Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Зачотный котег

Вт дек 04, 2007 14:14:44

http://belyi-mitia.livejournal.com/129937.html

Вт дек 04, 2007 16:53:38

Ужас!!!И как такие кошаки хозяев не съели!!! :)

Вт дек 04, 2007 17:17:15

Красивые котята :))

Вт дек 04, 2007 17:27:44

ыыы, зверство ;)

Вт дек 04, 2007 20:37:29

Серьезная зверюга! Я думаю, понятно, кто в доме хозяин... :))

Вт дек 04, 2007 20:42:29

ужос нах!
зачотный котечег!

Ср дек 05, 2007 17:42:40

Вот бы такого в деревне выпустить, что бы собак приструнил. Что бы кошек уважать начали...кто останеться.

Ср дек 05, 2007 19:44:37

Тоже мне нашли чЮдо-Юдо! :))) Читайте:
Ирбис великолепно приспособлен к жизни в высокогорье. Зверь весьма силен. Известны случаи, когда в неравной схватке со стаей волков, снежный барс до своей кончины успевал смертельно ранить 2-3 атакующих хищников. Есть свидетельства ученых о добыче двумя снежными барсами тянь-шанского белокоготного медведя - подвида бурого медведя, отличающегося сравнительно небольшими размерами. Из прочих крупных его жертв зарегистрированы лошади, самцы маралов - самых крупных благородных оленей Евразии, и даже лось (Хэнтей-Даурское нагорье). Ущерба животноводству практически не причиняет.

Снежный барс отличается от всех прочих крупных кошек своим отношением к человеку. В отличие от своих более крупных сородичей льва, тигра, леопарда, ягуара - которые весьма опасны для человека, а отдельные особи становятся людоедами - ирбис почти безобиден. Он может угрожать человеку рычанием, преградить ему путь в горах и даже делать на него ложные атакующие выпады. С другой стороны, убить преследующую его даже крупную и сильную собаку ирбис может. Основной его добычей и пищей являются дикие копытные и, прежде всего, горные козлы и архары (бараны).

Ср дек 05, 2007 20:12:47

мммда... неплохой котёнок сторожевой из ирбисов получиццо! :)

Ср дек 05, 2007 21:16:33

Если моя Мурка увидит муху, то будет дурдом. А если котик с фотки заинтересуется мухой, то будет ПОЛНЫЙ ФИНИШ :))) Нормальный котик :)))

Ср дек 05, 2007 22:43:52

Нашли какого-то рыбного... :o Вот, лучше на настоящих Кошаков посмотрите:

Мы можем быть такими:
Изображение

Или такими:

Изображение

Изображение

Иногда такими:

Изображение

Изображение

Но обычно мы такие:

Изображение

Изображение

:wink:

Ср дек 05, 2007 23:32:37

ну и что толку с вашей пятнистой экзотики? .. разве что в зоопарк сходить.. можно подумать , что все здесь диких кошаков дома держат..или может уже научные труды пишите..
Дикие животные эт , конечно, хорошо, но все же лучше - свои - домашние звери - лучше им больше внимания приделяйте , а не интернетовской и журнальной рекламе в картинках.
Вот моя зверюга комара одной лапой прихлопнет..а муху - как два когтя обасфальт..
Изображение

Чт дек 06, 2007 08:26:17

I.Cherry писал(а):ну и что толку с вашей пятнистой экзотики?
Ну, ну! :) Поговори тут... :) Придёшь к нам в горы ... :wink:
:))) :))) :)))

Чт дек 06, 2007 08:59:34

ИРБИС писал(а):Придёшь к нам в горы ...


Это еще, знаете ли, бабушка надвое сказала.. :wink: :)))

Чт дек 06, 2007 09:20:41

Aheir писал(а):
ИРБИС писал(а):Придёшь к нам в горы ...

Это еще, знаете ли, бабушка надвое сказала.. :wink: :)))
Насчёт вас, уважаемый Aheir, не уверен — это ваше дело. :wink: Ну а вишенки мы там ужо замечали — бродили по горным тропам... :wink:

Чт дек 06, 2007 13:17:52

Харош вам уже.. хоть в этой теме без "политики" можно обойтись?

Чт дек 06, 2007 16:19:20

Ну ка ТИХА ТУТ!
Я типа тут ЦАРЬ! И не сметь сородичей оскорблять наших!
Кто не понял - скажу, что одного щелчка зубов например гепарда или снежного барса хватит, чтобы любому флудеру голову отгрызть! Поаккуратнее с высокопоставленными кашаками! :)))

Чт дек 06, 2007 20:32:57

Чо? 8)

Чт дек 06, 2007 21:09:38

Напоминаю некоторым домашним пушистикам :wink: :

Лев — Царь зверей;
Ирбис (снежный барс) — Король гор.


Будьте повежливее с монаршими особами, усердный страж! :)

Чт дек 06, 2007 21:30:45

Кто-то тут не так давно царя зверей прилюдно хаял, мол, вообще непонятно, как в семейство кошачьих затесался, а теперь гимны поем? Непоследовательно, сударь мой, непоследовательно... :)))
Ответить