Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт июн 21, 2022 16:32:22

65 руб за кило. Озолотишься. :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт июн 21, 2022 17:01:14

Люминевый провод очень легкий, даже если толстый. Больше заипёшся изоляцию снимать. Почти никогда не беру. Есть место, где можно взять кабель 4 жилы примерно с мизинец толщиной каждая. Но лень возиться. Да и потои изоляцию срезать, она там толстая - много усилий надо. А по деньгам хуйня, я за это потраченое время бутылок намного больше наберу.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт июн 21, 2022 20:30:33

Еще там же полный лоток с сушами нашел. Фоткать уже не стал, на обед захавал, много было, последние уже даже не лезли :)) А вообще что интересно, суши довольно часто выкидывают, х.з. почему. :dont_know:

Суши очень рискованный продукт. Периодически слышу как жестоко травятся люди этим продуктом. Нарушения технологии приготовления суши быстро ведут к обсеменению рабочего места поваров патогенными бактериями ведущими к жесткому поносу и лечению антибиотиками.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт июн 21, 2022 22:24:47

Еще там же полный лоток с сушами нашел. Фоткать уже не стал, на обед захавал, много было, последние уже даже не лезли

Вашим обедам с помойки обзавидоватся можно. Наверное туда как на работу ходите.
Вкусняшка на вкусняшке...
Изображение
У нас такого не бывает... сколько раз в магните находил нарезку с переклеенной сверху датой выпуска.
На море после шторма у нас много чего можно найти.
В СССР ещё в 70-х находил мелочь, юбилейные рубли, кольца золотые попадались, а речках чуть выше центра горда попадаются золотюнчики,
правда мелкие, больше 0,3гр не находил.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср июн 22, 2022 12:29:57

Суши очень рискованный продукт


Ну х.з. Сколько раз хавал - все норм. Но конечно я беру только хороший продукт, когда в закрытых лотках и сразу много (где оставлено по 1-2 недоеденных - не беру). Да и нюхаю сначала и на пробу кусочек откусываю :)))

zenner писал(а):Вашим обедам с помойки обзавидоватся можно


Ага, много вкусняшек попадаеца :)))

Щас сука с фруктами-овощами облом. Раньше я на базаре в баках затаривался, а теперь эти уроды баки убрали и сделали подземные бункеры и охранника рядом посадили. Скоты, хуй щас наберешь. Последний раз захотел огурцов, так покупать, сука, пришлось :kill:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт июн 23, 2022 20:09:45

Не...я буду делать ствол шоб мусоров и вакцинированных валить :kill:

Только на всякий случай мушку не делай :)))


Аха-ха :)))
Я случай вспомнил!
У меня есть родственник и мне про него рассказывали что он на охоту ходит с ружьем без мушки!
И при этом отсутствие мушки ему не мешает. :))) :))) :)))

Добавлено after 13 minutes 27 seconds:
Суши очень рискованный продукт


zenner писал(а):Вашим обедам с помойки обзавидоватся можно


Щас сука с фруктами-овощами облом. Раньше я на базаре в баках затаривался, а теперь эти уроды баки убрали и сделали подземные бункеры и охранника рядом посадили. Скоты, хуй щас наберешь. Последний раз захотел огурцов, так покупать, сука, пришлось :kill:


Устройся охранником. :)))
А почему надписи на сгущенке на русском если вы заграницей?
А вообще есть с помойки фу! :dont_know: :facepalm:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср июн 29, 2022 01:49:24

https://tass.ru/proisshestviya/15054837
Дворник школы в московском районе Южное Медведково нашел в мусорном контейнере $1 тыс. и 80 тыс. рублей, после чего обратился в полицию.

"Уроженец Киргизии, работающий дворником в школе в Южном Медведкове, ходил по району и искал в мусорных баках металл. Из контейнера на Заповедной улице он достал тряпичный пакет с дождевиком и носками, в одном из которых были 10 купюр по $100, 15 купюр по 5 тыс. рублей, 5 купюр по тысяче рублей и еще 50 рублей", - сказал собеседник агентства.

Мужчина забрал деньги, чтобы самостоятельно найти их хозяина. После неудачных попыток он обратился в полицию. Начата проверка.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср июн 29, 2022 11:12:57

наивный Дурачика Гастер -да мусора копы сразу же ка он ущшел потокол порвали а бабло РАСПИЛИЛИ И ПОДЕЛИЛИ.. а бутет ДурачокХ2 если придет спрашивать резултат нашли ли хозяина его спросят шо? какаое такое бабло?? НЕБЫЛО НЕСЛЫШАЛИ!!! ТЫ ПРИНЕС??? (покрутили у виска) а ты ХТо ваше? и чо тут делаеш в РФ? нука дежурный отпраф его в тигрятник -бум проверять"регистрацию"

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср июн 29, 2022 12:05:04

Мутная история. Ни один норм чел не будет мусорам относить. Я один раз тоже дохуя нашел - даже мыслей не было мусорам нести, а выкинул скорее всего не сам хозяин. А вообще мой знакомый профессионально помойкингом занимаеца, рассказывает что и золотые украшения находит и серебряные ложки-вилки.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср июн 29, 2022 18:14:49

А я тоже всякого находил…
Помнитца - кошелёк , денюх было совсем малость (на пиво разве что) но там была записная книжка с кучей адресов ...пожалел чела ,- стал обзванивать адреса с телефонами ,- ниодна ссука не призналась ! ;-)

А ещё была сумка (какуюто тётку бомбанули на автовокзале ) ...без денег и опять записная книжка с адресами ) Смотался по одному адресу (благо было рядом) ...так адресат тоже в отказ пошёл !! ;-)

Ещё нашёл целую связку ключей - одна ссука на балконе сказала , что видела хозяйку этих ключей !! Но полная аппатия! Позволил ей не заметить потерю!
Пришлось эти ключи привязать на ближайший столб ,повыше чтобы детишки не сняли. Потом проходил мимо - уже нет .

Единственный раз было, когда нашёл типо портмане со страховой картой . Оказалось , что эта карта была позарез нужна для одного пацанёнка . Хозяйка отплатила пузырьком вина ! и словом "спасибо!" - она по русски вообще нибумбум!

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср июн 29, 2022 18:37:43

vodoprovodchik, страные вы... прям ка лохи не пуганые ... явно несиделцы...
был случай такой ка вы ДОБРЫЙ СУМАРИТЯНИН нашел порезаную кемто сумку со следами крови- и вешами терпелы ... принес копам и что вы думаете -его же и закрыли СРАЗУ ... на ней его палчики -и искать не надо... спасло лоха то что преступление по датам не совпало и алибит подтвердили а тоб пощел по этапу ...
"По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд Воркута-Ленинград...(с)"
так что думайте
был недавно оч похожий сл4чий во Владике у тамошнего "мастера"-сумаритянина.. извесного в определеных кругах БЛОХЕРА...он так преуспел ьчто даже свою сеть создал ....
НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА.... ну или если хочешь помочь бескорысно не подставляйся а если хош бабла срубить =В 2хНЕ буть лохом и не стань терпелой сам..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср июн 29, 2022 21:09:01

...Нашел в мусоре непользованный кулер Thermaltake DRAGON ORB 3... В заводском блистере, правда, изрядно запылившемся. Почему его никуда не приспособили? Так он шумит, как истребитель на взлёте, а ещё - это была та самая серия кулеров, которой сломано немало кристаллов третьего пня... :)))
(оставлю на память... :) )

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср июн 29, 2022 21:13:18

As писал(а):...Нашел в мусоре непользованный кулер Thermaltake DRAGON ORB 3

..ну..за кулер у нас ща не сажают.. :)

..слышь, тихро - кулера нонче - эт можно.. :)
**************************************

..нашел набор часовых отверток..еще "сделано в СССР"..ну..как нашел..сам "подальше убрал, чтобы поближе взять"..ну, и через 20 лет взял.. :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср июн 29, 2022 21:50:19

...Вот сейчас пороюсь в другом углу - и найду процессор, подходящий к этому кулеру, а там, может, и материнка подходящая где-то завалялась... И пусть заграница хоть совсем ни одной микросхемы нам не продаст - а без компьютера я не останусь! :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт июл 05, 2022 11:56:00

Я на той неделе брал кофе в автомате, платил картой (31 ₽). Так он после покупки скинул 5 ₽ рублёвыми монетами! :shock:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср июл 06, 2022 12:13:58

Дык может просто там предидущий кофеман сдачу не взял. Раньше когда у нас на улицах оплата стоянки была наличкой - я всегда в автоматах лотки сдачи проверял, довольно много монет находил. Щас суки практически всё на карточки перевели. :kill: А давеча пошел сдавать бутылки, подхожу к автомату - а там чек торчит. Видать предидущий сдаваха забыл взять. Правда всего на 50 центов (5 бутылок), но все равно приятно.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс июл 17, 2022 15:12:32

Нашел вчера на помойке офисную технику Epson Stylus CX4300. Сначала хотел разобрать на запчасти, потом включил на всякий случай. Оказалось, сканер работает, а принтер проверить нельзя - картридж пустой.

Еще нашел Реле-регулятор напряжения РР132А-0. Теперь не знаю что с ним делать, разбирать или ремонтировать. У него нет переключателя, потемневший(возможно сгоревший) резистор и один неродной силовой транзистор.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс июл 17, 2022 15:53:20

...принтер проверить нельзя - картридж пустой...
Там пьезоголовка, если чернила засохли (особенно пигментные...) - размочить нереально... :dont_know:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс июл 17, 2022 16:15:21

Да вот всегда думаю почему вместо внешнего материала бумагу просто лазером не жгут.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн июл 18, 2022 11:06:29

шас термопринты давно рулят не катриджа не чернил и принтер оч промтой но бумага нужна спецовая а 80% ее везли изза бугра (хотя своя тож есть но она пошире и невезде потходит) поэтому супермаркеты у нас чеки перестали выдавать тока если сам потребуешь -дадут..кстати общитать без чека много легче я когда беру чот кроме пивасика всегда требую чек...морщатца но дают..1 раз уже поймал на обмане -пробивали вместо моего другой лот-боле дорогой... извинились за "ощибку" разницу вернули
на днях нашел страный раритетныйц прибор из 80х прибор рыжего цвета с виду лампа настолна Е27 с коврком ткубусом на гибкой ношке (тогда такая мода была) но к ней шнурок сети с пидалью в нутри транс и электромагнит при нажати пидали херня ГУДИТ что за муть неясгно но ка лампа работает
написано сверху VIBROМАТ -никакой инфы не нашел кроме 1 фото без описания на фото к ней приделана какаято херня и шланк сначала хотел выкинуть потом передумал пусть валяется мож куда гудна будет
Ответить