Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 15:58:11

. Samsung 46" LED TV ES5700

Хоть апстенку..но кнопок нет..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 16:17:41

Размеры и масса с подставкой 15.2 кг


Та хуйня какая-то, это вообще не вес. Одной рукой под-мышку взял и неси. Я то думал...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 16:31:15

Ну значит я захирел..рука сломана..
А под мышку это от комплекции тела зависит. ..
Для мя 50 кг. Это слишком, но 40 вытягивал..
Ну у мя есть универсальные пульты, так шо попробуем...
Жалко было, он почти новый...
А сам я уже не одну панель себе расхуячил...когда подонки бомбили Восток Украины...

Добавлено after 3 minutes 16 seconds:
Размеры и масса с подставкой 15.2 кг


Та хуйня какая-то, э
то вообще не вес. Одной рукой под-мышку взял и неси. Я то думал...

Та я тоже задумался... Может там в середине заначка в виде золотого слитка.., учитывая шо девайс принадлежал наркодиллерам

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 16:49:02

Да, с пультами для смартоф жопа. Их почему-то не выкидывают, или мне не везет с их находками. Я для своего подобрал из запасов пульт просто от самсунга не смартового. Абсолютно во все меню и опции зайти можно, кроме смарт-хаба. Чтоб в него зайти приходится сначала дернуть джойстик на ящике, а потом уж с пульта дрочить. Скачал для мобилы пару дистанционок типа zaza remote, но еще не пробовал. Самое смешное что этим телеком я как притащил, включал всего пару раз - сначала ради интереса потыкался, потом один раз посмотрел фильм с компа через хдми и все. Никакого интереса больше нет, просто стоит на полу в комнате, собирает пыль.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 17:02:47

Смотреть оту хуйню про вирусы обрыгаешься...
А норм русский фильм посмотреть самое оно! Просто лекарство на Душу...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 18:46:51

А я теперь ищу и нахожу плохо стоящие ништяки в автоматах по продаже еды, трясу автомат — и ништяка выпадает мне :)
Иногда, если не вытряхивается, покупаю 2 по цене 1.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 21, 2021 22:18:16

. Samsung 46" LED TV ES5700

Хоть апстенку..но кнопок нет..

Ну если это этот телек, то в нём есть джойстик.
Вложения
Джойстик.jpg
(29.13 KiB) Скачиваний: 132

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт окт 22, 2021 14:07:23

:beer: Спасибо! Внатуре джойстик. ..отстал от жизни, фигассе..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт окт 22, 2021 16:02:31

kaetzchen бля, я ж те еще вчера писал

Кстати у самсунгов бывает сзади джойстик - мож не заметил?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт окт 22, 2021 16:29:23

Так как его заметишь, я ваще вахуе шо у зомбоящиков джойстики..но СПС :beer:

Добавлено after 4 minutes 54 seconds:
А я теперь ищу и нахожу плохо стоящие ништяки в автоматах по продаже еды, трясу автомат — и ништяка выпадает мне :)
Иногда, если не вытряхивается, покупаю 2 по цене 1.

Трясти надо банкоматы.. :beer: гыы

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс окт 24, 2021 06:13:23

Вчерась нашёл 10 ₽.
Как говорится, мелочь, а приятно. Тем более, что когда везде платишь картой, порой очень не хватает этой монетки чтобы взять в магазине тележку.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс окт 24, 2021 07:49:16

порой очень не хватает этой монетки чтобы взять в магазине тележку.

У вас в ТЦ тележки за деньги? :shock: Хренасе вы жируете.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс окт 24, 2021 07:50:22

Так это чтобы тележку на место возвращали. Потом денюжку забираешь обратно.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс окт 24, 2021 08:55:58

В местной "Пятёрочке" уже все корзинки переломали и/или растащили, тележки порой бросают на улице.
Я не понимаю, что за люди пошли? Я, например, выложив товары на прилавок у кассы, отношу взятую корзинку ко входу да ещё другие корзинки прихватываю, брошенные как попало.
Похоже, у людей ЧСВ зашкаливает.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс окт 24, 2021 10:06:35

традиционо возврат корзин на местока и тележек прерогатива работникаф магазина иначебы бло написано о самовозврате
корзинки собирает сам касир складируя одну в одну тележки тут сложне по хорошему их должны вдвигать одну в одну но народ туповат... обычно ктото работникоф собирант и овозит когда скопятся

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс окт 24, 2021 10:08:19

Вчерась нашёл 10 ₽.

Дык это же всего 0,14$... И поднимать не стоило.
Вот у нас когда Быцька ввёл железные (в буквальном смысле - их магнит притягивает) монеты - я приладил себе на клюку (увы :evil: ) магнитик из раздолбанного HDD, и теперь нагибаться не надо. Нашёл уже в сумме рублей на 5 (BYN) Один раз нашёл даже меаллический доллар с древним неизвестным мне президентом. Тут уж пришлось нагнуться, а потом ещё ехать в центральный офис банка, бо в отделениях с металлической валютой не работают.
А так - да, вроде 1 копейки не хватает до суммы - мелочь, но продаван ворчит.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 28, 2021 12:37:07

Вчерась нашёл 10 ₽.

Кстати я тоже в прошлое воскресенье такую монетку нашел. Но прикол в том, что я не в России жыву. Лежала около автомата парковку платить, видать кто-то попробовал заместо евроцентов закинуть, не съела и выкинул. Я довольно часто около этих автоматов нахожу левые монеты.
А вообще в это воскр пробежка по помойкам относительно не плохой получилось, не самый жыр (бывало и лучше), но тоже норм.
Из самого основного нотик Dell Vostro какой-то с двумя БП. Включил - работает, загружается до логина (дальше пароль просто не знаю). Думал оригинальный БП не рабочий, но нет, включил - от обеих работает. Теперь только в винде на аккаунте пароль надо скинуть, не ипёт винду переставлять. Правда не знаю, на 10-ке еще не разу не пробовал, а на 7-ке точно сбрасывал.
Изображение
Тут не фотке не весь хабар, всякие ОСки и петли размагничивания от раздестроеных телеков, провода на медь и прочую мелочевку я фоткать не стал.
Вот вопрос такой, в одном мусорнике нарыл двое часов не то смарт, не то просто для фитнеса, х.з. Рядом была еще пустая коробка от AmazFit, но не знаю это от этих или нет. Так вот они не включаются. А как их собственно заряжать? Там у хонора есть 2 контакта для зарядки, но какое напряжение подавать и где + и -? А у вторых часов даже контактов нет, как их заряжают - беспроводной только?
Изображение Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 28, 2021 13:23:19

Нашёл австралийских долларов монетами на 60 евро, в пересчете.
Ни одна обменка не хочет этот хлам менять...ссуки на 2 а то и 3 виски хватило бы..

Добавлено after 30 minutes 20 seconds:
Теперь только в винде на аккаунте пароль надо скинуть, не ипёт винду переставлять

Неправильный подход...
Инфа на ждд может быть очень ценной :wink:
Не груди, а вытащи ждд и отсканируй восстановил яд ками данных..и может тебе подфартит, миллионером станешь..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 28, 2021 13:34:32

Ни одна обменка не хочет этот хлам менять...


Я как-то еще до ковида тоже в кустах нашел распотрошенный чемодан, видать спиздили у кого-то. Я там порылся, нажел бумажку аргентинских денег, уже не помню сколько и как назывались. Но по курсу что-то за 10 евро было. Так обменники тоже не хотели брать. Я нашел какую-то контору, занималась всякой хуйней типа инвестиционного золота, юбилейных монет и т.п. Они сказали возьмут, но курс херовый был. И потом они еще за обмен типа комиссию выставили и в итоге на руки около 5 евро получалось. Там эта баба типа спрашивает - ну что, хотите менять. Я говорю конечно, по любасу 5 евро лучше просто бумажки, хоть и красивой, которой даже жопу толком не подтереть.
Еще в этом чумодане нашел пустую коробочку-зарядку от наушников apple (скинул перекупам за 2 евро) и пиздатые кроссы nike почти новые. Хотел себе оставить, но сука 45-или 46 размер был, пиздец большие. Пришлось тоже за копейки скинуть, никому такой большой размер не нужен был. Всякую мелочь типа трусов-носков брать не стал.

Неправильный подход...
Инфа на ждд может быть очень ценной :wink:


Так при сбросе пароля на акк инфа остается, ты просто входишь в этот акк без пароля (во всяком случае в 7-ке так было)

И как эту инфу использовать?
Я не помню, тут на коте писал или где еще, как-то нашел i3 десктоп тоже рабочий. Так там были сканы действующих паспортов хозяина, жены и детей. Платежки с интернет-банка (типа номера его счетов можно узнать), еще куча доков с адресом проживания, билеты на самолеты и т.п.. Мужик не бедный, россиянин с видом на жительство тут. Раньше в Москве жил. Из доков о разводе с пред. женой при дележе имущества он ей заплптил 180000 USD. Здесь в банке на депозит 200000 евро клал. Ну и как можно использовать эти документы? Даже не знаю кому их продать... :dont_know:
Кстати этот комп нашел во дворе у мусорников, где он живет (видать просто на помойку вынес)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт окт 28, 2021 13:58:39

. но сука 45-или 46 размер был, пиздец большие. Пришлось тоже за копейки скинуть, никому такой большой размер не нужен был. Всякую мелочь типа трусов-носков брать не стал

А напрасно... Если носки поверх носков надеть да ещё трусы портянками намотать, то обувка будет очень по размеру и тёплой... :))) :)))
На зиму я беру себе обувку на пару размеров больше..

Добавлено after 7 minutes 29 seconds:
. И как эту инфу использовать?

Как то осторожно и продуманно :wink:
Как у сапёров...без права на ошибку...гыы
Ответить