Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт фев 03, 2023 22:50:14

Если пальчики на нём оставил...
bliznec писал(а): К чему бы это?

дорога дальняя,казённый дом :roll:

Добавлено after 3 minutes 30 seconds:
невнимательно прочёл, домой забрал,значит норм :) А так мало ли может этим ножиком кого-то потыкали и выбросили

Забрал не домой, а лежит на работе. Да никого там не тыкали... молодая бабёнка с баулами из багажника уходила... похоже у неё и выпал. Вот такой ножичек.
Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Сб фев 04, 2023 19:36:00

Сраная почта РФ как всегда отличилась. Причем перевозка стоит немалых средств. :dont_know:

Изображение

Трансформатор 825VA и чистопоридистые оригинальные полевые транзисторы, для поделий самый жир. :tea:


Сраная почта РФ как всегда отличилась.


Ты слишком категоричен в высказываниях о почте... :dont_know: мне почта мониторы, доставляла, другие хрупкие вещи(элт)... не говоря уже о подобных "пластиках"... всё было нормально... :dont_know:
как всегда

Может не в почте дело, а кому она доставляет... Ну там карма, и всё такое... :dont_know:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Сб фев 04, 2023 21:01:52

Посмотрим как наша любимая ПР доставит. Курьеры из доверия вышли.
2023-02-04_205934.jpg
(91.1 KiB) Скачиваний: 76

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн фев 06, 2023 20:40:33

Моя тетя однажды потеряла свой айфон зимой :facepalm: :shock: ...он упал в сугроб в парке..Она, бедная, без конца на него звонила..и..О, чудо! Взяла трубку добрая женщина, которая обнаружила его под снегом..Они договорились о встрече..И ей вернули Айфон. Мир не без добрых людей! :love: :))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пн фев 06, 2023 23:29:59

1. Хотелось бы уточнить сколько тёте лет ?
2. Хотелось бы уточнить сколько вам лет ?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт фев 07, 2023 08:30:05

Не спугни. :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт фев 07, 2023 08:34:09

:))) неужто Дик в германию захотел?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт фев 07, 2023 08:42:02

Подженится решил. :)))
Был тут один всё немку аптекаршу хотел трахнуть и пропал. Наверное негры самого йобаря трахнули вот и не появляется.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт фев 07, 2023 09:11:18

ну а чё, правильно. Закрепится, а мы потом к нему подтянемся :))) научим их настоящему. Но я слышал, что не все немки одинаково красивы... или просто шнапса мало? :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср фев 08, 2023 02:22:44

Закупился на любимом Ali шутнтами на 100Ампер (Uпад = 0,075V) для дальнейшего развития проекта viewtopic.php?p=4321146#p4321146 и viewtopic.php?p=4345557#p4345557

Изображение

Заодно ради интереса купил два вольтамперметра, разобрав один вольтамперметр заинтересовал нестандартный шести циферный восьми сегментный дисплей, а именно количество его выводов, их у него девять. Судя по выводам в этот дисплей интегрирован MPU, потому что 8 сегментов это 8 общих сегмент-выводов + 6 цифр это 6 катодов/анодов итого 14 выводов, если приложить ухо к дисплею слышен ВЧ писк. На корпусе дисплея нанесена маркировка 2220BBR-T7.6, поисковик ничего не находит, на али также нет какой либо информации. :dont_know:

Изображение Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср фев 08, 2023 08:42:53

Необязательно там проц стоит. Есть варианты индикации на дисплее ограниченным количеством ного больше чем 8 сегментов и 4 разряда, это когда используется помимо обычной динамики ещё и реверсное свечение сегментов через соседние ноги перекрёстно. Тут это рассматривали подробно на примере дисплея контроля велосипеда погоревшего. По моему Musor подробно расписывал как это делается.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт фев 09, 2023 18:17:00

Это называется Чарлиплексинг:
Изображение

и жлобоплексинг:
Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс фев 12, 2023 21:29:52

Да вы правы, встречно-параллельное включение светодиодов viewtopic.php?f=17&t=186900

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 14, 2023 01:17:06

Прикупил замечательные металлические наушники, сопротивление 16Ом, диапазон от 20Hz до 20kHz, а также c набором амбушюр и удобным чехлом.

Изображение Изображение

Хорошо звучат.

Для проекта ( viewtopic.php?p=4321146#p4321146 viewtopic.php?p=4345557#p4345557 ) прикупил промышленную розетку с вилкой на 32А
Изображение



Ну и "вишенка на тортике" (С) это оригинальный напиток Sprite
Изображение

Для тех кто будет писать что бутыль якобы с помойки
Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 14, 2023 06:39:53

Прикупил замечательные металлические наушники, сопротивление 16Ом, диапазон от 20Hz до 20kHz...
...У меня подобные - но в деревянном корпусе, им лет 15, наверное... Первые лет 5 просто валялись (послушал - не понравились...), сейчас иногда пользуюсь (как ни странно - звучать стали лучше! :dont_know: ), но неудобные - жуть... Предпочитаю полноразмерные, чтоб мои немелкие уши в них помещались... (есть у человека такое свойство - уши и нос растут всю жизнь... :roll: )

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 14, 2023 13:18:31

Прикупил


Ваще-то в данной теме это оффтоп. Тут выкладывают находки. Может для покупок отдельную нить создать?
Я вот тоже вчера налутал видик, комп с мелкой платой (как его там, mini ITX штоле), миксер и стиралку раздолбал. Фоткать каждый раз лень. Но в принципе это хуйня все по деньгам, да и гемор с продажей возиться. Щас бутылки выгоднее собирать. Вон стас аскет новое видео с гермашки выложил - сразу стал бутылки собирать как приехал. Правда там они по 25 центов. Но даже не знаю, может это и лучше что у нас по 10. Так бы их у нас и покупали бы меньше и выкидывали бы меньше. Да и на помойках махач за каждую бутыль был-бы, итак и при текущей цене конкуренция ппц, бомжи вереницами ходят :evil: чуть ли не в очередь становись

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 14, 2023 17:58:02

...Я в развалинах сельского клуба ВМ12 нашел недавно... Даже включать лень, да и кассет нет ни одной... :dont_know: :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 14, 2023 18:15:36

вм12 тогда мой долго года до10валялся с предложением забрать кому надо за самовынос -дуракоф не нашлось после чегобылразобран до винтика и до транзистора .... недавно вынося мусор увиделу яшика пряморуголный пакет там был видик буржуйский ...эмоций не вызвало но пакет забрал и занес в подвал вскрывть и включать пока было ленива да и нах он не здался

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 14, 2023 18:37:46

Вы чё, лохи? ВМ12 это жыр. Там и жолтое и кмки есть. Но щас даже выгодней продать коллекционерам. Их уже нельзя убивать. Импорт тоже уходит, но за лимонад, правда там и металлов нужных нет. Разве что 50 грамм люминя из бвг...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср мар 15, 2023 01:39:18

У меня подобные - но в деревянном корпусе, им лет 15, наверное...

Самодельные?

Предпочитаю полноразмерные, чтоб мои немелкие уши в них помещались... (есть у человека такое свойство - уши и нос растут всю жизнь... :roll: )

Полноразмерные тоже устраивают, но слишком хорошая шумоизоляция не позволяет услышать сигналы от мобильного телефона и т.д.

Добавлено after 2 minutes 19 seconds:
Ваще-то в данной теме это оффтоп.

Тема подходит, ключевое слово нашел, а где не важно.
Ответить