Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Чт дек 06, 2007 22:32:40

Уважаемый Aheir, вы что-то путаете. :wink: Вот что я действительно писал в одной из тем:
ИРБИС писал(а):Шакал пришёл ко льву и сказал:
- Давай подерёмся!
Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:
- Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался.
Поморщился Царь Зверей:
- Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость - это всё же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.

... Надо вести себя, как подобает самому грозному и сильному из всего семейства кошачьих, Царю Зверей - Льву. 8)
:wink:

Пт дек 07, 2007 10:18:01

Правда? :shock: А кто писал, что, мол, и когти-то у льва не втяжные, и зрачки-то у него не правильные, и живет он вообще не по-кошачьи...
Тема эта, конечно, сейчас удалена (еще бы, такое оскорбление! :wink: ) но ведь - было? :)))

Пт дек 07, 2007 10:23:54

Уважаемый Aheir! :)

Я уважаю вас как представителя власти на форуме, но не нужно ею злоупотреблять. :wink: К тому же, вы уверены, что те высказывания принадлежали именно ИРБИСу, а не кому-нибудь другому? :wink:

На нет, как говорится, и суда нет! :))

P.S. А "невтяжные" и "неправильные" пишется слитно. :wink: :))) :))) :)))
Вложения
1.png
(142.61 KiB) Скачиваний: 228

Пт дек 07, 2007 11:03:07

Никакой дискриминации! Я всех своих родственников уважаю, несмотря на различие в размерах или окраске. Ну если только будем выбирать "Мисс Радиокошечка-2008"... Или правильнее- "мистер Радиокот?"

Пт дек 07, 2007 17:05:12

ИРБИС писал(а):вы уверены, что те высказывания принадлежали именно ИРБИСу

Я - уверен. :wink: Если учитывать, что ИРБИС - не только виртуальный персонаж, но и один из псевдонимов реального человека.
ИРБИС писал(а):А "невтяжные" и "неправильные" пишется слитно

В данном случае склонен согласиться, однако не забывайте, что "не" с прилагательными пишется слитно далеко не всегда, причем зависит это от контекста, который часто может иметь глубинный, авторский смысл. :wink:
Если уж на то пошло, и Вы грешны:
ИРБИС писал(а):...советую ознакомится...
...Не разу... ...не приходилось?...

и т.д. Про АшЫПки в английских словах я не говорю - просто исправляю обычно :wink:
Если хотите, могу в дальнейшем обращать внимание широкой общественности на эти моменты... :wink: :))) :)))

Пт дек 07, 2007 18:49:15

Очередной мозговой поединок между королём гор ИРБИСом и представителем власти Aheirом закончился вничью — вынужден это признать. :oops: Точнее, аргументы сторон исчерпаны и возникла патовая ситуация. 8)

Уважаемый Aheir, жду ваших предложений по этому поводу. :)

Кстати, я хотел бы узнать ваше мнение о фамильной портретной галерее ирбисов (снежных барсов). Что-то вы об этом ни одним словом не обмолвились... :wink:

Пт дек 07, 2007 19:20:05

блин.. мужики, пошли бы вы .. с этой темы.. тут загчетный котеги обсуждать надо а не кто что сказал.. Сделайте себе тему ..например: "Кто что ты сказал. он сказал. она сказала и т.д." и там себе соревнуйтесь в словесности и вспоминайте кто что и о ком..

Вс дек 09, 2007 18:17:19

I.Cherry, ну надо же нам где-то побеситься, в самом деле. А то все работа да работа. :))
Боюсь, если я начну комментировать представленную Вами, уважаемый ИРБИС, галерею, то дискуссию мы с Вами развернем еще не на одну страницу.. :wink: :))) :)))

Вс дек 09, 2007 19:30:45

Уважаемый Aheir, ответьте, пожалуйста, одним словом: нравится — не нравится. :wink: Только откровенно. Можно и другими способами связи. :wink:

Вс дек 09, 2007 19:50:04

" Меня, спросите меня! Я отвечу"- Сэр Мурр в нетерпении подпрыгивает над клавиатурой, преисполненный желания ответить на вопрос, заданный не ему :o
Последний раз редактировалось Сэр Мурр Вс дек 09, 2007 20:21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вс дек 09, 2007 19:52:38

Хорошо, надо открывать голосование по пунктам:

1. "Рыбный"
2. Ирбисы
3. Мурка I.Cherry

:)

Вс дек 09, 2007 20:42:57

Мурку не трогать - она вне голосования :)) - так что у вас только два пункта осталось.

Вс дек 09, 2007 20:52:05

1. Рыболовы мне давно симпатичны - милые скотинки :)
2. Из ирбисов - последняя фотка ничего так. Рисунки и 3D - хня.
3. Мурка I.Cherry - вполне. Но мой - лучше! :wink: :)))

Вс дек 09, 2007 21:44:37

Только попробуйте плохо отозваться об этом ирбисе:

Изображение

Вс дек 09, 2007 23:29:34

IMHO - банально. Да и не люблю фотки из зоопарков в принципе. :(

Пн дек 10, 2007 19:55:38

Aheir писал(а):не люблю фотки из зоопарков в принципе. :(
Как же они могут понравиться тем, кто вольных ирбисов в неволю загоняет? :wink: :
Снежные барсы к неволе привыкают трудно. Вначале совсем отказываются от пищи, и кормить их приходится насильно. Причем они словно не замечают человека и не пытаются напасть на него.
8)
Бывайте, страж беспорядка и вольных ирбисов! :wink: Пока-пока... :wink:

Пн дек 10, 2007 20:12:28

ИРБИС, ты эту тварыну держишь дома? .. нет конечно.. тогда нафига столько эмоций.. здесь же о питомцах..т.е. о тех КОТЕГах которые с нами по жизни.. и причем здесь дикие кошки.. даже если они такие красивые - загрызут ведь.. :)))
..давайте только о тех КОШАКАГгг которые с нами .. а то .. в зоопарк и я могу пойти - а толку...
ИРБИС, у тебя какой зверь дома живет? - давай колись.. :))) ..даже если морская свинка - тоже хорошо.. :) - значит ты не злой.. если никакого питомца нет - то заведи - поверь, кошка у меня , но насколько это существо понимающее.. иногда больше чувствует чем человек... :)

Пн дек 10, 2007 20:20:49

I.Cherry писал(а):и причем здесь дикие кошки.. даже если они такие красивые - загрызут ведь.. :)))
Снежный барс отличается от всех прочих крупных кошек своим отношением к человеку. В отличие от своих более крупных сородичей льва, тигра, леопарда, ягуара - которые весьма опасны для человека, а отдельные особи становятся людоедами - ирбис почти безобиден. Он может угрожать человеку рычанием, преградить ему путь в горах и даже делать на него ложные атакующие выпады.
Но не более. :wink:

Пн дек 10, 2007 21:20:00

....и даже делать на него ложные атакующие выпады
вот именно - бери на вооружение!!!.
Ну так всеже, какого зверя дома держишь? - а то зоопарк и картинки 3D - эт не проходит....своего надо предоставить..

Пн дек 10, 2007 23:01:35

Обычно я такой:
Изображение
Могу и поиграть:
Изображение
А еще лучше - поспать:
Изображение
Изображение
Изображение
//кто догадается - как последняя фотка сделана? :)//
А вообще - видал я вас...
Изображение

Хто здесь?
Изображение
Ответить