авиасимуляторы

Пн окт 10, 2011 15:45:13

Ну если именно полётный симулятор (тренажёр), то X-Plane. Серьёзная вешь, но не игра, как таковая. Именно в нём я смог "полетать" (грудой мусора) на орбите земли на пассажирском лайнере. :))) 8) А если какой нибуть экшин, то не знаю. :)

Re: Авиасимуляторы

Пн окт 10, 2011 18:20:24

Ёрш, ты хоть пробовал летать в он-лайне на "Ил-2 ЗС"?

Re: Авиасимуляторы

Пн окт 10, 2011 22:08:16

GP1 писал(а):Ёрш, ты хоть пробовал летать в он-лайне на "Ил-2 ЗС"?

Я в него щас и играю. Другого ничего нету.

Re: Авиасимуляторы

Вт окт 11, 2011 22:34:15

Я такой джой использовал для игры "Шторм". Старенькая конечно, но вполне играбельная.

Re: Авиасимуляторы

Ср окт 12, 2011 13:44:21

В Шторм 2 до сих пор народ режется.

Re: Авиасимуляторы

Ср окт 12, 2011 15:06:40

X-Plane 9 докачался с торрента сегодня. Поставил, запустил, как играть-хз(( ну его нафиг, пойду в Microsoft Flight Simulator X порежусь)

Re: Авиасимуляторы

Ср окт 12, 2011 15:14:09

Хах-хах. А ты что думал, в самолётах на панели есть только одна кнопка: "Сделать защибись!" :))) Так и тут кнопок немного меньше чем в реале. Тут ещё нужен джойстик для настройки управления рулём направления\тангажем\креном, закрылками\предкрылками, углом стреловидности, тягой и прочим и прочим. Там как-то ещё можно стрелять на боевых самолётах, но я так и не допёр как. :) Короче, надо просто побегать по менюшкам, да и попробовать сдвинуться с места (только тормоз отпусти).
Ну и по сетке тоже можно. Если разберётесь. :)

Re: Авиасимуляторы

Ср окт 12, 2011 16:13:43

=) В мелкомягком симе всё гораздо понятнее)

Re: Авиасимуляторы

Ср окт 12, 2011 23:19:22

Игрался в полетный симулятор америкосского F-22 под названием "F-22 Lightning-3". Не оч серьезная игрушка, игровой процесс в некоторых миссиях немного скучный, где врагов мало, но на элементарном уровне "Полететь - всех разбомбить/сбить/расстрелять - самому увернуться" сойдет. Жаль, противники в основном летают на русских самолетах (СУ-27, СУ-35, МИГ-29...) Сбивать жалко(((

Re: Авиасимуляторы

Ср ноя 23, 2011 04:04:57

tom clancy's h.a.w.x 2

сам прошел, довольно веселая игрушка)
графика на уровне, куча самолетов и физика в поряде вроде)

Re: Авиасимуляторы

Пт окт 09, 2020 20:19:04

Microsoft Flight Simulator X.

вышел новый
https://youtu.be/dOe6Ls_q2Cg
Сама игра небольшая 0,5Gb, но вот патч к ней 110Gb качаю уже 2 часа только 5Gb/
Стоимость игры 4356 руб.

Re: Авиасимуляторы

Сб окт 10, 2020 00:11:04

. Сама игра небольшая 0,5Gb, но вот патч к ней 110Gb

Та неее.. Такого не бывает.. Это не патч а графика скорее всего

Re: Авиасимуляторы

Сб окт 10, 2020 01:06:22

Скорее всего. Графика аэропортов, ландшафтов.
за 6 часов скачал только 30Gb, осталось 80 Gb :sleep:
Ответить